Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Mercedes AMG (26.03.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

вот мало тебе 40 тыщ, еще и авку подавай)))

да, я такой))) хочу модератора одеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ради 5 мм такая кича, неужели непонятно, что начиная с барсы будет один победитель?

если верить товарисчу Хьюзу 5 мм это пол секи на круге ,так что кича не хилая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить товарисчу Хьюзу 5 мм это пол секи на круге ,так что кича не хилая :)

0,5? Смешно, некоторые за неделю по 2 секунды отыгрывают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,5? Смешно, некоторые за неделю по 2 секунды отыгрывают :D

какотыграют так и потеряют... баланс он ведь такой... только он есть, как его сразу нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верить или не верить, дело каждого, спорим с тобой на авку, я говорю, что Мак будет выше в КК, ты ниже соответственно, носить до первых тестов 2014

Можна было бы на авку.. Но есть одно но.. ФИА слила Мерс.. И шансы на то что Мак будет выше сейчас ровняется больше 95%.. Не удивлюсь если уже в Китае Мак будет опережать Мерс.. А может и будет сразу с Феррами на уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна было бы на авку.. Но есть одно но.. ФИА слила Мерс.. И шансы на то что Мак будет выше сейчас ровняется больше 95%.. Не удивлюсь если уже в Китае Мак будет опережать Мерс.. А может и будет сразу с Феррами на уровне.

Какое же Мерс ведро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, не тупи, Перец, ну в крайнем случае Баттон

Леха, ты хоть предупреждай народ, что стебешься, а то вон, видишь, за чистую монету принимают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, ты хоть предупреждай народ, что стебешься, а то вон, видишь, за чистую монету принимают :)

да ладно Серег, ты что не веришь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно Серег, ты что не веришь?)

как ты мог подумать такое )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то,что Маки буду выше Мерса в КК это 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты мог подумать такое )))

ну что ,на аву? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ,на аву? :bigwink:

Я бы поспорил, но:

1 - бан

2 - у меня авы отключены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, не тупи, Перец, ну в крайнем случае Баттон

Нет, Леший. Я понял твой сарказм и намёк - единственным победителем навсегда будет Пик! На то у него и фамилия такая - Пик :spiteful: Правда, по-английски, это имеет совсем другое значение, чем по-русски. И не исключено, что по-французски его можно перевести точно так же. как и Феттель по-немецки :D

первые буквы правильные... Феттель.. :)

Верь, верь.. взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можна было бы на авку.. Но есть одно но.. ФИА слила Мерс.. И шансы на то что Мак будет выше сейчас ровняется больше 95%.. Не удивлюсь если уже в Китае Мак будет опережать Мерс.. А может и будет сразу с Феррами на уровне.

Макс, ты губу то закатай:) Мак, по идее, должен не то что Мерс опережать, а и все команды пелотона нахлобучивать в лёгкую:) Есть причины, по которым этого пока не происходит. Некоторые думают, что это конструкторы просчитались. Я думаю, что с конструкторами в МакЛарен все в порядке. Как и то, что в Мерсе с таковыми пока не очень:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта инфа про запрет официально хоть подтверждена, или это только слухи?

Как-то странно выглядит, что решили применить решение, близкий аналог которого уже попал под бан (у Макларена в прошлом сезоне).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта инфа про запрет официально хоть подтверждена, или это только слухи?

Как-то странно выглядит, что решили применить решение, близкий аналог которого уже попал под бан (у Макларена в прошлом сезоне).

Пока только итальянцы и то одно интернет издание, сообщает об этом.. Дальше все авторитетные издания Autosport, BBC spport, немецкий Bild, немецкий AMUS, пока молчат... Правда встречал только инфу что после ГП малайзии инспекция ФИА действительно очень пристально расматривала РБ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, это что там в Мерсе забанили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ты губу то закатай :) Мак, по идее, должен не то что Мерс опережать, а и все команды пелотона нахлобучивать в лёгкую :) Есть причины, по которым этого пока не происходит. Некоторые думают, что это конструкторы просчитались. Я думаю, что с конструкторами в МакЛарен все в порядке. Как и то, что в Мерсе с таковыми пока не очень :)

В конструкторском штабе Мака я не сомневаюсь. Они разберутся с болидом.. Но и Мерс имеет достаточно хороших спецов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Но и Мерс имеет достаточно хороших спецов..

Одна проблема - их слишком много. Про семь нянек и дитя слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна проблема - их слишком много. Про семь нянек и дитя слышал?

Есть вероятность что сломанное крыло проглядят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна проблема - их слишком много. Про семь нянек и дитя слышал?

А конкретно? Вот прямо сейчас - кто эти "семь нянек"? Или очередное "ля-ля" с подачи Хельмута?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна проблема - их слишком много. Про семь нянек и дитя слышал?

дык чистки уже начались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то,что Маки буду выше Мерса в КК это 100%

На подпись забьемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность что сломанное крыло проглядят?

Ой, я пропустил включение режима сарказма?

А конкретно? Вот прямо сейчас - кто эти "семь нянек"? Или очередное "ля-ля" с подачи Хельмута?

Мои "ля-ля" с подачи Хельмута в теме Мерса приведи, а потом будешь мне рассказывать про "очередное". Я говорю про огромное количество технических специалистов высшей квалификации, соредоточенное в Мерсе и которое пока ни к каким результатам не привело.

Боб Белл - экс-техдир Мерса (экс-руководитель команды Рено)

Альдо Коста - директор инженерного департамента (?) в Мерсе (бывший техдир Скудерии)

Джон Оуэн - нынешний техдир Мерса

Джефф Уиллис - технологический директор (?) в Мерсе (бывший техдир БАРа-Хонда)

Падди Лоу - уже анонсирован, но опять же (?) в Мерсе (бывший техдир Мака)

ну и сам Росс Бран - тоже бывший техдир Скудерии.

дык чистки уже начались....

Кроме Ника Фрая, который занимался вопросами коммерции и никакого отношения к инженерным аспектам не имел, пока никто не уволен, насколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои "ля-ля"

У тебя больше половины со знаками вопроса.

Вот, как подробно разберешься, кто чем занимается, над какой машиной работает. После этого логично оценки давать. Вы с одной нянькой особо Быков, в части скорости не пресуете, уже пятый год. Кажись, Коста ближе к концу 2010 запилил близкую машину по скорости и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...