Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

э нет, не все так просто.

камрады, вы что, всерьез поверили в русскость этой английской команды? в том, что она заинтересована расширять российское представительство внутри себя? готовить российских инженеров, техников, работать с пилотами? вы что, всерьез поверили в весь этот лицемерный бред для доверчивых идиотов? перед вами еще одна схема легализации вывода российского капитала за рубеж, и не более того.

Даже если это так, то почему мы должны быть против? По большому счету все большие деньги "результат сравнительно законного отъема денег"(почти с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это слава богу не Вам решать...

Это очевидно с самого начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смешно читать все это...."К нам не обращались" Где они были зимой, осенью,летом?Или газет не читают,интернетом не пользуются?Где они были когда их помощь была нужна?Или как? На коленках к ним надо приползти?

-А не соизволит ли достопочтенный джин?

Жесть!!!

Все просто...Там хорошо-где заднице теплее...Тендер Маруси на президентский лимузин...Вот и мотивация...Чхали они на Виталика...

Ну вообще то менеджер для тогои нужен,чтобы ходить,а если надо и на коленках ползать,и вообще использовать все мыслимые и немыслимые приемы,для того ,чтобы привлечь спонсоров.

Или это спонсоры за Ксаной бегать должны??? А корона ей не жмет,не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то менеджер для тогои нужен,чтобы ходить,а если надо и на коленках ползать,и вообще использовать все мыслимые и немыслимые приемы,для того ,чтобы привлечь спонсоров.

Или это спонсоры за Ксаной бегать должны??? А корона ей не жмет,не?

Да что вы прицепились к этому слову "бегать"..Не должен ни кто бегать...Это не базар на Привозе...Вы думаете Булье и др мэтры менеджмента окучивают потенциальных спонсоров бегая за ними и уговаривая,танцуя перед ними жигу....Или у нас спонсоры какие то особенные...За ними на коленках надо ползать чтоб убедить что в Ф1 можно не только шампанское на халяву жрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то менеджер для тогои нужен,чтобы ходить,а если надо и на коленках ползать,и вообще использовать все мыслимые и немыслимые приемы,для того ,чтобы привлечь спонсоров.

Или это спонсоры за Ксаной бегать должны??? А корона ей не жмет,не?

Ну ползать и фокусы показывать это, пожалуй, перебор. Она же не милостыню выпрашивать должна.

Aleliz, а когда впервые возникла информация о трудоустройстве Оксаны? Это было начало декабря где-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталика, кстати, высшее образование — по специальности "менеджмент", не забываем

И надеюсь, он не подзабыл это, хоть нам и впаривали о его бестолковости вне кокпита

Только ошибки надо исправлять и не совершать их в будущем

получал не вылезая из кокпита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получал не вылезая из кокпита?

очень остроумно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получал не вылезая из кокпита?

очень остроумно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то неуютно от того, что спонсором Маруси стала фирмочка, лишь немногим более приличная, чем компания сутенёров или распространителей наркотиков. Всё-таки, это грязные деньги...

не грязнее тех денег, на которые Петров в ГП2 гонялся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было никакого конкурента....Зачем менеджеру прыгать с насиженного места в другую команду из того же 3 дивизиона?Бесплатно туда ни кто не позвал...А за деньги смысл менять шило на мыло...Ладно бы середняки, но там конкуренты куда богаче...Поэтому Маруся и не рассматривалась....Национальных признаком там почти нет,а претенденты то же не из бедных.. Вертолеты то же не будут прыгать туда сюда по капризам менеджера...Сендя сюда,завтра туда...Там люди не куклы играть пришли...

