Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

С удовольствием почитаю про изменение конструкции, если дашь ссылочку.

Представляешь, расслоение связано с конструкцией, а изменение подвергнется...структура шины.

А ссылочки не дам, на главной очень просто поиск, так что проблем с поиском интервью Хэмбри проблем не будет. Там же и вычитаешь, с чем связано расслоение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, расслоение связано с конструкцией, а изменение подвергнется...структура шины.

А ссылочки не дам, на главной очень просто поиск, так что проблем с поиском интервью Хэмбри проблем не будет. Там же и вычитаешь, с чем связано расслоение.

А чем конструкция отличается от структуры, поведаешь? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, расслоение связано с конструкцией, а изменение подвергнется...структура шины.

А ссылочки не дам, на главной очень просто поиск, так что проблем с поиском интервью Хэмбри проблем не будет. Там же и вычитаешь, с чем связано расслоение.

А изменение конструкции может привести к изменению других характеристик, таких как прогрев к примеру. Не все так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая на хрен аксиома?

Химик блин :facepalm:

Изменив состав воды ты изменишь ее механические свойства?

И вода тут не исключение. Хоть ты три раза смайлик поставишь.

А изменение конструкции может привести к изменению других характеристик, таких как прогрев к примеру. Не все так просто.

А прогрев - к изменению механических (сцепных) свойств. Аксиома :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня, сам же понимаешь, не упрямничай :)

Все эти разговоры фигня, что будет в Канаде мы увидим только в Канаде :)

Но то что нам преподносят, довольно таки позитивные новости :)

Какая на хрен аксиома?

Химик блин :facepalm:

Изменив состав воды ты изменишь ее механические свойства?

Или состав газа?

Фиксера на вас нет

Мне больше понравилось изменение физического состава, а не химического :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамашиме напишите куда-нибудь свои вопросы. Соц.сеть, имэйл или ещё что-нибудь. Хотя проще тому же Хэмбри написать, он как раз отвечать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, расслоение связано с конструкцией, а изменение подвергнется...структура шины.

А ссылочки не дам, на главной очень просто поиск, так что проблем с поиском интервью Хэмбри проблем не будет. Там же и вычитаешь, с чем связано расслоение.

Не дашь, ибо Хэмбри нигде об этом не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дашь, ибо Хэмбри нигде об этом не говорил.

Хэмбри вообще конкретикой нас не баловал в этом вопросе. Только на уровне: постараемся, чтобы изменения шин не внесли изменений в расклад сил. Это уже ФИА потом уточняла, что изменения должны только предотвращать расслоение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем конструкция отличается от структуры, поведаешь? :huh:

Если совсем грубо: то конструкция это как сделана шина(каркас, расположение слоев и тд), а структура из чего состоит(из чего тот каркас, хим состав слоев и тд.).

Могу и ошибаться, тк что подразумевает Хэмбри под этими понятиями сложно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А изменение конструкции может привести к изменению других характеристик, таких как прогрев к примеру. Не все так просто.

Угу, я погуглил :) :blush: (дилетантски конечно :blush: ), с уменьшением перегрева так или иначе связано, а это уже для некоторых команд интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмбри вообще конкретикой нас не баловал в этом вопросе. Только на уровне: постараемся, чтобы изменения шин не внесли изменений в расклад сил. Это уже ФИА потом уточняла, что изменения должны только предотвращать расслоение.

Ну да, однако любые изменения, что составов, что конструкции приведут к изменениям механических свойств шины, что бы там в фиа не говорили. Собственно сие утверждение яйца выеденного не стоит, ибо аксиома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такую чушь сейчас несешь.

По существу-то можешь что-нибудь сказать, или и будешь своими "аксиомами" да "чушами" тыкать?

Изменение химического состава воды, как то например содержание калия, фтора, кальция, йода не приводит к изменению таких ее физических свойств как смачивание или поверхностное натяжение.

К тому же оказывает крайне незначительное влияние на прочие физические свойства, как то: теплоемкость, вязкость, плотность, что ими можно принибречь.

И будь добр, впредь, когда пишешь, что я несу чушь, аргументируй свою позицию, дабы не прослыть нубом :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, однако любые изменения, что составов, что конструкции приведут к изменениям механических свойств шины, что бы там в фиа не говорили.

Я сам беспокоюсь насчёт потенциального изменения конструкции (а по другому избежать прежнего расслоения не удастся). Чёрт знает, что оно за собой повлечёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я поудалял тут часть вашей высокоинтеллектуальной перебранки, но количество флейма стремительно приближается к критической отметке. Успокойтесь все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу-то можешь что-нибудь сказать, или и будешь своими "аксиомами" да "чушами" тыкать?

