Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Меня вполне устраивает его выбор. Самовоза конечно порой хочется(не в контексте Рб, а "вообще"), но кто не хочет для "своего" пилота на хоть какой-то период доминирующей машины? :)

Но быть по сути единственным реальным конкурентом Рб два сезон из трех(ну и этот похоже) - явно не худший вариант. Особенно смотря на остальных.

Тебя то может и устраивает, а других жаба давит от того, что у Феттеля лучшая команда. Только почему-то считают, что это случайность и несправедливость, а не последствия принятых пилотом решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова логика в таком предложении... И что на будущее было подписано в Рено 2005...?

Мак же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда Феттель не был трёхкратным. За кого бы ты переживал? Неужели за Фернандо Алонсо Диаза?

Точно сказать нельзя. За кого болел бы - очевидно, я ж болельщик Феттеля, а не РБ. Кроме того, интриганов и шантажистов не люблю в любой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовоза конечно порой хочется(не в контексте Рб, а "вообще"), но кто не хочет для "своего" пилота на хоть какой-то период доминирующей машины? :)

На самом деле? Разве интересно смотреть такие гонки?

Можно конечно посмотреть пристальнее на борьбу в середине пелетона, но эмоции то уже не те

Тебя то может и устраивает, а других жаба давит от того, что у Феттеля лучшая команда. Только почему-то считают, что это случайность и несправедливость, а не последствия принятых пилотом решений.

Лучший болид в сезонах 2010,2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно сказать нельзя. За кого болел бы - очевидно, я ж болельщик Феттеля, а не РБ. Кроме того, интриганов и шантажистов не люблю в любой команде.

Ну да, Марко за всех по линии интриг и шантажа отдувается в РБ, зато Себастьян чистый как после стирки в Тайде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле? Разве интересно смотреть такие гонки?

Можно конечно посмотреть пристальнее на борьбу в середине пелетона, но эмоции то уже не те

После 6 лет без титула годик можно и потерпеть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя то может и устраивает, а других жаба давит от того, что у Феттеля лучшая команда. Только почему-то считают, что это случайность и несправедливость, а не последствия принятых пилотом решений.

Команда, наврядли ... болид да - лучший ... но благодарить на него надо не Феттеля ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно посмотреть пристальнее на борьбу в середине пелетона, но эмоции то уже не те

Такую борьбу могут игнорировать режиссёры трансляции, как с Маклареном в Канаде случилось, когда их вообще почти не показывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле? Разве интересно смотреть такие гонки?

Можно конечно посмотреть пристальнее на борьбу в середине пелетона, но эмоции то уже не те

Ты в 2002 и 2004 глаза от стыда закрывал? :scratch_one-s_head:

Лучший болид в сезонах 2010,2011

Болид с неба упал? Его никто не строил, в боксах не обслуживал, тактику не придумывал?

И да, чо в 2012 уже не самовоз? :newconfus:

Ну да, Марко за всех по линии интриг и шантажа отдувается в РБ, зато Себастьян чистый как после стирки в Тайде.

По сравнению с Алонсо, любой пилот Паддока как снежинка, даже Хэмилтон :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с Алонсо, любой пилот Паддока как снежинка, даже Хэмилтон :smile:

Что ты об этом можешь реально знать?

Ну без всяких. Хотя бы пару лет в паддоке прожить надо, чтобы такие суждения высказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты об этом можешь реально знать?

Ну без всяких. Хотя бы пару лет в паддоке прожить надо, чтобы такие суждения высказывать.

Протоколы заседания трибунала по ШС в 2007 выкладывались в открытом доступе. Даже вроде аудиозапись была. Гитлера я тоже не знал, но документов Нюрнбергского трибунала достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протоколы заседания трибунала по ШС в 2007 выкладывались в открытом доступе. Даже вроде аудиозапись была. Гитлера я тоже не знал, но документов Нюрнбергского трибунала достаточно.

Ты бы ещё документы советских трибуналов с обвинителем Вышинским вспомнил :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы ещё документы советских трибуналов с обвинителем Вышинским вспомнил :facepalm:

Когда надо будет, тогда и вспомню.

Вот, что реально вспомнил, это то, что тебе пора наконец привести гонки Алонсо, где он выиграл без техпроблем соперников и разбивающихся напарников, будучи 3-5 в середине гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в 2002 и 2004 глаза от стыда закрывал? :scratch_one-s_head:

Нет, просто засыпал иногда во время гонок. :D

Благо телеканал Россия этому способствовал, показывая гонки в час ночи, а то и позже.

Реально скучно было, не всегда, но бывало.

Болид с неба упал? Его никто не строил, в боксах не обслуживал, тактику не придумывал?

И да, чо в 2012 уже не самовоз? :newconfus:

Тактика-то в целом могла быть лучше и у других команд. Ну и да, как лучшая команда, построила один из худших по надежности болидов в 2010? Тут надо разделять, а ты обобщаешь.

