Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Вот начался уик-энд, а ничего тут не изменилось. Срачсрачсрач(

А все так ждали Китая чтобы о формуле поговорить и о Кими и о форме Лотуса и о пятничных настройках))

Но всё это утонуло в потоках говна. Очень жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%? не не слышал

:facepalm:

Сообщения читают. :) И повторяться тоже не буду.Если для тебя будет легче - из действующих,он действительно лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре команды примерно на одном уровне. Это можно смело утверждать, а остальное - вилами по воде. Ну и Феттель - не сомневаюсь, что в квале он буден претендент номер +1+, а остальные (-1-)-

Я не болею за Феттеля и не считаю его суперпилотом, но он суперпоулёр, да ещё и на машине Ньюи. Его смело можно назвать королём поула, ибо если брать соотношение проведённых ГП на количество поулов, то так и есть.

\

Давайте уже скажем вслух. Это Шумахер современной формулы 1

Он абсолютно готов давать результаты - поулы, победы, титулы.

Но лучший гонщик современности Кими Райкконен

!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там хоть гонки поддержки есть, кто знает? Пылюки больно много, что не айс.Хорошо бы, если поразгонят пылюку, да малость обрезинят под Ф1.

Целых 2 гонки азиатского кубка порше. и Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

Давайте уже скажем вслух. Это Шумахер современной формулы 1

Он абсолютно готов давать результаты - поулы, победы, титулы.

Он готов результаты давать на очевидно превосходящем болиде.

На одном из сильнейших болидов он и есть один из многих. См. таблицу ЛЗ-2012 после Италии. Наш Кими, кстати, впереди него тогда был на более слабом пепелаце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых 2 гонки азиатского кубка порше. и Всё.

Маловато, но и то хлеб. Лучше, чем ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начался уик-энд, а ничего тут не изменилось. Срачсрачсрач(

А все так ждали Китая чтобы о формуле поговорить и о Кими и о форме Лотуса и о пятничных настройках))

Но всё это утонуло в потоках говна. Очень жаль

Топик вообще нечитабельный.

Может весь срач и прошлые годы - в какую-то флудилку перенести - а здесь только про этот сезон и гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик вообще нечитабельный.

Может весь срач и прошлые годы - в какую-то флудилку перенести - а здесь только про этот сезон и гонки?

да ваще всех на костер и сжечь нафиг, если не про этот сезон,чего мелочится то..

А все потому что, парочка фобов, представилась кимофилами и лотусофилами, и типа критикуют "по делу" Кими. Лучший критик Кими это сам Кими. Ибо он единственный из пилотов, кто открыто и честно признает свои ошибки.

:facepalm:

Вот ты тугой а

Для тех кто Tuono повторю : Я НЕ ФОБ! ЗАПОМНИ, ПОЖАЛУЙСТА!

А в ветке Лотуса, видимо, не был как раз ты... Раз заявляешь такое :facepalm:

да дался ты мне, полуфоб прикрывающийся лотусовским флагом.

Я ж сказал тебе, вся твоя фобская сущность была видна после гонки в малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шурер сказал, что победитель уже ясен, если у феррари на длинных сериях столько же топлива, что и у других, но как раз в этом он сомневается

Спасибо за ссылку. Всегда радует, что написано не просто так..

Господина зовут Зурер.

Не буде ли так ВЫ так любезны дать нам полный текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения читают. :) И повторяться тоже не буду.Если для тебя будет легче - из действующих,он действительно лучший.

ну вот прочитай, вдумайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начался уик-энд, а ничего тут не изменилось. Срачсрачсрач(

А все так ждали Китая чтобы о формуле поговорить и о Кими и о форме Лотуса и о пятничных настройках))

Но всё это утонуло в потоках говна. Очень жаль

положа руку на сердце, в этом сраче и твоя заслуга немалая... хоть ты и не ФОБ

до этого http://forum.f1news....00#entry5117168 - исключительно обсуждали Китай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. Всегда радует, что написано не просто так..

Господина зовут Зурер.

Не буде ли так ВЫ так любезны дать нам полный текст

в каком смысле полный? я же ссылку дал. читайте на здоровье

p.s. как surer читается - я в курсе. но как-то в русском формульном языке принято его шурер называть. погуглите "марк шурер" и увидите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик вообще нечитабельный.

Может весь срач и прошлые годы - в какую-то флудилку перенести - а здесь только про этот сезон и гонки?

Можно создать в БК топик с лаконичным названием "Кими Райкконен" и всё что не касается непосредственно гонок этого сезона и новостей о команде и Кими непосредственно писать и обсуждать там.

Вот только боюсь никто туда за этим не пойдёт и всё останется по прежнему.

Мне, хоть и получившему ярлык "кимофоба якобы лотусофила", всё равно неприятен весь этот холивар и особенно когда я в этом же и участвую. Пора тормознуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно создать в БК топик с лаконичным названием "Кими Райкконен" и всё что не касается непосредственно гонок этого сезона и новостей о команде и Кими непосредственно писать и обсуждать там.

Вот только боюсь никто туда за этим не пойдёт и всё останется по прежнему.