Насиженное место — это, я понимаю, ключевые слова. Посмотрим, кто будет выше по результатам сезона, Маруся или насиженное место. И, кстати, где вертолёты, которые не будут прыгать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспорт оквазывается вопросы предлагал задать ОК. Сорри, если уже было. Завтра ждем эксклюзивное интервью :)

AutosportRussia@autosportrussia 3 ч

Дорогие читатели! У вас есть возможность задать вопрос Оксане Косаченко в ближ 45мин! Опубликуем ответы на 5 самых интересных вопросов :)

AutosportRussia@autosportrussia 3 ч

Вопросы пишите сюда или в комментариях к записи http://vk.com/autosp...l-50900752_30 …

AutosportRussia@autosportrussia 1 ч

Ответы на ваши вопросы и эксклюзивное интервью Оксаны читайте завтра днём на нашем сайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насиженное место — это, я понимаю, ключевые слова. Посмотрим, кто будет выше по результатам сезона, Маруся или насиженное место. И, кстати, где вертолёты, которые не будут прыгать?

Ну выше будут...Намного?Вы думаете что Виталику было бы легче приезжать на 1-2 места повыше...Или за это отдельные бонусы положены...Посмотрите результаты прошедших ГП и увидите, что хрен редьки не слаще...А у вертолетов все хорошо не переживайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень остроумно

как получают "высшее образование" проф. спортсмены, чиновники и некоторые бизнесмены, знаю не по наслышке.... Но при этом не все умеют грамотно писать и считать :D Некоторые их даже коллекционируют - небезизвестный политик имеет аж 26 дипломов! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнительный директор "Маруси" Энди Уэбб:

— Был ли Петров одним из вариантов?

— Нет. Я не понимаю, куда ушла его финансовая поддержка. По некой причине он временно покинул Формулу-1, но я думаю, что он скоро вернётся.

http://www.championat.com/auto/article-156887-ispolnitelnyj-direktor-marusi--o-sezone-2013.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб у вас были лишние 10 млн $ и Вы решили бы их вложить в бизнес вам не знакомый..Вы бы (надеюсь) все узнали на 100%

Когда у меня высвобождаются лишние деньги, я их ни за что не вложу в незнакомый мне бизнес по собственному желанию. Только если человек вызывающий доверие предложит.

Ну газпром это не только бизнес, но и инструмент геополитики. Что касается того, что не во все сельские дома подведен газ. Так протяженность нашей страны затрудняет это. Ведь как подвести газ в какую-нибудь Хакасию, или районы урала. Там и горные перевалы, там и трескучие морозы. Надо ставить дорогостоящие компрессорные станции, выравнивать давление в магистрали из природных факторов, а сколько трубопроводов тянуть. А кто заплатит за это? Короче, этот газ будет таким дорогим, что нет смысла этим заниматься, если нет других источников дохода. Украину и многие районы попадающие в экспортные потоки газифицировали, т.к. был в этом смысл. Газ по всем параметрам хорошее топливо, только инфраструктура дорогая. А германию или Нидерланды газифицировать проще, т.к. страны не такие огромные, плюс дополнительная страховка на всякий случай. В той же Великобритании сейчас изучают возможность взять газ из нитки северного потока, т.к. выбора особо нет. Катарский газ дороже, плюс всякие пираты в море болтаются, мало там что, а кушать и спать в тепле хочется всегда.

А где добывается основное количество газа? Не за перевалами ли, в трескучие морозы?

И оттуда до названной тобой Хакасии поближе будет, чем до той же Украины

У тебя там одно верно: спонсорство ГП в Европе это геополитика (среди прочего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Дьяков

Оксана, вы говорили, что ваше устройство в Caterham идет на пользу и карьере Виталия Петрова. Однако все мы наслышаны о решении Виталия искатт команду самостоятельно. Так кому же на пользу идет ваша работа в Caterham?

Александр Ащепков

За сколько продали Виталия ? И как спится по ночам совесть не мучает ? Я про потерю места вашим подопечным и вашим новым назначением !!!

Вот 2 самых популярных коментария-вопроса для ОПК.Сомневаюсь что нам ответят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выше будут...Намного?Вы думаете что Виталику было бы легче приезжать на 1-2 места повыше...Или за это отдельные бонусы положены...Посмотрите результаты прошедших ГП и увидите, что хрен редьки не слаще...А у вертолетов все хорошо не переживайте...

