Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Интересный пассаж от Берни.

Т.е. это всё-таки наши Марка не взяли, а не Марк отказался...

Ето все таки Берни. И его любовь к молодому гению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда очарована успехами Массы и очень разочарована результатами Алонсо и уже готова сделать ставку на Массу - ждут только его преимущества над напарником в третьей гонке.

Кроме того, уже ходят разговоры о том, что, в связи с кризисом, они задумались о замене дорогого Алонсо на дешевого второго номера для Массы.

От инсайдеров? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный пассаж от Берни.

Т.е. это всё-таки наши Марка не взяли, а не Марк отказался...

Свет, а предыдущий твой пост - это краткая сводка "инсайдерской" информации? :)

В конце сезона увидишь :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сезона увидишь :bigwink: :)

Ты уже заглянула? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз с точки зрения болельщика Феррари титулы 2002 и 2004 ценнее. именно за счет самовозного доминирования.

Ком у ты это объясняешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сезона увидишь :bigwink: :)

Это второго апреля?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда очарована успехами Массы и очень разочарована результатами Алонсо и уже готова сделать ставку на Массу - ждут только его преимущества над напарником в третьей гонке.

Кроме того, уже ходят разговоры о том, что, в связи с кризисом, они задумались о замене дорогого Алонсо на дешевого второго номера для Массы.

.........ты забыла дописать,что президент ФИА специальным указом в честь легендарности Феррари , закрепил за Массой 1 ряд стартового поля на весь 2013 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сезона увидишь :bigwink: :)

Не запугивай! :bigwink:

Нандо давеча сказал:

Впереди еще четыре сезона в Ferrari, и я надеюсь, что в один из них добьюсь своей цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запугивай! :bigwink:

Нандо давеча сказал:

Он просто очень доверчив. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запугивай! :bigwink:

Нандо давеча сказал:

Надо полагать четыре - это с 2014-го. 2013-й он не включает в эти четыре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо полагать четыре - это с 2014-го. 2013-й он не включает в эти четыре.

Почему не включает? 2013 только начался. Да и официально контракт с Алонсо заключен до конца 2016 года. Пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо полагать четыре - это с 2014-го. 2013-й он не включает в эти четыре.

Честно говоря и я не уловил. Но самое забавное то, что ФА надеется за это время только на ОДИН титул.

После таких слов любой руководитель задумается об амбициях пилота, который выступая в одной из лучших команд, имея негласный статус "лучшего пилота" Ф1, настолько пессиместичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не включает? 2013 только начался. Да и официально контракт с Алонсо заключен до конца 2016 года. Пока.

Согласно Лука Ди - до 2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не включает? 2013 только начался. Да и официально контракт с Алонсо заключен до конца 2016 года. Пока.

Я почему-то был уверен, что до 2017-го включительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже заглянула? :)

Сам же и выдавал гражданам хрустальные шары..., оставил бы себе хотя бы один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких слов любой руководитель задумается об амбициях пилота, который выступая в одной из лучших команд, имея негласный статус "лучшего пилота" Ф1, настолько пессиместичен.

Хммм, а что, от величины амбиций болид быстрее становится? Или ты всерьёз считаешь, что руководители команд похожи на отдельных пользователей Форума, искренне считающих, что от наличия/отсутствия конкретного пилота в команде напрямую зависит количество титулов? :)

Согласно Лука Ди - до 2015.

а где он так сказал?

Я почему-то был уверен, что до 2017-го включительно.

нет. точно не до конца 2017-го

Сам же и выдавал гражданам хрустальные шары...

Когда это я был таким щедрым? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. точно не до конца 2017-го

Вспомнил. Где-то проскальзывало, что якобы контракт предусматривает автоматическую пролонгацию на 1 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, а что, от величины амбиций болид быстрее становится? Или ты всерьёз считаешь, что руководители команд похожи на отдельных пользователей Форума, искренне считающих, что от наличия/отсутствия конкретного пилота в команде напрямую зависит количество титулов? :)

Да, я так считаю! Если амбиции на низком уровне, если пилот не ставит перед собой высочайших задач, значит что-то уже не то.

Нандо ведь не за ТР ездит.

Кстати говоря именно амбиции владели Феттелем, когда он обгонял Уэберра, ослушавшись указания с мостика.

А вот Росберг повиновался, значит не настолько амбициозен, как для человека страстно желающего стать чемпионом.

Тот же А.Сенна был невероятно амбициозен всегда, в любой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склонна обвинят больше Лука Ди, чем Доменикали. Он три года плакал "Мы не строим самолеты", и только потом решил инвестировать в укреплении аеродинамического отдела.

Но по прежнему уверен что строит машины а не самолеты..., просто форменное безобразие

Это задача Доминекале донести до бугра необходимую информацию, обосновать и истребовать необходимое финансирование для развития, а заодно и успокоить президента чтоб не "плакал"...

Но это не значит что Доминикале плох..., просто всему свое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может опечатка?

Найди оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний чистый титул принёс команде Кими, и твои помои ( которые ты льёшь с завидной регулярностью ) вперемешку с желчью никак не могут его замарать, как бы ты не старался.

А вам-то какое дело до команды?

Вам нравится эта чашка, вы с ней носитесь.

Я как Прост в 1989-м выкинул её толпе в Монце. Мне такая чашка, а точнее - чашки, не нужны в коллекции, потому что они вот такую реакцию вызывают.

vomit.jpg2.jpeg

О какой чистоте может идти речь, когда порошок в баках находили? Хорошо ещё не полоний.

Сколько судов прошло? Сколько скандалов? Но, конечно, титул чистый как яички новорождённого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необходимо увеличить количество автопроизводителей среди команд. Например: Альфа Ромео, Фиат, Мазерати, Крайслер...

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может опечатка?

Может просто имеет смысл совместить две инфы. У Алонсо контракт до конца 2015 года с опцией на 2016 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...