Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Зачем каждую? Раз-два в прошлом году в момент лучшей формы Грожана, сделать ему комфортный отрыв. Ну это я так опять таки на почве вашей же теории заговора брежу.

Я напомню, что Грож в прошлом году ни разу не был впереди Кими. Так что сход или два - это где-то 20-30 очков. Которые Кими легко отыграл бы в итоге. Но по итогам сходы грозили теми же 20-30 очками в КК. Согласно договоренностям с Берни - команды получают фиксированный бонус за КАЖДОЕ очко, набранное в КК.

Так что еще раз - нафига козе баян или DNF Кими Лотусу? Ась? Кукусь? А мы в это еще едим, как выяснилось.

Это ваша теория выглядит как дет.сад, где Булье - Том из известного мультика, который 800 серий подряд пытается поймать мышь, но вместо этого только сам попадает в неприятности. Формула-1, как ты правильно заметил, спорт грязный, пропитанный политикой и влиянием денег, но иногда всё проще: если кого-то надо слить, то это просто делают.

Не знаю, мультифильмы перестал смотрел лет надцать назад. Но, насколько я помню - пару раз мыш он таки прищучил. Ради 20% от контракта подопечного я бы всеми правдами и неправдами способствовал продвижению и подписанию этого контракта. Это как бы не Том и Джерри, а правда жизни - ты делаешь так, чтобы тебе было хорошо. А не кому-то.

Но, опять же, упоротым болелам тяжело принимать действительность, в которой Кими не главный любимчик Эрика, а совсем даже наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SF1fan спасибо, что развил свой ответ на мой предыдущий вопрос... :)

Да пжлста)), ещё аргумент, почему я не сильно напрягаюсь по поводу якобы кривых настроек - они их сегодня практически не крутили, как это бывало раньше, когда разбирали пол-машины. Значит в принципе настройки Кими устраивают.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он округлил, это же формула, секунда туда-сюда, какая разница.

Он подсчитал разницу в момент, когда были одинаковые условия на трассе - 1,7 разница. Учитывая, что Кими быстрее Грожан на 2-3 десятки, а к тому же Монако - пилотажная - то все полсекунды. Имеем разницу >2 секунды.

Чего, я повторю еще раз девочкам и мальчикам с жалюзями на глазах в розовом цвете - я никогда не видел в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я даже не знаю. Либо ты пытаешься таким образом принести удачу Кими, как это делали в этой ветке уже, либо ты идиот.

Я уже почти уверен, в том что - последнее.

Ибо после Австралии такие как одваны куда то испарились.

Кстати,уважаемые кимофилы, ждите скоро вещателей из темы газировочного самовозника.

Скоро придут и будут снова свои сопли-муси-пуси тут размазывать , и типа желать Кими удачи, что регулярно и делают после Австралии :facepalm:

Результат на лицо, ни одной победы, и даже намека на нее, везет кому угодно,но только не Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем каждую? Раз-два в прошлом году в момент лучшей формы Грожана, сделать ему комфортный отрыв. Ну это я так опять таки на почве вашей же теории заговора брежу.

Это ваша теория выглядит как дет.сад, где Булье - Том из известного мультика, который 800 серий подряд пытается поймать мышь, но вместо этого только сам попадает в неприятности. Формула-1, как ты правильно заметил, спорт грязный, пропитанный политикой и влиянием денег, но иногда всё проще: если кого-то надо слить, то это просто делают.

Да так и было - в Монако Кими остался без практики(меняли рулевое), а в Канаде весь уикэнд траблы с трансмиссией - так и должен был состояться отрыв. Замени свои недокрученные колёса на: 1.замену рулевого и 2. трансмиссию, можешь сюда ещё прибавить 3. Мюджело - итого три гонки подряд, всё как ты заказывал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-мойму тут о том, что кими сливают говорят с того момента как кими контракт с лотусом подписал))) и каждый этап начинается с того, что кими сливают))) кими бы если это все прочитал поржал бы точно))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ещё такие пилоты как Кими? :)

это и странно, что у такого пилота, как Кими такие истерички-фаны, как девчушки-пионеры по Юре Шатунову, слёзы льёте!

