Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Окей, отмазки, почему Грож вдул Кими 2 секунды - в студию.

Я могу даже начать.

1) Кими катал загруженным, ведь в Монако самое главное - гоночный темп, там ведь легко обгонять и не важно место на старте.

2) Кими тестил обновы

3) Кими не проснулся

4) Не тот шлем одел

5) ...

Доказательства, что они были в равных условиях - в студию.

Зачем утверждать, если нет аргументов.

Посмотрим квалу - будет пища для обсуждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, всё очевидно. Грожан выиграл первую гонку сезона, в остальных четырех трижды пришёл к финишу вторым, занимает второе место в личном зачёте. В квалификациях Рома тоже в этом году вчистую обыгрывает Кими, уже 5:0.

А у Кими: то настройки не могли найти, то шасси меняли, то вообще колесо отвалилось на первом круге, да и очков как у Ди Ресты.

Очевидно - сливают Айсмена, если я конечно ничего с фактами не перепутал... случайно...

И в Монако Грожан на 2 секунды медленнее напарника. Все логично, прекрасная маркиза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, всё очевидно. Грожан выиграл первую гонку сезона, в остальных четырех трижды пришёл к финишу вторым, занимает второе место в личном зачёте. В квалификациях Рома тоже в этом году вчистую обыгрывает Кими, уже 5:0.

А у Кими: то настройки не могли найти, то шасси меняли, то вообще колесо отвалилось на первом круге, да и очков как у Ди Ресты.

Очевидно - сливают Айсмена, если я конечно ничего с фактами не перепутал... случайно...

Сарказм понятен и убедителен, но тогда в чём дело, почему, откуда такое превосходство у Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему в этом году можно для мерседесов вводить нулевой ряд, а поул и стартовые номера отсчитывать с третьего места.

Чувствую ждёт нас гонка, где близнецы Майландеры на серебристых мерседесах будут 78 кругов катать за собой пелотон в режиме SC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсурд - это оценивать то, что тебе непонятно. :swoon2:

переигрываешь дружище :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства, что они были в равных условиях - в студию.

Зачем утверждать, если нет аргументов.

Посмотрим квалу - будет пища для обсуждений.

Логика. См. википедию.

А теперь возьмем предыдущие практики сезона и попытаемся там найти разницу в 2 секунды.

Исходя из предыдущих практик - они были в абсолютно одинаковых условиях, в одинаковых машинах, с одинаковой программой.

Программа - покатать гонку в Монако - изначально аллогична. Потому что гоночный темп в Монако не нужен. Потому что там негде обгонять. Поэтому в Монако важно место на стартовой решетке, а не гоночный темп. Поэтому абсурд загружать Кими полные баки, а потом писать на сайте Лотуса - что фин страггл показывать импрессив тайм оф Грожан.

Так что дорогой Киммик - вы идете в сад. Где вам и место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на 1,6-1,7 сек. остановился бы.

Исходя из разницы между С и СС

Об чём этты, Кортесс?

Реальное отставание было в первой практике и равнялось 1.3 секунды.

Кими не на-пря-гал-ся, рулил лёжа махал толпе, рассматривал девушек, из штанов не прыгал.

Во втором периоде Кими снял две(!!!) секунды переобувшись в СС.

тот же Росберг смог снять с самого себя лишь 1.2 сек.

Грожан пыхтел, как конь в доспехах, результат все видели и даже, если бы он показал время на СС, то не о каких двух секундах и речи нет.

Кстати и гоночный темп у Лотусов(Кими точнее) впечатлил ушлую публику на импортных форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства, что они были в равных условиях - в студию.

Зачем утверждать, если нет аргументов.

Посмотрим квалу - будет пища для обсуждений.

У тебя есть аргументы об обратном? Если нет, то чего ты из себя такого умного строишь, если карманы также пусты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, отмазки, почему Грож вдул Кими 2 секунды - в студию.

Грожан - гений Монако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Монако Грожан на 2 секунды медленнее напарника. Все логично, прекрасная маркиза.

Это гонки. Точка.

