Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Я не согласен. Какой грязной является Феррари сейчас, такой и была в 70е годы.

фильм Лауда против Ханта для подтверждения

Не понял, с чем ты не согласен? :D

И титул он случайный взял, дабы в этом на Ханта быть похожим? :)

Это в каком месте у Ханта титул случайный?

Когда ферры на своём ГП у него типа не то топливо нашли и назад отправили и в понедельник только извинились перед командой, сказав, что всё ок было, мы ошиблись?

Или когда ФИА среагировала на жалобу красных, что Хант на рестарт окольными путями добирался в Англии, и в регламенте это не было запрещено, но ФИА всё равно его дисквалифицировало (раз уж красные за Лауду попросили)?

Я таких фраз на форуме не приветствую вообще, но тебе скажу: учи матчасть и историю Ф1 и не неси чушь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, у Лотуса не хватит денег на доработку машины во второй половине сезона.

Во второй половине сезона серьезные доработки, возможно, никто не будет делать, даже команды с серьезным бюджетом. Слишком много ресурсов надо уделять на машину 2014. Поэтому Лотусу важно выдержать хотя бы до Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать над текущей машиной и одновременно делать машину под 14 год смогут далеко не все. РБ, Феррари, Мерседес, Макларен. Пожалуй и все. Остальные переключатся на новый проект.

С учётом необходимости тестить мотор в январе все переключатся на 2014 и будут дорабатывать по остаточному нынешние. Потому что промежуточный вариант в это межсезонье не проканает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было, удалю

Kimi as he enters the pit lane during #quali #bahrain #beautiful #f1#lotusf1team #longerlastingrubber

kimi_pitlane_13.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом необходимости тестить мотор в январе все переключатся на 2014 и будут дорабатывать по остаточному нынешние. Потому что промежуточный вариант в это межсезонье не проканает

Феррари точно продолжит дорабатывать и текущую машину. Не думаю что РБ забьет навсе, если им будет потенциально снова светить оба зачета. Мак может и переключится если так и не сможет поехать к лету на уровне лидеров. Но вот Лотус точно не потянет параллельно два проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый сезон был довольно плотный. 7 победителей в 7 первых гонках это не типичное развитие событий. Т.е. очки набирали разные гонщики из разных команд. Замкнул десятку при этом Перес с 66 очками. В этом году скорее всего события будут развиваться более привычно. Слабые команды не будут набирать очки так лихо как в прошлом и скорее всего десятое место будет куда как скромнее. Как например Петров в 2011 с 37 или Баррикелло с 47. У Кими их уже несколько больше. Чтобы он не попал в десятку надо что бы он перестал вообще набирать очки. Однако этот сценарий вероятен чуть менее того, что завтра погаснет солнце. Вот в титул я не верю. Увы, у Лотуса не хватит денег на доработку машины во второй половине сезона. И после той же Бельгии резульаты скорее всего станут ниже. Я не пессимист, я реалист. Работать над текущей машиной и одновременно делать машину под 14 год смогут далеко не все. РБ, Феррари, Мерседес, Макларен. Пожалуй и все. Остальные переключатся на новый проект.

Ты забыл одну маленькую вещь: Кими во второй половине сезона творит чудеса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каком месте у Ханта титул случайный?

Когда ферры на своём ГП у него типа не то топливо нашли и назад отправили и в понедельник только извинились перед командой, сказав, что всё ок было, мы ошиблись?

Или когда ФИА среагировала на жалобу красных, что Хант на рестарт окольными путями добирался в Англии, и в регламенте это не было запрещено, но ФИА всё равно его дисквалифицировало (раз уж красные за Лауду попросили)?

Я таких фраз на форуме не приветствую вообще, но тебе скажу: учи матчасть и историю Ф1 и не неси чушь

это ты пойди Кими скажи, а то он являясь поклонником Ханта, считает гонки тех времен чистыми :) Так что, не ко мне вопросы - либо гонки были чистыми, и Хант чисто нашару собрал титул, ну и Кими пытается быть на него похожим, либо гонки были такими же как сейчас, а Кими настолько нифига не в курсе того, что происходило с его кумиром, что лучше бы жевал, что ли... :)

З.Ы. что касается титула Ханта - не сравнивай 4 ГП (по сути), в которых не учавствовал Ники по состоянию здоровья с 1 гонкой дисквала Джеймса.

