Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Тут всё просто. относительно Мака - нет. Но относительно Алонсо самовоз безусловный.

На том болиде титул должен был взят намного раньше Абу-даби. Просто "молодой и дерзкий" нереально косячил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достижение цели любимой командой вроде не должно быть скучным.

Она уже была достигнута.

Там как раз один пилот всю малину испортил.

Сразу понятно, за Феррари топит :)

Так по-твоему самовоз или нет?

Я ж написал ранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже была достигнута.

Цель любой уважающей себя команды - победа в каждой гонке, даже после титула.

Сразу понятно, за Феррари топит :)

Скорее против напарника. Аж до ушей улыбался на подиуме ГП Бразилии, хоть сам и профукал титул. Масса после 2010 как-то поубедительнее утешал. Кстати, помню как тогда всей командой утешать прибежали, а вот есть что подобное в 2012-м? А то самое запоминающееся - унылый взгляд одинокого Фернандо и обнимающийся с улыбающимся Доминекали Феттель. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель любой уважающей себя команды - победа в каждой гонке, даже после титула.

Я про нее и говорю

Старт я всегда смотрел в оба глаза.

А вот после, ближе к концу иногда не выдерживал....

Ну и в общем для меня главное не титулы, а эмоции. Сам то вспомни когда больше радовался, после АД - 2010 или после Сан-Паулу 2011?

Скорее против напарника. Аж до ушей улыбался на подиуме ГП Бразилии, хоть сам и профукал титул. Масса после 2010 как-то поубедительнее утешал. Кстати, помню как тогда всей командой утешать прибежали, а вот есть что подобное в 2012-м? А то самое запоминающееся - унылый взгляд одинокого Фернандо и обнимающийся с улыбающимся Доминекали Феттель. :blush:

Ладно, не злись.

Алонсо знает, что не в титулах счастье, всегда говорил идеальное число 3. Вот три у него и будет.

Зато еще в 2007 принес Феррари КК. Единолично. Сибас никогда так не сможет :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в общем для меня главное не титулы, а эмоции. Сам то вспомни когда больше радовался, после АД - 2010 или после Сан-Паулу 2011?

Первый титул всегда стоит особняком, потому что первый. А в Сан-Паулу нечему было радоваться, а вот БШ в Индии-2011 таки порадовал. Не так, как титул, конечно, но тоже повод.

Только вот эмоции проходят, а победы и титулы остаются. И приносят уже другие эмоции: гордость и удовлетворение.

Ладно, не злись.

Алонсо знает, что не в титулах счастье, всегда говорил идеальное число 3. Вот три у него и будет.

Зато еще в 2007 принес Феррари КК. Единолично. Сибас никогда так не сможет :bleh:

А что тут злиться? Меня реально вопрос интересует: в плане взаимоотношения в команде. В 2010-м расстройство команды как-то поярче смотрелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый титул всегда стоит особняком, потому что первый. А в Сан-Паулу нечему было радоваться, а вот БШ в Индии-2011 таки порадовал. Не так, как титул, конечно, но тоже повод.

Только вот эмоции проходят, а победы и титулы остаются. И приносят уже другие эмоции: гордость и удовлетворение.

Тут даже разговор не о первом, а о неожиданном. 2011 год такой же запланированный титул, как у Феррари в 2002 или 2004-ом.

Эмоции проходят, но память о них остается. Иногда только благодаря им и остается, ибо повседневное стирается потоком рутины.

Гордость за команду не только титулы дают. Ровно как и удовлетворение, подумал бы о болелах Вилл, перед тем как такое писать, столько-то лет неудовлетворенными ходить :D

А что тут злиться? Меня реально вопрос интересует: в плане взаимоотношения в команде. В 2010-м расстройство команды как-то поярче смотрелось.

В 2010-ом Алонсо лидер зачета был. В 2012-ом только и приходилось, что на манну небесную рассчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010-ом Алонсо лидер зачета был. В 2012-ом только и приходилось, что на манну небесную рассчитывать.

+100500

В 2010, имхо, думали, что уже не упустят победу, а получили холодный душ.. В 2012 же морально были готовы к проигрышу ещё гонки за 3 - 4 до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все супер было. На высоком художественном уровне. А на таком уровне без дирижера не обходится.

Право быть дирижером надо еще заслужить. А объекту твоего обожания никогда не завладеть сердцами людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель Феррари в очередной раз выиграл награду International Engine of the Year Awards.

Напомним, что в 2011 и 2012 году также побеждала Феррари с 4.5-литровым V8, являющимся пламенным сердцем Ferrari 458 Italia, и выдающим невероятную производительность на сумасшедших 9000х оборотов.

В этом году престижную награду заслужил 6.2-литровый V12 от Ferrari F12 Berlinetta. Это доказывает насколько хороша Феррари в плане разработки двигателей.

Глава отдела разработки двигателей Жан Жак сказал: "Победа уже третий год подряд является фантастическим результатом для всех работников Ferrari. Это является свидетельством того, что усилия относительно небольшой группы инженеров, которые постоянно стремились к достижению амбициозных технических целей, не прошли зря."

