Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Какая знойная девушка. Я влюбился :wub: Finnish я лечу к тебе на крыльях любви. Оставайся на месте и никуда не уходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lotusf1team.com/kimi-raikkonen-on-the-spanish.html - Кими о предстоящем ГП Испании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими в Барсе будет 180-я гонка, почти юбилейная. :) Я тут, недавно выбрал 20 из них(понятно какие :D )и пересмотрел их по порядку, в день по две гонки. Теперь такое чувство, что какую бы гонку не стал смотреть, то Кими в них обязательно победит, как и в предыдущих 20-ти. Рекомендую всем, :good: время ещё есть до Барсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими в Барсе будет 180-я гонка, почти юбилейная. :) Я тут, недавно выбрал 20 из них(понятно какие :D )и пересмотрел их по порядку, в день по две гонки. Теперь такое чувство, что какую бы гонку не стал смотреть, то Кими в них обязательно победит, как и в предыдущих 20-ти. Рекомендую всем, :good: время ещё есть до Барсы.

Главное, правильно гонки выбрать, а не Европу 05, или любое ГП Германии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TopGun34, а тебк не кажется что ты переигрываешь откровенно скажу тебе- -тебя тут никто не чнитает откровенно напишу тебе -я тебя ненавижу, чтоб ты сдох. ну ты смешон, псевдокимофил

Лично я с этого момента перестану Вас читать :bad:... и это перед таким праздником светлого Христова Воскресенья... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, правильно гонки выбрать, а не Европу 05, или любое ГП Германии :)

Так я же говорю, что выбрал 20 гонок, это все гонки, в которых Кими выиграл - у него же 20 побед!!! Поэтому и получается, что гонок вроде много смотрю, а он, всё равно в каждой побеждает, :Dпричём, с какого бы места не стартовал, всё одно - Кими выигрывает. :D После 10-й подряд победы, даже немного устал(непрывычно, что Кими всё время побеждает), но потом второе дыхание открывается и уже перестаёшь удивляться, это становится нормой.Самообман конечно :) , но настроение повышает знатно. :good:Конечно самое большое удовольствие получил от Сузуки05 и 3-х последних побед - Спа09 и две лотусовские. И итоговое впечатление просто супер - теперь пребываю в уверенности, что Кими выкрутится, стартуя с любого места. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же говорю, что выбрал 20 гонок, это все гонки, в которых Кими выиграл - у него же 20 побед!!! Поэтому и получается, что гонок вроде много смотрю, а он, всё равно в каждой побеждает, :Dпричём, с какого бы места не стартовал, всё одно - Кими выигрывает. :D После 10-й подряд победы, даже немного устал(непрывычно, что Кими всё время побеждает), но потом второе дыхание открывается и уже перестаёшь удивляться, это становится нормой.Самообман конечно :) , но настроение повышает знатно. :good:Конечно самое большое удовольствие получил от Сузуки05 и 3-х последних побед - Спа09 и две лотусовские. И итоговое впечатление просто супер - теперь пребываю в уверенности, что Кими выкрутится, стартуя с любого места. :D

Ну, Абы-Даби пересматривать не особо интересно. Разве что Тимрадио послушать. А Сузука это да. Хотя, я бы например, и Спа 08 с удовольствием посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной всем так надоел Феттель с его фантастической гонкой, что еще неделю не выдержали и сменили тему. Хоть бы скандальчик какой-нибудь выдумали. Никто никого не обокрал, горло не перерезал, Берни фиников не наставили, Льюис резину не жег, никто не снимал штаны до колен и не падал с яхты. Что ж такое? так желтых новостей не хватает. Или просто перерыв в три недели слишком большой.

Ломка просто по гонкам, особенно когда в России праздники 5-ти дневные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной всем так надоел Феттель с его фантастической гонкой, что еще неделю не выдержали и сменили тему. Хоть бы скандальчик какой-нибудь выдумали. Никто никого не обокрал, горло не перерезал, Берни фиников не наставили, Льюис резину не жег, никто не снимал штаны до колен и не падал с яхты. Что ж такое? так желтых новостей не хватает. Или просто перерыв в три недели слишком большой.

Ломка просто по гонкам, особенно когда в России праздники 5-ти дневные.

Гонок, что ли мало? Вон за дружбана Кими Виландера можно поболеть в Спа, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонок, что ли мало? Вон за дружбана Кими Виландера можно поболеть в Спа, к примеру.

там где нет Попова то смотреть скучно. Мне вот WRC еще нравится с его комментатором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где нет Попова то смотреть скучно. Мне вот WRC еще нравится с его комментатором.

Ты уж определись, гонки тебе нужны или Попов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где нет Попова то смотреть скучно. Мне вот WRC еще нравится с его комментатором.

