Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Тома замуж выходит. Опоздал Кими. Оно и к лучшему. :bigwink:

Вот она - НЕПРУХА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь.

Несчастная девушка, со множеством комплексов и нехваткой секса.

Вот где раздолье нашему внимательному и общительному фину. :)

пардоньте Док а это откуда такое умозаключение?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардоньте Док а это откуда такое умозаключение?)

Пристально следил, собирал информацию, ну, и газетные вырезки, само-собой.

Как, грится факты, и только факты.

Я за семьей Берни - давненько наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух)

Еще бы туда Квята в 2015-м

Квята рано, а вот Сироткина в пару - это тема)

кто все эти люди?
79041_65ea09523aa1ca45ac59a33ce6ec0198.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по РБР:

Что там сегодня Култхард на главной наплёл про перспективы? "Если Марк решит заняться чем-то другим, то Кими станет идеальным напарником для Себастьяна." Может я неправильно понимаю, но и у всяких там Марко, Хорнеров, Алленов, Лаудов, и всех остальных, высказавшихся по этому вопросу, только такая формулировка и просматривается.

Какой вообще смысл они вкладывают в понятие идеального напарника? Тот, кто заработает много очков для КК, раскрутит продажи газировки, не будет жаловаться на проблемы и т.п.

Очевидно одно, мыслей о том, что в команду придёт Кими Райкконен, который по гоночному мастерству на голову выше Феттеля, в стане РБР никто всерьёз не рассматривает.

Отсюда вопрос: Может пусть лучше Риккардо побудет "идеальным напарником для Себастьяна"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Мисс Финляндия...дочь врача McLaren Aki Hintsa и друга Кими)))...Чем не новая невеста??? :D

Кими больше брюнетки нравятся. Имхо конечно(возражения принимаются :) ), но на интервью с южанками, он какой-то более игривый. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Личной жизни..." есть фото в бельишке. Уже раскритиковали... :dry:

Мне тоже не понравилась - даже без "личной жизни".

Кими больше брюнетки нравятся. Имхо конечно(возражения принимаются :) ), но на интервью с южанками, он какой-то более игривый. :D

Есть такое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в РБ, то только вместо Феттеля! Кими не будет идеальным напарником для Себастьяна.

Если все-таки Кими окажется напарником Себа, то последний через пол сезона отнесет Марка к лику святых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все-таки Кими окажется напарником Себа, то последний через пол сезона отнесет Марка к лику святых.

... и перейдет к Марку в команду Лотус, куда его возможно пригласят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в РБ, то только вместо Феттеля! Кими не будет идеальным напарником для Себастьяна.

Если все-таки Кими окажется напарником Себа, то последний через пол сезона отнесет Марка к лику святых.

Это вряд ли. :)

За Себа вообще не волнуюсь в этой ситуации, за Кими - да, будет игра в кошки-мышки, НЕ ХОЧУ Кими в РедБулл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли. :)

За Себа вообще не волнуюсь в этой ситуации, за Кими - да, будет игра в кошки-мышки, НЕ ХОЧУ Кими в РедБулл.

Понервничает поболее, чем с Марком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понервничает поболее, чем с Марком.

Кими самый бесконфликтный напарник из всех доступных сейчас на рынке, а Маркуша его полный антипод. Если и будет какое-то нытье, то только со стороны всеми недовольного деды Гельмута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими может дать... разве что автограф. Сразу повеяло пляжем из дества и бабушками в купальниках. Бррр.

ну можно зафанатеть от тощей Капустиной, кто мешает?))

У Дженни фигура тоже не айс, от её купальников тоже может поплохеть..У них там в финке свои каноны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по РБР:

Может я неправильно понимаю, но и у всяких там Марко, Хорнеров, Алленов, Лаудов, и всех остальных, высказавшихся по этому вопросу, только такая формулировка и просматривается.

Какой вообще смысл они вкладывают в понятие идеального напарника? Тот, кто заработает много очков для КК, раскрутит продажи газировки, не будет жаловаться на проблемы и т.п.

Очевидно одно, мыслей о том, что в команду придёт Кими Райкконен, который по гоночному мастерству на голову выше Феттеля, в стане РБР никто всерьёз не рассматривает.

Отсюда вопрос: Может пусть лучше Риккардо побудет "идеальным напарником для Себастьяна"?

Как всем известно Кими пофиг кто его напарник, это все знают и все знают что это - правда, поэтому никто и не говорит что нить типа "Себ - идеальный напарник Кими"

Всем сразу понятно что это как бэ разговор ни о чем. А когда так говорят про других всем кажется что это имеет какой то смысл :D Ну вы понели, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всем известно Кими пофиг кто его напарник, это все знают и все знают что это - правда, поэтому никто и не говорит что нить типа "Себ - идеальный напарник Кими"

Всем сразу понятно что это как бэ разговор ни о чем. А когда так говорят про других всем кажется что это имеет какой то смысл :D Ну вы понели, да?

Не-а, ни фига не поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свистать всех наверх! Рифы брать!

свистит тут твой сайт с прогнозом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими самый бесконфликтный напарник из всех доступных сейчас на рынке, а Маркуша его полный антипод. Если и будет какое-то нытье, то только со стороны всеми недовольного деды Гельмута.

Смотри в корень. Причем тут бесконфликтность Кими.

Себ будет больше нервничать из-за существенно большего давления Кими на трассе по сравнению с Марком.

И чем корректнее будет это давление, тем сильнее будет нервничать Себ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри в корень. Причем тут бесконфликтность Кими.

Себ будет больше нервничать из-за существенно большего давления Кими на трассе по сравнению с Марком.

И чем корректнее будет это давление, тем сильнее будет нервничать Себ.

А в здоровую конкуренцию между ними совсем не веришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина будет под Себа, Кими будет оказывать на него не больше давления, чем на Массу. А нервы у Феттеля в порядке, см. его квалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже так скажу : хотите идеального второго номера? Наймите Кими и дайте ему НЕ подходящую ему машину. Он будет все равно достаточно быстр для КК, будет уступать напарнику и не будет много болтать. Так что логика РБ мне понятна. Остается только надеяться, что Кими она понятна тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже так скажу : хотите идеального второго номера? Наймите Кими и дайте ему НЕ подходящую ему машину. Он будет все равно достаточно быстр для КК, будет уступать напарнику и не будет много болтать. Так что логика РБ мне понятна. Остается только надеяться, что Кими она понятна тоже.

То-то я смотрю, что Ромка его в прошлом году в одну калитку вынес.

Сильно вы Себушку переоцениваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже так скажу : хотите идеального второго номера? Наймите Кими и дайте ему НЕ подходящую ему машину. Он будет все равно достаточно быстр для КК, будет уступать напарнику и не будет много болтать. Так что логика РБ мне понятна. Остается только надеяться, что Кими она понятна тоже.

Правильно надеешься :D Кими стал гораздо умнее. Он не только не будет болтать, а замутит какой-нибудь креативчик, что мало не покажется. Вон, Лука, наверно, локти кусает :D :D :D

А в здоровую конкуренцию между ними совсем не веришь?

Не верю в Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotus - наше всё, сейчас. Как не крути, вариантов лучше сложно представить. Остается надеяться на лучшее. Посчитаем очки в конце сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то я смотрю, что Ромка его в прошлом году в одну калитку вынес.

Сильно вы Себушку переоцениваете.

Если убрать гонки, где Рома не финишировал, то количество заработанных очков у Кими и Ромы будет 112/96. Если Ромина аварийность первого круга исчезла, то... посмотрим, что будет в этом году.

А Рома, это не трехкратный Феттель, вокруг которого построена команда РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...