Ок, пускай будет самовоз, как хочешь :gd:

Вот, что реально вспомнил, это то, что тебе пора наконец привести гонки Алонсо, где он выиграл без техпроблем соперников и разбивающихся напарников, будучи 3-5 в середине гонки.

А чо в середине-то? А не за 5 кругов до финиша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда надо будет, тогда и вспомню.

Вот, что реально вспомнил, это то, что тебе пора наконец привести гонки Алонсо, где он выиграл без техпроблем соперников и разбивающихся напарников, будучи 3-5 в середине гонки.

Эти вводные про техпроблемы задал ты, так что сам и напрягайся.

Насчёт твоих суждений о шантажистах и пр.

Знаешь, а Михаэль таким же шантажистом и интриганом был. И ничего ведь. Болел за него? А сейчас нос воротишь. Мне это очень забавно, когда я вижу такое раздвоение шумофилов. Я-то плоть от плоти шумофил и своих принципов не менял.

Когда надо будет, тогда и вспомню.

По существу-то нечего.

Что с продавленного дивана можно разглядеть? Тем более разобраться в характерах и особенностях людей?

Тех, с кем живёшь под одной крышей, порой не знаешь, пока какого-нибудь "сюрприза" от них не получишь, зато в пилотах Ф-1 тут мастаки все разбираться на основании протоколов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти вводные про техпроблемы задал ты, так что сам и напрягайся.

Насчёт твоих суждений о шантажистах и пр.

Знаешь, а Михаэль таким же шантажистом и интриганом был. И ничего ведь. Болел за него? А сейчас нос воротишь. Мне это очень забавно, когда я вижу такое раздвоение шумофилов. Я-то плоть от плоти шумофил и своих принципов не менял.

с дивана или нет, но Алонсо не равно Шумахер. Даже судя по информации из общего доступа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дивана или нет, но Алонсо не равно Шумахер. Даже судя по информации из общего доступа.

Тезисно, пожалуйста, изложите.

Уж по напарникам (а это едва ли не полдела) они близки друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дивана или нет, но Алонсо не равно Шумахер. Даже судя по информации из общего доступа.

Так про каждого человека сказать можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезисно, пожалуйста, изложите.

Уж по напарникам (а это едва ли не полдела) они близки друг другу.

это бесполезно. я просто мнение высказал. кучу постов не хочу набивать. ты всерно при своем останешься, судя по предыдущим постам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто засыпал иногда во время гонок. :D

Благо телеканал Россия этому способствовал, показывая гонки в час ночи, а то и позже.

Реально скучно было, не всегда, но бывало.

Ну ладно хоть сейчас ничего не напоминает об этой "позорной странице" в истории Феррари.

Тактика-то в целом могла быть лучше и у других команд. Ну и да, как лучшая команда, построила один из худших по надежности болидов в 2010? Тут надо разделять, а ты обобщаешь.

Решает соотношение скорости и надежности. А главный маркер - это КК.

Ок, пускай будет самовоз, как хочешь :gd:

Я-то как раз не хочу, но это любимая фишка алонсофилов.

А чо в середине-то? А не за 5 кругов до финиша?

Он сам сей тезис выдвинул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно хоть сейчас ничего не напоминает об этой "позорной странице" в истории Феррари.

Просто скучно было, при чем тут позорная?

Решает соотношение скорости и надежности. А главный маркер - это КК.

Мак в 2007 негодуэ

Я-то как раз не хочу, но это любимая фишка алонсофилов.

Они просто первую половину сезона под впечатлением от тащения находились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо в середине-то? А не за 5 кругов до финиша?

От фонаря. То есть оттуда же откуда в этой ветке хотят видеть победы Феттеля с третьего ряда. А почему с третьего, а не с последнего? А все оттого же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти вводные про техпроблемы задал ты, так что сам и напрягайся.

Я уже напрягся: таких гонок нет. Ну ты тогда найди без учета техпроблем. Даже таких немного.

Насчёт твоих суждений о шантажистах и пр.

Знаешь, а Михаэль таким же шантажистом и интриганом был. И ничего ведь. Болел за него? А сейчас нос воротишь. Мне это очень забавно, когда я вижу такое раздвоение шумофилов. Я-то плоть от плоти шумофил и своих принципов не менял.

Когда Шуми шантажировал команду? И что за интриги? Поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скучно было, при чем тут позорная?

Достижение цели любимой командой вроде не должно быть скучным.

Мак в 2007 негодуэ

Там как раз один пилот всю малину испортил.

Они просто первую половину сезона под впечатлением от тащения находились

Так по-твоему самовоз или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по-твоему самовоз или нет?

Тут всё просто. относительно Мака - нет. Но относительно Алонсо самовоз безусловный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...