Какая разница между С и СС?

Сколько Рома проиграл Кими (СС) успев прокатиться на С?

А в первой практике Р был быстрее К.

Ну, снял бы Ромашка секунду, предположим, и что?

Мы отстаём от Алонсо на три десятых, на СС оба, вот тебе и ориентир.

А Грожан погнал во всю прыть, ты посмотри как он ошибся, снёс всю бочину, какие-то волосы с подвески повылазили, заднее колесо чудом не оторвало. Это и показывает, кто работал, а кто понтил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я даже не знаю. Либо ты пытаешься таким образом принести удачу Кими, как это делали в этой ветке уже, либо ты идиот.

Ну зачем же так. Ведь за идиота придется ответить. Приезжай - потолкуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, опять же, упоротым болелам тяжело принимать действительность, в которой Кими не главный любимчик Эрика, а совсем даже наоборот.

Давай по порядку.

Тащит ли Эрик всеми силами Рому? - Да, безусловно.

Нравится ли мне это? - Нет.

Сливает ли Эрик ради этого Кими? - Нет.

Рома для него - лотерейный билет, который может сыграть и всё будет у парочки прекрасно, а может и нет. Так вот, если поставить все фишки на этот билетик и таки начать сливать Кими, то так можно остать с носом: и куш не сорвать и работу (уверен, неплохо оплачиваемую) потерять. Булье может и не самый приятный тип для болельщиков Кими, по понятным причинам, но он явно не идиот.

Нужно просто, чтобы Рома выше финишировал. Думаю, что при желании это не проблема. Взять недавний Бахрейн: один крайне неудачный пит-стоп (как по времени проведения, так и по исполнению) и Грожан выше Кими на позицию, а то и на две. Все забудут пит-стоп, а как Грожан приехал выше Кими, как отлично прорывался через трафик припоминать будут. Причем выглядело бы это всё как очередной косяк мостика Лотуса. Так или иначе, при желании финишные позиции рулятся с мостика на раз-два, ну если очень хочется. А судя по вашей теории - хочется очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и спонсоры - тоже дебилы. Ведь им непонятно, где косяк мостика, а где один пилот быстрее другого по чистой скорости. И Лопесу, в Тоталу - всем это будет непонятно. Только одному юзеру на ф1ньюс будет это понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так. Ведь за идиота придется ответить. Приезжай - потолкуем.

На улице дождь. Лучше ты ко мне. Блин, и все-таки не первое. А я надеялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице дождь. Лучше ты ко мне.

Ну вот, уже задняя пошла.

Давай, приезжай, поговорим, кто у нас идиот и интернет-воин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие ссыкули болеют за Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так. Ведь за идиота придется ответить. Приезжай - потолкуем.

Есть компромисный вариант коллега - я тут подумал, почитав Кими на главной, и вот что получается - не сливают, а притормаживают, потому, что Рома отстаёт от Кими в поиске настроек на полдня или день(со слов Лопеса). В итоге Кими начал день с абсолютно расстроенной машиной(как Паганини со своей скрипкой :) ), но к концу дня подтянулся и полагает, что контролирует ситуацию, то есть улучшения ещё возможны. Вот на этом можно сегодня и остановиться - на притормаживании. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие ссыкули болеют за Кими.

Блин, пацаны, я приехал, он дверь не открывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пацаны, я приехал, он дверь не открывает :D

И это все?

На будущее - следи за словами. Поможет, в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по порядку.

Тащит ли Эрик всеми силами Рому? - Да, безусловно.

Нравится ли мне это? - Нет.

Сливает ли Эрик ради этого Кими? - Нет.

Рома для него - лотерейный билет, который может сыграть и всё будет у парочки прекрасно, а может и нет. Так вот, если поставить все фишки на этот билетик и таки начать сливать Кими, то так можно остать с носом: и куш не сорвать и работу (уверен, неплохо оплачиваемую) потерять. Булье может и не самый приятный тип для болельщиков Кими, по понятным причинам, но он явно не идиот.

