Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Да, Дроныч, мне кажется, что ты - кое в чем прав.

После этих ваших ралли-валли, Кими изменился.

Эти нездоровые улыбки,россыпи неискренних интервью, засилье вымученных рекламных акций, в которых, он с УДОВОЛЬСТВИЕМ?! снимается.

Опять же враки в пресс-релизах, наговоры на команду и широкие улыбки не к месту.

Нет чтобы, толкнуть одного-второго зрителя, желательно маленькую девочку, избить журналиста и закрыться на толчке.

Что-то здесь не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких тебе обвинений команды, жалоб на машину, всё коротко и ясно - "Я ошибся", "мы ошиблись"

Подобные высказывания я читал практически от всех гонщиков (ну может быть за исключением Массы).

Да и общаемся мы не с Райкконеном напрямую, а друг с другом. И именно здесь я не увидел признания ошибок Кими,

вместо "я ошибся", "мы ошиблись", я читаю про корявую стратегию, болид ведро, незаслуженный штраф, Грожану повезло,

Пирелли гуано, "вдруг" изменившийся болид и пр.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дроныч, мне кажется, что ты - кое в чем прав.

После этих ваших ралли-валли, Кими изменился.

Эти нездоровые улыбки,россыпи неискренних интервью, засилье вымученных рекламных акций, в которых, он с УДОВОЛЬСТВИЕМ?! снимается.

Опять же враки в пресс-релизах, наговоры на команду и широкие улыбки не к месту.

Нет чтобы, толкнуть одного-второго зрителя, желательно маленькую девочку, избить журналиста и закрыться на толчке.

Что-то здесь не так.

"А царь-то ненастоящий!!!"

88251.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даннер считает Кими кандидатом на победу в Китае. http://www.sport.de/medien/formel-1/news-und-saisoninfos/news/2d6da-166504-8622-88/danner-raeikkoenen-in-china-siegkandidat.html

:bigwink: Док, Дроннер - разгромляйте старину Кристиана! :bigwink: :bigwink: Он же глубоко ошибается? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет чтобы, толкнуть одного-второго зрителя, желательно маленькую девочку, избить журналиста и закрыться на толчке....

... или повторить свое фирменное:

Мне все равно, что обо мне думают и говорят болельщики, мне нет до них дела.

Я работаю для себя, для своего удовольствия, а если это еще кому-то доставляет радость, то, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толкнуть одного-второго зрителя, желательно маленькую девочку

Заржав голосом Баттона

избить журналиста

Желательно ногами и с криками: "Это была моя гонка", не то подсовывают, я на ведре!

закрыться на толчке.

Предварительно всем громко об этом сообщив!

Кими такой Кими :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные высказывания я читал практически от всех гонщиков (ну может быть за исключением Массы).

вот как? ну тогда найди-ка что-то похожее у практически всех гонщиков. у алонсо, например. или у веббера.

Кими Райкконен: Я был медленным – вот и все.

http://www.f1news.ru/interview/raikkonen/45350.shtml

Даннер считает Кими кандидатом на победу в Китае. http://www.sport.de/...egkandidat.html

:bigwink: Док, Дроннер - разгромляйте старину Кристиана! :bigwink: :bigwink: Он же глубоко ошибается? :D

даннера кими в 2012 году перевоспитал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даннер считает Кими кандидатом на победу в Китае. http://www.sport.de/...egkandidat.html

:bigwink: Док, Дроннер - разгромляйте старину Кристиана! :bigwink: :bigwink: Он же глубоко ошибается? :D

А зачем его громить? Помнится, что он один из критиков говоривших о никаком Кими в 2009 и о бесперспективности Кими по его камбэку.

Ветронаправленный критик. Это как "громить" Лауду - бестолку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даннер считает Кими кандидатом на победу в Китае. http://www.sport.de/...egkandidat.html

Даннеру пора перестать по утрам принимать таблетки, которые ему врач по ошибке выписал.

А то он такое иногда мелет, что RTLу пора банкротиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные высказывания я читал практически от всех гонщиков (ну может быть за исключением Массы).

Да и общаемся мы не с Райкконеном напрямую, а друг с другом. И именно здесь я не увидел признания ошибок Кими,

вместо "я ошибся", "мы ошиблись", я читаю про корявую стратегию, болид ведро, незаслуженный штраф, Грожану повезло,

Пирелли гуано, "вдруг" изменившийся болид и пр.. :)

Так ошибок то не было. Кроме непонятной блокировки Росберга. Чего признавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ошибок то не было. Кроме непонятной блокировки Росберга. Чего признавать?

пара вылетов :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ошибок то не было. Кроме непонятной блокировки Росберга. Чего признавать?

Можно ещё добавить вот эту цитату, которую приводила Юнити

http://forum.f1news....20#entry5076288

Когда обезвоженный Райкконен взял еще одну бутылку воды из холодильника в моторхоуме Лотус, она тут же выпала у него из рук, на пол.

