Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Что какие то полуфобы и полутролли навели тут столько срача, и все кимофилы затихарились. все боятся отвечать даже, а уж ходить в другие ветки на войну и подавно.

Это клиника.

Мы не на войне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю что все равно все пропало , ибо кимофил пошел на кимофила, брат на брата, не признали меня, вот ты например :D

У меня бывает память плохая, когда много событий в жизни :D Могу что-то упустить и не заострить внимание, и вот результат :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре команды примерно на одном уровне. Это можно смело утверждать, а остальное - вилами по воде. Ну и Феттель - не сомневаюсь, что в квале он буден претендент номер +1+, а остальные (-1-)-

Я не болею за Феттеля и не считаю его суперпилотом, но он суперпоулёр, да ещё и на машине Ньюи. Его смело можно назвать королём поула, ибо если брать соотношение проведённых ГП на количество поулов, то так и есть.

Да, РБ в который раз тихушничает в практиках. Но в квалах у них пока все прорисовывается нормально.

Однозначно в хорошей форме Феррари.

Ну и очень разочаровал софт (что, впрочем, неудивительно). В гонке его надолго не хватит. Думаю, питы начнутся уже с 7-8 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что эта фраза

"король спа"встречается только прменительно к кими :на заборах феррари, на форумах, в статьях журналистов.

про шумахера я такого определения не встречала, несмотря на то, что число побед у него их больше.

и что ты хочешь нам доказать?

как правильно определять короля спа?

все уже придумано до нас))

Форумы и статьи каких-то журналистов(и много таких было) это как-то не серьезно.Также как и оды команды своему пилоту.

Я свою позицию пояснил выше,чтобы было понятней.

И тут дело не в Кими.Да он один из лучших в СПА.Но не лучший.Есть 2 пилота,которые лучше его.И это доказать и подтвердить в разы проще,и аргументы будут серьезней,чем любой другую позицию(не важно, какая она).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумы и статьи каких-то журналистов(и много таких было) это как-то не серьезно.Также как и оды команды своему пилоту.

Я свою позицию пояснил выше,чтобы было понятней.

И тут дело не в Кими.Да он один из лучших в СПА.Но не лучший.Есть 2 пилота,которые лучше его.И это доказать и подтвердить в разы проще.

По состоянию на настоящий момент есть действительно 2 пилота лучше него в Спа. это Баттон и Феттель. Это если уж совсем прямолинейно говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что какие то полуфобы и полутролли навели тут столько срача, и все кимофилы затихарились. все боятся отвечать даже, а уж ходить в другие ветки на войну и подавно.

Всё, сиди и читай, вот новый лозунг.

А ведь всего то применили новую тактику, тупо маскируются под кимофилов и лотусофилов, и в нужные моменты типа критикуют, типа такие критиканы.

Особенно доставил этот лотусофил местный, который ни разу в ветке Лотуса не был, после гонки в малазйии, вот там вся его фобствующая сущность и показалась наружу.

С выделенным согласен, но я говорил о другом, что не надо по баням ходить и оттуда умничать. Попасть в баню легко, не попасть трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюарды оштрафовали Нико Росберга на 600 евро....

а что же не на три позиции?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюарды оштрафовали Нико Росберга на 600 евро....

а что же не на три позиции?..

Ну это же не квалификация.

С выделенным согласен, но я говорил о другом, что не надо по баням ходить и оттуда умничать. Попасть в баню легко, не попасть трудно.

Не согласен. Не попасть тоже легко, на своём опыте ;) Не особо я напрягаюсь со своими 0 баллами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По состоянию на настоящий момент есть действительно 2 пилота лучше него в Спа. это Баттон и Феттель. Это если уж совсем прямолинейно говорить.

Им повезло, что Кими засел за бурносопротивляющимся юбиляром. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем многие на всю голову :bigwink:

Ну, на износ передних от тоже жаловался. Но в целом - позитивно. Сравнивая с Меринами, которые скорость показывают, похоже, только за счет мгновенного убийства резины, можно сказать неплохо.

Извини, не услышал когда Кими жаловался на износ передних шин.

Можешь дать время практики 2, когда это было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им повезло, что Кими засел за бурносопротивляющимся юбиляром. :spiteful:

Ну блин, это гонки. Всё равно Кими проехал на максимальный результат в тех условиях, и уж точно не хуже Баттона и Феттеля справился с работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f28t163p14145n2.jpg

Молодцы кимофилы, всех там застроили видимо. :D А есть такая же, но только,чтобы подчёркивала гоночный гений Хэмилтона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку, плиз

"Wenn Ferrari genauso viel Benzin drin hat wie die anderen, dann steht der Sieger schon fest. Aber das bezweifle ich", analysiert Surer.
http://www.motorsport-total.com/f1/news/2013/04/Massa_in_Schanghai_mit_Bestzeit_-_Vettel_nur_Zehnter_13041211.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, не услышал когда Кими жаловался на износ передних шин.

Можешь дать время практики 2, когда это было

писали в лайве Ньюса.

11:07:24

На износ мягких шин жалуется и Кими Райкконен...

здесь в теме несколько страниц назад была цитата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f28t163p14145n2.jpg

Эта группа тоже была на Московском ипподроме? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, это гонки. Всё равно Кими проехал на максимальный результат в тех условиях, и уж точно не хуже Баттона и Феттеля справился с работой.

Вот. Я ж те говорил - прекрашай отвечать Кенту. Смотри до чего дошёл -" Ну блин, это гонки. Всё равно Кими проехал на максимальный " :D А я всего-то упомянул юбиляра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкий вообще не проживёт дольше квалы. Гонку на медиуме все поедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король Спа - это только у поклонников Кими.В реальности все по другому. :)

И вам доброе утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, не услышал когда Кими жаловался на износ передних шин.

Можешь дать время практики 2, когда это было

11:07:24

На износ мягких шин жалуется и Кими Райкконен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно доставил этот лотусофил местный, который ни разу в ветке Лотуса не был, после гонки в малазйии, вот там вся его фобствующая сущность и показалась наружу.
:facepalm:

Вот ты тугой а

Для тех кто Tuono повторю : Я НЕ ФОБ! ЗАПОМНИ, ПОЖАЛУЙСТА!

А в ветке Лотуса, видимо, не был как раз ты... Раз заявляешь такое :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он один из лучших в СПА.Но не лучший.Есть 2 пилота,которые лучше его.И это доказать и подтвердить в разы проще,и аргументы будут серьезней,чем любой другую позицию(не важно, какая она).

%? не не слышал

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Я ж те говорил - прекрашай отвечать Кенту. Смотри до чего дошёл -" Ну блин, это гонки. Всё равно Кими проехал на максимальный " :D А я всего-то упомянул юбиляра.

Че то я запутался, хватит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кими на медиуме уже второй раз ошибается

Лучше сейчас чем в гонке, поиграется с настройками и всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там хоть гонки поддержки есть, кто знает? Пылюки больно много, что не айс.Хорошо бы, если поразгонят пылюку, да малость обрезинят под Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...