Мне показалось, что вас спросили "Где вертолёты?" ... а не "Как у них дела?".

А то, что у вертов всё хорошо мы и так знаем. Кстати, вчера по зомбоящику показали Ка-52 в Краснодаре.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1065446&cid=7

А нам тут на полном серьёзе пытались втюхать, что контора, собирающая на коленке зелёный рыдван, чему-то могла научить вертов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня высвобождаются лишние деньги, я их ни за что не вложу в незнакомый мне бизнес по собственному желанию. Только если человек вызывающий доверие предложит.

ПОнятно что кто то должен предложить...Доверие в 10млн$ :) Я бы себя раз на 200 перепроверил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОнятно что кто то должен предложить...Доверие в 10млн$ :) Я бы себя раз на 200 перепроверил :)

О чём и речь. Причём не просто предложить в данном случае, а убедить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что вас спросили "Где вертолёты?" ... а не "Как у них дела?".

А то, что у вертов всё хорошо мы и так знаем. Кстати, вчера по зомбоящику показали Ка-52 в Краснодаре.

http://www.vesti.ru/...d=1065446&cid=7

А нам тут на полном серьёзе пытались втюхать, что контора, собирающая на коленке зелёный рыдван, чему-то могла научить вертов.

Рыдван :) Вы видели этот рыдван в живую ?У нас весь АвтоВаз даже близко не сможет собрать то, что они на коленках собирают:) Или думаете что они просто пилили на 3 гос бабло?Так Вас понимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bonum, если Вы намекали о spam, то все бы было хорошо, если бы там писали качественный контент, а не воровали с чужих сайтов. Страничка Петрова это хорошо, но этим должны занимается хотя бы минимально сведущие люди, а как это исполнено сейчас - чревато пожизненным баном Яндекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич! Вы, конечно памятник (пруф - ава) А памятник выше всякой логики. Ну, может быть, согласитесь, что нижеизложенное предположение имеет право на существование: в начале этой недели Виталий говорит: "Я буду сам контролировать свое будущее, сам буду разбираться, кто будет со мной работать... Будут какие-то изменения. ...В ближайшее время, в течение недели уже все станет понятно." В середине этой же недели он встречается с человеком, так или иначе, стоявшим у истоков его карьеры. На наш дилетантский взгляд - это взаимосвязанные события, поэтому Виталий в Италию приехал не просто так.

П.С. Кажется, знаю, что Вы ответите (если ответите, конечно). Если ошибусь, признаюсь честно.

Ну, я же не отрицаю предложенных вариантов. Это всего лишь уточнение (предположение) того, что озвученное мной, тоже имеет место быть.

Вот смотри.. Первого апреля Петров какое-то большое интервью планирует дать, с Поповым встречаться. Возможно расскажет, что-то новое...

А после... на Эверест собирается. Могу ли я, следуя предложенной тобой схеме, сделать предположение, что и туда он отправиться для

проведения переговоров или поиска менеджеров, только на этот раз из числе тибетских монахов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что вас спросили "Где вертолёты?" ... а не "Как у них дела?".

А то, что у вертов всё хорошо мы и так знаем. Кстати, вчера по зомбоящику показали Ка-52 в Краснодаре.

http://www.vesti.ru/...d=1065446&cid=7

А нам тут на полном серьёзе пытались втюхать, что контора, собирающая на коленке зелёный рыдван, чему-то могла научить вертов.

Верты производят то, что еще в СССР разрабатывали.... так что поучится им есть чему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Там еще вопрос один есть... интересный.

Оксана, будет ли Попов по прежнему получать от Вас смс с комментариями во время гонки?

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верты производят то, что еще в СССР разрабатывали.... так что поучится им есть чему :D

вы специалист по вертолётам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...