Прошлый сезон был довольно плотный. 7 победителей в 7 первых гонках это не типичное развитие событий. Т.е. очки набирали разные гонщики из разных команд. Замкнул десятку при этом Перес с 66 очками. В этом году скорее всего события будут развиваться более привычно. Слабые команды не будут набирать очки так лихо как в прошлом и скорее всего десятое место будет куда как скромнее. Как например Петров в 2011 с 37 или Баррикелло с 47. У Кими их уже несколько больше. Чтобы он не попал в десятку надо что бы он перестал вообще набирать очки. Однако этот сценарий вероятен чуть менее того, что завтра погаснет солнце. Вот в титул я не верю. Увы, у Лотуса не хватит денег на доработку машины во второй половине сезона. И после той же Бельгии резульаты скорее всего станут ниже. Я не пессимист, я реалист. Работать над текущей машиной и одновременно делать машину под 14 год смогут далеко не все. РБ, Феррари, Мерседес, Макларен. Пожалуй и все. Остальные переключатся на новый проект.

Почему же, в Малайзии, где влияние гонщика было выше чем техники, Кими уже показал свой уровень. А в дальнейшем влияние его техники уже не будет столь самовозным как сейчас, так что если Е21 станет хотя бы уровня В04, то Кими уже будет бороться за очки в каждой гонке. Учитывая его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре гонки - четыре победы

Видео подиумов на сайте команды

http://lotusf1team.c...ecalcul〈=en

там троллящему ответ

это ты пойди Кими скажи, а то он являясь поклонником Ханта, считает гонки тех времен чистыми :) Так что, не ко мне вопросы - либо гонки были чистыми, и Хант чисто нашару собрал титул, ну и Кими пытается быть на него похожим, либо гонки были такими же как сейчас, а Кими настолько нифига не в курсе того, что происходило с его кумиром, что лучше бы жевал, что ли... :)

З.Ы. что касается титула Ханта - не сравнивай 4 ГП (по сути), в которых не учавствовал Ники по состоянию здоровья с 1 гонкой дисквала Джеймса.

Всё ни о чём

Пересмотри сезон, а не обзоры и отчёты

Внимательно прочитай слова Кими о той эпохе в оригинале, а не в корявом переводе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари точно продолжит дорабатывать и текущую машину. Не думаю что РБ забьет навсе, если им будет потенциально снова светить оба зачета. Мак может и переключится если так и не сможет поехать к лету на уровне лидеров. Но вот Лотус точно не потянет параллельно два проекта.

Что-то у них с титульником опять дело застряло. Поговорили, поговорили - и притихли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у них с титульником опять дело застряло. Поговорили, поговорили - и притихли.

Лопес сказал же, что ждет достойные предложения, соответственно статусу их команды. Те, что были или есть, его не устраивают. Короче, торгуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес сказал же, что ждет достойные предложения, соответственно статусу их команды. Те, что были или есть, его не устраивают. Короче, торгуется.

Ну, да, такие вещи любят тишину, это понятно. Чем меньше шума, тем, глядишь, больше толку. Будем ждать-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, такие вещи любят тишину, это понятно. Чем меньше шума, тем, глядишь, больше толку. Будем ждать-с.

Что-то не сильно тихо Лопес в средине 2012 продавал команду.

Распугал всех.

Именно тогда от нас уплыло и подписало документы в плаванье после 13-го много спецов.

И подвесочка в Мерс уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же, в Малайзии, где влияние гонщика было выше чем техники, Кими уже показал свой уровень. А в дальнейшем влияние его техники уже не будет столь самовозным как сейчас, так что если Е21 станет хотя бы уровня В04, то Кими уже будет бороться за очки в каждой гонке.

Конечно будет. И будет их регулярно набирать. И конечно закончит сезон не 11. Но все же не 1. Влияние же машины огромно. Собственно в Ф1 много хороших гонщиков. Ну к примеру те же Хэмилтон и Баттон. У Мака начало на фиговой машине и Баттон уже непобеждает. Хотя прошлый сезон открывал и закрывал ))) Хэмилтон тоже, хотя иногда до подиума доехать в силах. Но пока были трассы, где Мерс и в прошлом году был на уровне. Потом, на традицинных автодромах думаю что Мерс несколько просядет в результатах. А вот Феттель явно собрался 4 титул оформить. Что в общем и правильно. Неизвестно будет ли в следующем году у них лучшая машина, так что ему надо использовать шанс взять титул в этом. Это желание он продемонстрировал лишив победы напарника. Кими же поедет хорошо и может даже 2 место занять в итоге. Но скорее всего будет как в прошлом. пропустит Алонсо, у которого команда способна дорабатывать машину до последней гонки. Если же не пропустит - я буду только рад )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес сказал же, что ждет достойные предложения, соответственно статусу их команды. Те, что были или есть, его не устраивают. Короче, торгуется.