Попов в твиттере и про эту серию комменты оставляет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автографы даёт -

946405_579860398698801_326495931_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автографы даёт -

946405_579860398698801_326495931_n.jpg

Прям на банкнотах расчёркивается. Это что, новые деньги в Европе, еврокимики? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверное так и называются - Кими Райкконен,

1 Кими Райкконен, 10 Кими Райкконенов, 100 Кими Райкконенов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я с этого момента перестану Вас читать :bad:...и это перед таким праздником светлого Христова Воскресенья... :facepalm:

Изредка я оставляю комментарии здесь и совсем не забочусь о том, чтобы ты их прочитал. так что мимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Абы-Даби пересматривать не особо интересно. Разве что Тимрадио послушать. А Сузука это да. Хотя, я бы например, и Спа 08 с удовольствием посмотрел.

Ну видишь, я тебе про победы говорю, а ты всё акцентируешь внимание на гонках в Германии и в Спа 08, где у Кими были неудачи, а красивейшая победа в Абу-Даби тебе не нравится. Интересно чем она так тебе не по сердцу? Страданиями Алонсо, когда тот не мог войти в зону активации ДРС или сходом Хэмилтона? Так Хэмилтон по-любому, по резине слился бы, так как космического отрыва не создал, а значит был обречён ему уступить - победа чистейшая. Ты просто ещё не понял в чём изюмина в Киминых победах, а это всё потому, что тебя кимофилом только недавно назначили. Сколько времени то прошло, как Шэнк тут тебя рекомендовал как кимофила, месяца два-три? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этом году клятый Нюрбургринг, хорошо бы финишировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверное так и называются - Кими Райкконен,

1 Кими Райкконен, 10 Кими Райкконенов, 100 Кими Райкконенов :)

Нет. 1 RAI - очень большая сумма, которую для повседневных расчетов можно разменять на 10 WEB, или 25 GUT, или наконец на 500 VDG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэри Андерсон: Райкконен может являться планом «B» для Red Bull http://gp-racing.ru/14540

Не живут два медведя в одной берлоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видишь, я тебе про победы говорю, а ты всё акцентируешь внимание на гонках в Германии и в Спа 08, где у Кими были неудачи, а красивейшая победа в Абу-Даби тебе не нравится. Интересно чем она так тебе не по сердцу? Страданиями Алонсо, когда тот не мог войти в зону активации ДРС или сходом Хэмилтона? Так Хэмилтон по-любому, по резине слился бы, так как космического отрыва не создал, а значит был обречён ему уступить - победа чистейшая. Ты просто ещё не понял в чём изюмина в Киминых победах, а это всё потому, что тебя кимофилом только недавно назначили. Сколько времени то прошло, как Шэнк тут тебя рекомендовал как кимофила, месяца два-три? :spiteful:

Не знаю, мне корочки до сих пор не выдали, и как я без них с 2001 года живу :unknw: А Кими провёл не мало хороших гонок, и не во всех своих классных гонках он победил, вот я о чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андерсон: я не удивлюсь, если "Ред Булл" и Кими уже вели переговоры

4 мая 2013 года, суббота. 10:30

Бывший технический директор нескольких команд Формулы-1 Гэри Андерсон считает, что переход чемпиона мира 2007 года пилота "Лотуса" Кими Райкконена в "Ред Булл" в сезоне-2014 реалистичен.

"Я думаю, что он идеально подходит "Ред Булл". Его подход, его манера вести себя – именно то, чего хочет "Ред Булл". У него есть скорость. "Ред Булл" надо быть уверенными в том, что если Себастьян Феттель получит мегапредложение от "Феррари" и уйдёт, то у них будет запасной вариант, и Райкконен подходит для этого. Я не удивлюсь, если соответствующие переговоры в этом направлении уже велись", — приводит слова Андерсона BBC.

http://ua.championat.com/auto/news-1520969-anderson-ja-ne-udivljus-esli-red-bull-i-kimi-uzhe-veli-peregovory.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной спец, который говорит очевидные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уйдет значит за Ред Булл будем болеть. Посреди сезона он не уйдет, значит сейчас болеем за Лотус. Главное не то, что Феттель на РБ побеждает, главное чтобы Кими мог побеждать на том болиде, на котором выступает. На Лотусе у него получается, по крайней мере он близок к победе. А гарантий что Кими не окажется таким же пилотом как Вэббер в РБ никто не даст.

Сколько Шумахер в Феррари побед имел и сколько Баррикелло. Но тот же Шумахер в Мерседесе точно также слился Росбергу. Где-то ему невезло как Баррикелло в Феррари, где-то его вынесли. Кстати если бы Браун предпочел оставить Баррикелло в команде на 2011, интересно бы было посмотреть на его борьбу с Росбергом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...