Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Terminator style ))

Это, скорее, Робокоп-стайл.

Хотя клетчатый паркет - это действительно Т2 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут и сравнивать нечего . Шумахер , самый талантливый и выдающийся , гонщик, без сомнений .

Я просто , не люблю , когда болельщики ,Райкконена , преувиличиваю его заслуги.

Необходимо писать, Шумахер, самый талантливый, самый выдающийся, самый гонщик, самый без сомнений. Звучит просто более убедительно. Думаю в этой ветке, многие рады за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, скорее, Робокоп-стайл.

Походка очень похожая, да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата с главной:

Жан Алези: «Я никогда не выступал на трассе в Шанхае, её конфигурация не вполне типична, но выглядит всё очень здорово. Если говорить о резине, то гонщикам вновь предстоит найти компромисс между скоростью и износом – так всегда было в Формуле 1.

Я гонялся при разных версиях регламента на шинах разных производителей, даже с использованием специальной квалификационной резины, но должен признать, что компания Pirelli больше всех сделала для повышения зрелищности – в этом году мы увидели две фантастических гонки. Именно это и нужно было нашему спорту.

Одна вещь не меняется – в любой ситуации успеха добиваются лучшие команды, поэтому нет никакого повода на что-то жаловаться – так будет всегда, независимо от перемен в регламенте».

В сязи с этим интересно чего добьется Лотус

в ближайшие пару гонок. Пока неплохо - Кими

второй, команда - вторая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ,так и есть.

Просто , мне не нравиться , когда тут переходят на моего кумира . Михаэль , действительно величайший , пока Кими сорил очками ,направо и налево , и напивался на яхтах , Шумахер делал историю Формулы -1.

А Кими , в Феррари , стал бледной тенью , Шумахеровского ученика , Массы .

Величайший из своей истории с удовольствием вычеркнул бы страниц несколько. А личная жизнь Кими никак не сказывается на его гоночных качествах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сязи с этим интересно чего добьется Лотус

в ближайшие пару гонок. Пока неплохо - Кими

второй, команда - вторая.

Команда, надеюсь, извлекла урок из провального ГП Малайзии.

Посмотрим, как они будут смотреться в Китае. Прошлогодний ГП там стал трагикомедией; надеюсь, в этот раз все будет выглядеть пристойно - и стратегия на уровне, и питы адекватные по скорости выполнения, и настройки у Кими будут в порядке и никуда не пропадут.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда, надеюсь, извлекла урок из провального ГП Малайзии.

Посмотрим, как они будут смотреться в Китае. Прошлогодний ГП там стал трагикомедией; надеюсь, в этот раз все будет выглядеть пристойно - и стратегия на уровне, и питы адекватные по скорости выполнения, и настройки у Кими будут в порядке и никуда не пропадут.))

Ну дождя не намечается это должно нам на руку быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда, надеюсь, извлекла урок из провального ГП Малайзии.

Посмотрим, как они будут смотреться в Китае. Прошлогодний ГП там стал трагикомедией; надеюсь, в этот раз все будет выглядеть пристойно - и стратегия на уровне, и питы адекватные по скорости выполнения, и настройки у Кими будут в порядке и никуда не пропадут.))

Настройки пятницы не мешало бы

опломбировать на всякий случай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ,так и есть.

Просто , мне не нравиться , когда тут переходят на моего кумира . Михаэль , действительно величайший , пока Кими сорил очками ,направо и налево , и напивался на яхтах , Шумахер делал историю Формулы -1.

А Кими , в Феррари , стал бледной тенью , Шумахеровского ученика , Массы .

Это ветка Кими и мы вас здесь не задерживаем. Повторяю я рад за вас, в историю углублятся не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки пятницы не мешало бы

опломбировать на всякий случай :)

Не,не. Пломба ненадёжная вещь и хрупкая. :bigwink: Нужно придумать способ понадёжнее, как сохранить такую информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не. Пломба ненадёжная вещь и хрупкая. :bigwink: Нужно придумать способ понадёжнее, как сохранить такую информацию.

