Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

И ещё. Про решения команды. Я конечно всё могу понять Я могу понять, что Ф1 - это не институт благородных девиц (цэ), но даже в таких условиях надо оставаться людьми, а не думать про то, какую выгоду можно получить от того же приказа Массе пропустить напарника, либо от срыва пломбы с КПП своего пилота. По-моему это весьма показательные примеры того, какое отнощение к этому пилоту имеет команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не принято считать, что гонщик часть команды.

О да, страдания от чуждых, навязанных извне элементов, которые просто портят общую картину прекрасных, красных болидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, страдания от чуждых, навязанных извне элементов, которые просто портят общую картину прекрасных, красных болидов.

Как хорошо было бы, если какой-нибудь Ньюи придумает болид без гонщика. пюр сатисфекшен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, страдания от чуждых, навязанных извне элементов, которые просто портят общую картину прекрасных, красных болидов.

Опять ты о Банке! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, что сказать на всё это.... Могу лишь повторить то, что сказала три года назад: болеть за команду, которая откровенно предала своего пилота. пойдя на поводу у другого своего пилота, я не могу. Я всё могу простить, но предательство - это то, чему нет и не может быть прощения. Так уж меня воспитали. И такое у меня мировоззрение. Слишком часто в моей жизни возникали подобные ситуации, чтобы я могла продолжать общение с людьми, которые предавали меня (или людей, которые меня окружают).

В чем предательство? Может стоит хотя бы разобраться с этим термином, а не бравировать им? А не то, тогда нужно вспомнить как предавали Лауду, Сертиза, Шэктера, Проста. Что же ты про это молчишь? Или не знала?

Или ты насчет Массы? То есть его должны были просто выставить из команды после его травмы? Заменить его? Или выгнать еще посредине 2012 года?

Если это неправильное боление - что ж, пусть неправильное. Но зато я могу сказать, что я через себя не переступила. А это для меня куда важнее всего остального.

Да все гораздо проще. Когда Кими уходил, я что-то не видел у тебя большого сожаление. Может быть причина в том, что Массу сделали вторым пилотом? Вот и пошли разговоры о предательстве, и о том, что Феррари поступает мерзко и грязно.

Ну хорошо, придет Феттель в Феррари. Ну так придет к тем же людям, что выгоняли Кими и ставили Массу в положение второго пилота. Что дальше? Если тебя все это так цепляет, то лучше вообще Формулу 1 не смотреть. Ибо этот вид спорта просто кишит подобными вещами.

И мне как-то без разницы, что другие обо мне будут думать. Негативно будут думать? - имеют право. Точно так же, как и я имею полное право стать "возвращенцем". И никто этого права у меня не сможет отнять. Другое дело, что я не буду кричать об этом на каждом углу

Да можешь быть кем угодно. Только не искренне все это будет, очень неискренне. Это будет самообманом...

Здесь не принято считать, что гонщик часть команды.

Ну, если вы там себе что-то надумали. то это не означает, что так оно и есть...

У нее нет в графе боления Феррари, к чему этот трактат?

К тому, что я посчитал это нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что я посчитал это нужным.

А нужным прояснить свое понимание понятия "команда"? Мне это просто любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirelli не повезет в Сильверстоун новые шины...

86011.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Про решения команды. Я конечно всё могу понять Я могу понять, что Ф1 - это не институт благородных девиц (цэ), но даже в таких условиях надо оставаться людьми, а не думать про то, какую выгоду можно получить от того же приказа Массе пропустить напарника, либо от срыва пломбы с КПП своего пилота. По-моему это весьма показательные примеры того, какое отнощение к этому пилоту имеет команда.

Полная несостоятельная чушь, т.к. Масса часть команды и принимал участие в обсуждении данного действа ...

Pirelli не повезет в Сильверстоун новые шины...

Они уже это сделали ... привезли в Канаду другие, но не афишировали это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда не победит - опять пирельки будут виноваты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужным прояснить свое понимание понятия "команда"? Мне это просто любопытно.

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже это сделали ... привезли в Канаду другие, но не афишировали это

Это кто сказал?!
Да, видать после вчерашнего Быки (т.е. босс Феттель) помягчели и решили, что и такие покрышки сойдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты о Банке! :bigwink:

Да Лука сейчас в правлении Юникредит, но при чем тут они ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirelli не повезет в Сильверстоун новые шины...

Им достаточно привозить более жесткие составы, чем в прошлом году, на каждую гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвать такую ненависть народа, в Формуле 1, с ее постоянными скандалами - надо постараться. и думаю, что это какого-то рода показательно, что ему нужно что-то менять в себе...

Выигрывал, старался. Надо что-то менять - например, перейти в катер))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Сложности чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лука сейчас в правлении Юникредит, но при чем тут они ?

странно, что карту Феррари выпустили не они, а КредитЕвропа, в таком случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Будет ли Масса в «Феррари» в 2014 году? Абсолютно точно", – цитирует Доменикали Motorsport со ссылкой на O Estado de S.Paulo.

было уже? непривычно для последних лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложности чтоль?

Да нет, просто об этом я уже не раз писал и повторять это еще раз - лень, тем более я догадываюсь. к чему ты клонишь... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Будет ли Масса в «Феррари» в 2014 году? Абсолютно точно", – цитирует Доменикали Motorsport со ссылкой на O Estado de S.Paulo.

No!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Будет ли Масса в «Феррари» в 2014 году? Абсолютно точно", – цитирует Доменикали Motorsport со ссылкой на O Estado de S.Paulo.

то есть если что, то придется нанять какого-нибудь уборщика по фамилии Масса. Или Массу в WEC посадить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Будет ли Масса в «Феррари» в 2014 году? Абсолютно точно", – цитирует Доменикали Motorsport со ссылкой на O Estado de S.Paulo.

Это должно весьма порадовать массофобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Будет ли Масса в «Феррари» в 2014 году? Абсолютно точно", – цитирует Доменикали Motorsport со ссылкой на O Estado de S.Paulo.

Феррари - самая терпеливая команда паддока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лука сейчас в правлении Юникредит, но при чем тут они ?

Действительно причем, если мы говорим о:

навязанных извне элементах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари - самая терпеливая команда паддока.

Нельзя так просто взять и не подписать Массу :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...