Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Не будь схода у Алонсо и проблем с крылом в двух гонках он бы и там и там боролся бы если не за победы, то точно за 2 места.

в таком случае он бы уже уверенно лидировал, и это только 5 гонок прошло.

Точно, значит перемены могут быть только к лучшему! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин не забывайте про скорость Феррари. имхо у феррари самая самовозка, щас допилят самовозку у Фета и будут два спейсшатла, а мы так и будем ехать и беречь резину.

Не будь схода у Алонсо и проблем с крылом в двух гонках он бы и там и там боролся бы если не за победы, то точно за 2 места.

в таком случае он бы уже уверенно лидировал, и это только 5 гонок прошло.

Согласен в бахрейне точно за победу боролся бы, с лишним питом и без ДРС он Фету меньше тридцати сек проиграл, вторым был бы точно, а в Малайзии уделал бы всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требовать на этой стадии сезона большего от Кими может только кретин)) Так что нет. И Лотус справляется не идеально, но хорошо и универсально. Это скорее мотивационная речь для всех.

К сожалению. Фактически ты прав, а желательно, для нас, более активное участие в "продвижении"(двухсотпроцентное внимание) первого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ал же в каком то интервью, в связи с эллисоном, проговорился, что они рады приветствовать лучших сотрудников у себя в команде))

Теперь становится немного понятнее то, что и как говорил Эллисон в интервью Скаю после Бахрейна, потому что я немного призадумалась , когда услышала его коммент, когда его спросили о Лотус , а он начал говорить о Фернандо и его борьбе за чемпионат. Если бы тогда знала , что он уходит,и есть большая вероятность , что уходит в Феррари, было бы понятней, откуда ветер дует.

залила сюда http://www.mediafire...4v2tbek2o1crw41

Кравиц: Джеймс, 2-е и 3-е место для Кими Райкконена и Романа Грожана в последней гонке в Бахрейне. Вы могли проехать лучше, вы могли выиграть гонку, Феттеля можно было одолеть?

Эллисон: “Что ж. Нет. Я не думаю, что мы были достаточно быстры в гонке, чтобы побить его, даже если бы мы квалифицировались выше, но 2-е и 3-е место – это сильные позиции, и мы были очень довольны результатом.”

Потом Пинкем спрашивает у Эллисона ,собирается ли Лотус “по-настоящему потолкаться” в борьбе за чемпионат. Эллисон уточняет: “Мы говорим о пилотах или о командах?” Натали – о командах. И Эллисон: “Я думаю, в КК мы не так и далеко. У нас сильная пара пилотов, и Роман только-только начал, на самом деле, демонстрировать свою полную силу. Так что, с точки зрения пары пилотов и нашей машины, я думаю, возможно, мы где-то рядом. В чемпионате пилотов, я считаю, совершенно очевидно, совсем не на своем месте находится Фернандо.” (казалось бы, причем тут Фернандо) После того, как Эллисон выдал эту мысль,Кравиц немного удивился и говорит , ну хорошо, о Феррари мы поговорим, но позже, но вот вы сейчас сказали, что Алонсо должен быть вторым в чемпионате, и , говоря так, вы что же, получается, не ожидаете, что Кими поборется за чемпионство? (и то правда) И ответ Эллисона: “Я всего лишь сказал, что Фернандо не на своем месте. Я ничего больше не сказал.” Тэд не отстает и по новой, опять: ну а что про Кими-то? И Эллисон: “ Я думаю, что у Кими будет очень сильный сезон в этом году, и мы не должны сильно модернизировать нашу машину для того, чтобы надлежащим образом поддержать его участие в чемпионской гонке на протяжении всего сезона.”

Так что, вот. Дизайнер сказал, на прощание. ))

Ну и о перспективах, Эллисона спросили, когда он ждет следующую победу Лотус: “Машина достаточно хороша, чтобы она могла победить в любое время, если мы абсолютно все сделаем правильно.”

Наверно, об этом и Булье говорит. Да это и так понятно. Тут по мелочи косяк, там по мелочи чуть мимо, а борьба тесная.

Кими autosport , кстати,поставил 9 за крайнюю гонку, с похвалюшками и комментом про то, что быть выше в квале Лотус и не мог бы ему позволить, т.е. выжал максимум.

