Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Наср ничем не хуже Да Кошты. Как может быть гонщик идущий на второй год вторым в ГП2 быть хуже пилота, который идет пятым во второй сезон в ВСР? Антонио разочаровывает, я бы куда больше хотел видеть Фелипе в Торо. Да и вообще биография Фелипе впечатляет больше, Антонио выстрелил лишь в 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так получается.

Только вот Хюлькенберг?? Если Масса остаётся, Кими в Лотусе, то либо в Заубере останется, либо в ФИ. Может в Вильямс обратно. Немец, быстрый, а Мальдо деньгами помогать команде будет. Не на мороз же.

post-50361-0-70129300-1377778550_thumb.p

Это одна из версий все еще 100 раз поменяется, и пока нет даже слухов о близости контрактов. Надеюсь на пары Гуттьерес-Сироткин в Заубере и Петров-Мальдонадо(либо кто либо еще,) в Вилах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вам откуда-то известно, что Декра платит за Нико, подкрепите доказательствами.

и про этих спонсоров раскажи

Ты уж определись - Декра кто? Личный спонсор или партнер Заубера? А если и то и другое то не за бесплатно же они в партнерах Заубера оказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна из версий все еще 100 раз поменяется, и пока нет даже слухов о близости контрактов. Надеюсь на пары Гуттьерес-Сироткин в Заубере и Петров-Мальдонадо(либо кто либо еще,) в Вилах

А Боттаса куда? Третьим в Мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль имел поддержку концерна. Поэтому его переход в Мырсыдес где-то там возможен в теории. Как и Хонды в Заубер. Но Хэм в Лотус - это невнятно как-то :unknw:

А я отмечу другой момент, ни одного нового имени, не может быть такого, 100% кто нибудь да дебютирует. К 2015 будут точно готовы Магнуссен, Вандорн, Квят, Сайнс, Наср. Фряйнс готов и сейчас, но если не выйдет на 2014 может получиться на 2015, спонсоров найдет или согласиться пойти в рабство РБР. :)

Перес в Маке смотрится хуже чем Кова, прямая дорога на выход, Катеру нафиг Кова, если есть пилоты поинтереснее

Ну и Масса если покинет Феррари вряд ли он кому то будет нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отмечу другой момент, ни одного нового имени, не может быть такого, 100% кто нибудь да дебютирует. К 2015 будут точно готовы Магнуссен, Вандорн, Квят, Сайнс, Наср. Фряйнс готов и сейчас, но если не выйдет на 2014 может получиться на 2015, спонсоров найдет или согласиться пойти в рабство РБР. :)

Перес в Маке смотрится хуже чем Кова, прямая дорога на выход, Катеру нафиг Кова, если есть пилоты поинтереснее

Ну и Масса если покинет Феррари вряд ли он кому то будет нужен

Для того, чтоб Фряйнс согласился на газированное рабство, надо чтоб рабство это ему вновь предложили, в чём я очень и очень сомневаюсь. Если будет так и продолжать шмыгать носом и отплёвываться от поиска спонсоров, ссылаясь на чисто свой скилл и что типа только так и не иначе - хрен ему а не Ф1. Таковы реалии.

Из готовых я бы отметил Бёрда.

Перец.. хмм... он тупо обезбашенный, слишком уж из трусов хочет выпрыгнуть, но не тянет, это да. Кова, не желающий принимать условия игры, которые сейчас действуют в Ф1, место себе не получит, если таки не примет условия.

Вот по Массе согласен на все 146%, ему либо фуры либо выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из готовых я бы отметил Бёрда.

Бёрд готов был пару лет назад, теперь он переросток и ДТМ по нему плачет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бёрд готов был пару лет назад, теперь он переросток и ДТМ по нему плачет

Каким бы он не был переростком, он достаточно сильный пилот. Да, ему зимой будет уже 27 лет, да, его карьера может оказаться скоротечной, но он может показать результат. А может и не показать. Но он готов к Ф1.

Кстати, он на главной отметился:

Вопрос: После трёх лет в GP2 и сезона в Формуле Renault 3.5 следующим шагом по логике должна стать Формула 1. Реально ли оказаться там в следующем году? Может быть, в Williams? Хотя понятно, что вряд ли вы дадите прямой ответ на этот вопрос...

Сэм Бёрд: Вы правы, вам придётся очень постараться, чтобы вытащить из меня прямой ответ по этому поводу (смеётся). Что я могу сказать: я хотел бы получить такую возможность, и я к этому готов. Говорю не о моих личных амбициях, а о том, что я в состоянии помочь команде Формулы 1 добиться цели. Но нужно подождать и последить за развитием событий.

Думаю, понятно, что сейчас для Формулы 1 нужны деньги - большинство, если не все пилоты, должны заручиться поддержкой каких-то спонсоров. Думаю, мои выступления в этом году показали, что я достоин получить шанс, но мне всё ещё нужна помощь и нужен финальный рывок, чтобы оказаться в Формуле 1. Может быть, благодаря своим выступлениям я должен принести меньше денег, чем некоторые другие, но мне всё ещё нужно поработать, чтобы обеспечить себе там место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы он не был переростком, он достаточно сильный пилот. Да, ему зимой будет уже 27 лет, да, его карьера может оказаться скоротечной, но он может показать результат. А может и не показать. Но он готов к Ф1.