Плюнем, крякнем, и надёжно склеим скотчем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дождя не намечается это должно нам на руку быть.

Согласен ,Кими очень плохо , пилотирует в дождь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки пятницы не мешало бы

опломбировать на всякий случай :)

Человека надо специального выделить, чтоб следил за их сохранностью. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какая чуйка? нашли "настройки" или нет? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какая чуйка? нашли "настройки" или нет? ))

I have no idea

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , в прошлом году , Кими , стал посмешишем на Г.П. Китая . 12 проигранных позиций ,на последних 6 кругах , это может быть ,и обсалютный рекорд , Ф 1.

Вот после этого поста, понятно что этот юзер зареген с той одной целью, чтобы подобную "правду" регулярно строчить в теме Кими.

Поэтому предлагаю игнорить данного юзера всей кимофильной веткой.

Ибо если с фобами бывает еще интересно поспорить, то вот с такими уникумами спорить просто глупо, и скучно.

Гонку он смотрел, что там произошло с Кимиными шинами, он прекрасно знает, но строчит такие перлы, просто чтобы вызвать ответную реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, последняя гонка Шумахера тоже была дождевой. Напомнить, кто его там эпично обогнал в Senna S?

http://www.youtube.com/watch?v=tssmyRARZYY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ,так и есть.

Просто , мне не нравиться , когда тут переходят на моего кумира . Михаэль , действительно величайший , пока Кими сорил очками ,направо и налево , и напивался на яхтах , Шумахер делал историю Формулы -1.

А Кими , в Феррари , стал бледной тенью , Шумахеровского ученика , Массы .

п.5.4, п.5.3 +1 балл

SERB

Ты что творишь?

Гадят пришлые, а банишь местного за одну фразу? Эпично, нечего сказать. Меня добавляй.

как скажешь... п.6.3 +1 балл

Один мой пост тут потёрли про попоболь у краснофанов, наверное он

ну так ясно, если поглядеть на графу "болеет за"

тоже видимо покоя не даёт

п.6.3 +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , в прошлом году , Кими , стал посмешишем на Г.П. Китая . 12 проигранных позиций ,на последних 6 кругах , это может быть ,и обсалютный рекорд , Ф 1.

Посмотрите Китай 2007 и посмейтесь. Да: с историей туговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, последняя гонка Шумахера тоже была дождевой. Напомнить, кто его там эпично обогнал в Senna S?

http://www.youtube.com/watch?v=tssmyRARZYY

Да перестаньте вы ему отвечать :facepalm: :facepalm: Ну чего мы так мельчаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какая чуйка? нашли "настройки" или нет? ))

Рома их втихаря отыскал, примерил, и не признался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ даваль, а всеми силами тормозили, начиная от командного горе мостика и кончая командой обслуживающей на пите.

Но Рома вместе с Булем еще сядет в лужу

А вот это интересно обсудить.

То, что Рома быстр, сомнению не подлежит. Нестабилен, да. Но как только у него появится стабильность,

нет ли опасения того, что команда сделает ставку на него? У Кими, если не ошибаюсь, бонусы от заработанных очков идут.

У Ромы, нет. Так вот, если все-таки поедет француз, не предоставит ли Лотус напарникам равные возможности, как в Малайзии?

Ведь зрелище будет не для слабонервных, видеть как чемпион мира уступает практически новичку (пусть и сильному).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь зрелище будет не для слабонервных, видеть как чемпион мира уступает практически новичку (пусть и сильному).

Чемпион мира пока оправдывает свой статус, одержав 2 победы в Лотусе. Рома пока от побед довольно далек. Меня ни в прошлом году (когда был момент, после ГП Канады, где Рома был всего в нескольких очках от Кими в ЛЗ), ни в этом Рома не особо пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...