Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Лотусу трудно найти спонсора.

в первую очередь потому, что у команды нет в составе ни то, что топ-пилота, а просто сильного гонщика. Как известно, самовозы приходят и уходят, а талант пилота во времени меняется реже. Без Кубицы никому эта команда нужна не будет - другие сюда не захотят приходить, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, жги дальше.

George-Clooney-Eating-Popcorn-at-Movies--64616.jpg

Пысы. Где такие чебуреки берутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пысы. Где такие чебуреки берутся?

Как Кими? Ну, в Финляндии этого вроде нашли, там концы надо ловить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллишь?

Продолжай, только потоньше, искусней.

А я тебе корм поищу :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллишь?

Продолжай, только потоньше, искусней

не я на личности перешел, чтобы теперь меня обвинять в провокациях.

Или это вы у Кимана научились обвинять других в своих грехах? Ну, в стиле его обгонных тактик, когда все вокруг виноваты в том, что он врезается в соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я на личности перешел, чтобы теперь меня обвинять в провокациях.

Или это вы у Кимана научились обвинять других в своих грехах? Ну, в стиле его обгонных тактик, когда все вокруг виноваты в том, что он врезается в соперников.

Обвинять других в своих грехах это вам в другую ветку надо, а то вы ошиблись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь потому, что у команды нет в составе ни то, что топ-пилота, а просто сильного гонщика. Как известно, самовозы приходят и уходят, а талант пилота во времени меняется реже. Без Кубицы никому эта команда нужна не будет - другие сюда не захотят приходить, это точно.

Топ пилотов нет ни у кого теперь. Последний в прошлом году шлем повесил на стену. Не думаю что еще раз вернется. А Кими сильный гонщик. Достаточно быстрый и очень стабильный. Вернулся бы на год раньше и тогда в 2012 мог и титул взять. Самовозом Лотус называть смешно. Самовоз был в прошлом году у Мака. Однако это им не помогло. Ни в ЛЗ, ни в КК. Вообще поглядим что будет. Но я лично думаю что итоговый результат будет похож на прошлогодний. Только Феттель оторвется дальше от Алонсо, а Кими будет к Алонсо ближе. В КК Лотус таки займет 3 место. Но только из за провала Макларена. Хотя вообще прогнозы по 4 гонкам строить рановато ))) Шансы угадать примерно равны гаданию на кофейной гуще.

Куда интересней угадать попадет ли Кими в РБ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с короткой карьерой Петрова, появилась куча неадекватов и среди фобов тоже. С ними не то что спорить, а читать их безграмотно написанные простыни просто жуть как неинтересно. Вам скучно что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох дровишки как горят, во время подбросили, воскресенье:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, предлагаю ныть, обсуждать ТЗ и поносить команду.

я тебя трогал, лично тебе адресовал или может жить учу, как ты?

Проходи дальше, не задерживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кими сильный гонщик. Достаточно быстрый и очень стабильный.

Достаточно, для чего? Для того, чтобы Грожана объезжать? Тогда да, достаточно. И то - пока ему обновы привозят первому - достаточно. Посмотрим как оно будет дальше.

Что касается "очень стабильный"... в последних 5 гонках Кими 2 раза провалился. Стабильность та еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно, для чего? Для того, чтобы Грожана объезжать? Тогда да, достаточно. И то - пока ему обновы привозят первому - достаточно. Посмотрим как оно будет дальше.

Что касается "очень стабильный"... в последних 5 гонках Кими 2 раза провалился. Стабильность та еще.

в лес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь потому, что у команды нет в составе ни то, что топ-пилота, а просто сильного гонщика. ...

Топ пилотов нет ни у кого теперь. Последний в прошлом году шлем повесил на стену. ...

Мне кажется или мы тут получаем сигнал из Вселенной Альтернативного Устройства Мозга? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь потому, что у команды нет в составе ни то, что топ-пилота, а просто сильного гонщика. Как известно, самовозы приходят и уходят, а талант пилота во времени меняется реже. Без Кубицы никому эта команда нужна не будет - другие сюда не захотят приходить, это точно.

В целом с постом согласен. Особенно согласен с выделенным. Вот к примеру был такой пилот как Шумахер, катался себе на самовозах, титулы там даже завоевывал самовозные, а потом бац - и попал в Мерседес к быстрому и амбициозному парню, у которого даже побед не было, не говоря уже о титулах. И был разгромлен нещадно, разгромлен так, что с позором свалил на пенсию после трех унылых сезонов. Как вывод - был бы у него талант, не проиграл бы он Росбергу, а даже если и проиграл бы, то не так позорно, а так оказалось что король голый. Нечто схожее и у Райкконена сейчас происходит, птому как не топ и за титул борется случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Нечто схожее и у Райкконена сейчас происходит, птому как не топ и за титул борется случайно.