С таким опытом не показывать результат в младших сериях это быть полным лузером, кстати что и показывают Мове с Алешиным, только места чьи то занимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Масса если покинет Феррари вряд ли он кому то будет нужен

не факт, ферры постараются сами его трудоустроить

и засчёт инерции имени и опыта он может занять опять-таки место кого-то из молодых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, ферры постараются сами его трудоустроить

и засчёт инерции имени и опыта он может занять опять-таки место кого-то из молодых

Нафига Феррам трудоустраивать Массу, если они не могут никак пристроить Бьянки в хорошую команду, а на 2014 они уже очень хотят таки посадить Бьянки в Заубер или ФИ, что не удалось сделать на 2013, Масса не будет ездить бесплатно, в отличии от Бьянки и других, в середняках нет необходимости в Массе, когда есть пилоты не хуже его и не требующие большой ЗП, Масса отправиться скорее всего к Физико, если потеряет место в Феррари, ну или в Индикар, если таки инерция имени есть, чтоб спонсоров привлечь

Лично я был бы рад посмотреть на него в Инди, там он будет пилотом, а тут он подстилка, заработал денег, надо бы и уважение к себе иметь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким опытом не показывать результат в младших сериях это быть полным лузером, кстати что и показывают Мове с Алешиным, только места чьи то занимают

У Бёрда, в отличие от Мове и Алёшина, серьёзных серий не так и много. Что там у него, два года ГП2 и год рено-3,5? При этом результат достаточно неплохой там. И сейчас имеет все шансы на титул, по победам вообще лидер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бёрда, в отличие от Мове и Алёшина, серьёзных серий не так и много. Что там у него, два года ГП2 и год рено-3,5? При этом результат достаточно неплохой там. И сейчас имеет все шансы на титул, по победам вообще лидер.

проваливая вторые гонки титул не взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, ферры постараются сами его трудоустроить

и засчёт инерции имени и опыта он может занять опять-таки место кого-то из молодых

а какой смысл Фурам устраивать Филипку? Что это им даст? Какие профиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой смысл Фурам устраивать Филипку? Что это им даст? Какие профиты?

в компенсацию за изгнание самого что ни на есть сына полка, вестимо, нельзя же просто так выпнуть после всего что было, это ж симья :) они могут такое

цена за избавление от него наконец-то, так сказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проваливая вторые гонки титул не взять.

побеждая в первой - взять. У Насра вон вообще нет побед, но это не мешает ему претендовать на титул и занимать вторую строчку ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в компенсацию за изгнание самого что ни на есть сына полка, вестимо, нельзя же просто так выпнуть после всего что было, это ж симья :) они могут такое

цена за избавление от него наконец-то, так сказать :)

Вот и будет за них гонять в туринге с Физико и Кобой, еще в Ле Мане в следующем году погоняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в компенсацию за изгнание самого что ни на есть сына полка, вестимо, нельзя же просто так выпнуть после всего что было, это ж симья :) они могут такое

цена за избавление от него наконец-то, так сказать :)

а профиты то в чём? я чёт догнать не могу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побеждая в первой - взять. У Насра вон вообще нет побед, но это не мешает ему претендовать на титул и занимать вторую строчку ЛЗ.

Как раз наглядно и видно что ровно выступая и в первых и вторых пилот ближе к титулу, чем выступая хорошо в первых и проваливая во вторых, даже накосячив в последний уик энд для Берда он остался недосягаем, а Наср больше таких ошибок не совершит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз наглядно и видно что ровно выступая и в первых и вторых пилот ближе к титулу, чем выступая хорошо в первых и проваливая во вторых, даже накосячив в последний уик энд для Берда он остался недосягаем, а Наср больше таких ошибок не совершит.

давай не будем телегу ставить впереди лошади, сезон еще не кончился. В начале сезона я и не предполагал, что РВ будет бороться за КЗ а гонщик их за титул. Я ожидал их на 7-9 позициях, но никак не в борьбе за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничный вброс на тему Кими в Феррари

Корреспондент CNN Танкреди Палмери заявил, что чемпион «Формулы-1» 2007 года Кими Райкконен в следующем году будет выступать за «Феррари».

«Существуют огромные намеки на то, что Кими Райкконен только что подписал контракт с «Феррари», – написал Палмери в своем твиттере.

http://www.sports.ru/automoto/152487295.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы он не был переростком, он достаточно сильный пилот.

Чё-то незаметно по выступлениям на уровне Ф-3 и ниже. Он по идее с такими результатами дальше идти не должен был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то незаметно по выступлениям на уровне Ф-3 и ниже. Он по идее с такими результатами дальше идти не должен был.

Я самих его выступлений там не видел, потому судить не могу. А по табличке в вики я выводы стараюсь особо не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самих его выступлений там не видел, потому судить не могу. А по табличке в вики я выводы стараюсь особо не делать.

Собственно, почти все, кто последние 10 лет попадал в топ-10 ЛЗ, что-нибудь младшее выигрывали, ну и попадали в топ-3 младших сериях хотя бы в половине своих там сезонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, почти все, кто последние 10 лет попадал в топ-10 ЛЗ, что-нибудь младшее выигрывали, ну и попадали в топ-3 младших сериях хотя бы в половине своих там сезонов.

заглянул в вику, начало в младших не такое и грустное:

2004 Британская Формула-БМВ Carlin Motorsport 20 0 0 0 22 14-й

2005 Британская Формула-БМВ Fortec Motorsport 20 9 3 6 218 2-й

2005 Мировой финал Формулы-БМВ 1 0 0 0 0 4-й

2006 Британская Формула-Рено 2.0 Fortec Motorsport 20 7 5 4 373 4-й

2007 Британская Формула-3 Carlin Motorsport 22 0 1 2 180 4-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...