Нужно просто, чтобы Рома выше финишировал. Думаю, что при желании это не проблема. Взять недавний Бахрейн: один крайне неудачный пит-стоп (как по времени проведения, так и по исполнению) и Грожан выше Кими на позицию, а то и на две. Все забудут пит-стоп, а как Грожан приехал выше Кими, как отлично прорывался через трафик припоминать будут. Причем выглядело бы это всё как очередной косяк мостика Лотуса. Так или иначе, при желании финишные позиции рулятся с мостика на раз-два, ну если очень хочется. А судя по вашей теории - хочется очень.

А "импотенции" ты не допускаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он подсчитал разницу в момент, когда были одинаковые условия на трассе - 1,7 разница. Учитывая, что Кими быстрее Грожан на 2-3 десятки, а к тому же Монако - пилотажная - то все полсекунды. Имеем разницу >2 секунды.

Чего, я повторю еще раз девочкам и мальчикам с жалюзями на глазах в розовом цвете - я никогда не видел в Монако.

Розовые шторы обычно после гонки снимаются, а после квалы делаются выводы о перспективах на неё.

Одномоментные одинаковые условия не повод гноить кого либо, и тем более не повод убиваться, вот так сразу с первого дня.

Вот такие ссыкули болеют за Кими.
Сказал человек который год назад не сдержал своего слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это все?

На будущее - следи за словами. Поможет, в жизни.

Спасибо, ведь твой совет так важен для меня. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, появились комменты:

-not a perfect day.

What do you expect from qualifying?

-Let's see how the third practise will go, if it goes like todays first practise then we will have a horrible result. We however managed to improve the car so much today and if it keeps going like that than we should do well.

Как я и говорил - базовые АБСОЛЮТНО не подошли Кими. И настроят ли нормально в субботу машину - сам Кими не знает. Have fun.

Розовые шторы обычно после гонки снимаются, а после квалы делаются выводы о перспективах на неё.

Одномоментные одинаковые условия не повод гноить кого либо, и тем более не повод убиваться, вот так сразу с первого дня.

Сказал человек который год назад не сдержал своего слова.

Зая, оно тебе надо, действительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно спокойный день для Айсмена в Монте Карло, как раз такой, как он любит. Пройдено много кругов, и чёткое направление на улучшение даёт Кими твёрдую уверенность перед квалификацией.

Как прошёл твой первый день в Монако?

КР: К концу дня я был куда довольнее, чем этим утром. В первой практике мы работали над тем, чтобы правильно настроить управление, т.к. поначалу оно работало не супер. Затем мы кое что изменили, и машина стала намного лучше. Нам всё ещё есть что улучшить в некоторых других областях, но машина чувствовалась сильнее с каждым выездом. Чтобы выиграть поул нам необходимо сделать машину немного быстрее в целом и я должен пилотировать немного лучше, а там посмотрим, что произойдёт.

http://www.lotusf1te...th.html?lang=en

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На серьёзных форумах таких кренделей, как ты, Одван, модеры просят привести доказательства, дают время, пару часов, под угрозой бана, если фактов не предоставлено. Ты засрал ветку своим нытьём, нормальные люди шарахаются отсюда.

Ни у одного пилота здесь такой атмосферы нет.

Это какие такие серьезные русскоязычные форумы ты имеешь ввиду? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Грожан погнал во всю прыть, ты посмотри как он ошибся, снёс всю бочину, какие-то волосы с подвески повылазили, заднее колесо чудом не оторвало. Это и показывает, кто работал, а кто понтил.

Я в умате от твоей логики, честное слово. Прикольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зая, оно тебе надо, действительно?
Мне хотелось бы чтобы тут было сносно. Да, действительно надо.
И настроят ли нормально в субботу машину - сам Кими не знает.
Это твоя отсебятина.

По тексту там вилка, если в третей всё пойдёт как в первой - то будет жопа, если как во второй - всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...