дождется. и доторгуется...

останется с булье и грожаном втроем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотусу трудно найти спонсора. Это команда, у которой даже название чужое. Никто в здравом уме не будет связываться с такой. Потому что завтра Лотусом может стать например Катерхем ))) Опять же слухи о переходе Кими в РБ. Адекватной замены на горизонте нет. Грожан иногда находит скорость, стал куда более осмотрительным, но у него нет стабильности. Ну и отдача медийная от Грожана не та. Кими в этом плане разве что Феттелю только и уступает. И если уйдет то Лотусу со спонсорами станет еще сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположения, гадания, домыслы...

Нафиг этим забивать голову. Новинки у Лотуса готовятся. Надо надеяться, основа есть.

Троллить Лотус, предполагая, что отстанут в развитии - это мазохизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположения, гадания, домыслы...

Нафиг этим забивать голову. Новинки у Лотуса готовятся. Надо надеяться, основа есть.

Троллить Лотус, предполагая, что отстанут в развитии - это мазохизм.

Лотус надо держать в тонусе, а не троллить.

Они как итальянцы - пнешь - работают, попустишь - питы по 6.3 сек.

И желательно им разобраться - чего такого они делают в ночь с пятницы на субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотусу трудно найти спонсора. Это команда, у которой даже название чужое. Никто в здравом уме не будет связываться с такой. Потому что завтра Лотусом может стать например Катерхем ))) Опять же слухи о переходе Кими в РБ. Адекватной замены на горизонте нет. Грожан иногда находит скорость, стал куда более осмотрительным, но у него нет стабильности. Ну и отдача медийная от Грожана не та. Кими в этом плане разве что Феттелю только и уступает. И если уйдет то Лотусу со спонсорами станет еще сложнее.

Заколдованный круг у них получается. Нет спонсора - нет уверенности(в развитии и способности удержать людей, Кими в. т. ч., ), а нет такой уверенности, что у команды в Ф1 долгосрочные планы - и спонсор не идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус надо держать в тонусе, а не троллить.

Они как итальянцы - пнешь - работают, попустишь - питы по 6.3 сек.

И желательно им разобраться - чего такого они делают в ночь с пятницы на субботу.

конечно же они и форум читают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же они и форум читают :D

не, давай объявим пост на посты, писать ничего не будем, все равно Лотус форум не читает.

Я,даже, больше скажу, они и твиттер свой не читают, и трут его нещадно, потому что и там - полно пожеланий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, давай объявим пост на посты, писать ничего не будем, все равно Лотус форум не читает.

Я,даже, больше скажу, они и твиттер свой не читают, и трут его нещадно, потому что и там - полно пожеланий.

Не, предлагаю ныть, обсуждать ТЗ и поносить команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, с чем ты не согласен? :D

Это в каком месте у Ханта титул случайный?

Когда ферры на своём ГП у него типа не то топливо нашли и назад отправили и в понедельник только извинились перед командой, сказав, что всё ок было, мы ошиблись?

Или когда ФИА среагировала на жалобу красных, что Хант на рестарт окольными путями добирался в Англии, и в регламенте это не было запрещено, но ФИА всё равно его дисквалифицировало (раз уж красные за Лауду попросили)?

Я таких фраз на форуме не приветствую вообще, но тебе скажу: учи матчасть и историю Ф1 и не неси чушь

Нашелся аналитЕг. :D

Лауда был более достоен титула.Предпосылки?Тебе человек выше написал.Могу еще подкинуть.Я конечно позже стал Формулу-1 смотреть(позже 76,но ненамного),но в курсе дела что там творилось.

А ты видимо нет.

PS Только печальная авария помешала Лауде взять очередной титул.Человек боролся несмотря на увечья,но к сожалению они оказались сильней...Предполагалось,что он вообще не выйдет до конца сезона.Но нашел же силы...

А ты Хант,Хант...

PS Я уже молчу про то,что Лауда был сильнее как гонщик, чем Хант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять кормежкой кое-кто занимается... откуда же берутся эти вечноголодные зверушки, интересно? позиция нашего в лз покоя не дает? если и так, то пусть молча глотают слезы, не стоит им доказывать что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...