Мне, хоть и получившему ярлык "кимофоба якобы лотусофила", всё равно неприятен весь этот холивар и особенно когда я в этом же и участвую. Пора тормознуть

да,ты прав, тормозни, сходи в тему Лотуса хотя бы для приличия. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он готов результаты давать на очевидно превосходящем болиде.

На одном из сильнейших болидов он и есть один из многих. См. таблицу ЛЗ-2012 после Италии. Наш Кими, кстати, впереди него тогда был на более слабом пепелаце.

И в чем отличие от Шумахера 2001-2004 г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это написано, что королем трассы считают больше всего побеждавшего? Отнесись вообще попроще ко всему этому.

Последний раз повторюсь - сообщение от 12 апреля 11:34.

Король в каком-то спорте(не важно где) - это априори лучший,успешный.Самый успешный и лучший пилот в СПА это не КИМИ.

PS Mescalero,отличие в том,что Шумахер из 5 подряд титулов,только 2 титула взял на самовозе.Не забывай,некоторые вообще за карьеру только 1-2 титула берут и то,на превосходящем болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз повторюсь - сообщение от 12 апреля 11:34.

Король в каком-то спорте(не важно где) - это априори лучший,успешный.

где это написано ? опять сам придумал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик вообще нечитабельный.

Может весь срач и прошлые годы - в какую-то флудилку перенести - а здесь только про этот сезон и гонки?

Это топик Чилтона? он ничем не отличается от топика любого популярного пилота. И чем пилот популярнее, тем больше в нём будет всякого. А если учесть, что наша зона вообще "не охраняемая", то и количество создающих бордель тут несоизмеримо выше.

Чего ты хочешь? Покоя? Ну тогда ты можешь легко найти его в теме скажем Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положа руку на сердце, в это сраче и твоя заслуга немалая... хоть ты и не ФОБ

до этого http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68563-%d0%ba%d0%b8%d0%bc%d0%b8-%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%bd/page__st__2700#entry5117168 - исключительно обсуждали Китай...

Мне кажется я предельно корректно спросил. Пара человек ответила нормально что Кими и сам признается, но вот некоторые прям я не знаю... Реагируют так будто их маму обидели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком смысле полный? я же ссылку дал. читайте на здоровье

И Вам здоровья.

Но Вы на форуме.

Когда что-то пишете будьте любезны объяснить несведующим о чем речь в немецко-язычной статье.

К сожалению, в отличие от Вас не все знают немецкий язык.

Не могли бы Вы с учетом Ваших знаний помочь форумчанам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это топик Чилтона? он ничем не отличается от топика любого популярного пилота. И чем пилот популярнее, тем больше в нём будет всякого. А если учесть, что наша зона вообще "не охраняемая", то и количество создающих бордель тут несоизмеримо выше.

Чего ты хочешь? Покоя? Ну тогда ты можешь легко найти его в теме скажем Росберга.

дело не в покое, а в бессмысленности и скучности происходящего.

такие примитивные разводы еще поискать.

это даже не двух-, а одноходовка. "а у шумахера цифирки лучше".

и все, раз за разом. белый шум какой-то.

я уж и в игнор его загнал, так все равно коллеги его цитируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам здоровья.

Но Вы на форуме.

Когда что-то пишете будьте любезны объяснить несведующим о чем речь в немецко-язычной статье.

К сожалению, в отличие от Вас не все знают немецкий язык.

Не могли бы Вы с учетом Ваших знаний помочь форумчанам.

я привел перевод высказывания определенного человека, которое, на мой взгляд, представляло интерес, ибо являлось первой оценкой времен, показанных во второй практике. переводить всю статью, которая является обычным обзором практики, в мои планы не входит, ибо все, что показалось мне интересным, я уже сообщил. спасибо за доставленные неудобства ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я предельно корректно спросил. Пара человек ответила нормально что Кими и сам признается, но вот некоторые прям я не знаю... Реагируют так будто их маму обидели

ну че ты .... стесняешься ? ну вот зачем ? ну смешно же выглядит.

Это предельно ? что предельно то ? Ты что ли будешь Кими критиковать ? Ошибка видна. :facepalm:

У топ-пилотов, как Кими ошибка может быть одна за сессию (квалу,практику или гонку ). Но когда их больше чем одна, это уже не ошибка, это уже диагноз, это значит пилот борется больше с болидом чем пилотирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привел перевод высказывания определенного человека, которое, на мой взгляд, представляло интерес, ибо являлось первой оценкой времен, показанных во второй практике. переводить всю статью, которая является обычным обзором практики, в мои планы не входит, ибо все, что показалось мне интересным, я уже сообщил.

Ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик вообще нечитабельный.

Самое пичальное что не только фобствующие тому виной, а и некоторые весьма странные болельщики Кими.

для Неуемных: Вообщем я писал и просил, но видимо что в лоб что по лбу) список игнорируемых пополнен (в том числе и несколькими псевдо-болельщиками Кими) к сожелению.

Мне не нравится, что ветка изо дня в день, загаживается тупым флудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...