9 еще у Фернандо и Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием раз в месяц в записи посмотрю как Кими ушатывает деревья и куропаток где нить в Швеции.

Петросян :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же, не забываем, что Пирелли итальяшки, т.е. что бы они не делали, постараются сделать так чтобы это не повредило Феррам.

А то их итальяшки там немного того... ;-)

А что не повредит Феррам, не повредит и Лотусу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению. Фактически ты прав, а желательно, для нас, более активное участие в "продвижении"(двухсотпроцентное внимание) первого пилота.

Под "универсально" я имел в виду другое)) Лотус немножечко проигрывает в скорости, немножко на питах, немножко в настройках, немножко на старте, немножко (и то не всегда!) в стратегии и расчете трафика. Зато у нас ни одного грубого косяка и стабильная отменная конкурентноспособность. Это и есть универсальность. И я на данном этапе полностью доволен. Как контрпример - Алонсо, скорость которого серьезно запоролась грубыми косяками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно уж так наезжать :DУ него прошли критические дни :lol:

Может, правда, возникнуть вспышка кратковременная, если Рома одержит победу.

Он что, по-твоему тётя, а не дядя? :blush: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же, не забываем, что Пирелли итальяшки, т.е. что бы они не делали, постараются сделать так чтобы это не повредило Феррам.

А то их итальяшки там немного того... ;-)

А что не повредит Феррам, не повредит и Лотусу...

Им может и не повредит а палец опять возьмёт титул :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш, это чей ? кто эти вы то ?

Сиди в игноре унылый дед, твое трололо уже даже не весело.

Тыоно, надо прислушиваться к здравому мнению, особенно с учетом того, что историю ф1 ты знаешь мягко говоря на троечку. Этих банов, замен и прочей мутотени уже сколько было, что хоть и не влезай в эту нечестную и не спортивную ф1, честно и справедливо это шахматы, мой друг. А тут клуб пираний, либо ты играешь по их правилам, либо сваливаешь. еще бедный мальчик Фернандо в 2006 году плакал и рассказывал что ф1 это не спорт, а шоу-бизнес, но по-прежнему на месте, в седле, как и многие другие выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он что, по-твоему тётя, а не дядя? :blush: :)

Это зависит от выступлений Ромы. Может быть строгим дядей и доброй тетей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им может и не повредит а палец опять возьмёт титул :yes:

Чей палец???

Лично я скорей предпочитаю Себа с титулом, чем Фернандо, да простят меня его болельщики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей палец???

Лично я скорей предпочитаю Себа с титулом, чем Фернандо, да простят меня его болельщики...

А по мне пусть лучше Альфонсо выигрывает, хоть я и не его поклонник, чем этот искусственный чемпион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "универсально" я имел в виду другое)) Лотус немножечко проигрывает в скорости, немножко на питах, немножко в настройках, немножко на старте, немножко (и то не всегда!) в стратегии и расчете трафика. Зато у нас ни одного грубого косяка и стабильная отменная конкурентноспособность. Это и есть универсальность. И я на данном этапе полностью доволен. Как контрпример - Алонсо, скорость которого серьезно запоролась грубыми косяками.

Я тя умоляю, сколько можно о "скорости" Алонсо? Меня уже вывели из себя за последние 8-мь лет! Алонсо, при всех равных(Кими, Cэб, Льюис) - четвёртый. Кто и что бы не трындел. Алонсо 4-й после Льюиса. До каких пор будут превозносить этого "совсемнешумахера"? Пока бабки Сантандера не кончятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей палец???

Лично я скорей предпочитаю Себа с титулом, чем Фернандо, да простят меня его болельщики...

Лучше уж Алонсо, чем феттель - он просто не заслуживает такого количества титулов - ему один за глаза будет. Это ж насколько надо превосходить талантом Райкконена, чтобы иметь в 26 лет 4 титула? С Алонсо всё понятно - его 3 года в Феррари и три года Кими там же, всё расставили на свои места. Ещё лучше, если чемпионом будет Росберг, Хулькенберг, Сутиль, Грожан - это всё гонщики, которые ничем не хуже пальца, а может даже и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю, сколько можно о "скорости" Алонсо? Меня уже вывели из себя за последние 8-мь лет! Алонсо, при всех равных(Кими, Cэб, Льюис) - четвёртый. Кто и что не трындел. До каких пор будут превозносить этого "совсемнешумахера"? Пока бабки Сантандера не кончятся?