Ну попытался опять Грожан нащупать предел, раз прокатило - хороший круг, два прокатило - улучшил, три - где у нас Рома?

Стоит подождать квалификацию хотя бы, тем более скорее всего именно она и предопределит исход гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан - гений Монако!

Даже Сенна не вдувал 2 секунды напарникам в Монако.

Если принять это утверждение за истину - то максимум Грож показал бы одинаковый результат с Кими. Который тоже, как бы тоже, не щи лаптями хлебает в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гонки.

Самый честный вид спорта. Без политики, денег и прочего. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика. См. википедию.

А теперь возьмем предыдущие практики сезона и попытаемся там найти разницу в 2 секунды.

Исходя из предыдущих практик - они были в абсолютно одинаковых условиях, в одинаковых машинах, с одинаковой программой.

Программа - покатать гонку в Монако - изначально аллогична. Потому что гоночный темп в Монако не нужен. Потому что там негде обгонять. Поэтому в Монако важно место на стартовой решетке, а не гоночный темп. Поэтому абсурд загружать Кими полные баки, а потом писать на сайте Лотуса - что фин страггл показывать импрессив тайм оф Грожан.

Так что дорогой Киммик - вы идете в сад. Где вам и место.

Логика, исходя из неизвестных начальных условий - домысел.

Ты из сада пытаешься выйти, но видать не судьба :D

У тебя есть аргументы об обратном? Если нет, то чего ты из себя такого умного строишь, если карманы также пусты?

Я ничего пока не утверждал, и выводы буду делать после квалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переигрываешь дружище :D

Ничего подобного, у него и прав и инфы как и у тебя, просто он в реальном мире живёт - среди людей(и знает как это устроено у взрослых), а не в раю, как некоторые. :) Ну пессимистичен, ну и что? Хочет человек титул для Кими, давно его ждёт и имеет право не верить людям состоящим в "клубе пираний". Кто думает, что пираньи не кусается, тот или мал, или глуп. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слить гонщика гораздо проще, чем кажется, обратимся к классикам

http://www.f1news.ru...s/f1-84071.html

Когда я руководил командой Brabham, у меня выступал один гонщик, борющийся за титул - не буду говорить, кто это. Но его напарник в один из уик-эндов оказался очень быстр. Я сказал ему: "Что бы ты ни делал, ты должен успокоиться и позволить себя опередить". Он ответил: "Я не буду этого делать". Тогда я сказал: "Ты можешь махнуть ему рукой, и весь мир увидит, что ты делаешь это сознательно". Но он настаивал, что не будет этого делать. Тогда мы просто сделали так, что в его машине оказалось недостаточно топлива, чтобы закончить гонку».

Зачем все эти сложности с пятничной порчей настроек, ухудшением машины (согласно популярным здесь ТЗ), если можно просто недокрутить колесо, недолить топливо? Даже у РБ и Маков такое случалось и в прошлом и в этом году несколько раз. Делается просто, выглядит естественно.

Кими провёл 25 из 25 гонок за Лотус от старта до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одван.

ГДЕ. ТЫ. УВИДЕЛ. ДВЕ. СЕКУНДЫ. ОТСТАВАНИЯ?

В КАКОМ МЕСТЕ?

пысы: На серьёзных форумах таких кренделей, как ты, Одван, модеры просят привести доказательства, дают время, пару часов, под угрозой бана, если фактов не предоставлено. Ты засрал ветку своим нытьём, нормальные люди шарахаются отсюда.

Ни у одного пилота здесь такой атмосферы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарказм понятен и убедителен, но тогда в чём дело, почему, откуда такое превосходство у Кими?

Кими не ездил сегодня с пустым баком, как и Гро, впрочем, так что сравнение результатов с прицелом на место в квале некорректно. Можно предположить, что Кими сегодня не давил тапку в пол, исследуя возможность проехать гонку с меньшим кол-вом питстопов, а Грожан, судя по разбитой машине, таки эту тапку давил. Посмотрим результаты в третьей практике, когда реально будут настраиваться на квалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слить гонщика гораздо проще, чем кажется, обратимся к классикам

http://www.f1news.ru...s/f1-84071.html

Зачем все эти сложности с пятничной порчей настроек, ухудшением машины (согласно популярным здесь ТЗ), если можно просто недокрутить колесо, недолить топливо? Даже у РБ и Маков такое случалось и в прошлом и в этом году несколько раз. Делается просто, выглядит естественно.

