Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Mercedes AMG (26.03.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Вы понимаете что при этом у них будет одинаковая скорость? А чтобы сэкономить 20% топлива (это примерно 40 литров) нужно "пол гонки" стоять на месте. Конечно, теоретически, используя формулу "плавно разогнался, плавно затормозил" можно сэкономить сколько-то топлива, но это не гонки Ф1. Здесь такое не применишь, да и кол-во топлива которое удастся сэкономить будет далеко от 20%. В Ф1 экономят топливо путем принудительного снижения максимальных оборотов двигателя.

Средняя на всей дистанции,да)) Можете не верить....

Именно гонки Ф1...с её прожорливостью.))

Мне интересно откуда вы взяли цифру 20% ?)))))) И в баке сейчас не 200 кг топлива)

В Ф1 экономят топливо не только путём принудительного снижения оборотов, но и за счёт обеднения смеси( для этого и есть несколько режимов)

Мда.....сколько-же вы теряете в деньгах на горючке, если не знаете элементарных способов её экономии))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь фактически команда на это рассчитывала.

Думаю команда решила применить формулу "Рэд Булл". Типа прем на все деньги с самого начала, а когда увидим что от всех оторвались, начинаем экономить. Это весьма разумно. Мне кажется у них это неплохо получилось. Да, они не смогли побороться с РБ, но они оказались там, где и рассчитывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю команда решила применить формулу "Рэд Булл". Типа прем на все деньги с самого начала, а когда увидим что от всех оторвались, начинаем экономить. Это весьма разумно. Мне кажется у них это неплохо получилось. Да, они не смогли побороться с РБ, но они оказались там, где и рассчитывали.

Судя по комментам команды,они вообще не правильно рассчитали количество топлива, надеясь на долгую езду по сырой трассе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя на всей дистанции,да)) Можете не верить....

Именно гонки Ф1...с её прожорливостью.))

Мне интересно откуда вы взяли цифру 20% ?)))))) И в баке сейчас не 200 кг топлива)

В Ф1 экономят топливо не только путём принудительного снижения оборотов, но и за счёт обеднения смеси( для этого и есть несколько режимов)

Мда.....сколько-же вы теряете в деньгах на горючке, если не знаете элементарных способов её экономии))))

Я-то как раз их знаю, но уверен они не применимы в Ф1. Изменение состава смеси (обеднение как вы говорите) в значительных величинах от оптимальных может привести к резкому сокращению срока службы двигателя. По этому если его и регулируют то в весьма незначительном диапазоне. Да, с помощью комплекса мер можно сэкономить 1 или 2 кг топлива, но это не 40 и даже не 20кг.

Судя по комментам команды,они вообще не правильно рассчитали количество топлива, надеясь на долгую езду по сырой трассе))

Возможно, но я почему-то не сильно верю их комментам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар там косит армию Шумофилов :D Так что темка может сильно похудеть :cray:

Спасибо Зару, что там. Ну и пусть похудеет, может хоть флейтма и оффтопа поменьше здесь будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это что, Лью с более легким болидом слил Ро? занятно

А Ро слить не зазорно, Ро - классный пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ро слить не зазорно, Ро - классный пилот.

но не 6 же десятых -это позор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не 6 же десятых -это позор

Где это?

Прикольный видос, посвященный "Часу Земли":

This year on 23 March 2013, we took part in the Earth Hour celebrations that were taking place at the Twin Towers @Live 2013. On top of switching off the lights in the towers to mark the occasion, we also managed to get the MERCEDES AMG PETRONAS Formula One Team to also record their pledges for Earth Hour 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то как раз их знаю, но уверен они не применимы в Ф1.

Судя по такому заявлению, таки не знаешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это?

что где ?

в отмазах которые насчитали недолив чуть ли не 15 кг ,а это 6 десятых на круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ро слить не зазорно, Ро - классный пилот.

и первое и второе правда

... единственное "но" в данном конкретном случае гонку слил "Ро"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зар там косит армию Шумофилов :D Так что темка может сильно похудеть :cray:

Ты слишком высокого мнения о нем. Хреновый из него косильщик. За несколько лет, что он косит на этом форуме Шумофилов меньше не стало, даже наоборот :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и первое и второе правда

... единственное "но" в данном конкретном случае гонку слил "Ро"

Я тоже так думаю, но допишем после "Ро" мы разные буквы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, но допишем после "Ро" мы разные буквы....

ага, всего две :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, всего две :bigwink:

ага, всего две :bigwink:

да хоть три , Себ например .. всё остальное в пользу бедных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не 6 же десятых -это позор

Адепт 19.5 появился, ты чего после Австралии не зашел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адепт 19.5 появился, ты чего после Австралии не зашел :D

точно ,я и забыл о тебе

Быки привезли в квале Мерсам почти 7 десятых ,так что ехать 19 ,5 могли легко :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно ,я и забыл о тебе

Быки привезли в квале Мерсам почти 7 десятых ,так что ехать 19 ,5 могли легко :bigwink:

С учетом того что наши были настроены на дождь :bigwink: как там прошли дождевые сессии? А резерв Быков то я не отрицал, но кто-то сюда и Маков приписывал, смеясь что они нам секунду уступают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того что наши были настроены на дождь :bigwink: как там прошли дождевые сессии? А резерв Быков то я не отрицал, но кто-то сюда и Маков приписывал, смеясь что они нам секунду уступают :D

ах уже не отрицал :D

ну тогда вопросов нет ,а про дождевые настройки и тд нелепый отмаз :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах уже не отрицал :D

ну тогда вопросов нет ,а про дождевые настройки и тд нелепый отмаз :bleh:

Да нет я сказал, что кроме Быков все как и есть, а кто-то начал утверждать, что Маки нам ну никак секунду проигрывать не могут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нравится в Мерсах, это то что пит-стопы проходят быстро и надёжно. У механиков не чувствуется напряжения как в Маках. Очень нравится как обслуживают пилотов, отдаёт надёжностью. А в Маках, в прошлой гонке, опять подстава с колесом, ну в прочем как всегда. Неудачники блин, там так и будет. Правильно Хэм свалил оттуда, где потерял 4 года с ними, без титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) улыбнуло

эт пока они в ритм не вошли, потом так же ненапряжно будут не прикручивать колеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нравится в Мерсах, это то что пит-стопы проходят быстро и надёжно. У механиков не чувствуется напряжения как в Маках. Очень нравится как обслуживают пилотов, отдаёт надёжностью. А в Маках, в прошлой гонке, опять подстава с колесом, ну в прочем как всегда. Неудачники блин, там так и будет. Правильно Хэм свалил оттуда, где потерял 4 года с ними, без титулов.

если слива не будет в середине сезона,что мало верется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет я сказал, что кроме Быков все как и есть, а кто-то начал утверждать, что Маки нам ну никак секунду проигрывать не могут :D

да нет,ты утверждал что время Мерсов (внимание )ни кто не сможет превзойти при всём желании

но ты не расстраивайся ,подумаеш дал такого маху :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,ты утверждал что время Мерсов (внимание )ни кто не сможет превзойти при всём желании

но ты не расстраивайся ,подумаеш дал такого маху :bleh: :D

Я утверждал, что Мак не сможет при все желании.

Старая ветка где кстати? Пруфф найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...