- Не могу ничего удержать в руках. Настолько тяжело было выжимать из машины [то, что из нее можно было выжать] на протяжении всей этой гонки, - улыбнулся Кими.

По-моему, показательная фраза, которая говорит о том, что всю гонку Кими действительно боролся с машиной.

И на контрасте слова Кими после Австралии

Мне удалось сберечь шины, а при необходимости я мог и прибавить, это действительно давалось мне легко, так что к финишу я ехал, практически не напрягаясь. Это была одна из самых легких моих побед – если вообще бывают легкие победы.

А ведь мог сказать, что выложился на 1200%, что БК на абсолютно изношенных шинах отнял у него 5 лет жизни, что только нечеловеческие усилия позволили добиться результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь мог сказать, что выложился на 1200%, что БК на абсолютно изношенных шинах отнял у него 5 лет жизни, что только нечеловеческие усилия позволили добиться результата.

да и сказал бы

чего радоваться тому что он что-то не говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, что он один из критиков говоривших о никаком Кими в 2009 и о бесперспективности Кими по его камбэку.

пока что перспектива вырисовывается в регулярных финишах в большей части в очках и улучшении статистики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его громить? Помнится, что он один из критиков говоривших о никаком Кими в 2009 и о бесперспективности Кими по его камбэку.

не, даннер нормально всегда к кими относился. только насчет камбэка сомневался, ну так ведь не он же один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара вылетов :bigwink:

Срезка не вылет, но на первой срезке(3-й круг) пропустил Рому вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, даннер нормально всегда к кими относился. только насчет камбэка сомневался, ну так ведь не он же один

Бухтел, бухтел, эт точно. Копаться не буду, но и раньше бухтел.

Сомневаться - высказывать неуверенность в положительном исходе. А Даннер высказывал уверенность в негативном исходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срезка не вылет, но на первой срезке(3-й круг) пропустил Рому вперёд.

По твоему, раз срезка не вылет, а следовательно не ошибка, можно ли считать, что Грожан произвел боевой обгон, а Райкконен ничего не смог этому противопоставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается изменений в подвеску, то мне непонятно зачем это делалось вообще,если в пятницу все было нормально, что за героический ремонт они провели в ночь на субботу? И в чем там действительно было дело.

Это особенность поведения инженеров, считающих, что так будет лучше. Последствия отсутствия тестов. С тестами мы б этого никогда не увидели.

И она характерна не только в Лотусе. Германия в Феррари в 2008-м из той же "оперы".

Но... промазали.

Понятно, что не "специально". Хотели, как лучше. Получилось... как всегда... (с) Хотя в том же Монако было очевидно, что проблему с налету не решить.

ТАУ штука тонкая, а разложение в ряд штука не всегда очевидная, математически (если нет ограничения) вроде сходится, а реально не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара вылетов :bigwink:

Я имела в виду кардинальных ошибок. А так, да, вылеты были. Но нужно еще посмотреть, почему они были? По твоему- от того, что Кими не умеет ездить. А по-моему, потому что ему было трудно контролировать эту машину. На мокрой трассе у нее сильно вилял задок, это было хорошо видно в трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это особенность поведения инженеров, считающих, что так будет лучше. Последствия отсутствия тестов. С тестами мы б этого никогда не увидели.

И она характерна не только в Лотусе. Германия в Феррари в 2008-м из той же "оперы".

Но... промазали.

Понятно, что не "специально". Хотели, как лучше. Получилось... как всегда... (с) Хотя в том же Монако было очевидно, что проблему с налету не решить.

ТАУ штука тонкая, а разложение в ряд штука не всегда очевидная, математически (если нет ограничения) вроде сходится, а реально не работает.

Зачем ходить далеко. Мак после Австралии был в шоке, хотя тесты ничего подобного не сулили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... или повторить свое фирменное:

Мне все равно, что обо мне думают и говорят болельщики, мне нет до них дела.

Я работаю для себя, для своего удовольствия, а если это еще кому-то доставляет радость, то, пожалуйста.

это он тебе лично сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и сказал бы

чего радоваться тому что он что-то не говорит?

Да потому что то было бы неправдой. А он сказал, все как есть. Было легко и все. После Малазии-было трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, даннер нормально всегда к кими относился. только насчет камбэка сомневался, ну так ведь не он же один

Кими своим камбэком вообще посрамил всех скептиков.

Хотя "волна" создавалась соответствующая: мол, 7-кратный, трудоголик, в Мерсе не едет, а тут этот, алкоголик))) А камбэк получился, считаю, выше всех похвал, кто бы что ни говорил об осторожности, доезжалове и т.п.

Ну и, несмотря даже на тускленький уик-энд в Малайзии, финишная и очковая серии продолжаются. :)

Короче, я опять в преддверии гонки оптимистом стал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я опять в преддверии гонки оптимистом стал :)

непорядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...