Феррари в честной борьбе победили такого серьезного конкурента как Lamborghini Aventador

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад проскочили слухи о том, что концепт-кар Ferrari Sergio Pininfarina может выйти из стадии концепта в ограниченный тираж. И данные слухи подтвердились, концепт удачно представлен на Concorso d’Eleganza Villa d’Este 2013. Было объявлено о выпуске 5 машин, которые будут собраны в Турине. Стоимость одного концепт-кара будет равняться приблизительно 2 миллионам долларов.

Pininfarina как концепт ожила всего за 4,5 месяца. Являясь продолжением Ferrari 458 Italia, Pininfarina полностью отличается с визуальной точки зрения, и лишь интерьер может помочь произвести прямое сравнение.

Концепт-кар базируется на 4,5-литровом двигателе V8, как и Ferrari 458 Italia, который развивает 562 л.с. В результате Sergio Pininfarina может разменять сотку за 3,4 секунды.

3663887m.jpg

3661839m.jpg

3666959m.jpg

3659791m.jpg

3647503m.jpg

3649551m.jpg

3637263m.jpg

3642383m.jpg

3629071m.jpg

3633167m.jpg

3622927m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала себя на мысли, как же здорово, что я не помню что там Ал кричит при выигрыше)))) а смешной такой английский типа бьютифуль)) когда народ к кепке привыкнет, что будет кидать в толпу дабы отвлечь внимание от победителя??)

"бьютифуль" - это Стелла и Доменикале. У Алонсо с акцентом всё в порядке(дожили, уже и акцент затрагивают). И да, Ал не кричит, при победах у него только радоть и поздравления и если это для вас крик, то я не знаю..

Так и набивается сравнение криков Алонсо и Феттеля как Джеймса Бланта и Крэзи Фрога :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бьютифуль" - это Стелла и Доменикале. У Алонсо с акцентом всё в порядке(дожили, уже и акцент затрагивают). И да, Ал не кричит, при победах у него только радоть и поздравления и если это для вас крик, то я не знаю..

Так и набивается сравнение криков Алонсо и Феттеля как Джеймса Бланта и Крэзи Фрога :)

Ахаха, я прям вспомнил сразу ...маленький мальчик Феттель ..""Ааааа,оуууу, ииии. охххх....о май год! это такая победа!!!Это уникально! Где мой палец?! я должен его срочно всем показать":))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может хорош уже о Феттеле. Ну, не взяли парня в Скудерию на 2014 год. Бывает. Не он первый, у кого не получилось. Переса, вон, тоже не взяли... Пусть Быки до 2015 наслаждаются мегакампионом. Чего тут бесконечные разборки с его фанатами разводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот эмоции проходят, а победы и титулы остаются. И приносят уже другие эмоции: гордость и удовлетворение.

Победы и титулы совершенно посторонних людей, к которым ты не имеешь ни малейшего отношения, приносят гордость и удовлетворение? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победы и титулы совершенно посторонних людей, к которым ты не имеешь ни малейшего отношения, приносят гордость и удовлетворение? :facepalm:

Это из-за гордости и удовлетворения тремя титулами у всех себофилов постоянный зудеж и смутные сомнения, в результате чего имеем их жалкие набеги. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может хорош уже о Феттеле. Ну, не взяли парня в Скудерию на 2014 год. Бывает. Не он первый, у кого не получилось. Переса, вон, тоже не взяли... Пусть Быки до 2015 наслаждаются мегакампионом. Чего тут бесконечные разборки с его фанатами разводить?

У Феттеля не получилось? Что же у него не получилось?:) Скорее у феррари не получилось заполучить мегакампиона..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля не получилось? Что же у него не получилось? :) Скорее у феррари не получилось заполучить мегакампиона.. :)

А зачем он нам, у нас Масса есть :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он нам, у нас Масса есть :play_auto:

У нас?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас? :D

Аха. У нас. Ну не у вас же, болеющих против феррари :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха. У нас. Ну не у вас же, болеющих против феррари :bigwink:

Масса хоть знает, что он у вас есть?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля не получилось? Что же у него не получилось? :) Скорее у феррари не получилось заполучить мегакампиона.. :)

Даже спорить с самым информированным форумчанином не буду :)

Масса хоть знает, что он у вас есть? :D

:D Ты так пишешь, как будто про вас-то Масса точно знает ))) И это даёт вам скилл рассуждать кто у кого и чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха. У нас. Ну не у вас же, болеющих против феррари :bigwink:

А Вы и есть Феррари?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы и есть Феррари? :)

Угу. Тут вся русскоязычная Скудерия тусуется. Радуется своим победам, огорчается своим неудачам. Пишет "мы", "у нас", "наши"... Первый раз увидел? Чему так удивился-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже спорить с самым информированным форумчанином не буду :)

:D Ты так пишешь, как будто про вас-то Масса точно знает ))) И это даёт вам скилл рассуждать кто у кого и чего.

На плакатах, которые привозят на этапы в поддержку Массы присутствуют надписи о болельщиках из бывшего сов.лагеря..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что надежды массафанов на приход Феттеля не оправдались.

Я бы посмотрел на разрыв шаблона, когда началась бы новая серия нагибания ВБ под еще одного напарника, баталии с фанатами Феттеля и новые теории заговора.

Вот это был бы цирк с конями :rofl:

На плакатах, которые привозят на этапы в поддержку Массы присутствуют надписи о болельщиках из бывшего сов.лагеря.. :)

Вы там с Россой напару рисуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...