Я не пойму, а Алонсо не выиграл 2 гонки с преимуществом под 10 секунд? Это не скорость?

Сейчас не важно чего, болида ли, гонщика - но скорость связки была.

И напоследок - Алонсо по состоянию на данный момент - 1-2 на уровне с нашим. Скорость и суперскилл у него были всегда. И уж во всяком случае, Хэму точно нечего делать впереди Фернандо ни при каких обстоятельствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю, сколько можно о "скорости" Алонсо? Меня уже вывели из себя за последние 8-мь лет! Алонсо, при всех равных(Кими, Cэб, Льюис) - четвёртый. Кто и что бы не трындел. Алонсо 4-й после Льюиса. До каких пор будут превозносить этого "совсемнешумахера"? Пока бабки Сантандера не кончятся?

это ж надо 8 лет все вокруг твердят о скорости Алонсо, а ты один бьешься на баррикадах за только тебе известную правду :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне пусть лучше Альфонсо выигрывает, хоть я и не его поклонник, чем этот искусственный чемпион

Себ куда талантливей распиаренного Фернандо, и все его титулы заслуженные, причем самовозный только один.

В отличие от того же Алонсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю, сколько можно о "скорости" Алонсо? Меня уже вывели из себя за последние 8-мь лет! Алонсо, при всех равных(Кими, Cэб, Льюис) - четвёртый. Кто и что бы не трындел. Алонсо 4-й после Льюиса. До каких пор будут превозносить этого "совсемнешумахера"? Пока бабки Сантандера не кончятся?

Там другое слово надо было ставить _ результативность.

Про скорость и Алонсо согласен, такой же миф как и шумахер-доводчег .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ куда талантливей распиаренного Фернандо, и все его титулы заслуженные, причем самовозный только один.

В отличие от того же Алонсо :D

По сравнению с машинами конкретно Алонсо у него самовозные все три титула ;) Причем самый менее самовозный - 2010.

А вот Хэм слил 2010 (и 2012, но тут больше Макларен слил) уже конкретнее, так что по сравнению с Маклареном да, не особо самовоз был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму точно нечего делать впереди Фернандо ни при каких обстоятельствах.

Хэм по скорости куда круче Алонсо, ему бы еще скилла разумности и трезвомыслия добавить, у Алонсо вообще никаких шансов бы не было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж надо 8 лет все вокруг твердят о скорости Алонсо, а ты один бьешься на баррикадах за только тебе известную правду :good:

Кто твердит о скорости АЛонсо ? :facepalm:

Откуда вы такие беретесь то только ? увидели дашу капустину и какого то бровастого чувака на страницах yellowpages , и давайте нам тут про скорость АЛонсо вещать. :facepalm:

плавали знаем. Этого вашего АЛосно уделывал зеленый дебютант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напоследок - Алонсо по состоянию на данный момент - 1-2 на уровне с нашим. Скорость и суперскилл у него были всегда. И уж во всяком случае, Хэму точно нечего делать впереди Фернандо ни при каких обстоятельствах.

Благодаря Дашкиным 0.3 сек. с круга. :D

В этом году, как она приезжает на гонку, Ал гонку выигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с машинами конкретно Алонсо у него самовозные все три титула ;) Причем самый менее самовозный - 2010.

Что ты вообще знаешь о машинах Алонсо?

Похоже, только то что он выжимает из них 120% и снимает по 0.6 c круга :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напоследок - Алонсо по состоянию на данный момент - 1-2 на уровне с нашим. Скорость и суперскилл у него были всегда. И уж во всяком случае, Хэму точно нечего делать впереди Фернандо ни при каких обстоятельствах.

Суперскилл только у Кими был всегда. Причем с самого прихода в Ф1.

У всех остальных просто скилл (Алонсо,Хем ), а есть и такие у которых скилльчик -(Веббер,Петров и тд )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...