Изменение химического состава воды, как то например содержание калия, фтора, кальция, йода не приводит к изменению таких ее физических свойств как смачивание или поверхностное натяжение.

К тому же оказывает крайне незначительное влияние на прочие физические свойства, как то: теплоемкость, вязкость, плотность, что ими можно принибречь.

И будь добр, впредь, когда пишешь, что я несу чушь, аргументируй свою позицию, дабы не прослыть глупым нубом :bigwink:

Химического состава воды говоришь? :D Как считаешь, добавление 5% серной кислоты увеличит такую пустячковую физическую величину как температура замерзания? :bigwink: Кто нуб то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, однако любые изменения, что составов, что конструкции приведут к изменениям механических свойств шины,

А ты знаешь что конкретно в шине менять будут, и как эти изменения повлияют на ее механические свойства?Ты знаешь насколько это трудоемкая задача по устранению расслоения?

что бы там в фиа не говорили

Правильно, пофиг на Фиа, главное что на пишут тут.

Собственно сие утверждение яйца выеденного не стоит, ибо аксиома, но кое кому неймется.

Согласен, не стоит. Но еще раз прочти ультрафиолета, с его примером по изменения хим состава воды. И подумай над этим. Как и над тем, кому неймется найти сакральные мысли в статьях и над ними же поплакать.

Потому что это я пишу, а не сверхлояльный феррофил видимо.

О боже, у тебя пунктик на этой почве :facepalm: Причем тут вообще боление?

Я сам беспокоюсь насчёт потенциального изменения конструкции (а по другому избежать прежнего расслоения не удастся). Чёрт знает, что оно за собой повлечёт.

Это особенность нынешней конструкции шины, скажем прошлогодняя бы просто лопнула бы. Опасности оно не несет, так что скорее изменения будут не значительными, да бы просто сократить повторение таких случаев.

P.S.

Прошу прощения, сообщение о флейме появилось во время печатания моей писанины. Не увидел. Спор прекращен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После посылки поста прочитал предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут либо стакан воды наполовину пуст, либо наполовину полон - Хеолитик видит, что изменения точно скажутся на механике и, судя по конструкции и красноречивости постов, эти изменения будут отрицательными... Откуда такое упорство я не шибко понимаю... Также как и оппоненты утверждают, что нифига не изменится, но выше тоже довольно точно заметили, что может сказаться на температурном режиме и прогреве...

Наверняка тот "гамбургер", из которого состоят переле, будут тупо переклеивать, заменив "ПВА" на что-то типо "момента" или даже "поксипола".. По идее, надо тупо выбрать аналог ПВА из других клеев с похожими температурными характеристиками, но бОльшим ресурсом, чтобы котлетина раньше времени не отслаивалась от булки... Наверняка, в небольших приделах либо булка станет горячее, либо котлетина чуть более рыхлой... Но оснований не доверять ФИА у меня нету, да и Феррари спокойно сидит и не рыпаеццо особо - глобально и даже чувствительно ничего измениться не должно, а значит пофиг, если тонкий кусок "Чеддера" будет заменен таким же тонким куском "Гауды"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам беспокоюсь насчёт потенциального изменения конструкции (а по другому избежать прежнего расслоения не удастся). Чёрт знает, что оно за собой повлечёт.

Короче заворушка ещё та намечается, и сейчас только её начало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут либо стакан воды наполовину пуст, либо наполовину полон - Хеолитик видит, что изменения точно скажутся на механике и, судя по конструкции и красноречивости постов, эти изменения будут отрицательными... Откуда такое упорство я не шибко понимаю... Также как и оппоненты утверждают, что нифига не изменится, но выше тоже довольно точно заметили, что может сказаться на температурном режиме и прогреве...

А вот это уже домысливание. Нигде такого сказано не было. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ФИА сказали что изменений не будет все остается так как оно есть. Почему переживаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ФИА сказали что изменений не будет все остается так как оно есть. Почему переживаем?

Прочитай еще раз что сказала ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ФИА сказали что изменений не будет все остается так как оно есть. Почему переживаем?

В фиа нет вакансий инженера-конструктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ФИА сказали что изменений не будет все остается так как оно есть. Почему переживаем?

Потому что сказала FIA...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сказала FIA... :)

Потому что ФИА не говорила, что всё останется без изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...