Кими провёл 25 из 25 гонок за Лотус от старта до финиша.

Недокручивать колеса каждую гонку? Недоливать топливо каждую гонку?

Тут реально сопли и детсад на лямках. И отсутствие мышления как класс - Кими нужен для очков в КК. Просто неплохо бы, что он приезжал аккурат за Грожом. А когда свалит в РБ - можно будет сказать - Грож не хуже, а даже лучше - ибо моложе и наш, француз. На фоне таких успехов Грож с помощью своего менеджера пробивает многолетний контракт на много-много денег, 20% от которых отслюнявливает никто иной, как Эрик Булье.

Черт возьми, я бы и сам тащил своего пилота при подобных раскладах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слить гонщика гораздо проще, чем кажется, обратимся к классикам

http://www.f1news.ru...s/f1-84071.html

Зачем все эти сложности с пятничной порчей настроек, ухудшением машины (согласно популярным здесь ТЗ), если можно просто недокрутить колесо, недолить топливо? Даже у РБ и Маков такое случалось и в прошлом и в этом году несколько раз. Делается просто, выглядит естественно.

Кими провёл 25 из 25 гонок за Лотус от старта до финиша.

Чем проще - тем лучше? Надо было Берни просто кнопок на сиденье наложить тому гонщику, чем так рисковать недоливом, а то вдруг недолили бы, но ошиблись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими не ездил сегодня с пустым баком, как и Гро, впрочем, так что сравнение результатов с прицелом на место в квале некорректно. Можно предположить, что Кими сегодня не давил тапку в пол, исследуя возможность проехать гонку с меньшим кол-вом питстопов, а Грожан, судя по разбитой машине, таки эту тапку давил. Посмотрим результаты в третьей практике, когда реально будут настраиваться на квалу.

SF1fan спасибо, что развил свой ответ на мой предыдущий вопрос, я тебя понял и на самом деле, я надеюсь, что именно так и было, как ты пишешь - во всяком случае, обычно Кими так свою работу и выстраивает по пятницам. Но сейчас ты отвечаешь на мой пост адресованный другому, мне просто интересно понять его логику. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недокручивать колеса каждую гонку? Недоливать топливо каждую гонку?

Тут реально сопли и детсад на лямках.

Зачем каждую? Раз-два в прошлом году в момент лучшей формы Грожана, сделать ему комфортный отрыв. Ну это я так опять таки на почве вашей же теории заговора брежу.

Это ваша теория выглядит как дет.сад, где Булье - Том из известного мультика, который 800 серий подряд пытается поймать мышь, но вместо этого только сам попадает в неприятности. Формула-1, как ты правильно заметил, спорт грязный, пропитанный политикой и влиянием денег, но иногда всё проще: если кого-то надо слить, то это просто делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одван.

ГДЕ. ТЫ. УВИДЕЛ. ДВЕ. СЕКУНДЫ. ОТСТАВАНИЯ?

В КАКОМ МЕСТЕ?

пысы: На серьёзных форумах таких кренделей, как ты, Одван, модеры просят привести доказательства, дают время, пару часов, под угрозой бана, если фактов не предоставлено. Ты засрал ветку своим нытьём, нормальные люди шарахаются отсюда.

Ни у одного пилота здесь такой атмосферы нет.

А есть ещё такие пилоты как Кими? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одван.

ГДЕ. ТЫ. УВИДЕЛ. ДВЕ. СЕКУНДЫ. ОТСТАВАНИЯ?

В КАКОМ МЕСТЕ?

Он округлил, это же формула, секунда туда-сюда, какая разница.
И отсутствие мышления как класс
Некоторые просто стараются мыслить позитивно, не всем же интересны причитания по ещё живому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница между С и СС?

Сколько Рома проиграл Кими (СС) успев прокатиться на С?

А в первой практике Р был быстрее К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...