Не, ну точно где то случайно инопланетяне получили доступ в наш интернет. Причем установление контакта маловероятно - даже и не назвать их "братья по разуму" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом с постом согласен. Особенно согласен с выделенным. Вот к примеру был такой пилот как Шумахер, катался себе на самовозах, титулы там даже завоевывал самовозные, а потом бац - и попал в Мерседес к быстрому и амбициозному парню, у которого даже побед не было, не говоря уже о титулах. И был разгромлен нещадно, разгромлен так, что с позором свалил на пенсию после трех унылых сезонов. Как вывод - был бы у него талант, не проиграл бы он Росбергу, а даже если и проиграл бы, то не так позорно, а так оказалось что король голый. Нечто схожее и у Райкконена сейчас происходит, птому как не топ и за титул борется случайно.

Ну, во первых - Райкконен пока за титул не борется. Так можно сказать, что и Пик после Мельбурна за титул боролся. Райкконен пока пытается стать претендентом на титул, так сказать, но все мы знаем, как Кими что-то делает, когда дела у него особо не идут. Вспомним 2006 и 2008 годы - после самовозок финн встречает незначительные проблемы, с которыми другой, более волевой, гонщик без труда совладал бы, которых начинается его бесславное шествие к концу сезона. Учитывая самовозный характер прошлогоднего Е20, все намекает на продолжение тенденций.

Во вторых - проблемы Шумахера оставим Шумахеру, на ситуацию с Райкконеным немец уже никак не повлияет - строить ему самовозы и непобедимые команды перед уходом на пенсию, как то было в 2006, Михаэль уже не будет, задвигать по много лет подряд, как то было с дебюта Кимана вплоть до 2006 года (с перерывом на 2005, где Райкконен не реализовал очередную убер-ракету) тоже не станет, его слово в Ф1 уже сказано окончательно, теперь пришло время молодых. Эти молодые, судя по всему, Кими в этом году и обесчестят. Надеюсь хоть Грожана то он объедет - команда должна подстраховать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя трогал, лично тебе адресовал или может жить учу, как ты?

Проходи дальше, не задерживай.

Та то просто сарказм и к тебе лично ничего не имею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с короткой карьерой Петрова, появилась куча неадекватов и среди фобов тоже. С ними не то что спорить, а читать их безграмотно написанные простыни просто жуть как неинтересно. Вам скучно что-ли?

три недели это ТРИ недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во первых - Райкконен пока за титул не борется. Так можно сказать, что и Пик после Мельбурна за титул боролся. Райкконен пока пытается стать претендентом на титул, так сказать, но все мы знаем, как Кими что-то делает, когда дела у него особо не идут. Вспомним 2006 и 2008 годы - после самовозок финн встречает незначительные проблемы, с которыми другой, более волевой, гонщик без труда совладал бы, которых начинается его бесславное шествие к концу сезона. Учитывая самовозный характер прошлогоднего Е20, все намекает на продолжение тенденций.

Во вторых - проблемы Шумахера оставим Шумахеру, на ситуацию с Райкконеным немец уже никак не повлияет - строить ему самовозы и непобедимые команды перед уходом на пенсию, как то было в 2006, Михаэль уже не будет, задвигать по много лет подряд, как то было с дебюта Кимана вплоть до 2006 года (с перерывом на 2005, где Райкконен не реализовал очередную убер-ракету) тоже не станет, его слово в Ф1 уже сказано окончательно, теперь пришло время молодых. Эти молодые, судя по всему, Кими в этом году и обесчестят. Надеюсь хоть Грожана то он объедет - команда должна подстраховать.

Такое чувство что я с врачом беседую, те тоже пытаются вот так красиво вместо одного больного зуба полечить мне еще и голову :unknw:

Хорошо, хорошо. Алюминь по выделенному. А Шуми пусть теперь внукам объясняет как это деда слила три сезона вчистую, если талант якобы никуда не девался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три недели это ТРИ недели

Понятное дело скучно и все дела, но по мне спорить со стеной гораздо скучнее скучного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шуми пусть теперь внукам объясняет как это деда слила три сезона вчистую, если талант якобы никуда не девался.

Мне кажется мало дураков найдется попенять на старого льва. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троли оккупировали тему и общаются сами с собой =/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с Шумахером так и не успокоишься.

Мохаммед Али?Рой ДЖонс?Майк Тайсон?Тоже показали свой класс в конце карьеры да?

Вроде все трое легенды.

Явно больше 2-3 сезонов ты формуле-1 не смотрел.Неадекват. :)Это тема Кими Райконенна.

лишь в качестве примера, Кентиш :bigwink: :D

Хотя твоя версия мне понравилась, учитывая что тот же Рой сейчас и Майк в свое время выступали лишь в виде боксерских груш для поднятия статуса всяким там псевдодесантам :D , ну и для бабок естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что я с врачом беседую, те тоже пытаются вот так красиво вместо одного больного зуба полечить мне еще и голову :unknw:

:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список игнорируемых пользователей пополнен) хорошая штука игнор) странно что Кимофилы агрятся на откровенных "новых юзеров" :rofl:

Кими великий гонщик и поборется за чемпионат :stinker:

Новоприбывшие можете не комментировать никак) я вас не вижу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...