Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Вообще нам как нигде тут нужна высокая стартовая позиция, упремся в какого-нибудь старпера и привет, тут ни тактика ни пит стопы ни пересидеть не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лотус в дождь не едет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вам, без сомнения, лучше знать, НО...НО неужели если бы Кимана откровенно саботировали(как Одван написал), то он бы до этого не допёр? А вы вот видите это. Давно и перманентно причём. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вам, без сомнения, лучше знать, НО...НО неужели если бы Кимана откровенно саботировали(как Одван написал), то он бы до этого не допёр? А вы вот видите это. Давно и перманентно причём. :mellow:

Почему "вы"? Обращайся конкретно к тем, кто видит, их можно пересчитать на пальцах одной руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вам, без сомнения, лучше знать, НО...НО неужели если бы Кимана откровенно саботировали(как Одван написал), то он бы до этого не допёр? А вы вот видите это. Давно и перманентно причём. :mellow:

И че он может сделать? Послать всех? Так Лотус еще неустойку с него слупит. Приходиться ездить, худо бедно бабосы платят, пускай и с задержками. Я убежден, что Лотус изначально был командой на сезон, трамплином - так оно и есть. Еще несколько месяцев мучений и можно будет объявить переход в РБ. А толку от бучи сейчас? Кимыч молодец - сор из избы не выносит. А Грож позволяет даже в такие моменты не особо переживать за результат напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они сговорились. Все в выигрыше и создатели фильма от их упоминания и Кимми себе в карман и Берни лишний раз напомнил капиталистам из сисипи что он менеджер не промах. На пенсию ему еще рано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько месяцев мучений и можно будет объявить переход в РБ.
Мне будет искренне вас жаль, если вдруг(не дай бог) после перехода в РБ его задвинут в угоду Феттеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне будет искренне вас жаль, если вдруг(не дай бог) после перехода в РБ его задвинут в угоду Феттеля

Есть такая поговорка - дурень думкою богатiе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, его сегодня достаточно показывали, как обычно.

Я про онбоард говорю. Ты видел достаточно онбоардов Кими? Я не видел ни одного. 100 онбордов Алонсо и 200 Феттеля. Вот что я видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про онбоард говорю. Ты видел достаточно онбоардов Кими? Я не видел ни одного. 100 онбордов Алонсо и 200 Феттеля. Вот что я видел.

Онбоарды Кими это интеллектуальная собственность))). Эти онбоарды потом новичкам продают )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая поговорка - дурень думкою богатiе.

Немов би про прихильників ТЗ писалась)

А серьезно, то на данном отрезке сливать Кими в угоду Роману- полнейший абсурд. У Лотуса нет титульника, нет денег, вся команда во главе с Лопесом молятся о подписании соглашения с Айсменом. В такой тяжелый период заниматся саботажем- рыть себе могилу.

Нужно завязывать с этим бредом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немов би про прихильників ТЗ писалась)

А серьезно, то на данном отрезке сливать Кими в угоду Роману- полнейший абсурд. У Лотуса нет титульника, нет денег, вся команда во главе с Лопесом молятся о подписании соглашения с Айсменом. В такой тяжелый период заниматся саботажем- рыть себе могилу.

Нужно завязывать с этим бредом

Для твердолобых поклонников Кими - конечно абсурд. Какой нафик слив? Вот лучше посмотрите, какой у Кимуси новый шлем.

А если серьезнее - то вдруг Лотус в курсе, что Кими сваливает. Думаем, думаем, что в этом случае выгодно, а что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно завязывать некоторым указывать как и что думать, как и что красиво тут писать, как правильно болеть за Кими.

Здравая идея :clap:

Измениться, конечно, ничего не изменится в Лотусе от этого, но хотя бы читать станет приятнее :blum:

Кто это? Веткой не ошибся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсурд - это когда Кими на пике формы сливает 2 секунды ничем не выдающемуся напарнику на пилотажной трассе. Вот это - абсурд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсурд - это когда Кими на пике формы сливает 2 секунды ничем не выдающемуся напарнику на пилотажной трассе. Вот это - абсурд.

Слушай, Одван, ты притомил по кругу гоняешь, уже который месяц.

Каждое гран-при у тебя маничка про слив, обоснуй хоть раз, фактики, киноплёночку, свидетелей, хоть что нибудь прикрепи к "делу".

По Монако, в каком месте экрана тайминга потока цифр, ты увидел 2(две) секунды отставания от Грожана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсурд - это когда Кими на пике формы сливает 2 секунды ничем не выдающемуся напарнику на пилотажной трассе. Вот это - абсурд.

Абсурд - это сравнивать непонятно что, и называть это сливом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Монако, в каком месте экрана тайминга потока цифр, ты увидел 2(две) секунды отставания от Грожана?

Я бы на 1,6-1,7 сек. остановился бы.

Исходя из разницы между С и СС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими: Я не пользуюсь Фейсбуком. Если бы я мог выкинуть телефон как можно дальше, я бы сделал это. Я не люблю когда он звенит и когда люди звонят. Раньше мы спокойно жили без всего этого, телефоны были только на улице или где нибудь в углу дома. Мне неинтересно рассказывать всем где я, и что я делаю. Я хочу, чтобы личная жизнь оставалась личной.

kXwO3XCHUbg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Одван, ты притомил по кругу гоняешь, уже который месяц.

Каждое гран-при у тебя маничка про слив, обоснуй хоть раз, фактики, киноплёночку, свидетелей, хоть что нибудь прикрепи к "делу".

По Монако, в каком месте экрана тайминга потока цифр, ты увидел 2(две) секунды отставания от Грожана?

По-моему, всё очевидно. Грожан выиграл первую гонку сезона, в остальных четырех трижды пришёл к финишу вторым, занимает второе место в личном зачёте. В квалификациях Рома тоже в этом году вчистую обыгрывает Кими, уже 5:0.

А у Кими: то настройки не могли найти, то шасси меняли, то вообще колесо отвалилось на первом круге, да и очков как у Ди Ресты.

Очевидно - сливают Айсмена, если я конечно ничего с фактами не перепутал... случайно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это высер от Odvana...Доставило :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсурд - это сравнивать непонятно что, и называть это сливом.

Окей, отмазки, почему Грож вдул Кими 2 секунды - в студию.

Я могу даже начать.

1) Кими катал загруженным, ведь в Монако самое главное - гоночный темп, там ведь легко обгонять и не важно место на старте.

2) Кими тестил обновы

3) Кими не проснулся

4) Не тот шлем одел

5) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсурд - это сравнивать непонятно что, и называть это сливом.

Абсурд - это оценивать то, что тебе непонятно. :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...