Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Угу, и Подмосковье оно страшно далеко, и горные перевалы там ну очень сложные. Зачем мучатся туда газ проводить?

Насколько я знаю, в Подмосковье есть газифицированные районы. Мой пост не означает, что не надо тянуть газ, я говорю, что в этом не всегда есть смысл. На данном историческом этапе и в текущей обстановке в мире, газификация России (полностью) довольно дорогое мероприятие. А насчет террористов Вы подумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то неуютно от того, что спонсором Маруси стала фирмочка, лишь немногим более приличная, чем компания сутенёров или распространителей наркотиков. Всё-таки, это грязные деньги...

спонсорские деньги не пахнут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет - это 2012 и квартал 2013г. Ответ в сети до сих пор не подтвердил наличие места под зад. Имхо отвечать по е-майл как-то попахивает теорией из курса обучения развода на пылесос киби. :-)

Не нужно ничего подтверждать.Этого вполне достаточно...И не надо отвечать..Надо самому пошевелиться ...Все мы ждем когда нам принесут на блюдечке с голубой каемочкой..Все покажут,разжуют глотай только и то лень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коса ушла, теперь имя Вита третируют? Ждем кто иЩе пиариться на имени Петрова будет. Кусок то жирный Путин отстегнет в 14-ом.

"Куска" не будет... Олимпиада и все ей сопутствующее... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то неуютно от того, что спонсором Маруси стала фирмочка, лишь немногим более приличная, чем компания сутенёров или распространителей наркотиков. Всё-таки, это грязные деньги...

другие спонсоры не лучше например shell вообще беспредел в Нигерии творит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего подтверждать.Этого вполне достаточно...И не надо отвечать..Надо самому пошевелиться ...Все мы ждем когда нам принесут на блюдечке с голубой каемочкой..Все покажут,разжуют глотай только и то лень...

не повторяйтесь :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ошибки надо исправлять и не совершать их в будущем

Аминь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то неуютно от того, что спонсором Маруси стала фирмочка, лишь немногим более приличная, чем компания сутенёров или распространителей наркотиков. Всё-таки, это грязные деньги...

Почему это Грязные. Ведущим футбольным командам типа Милана и Реала вполне уютно иметь в титульных спонсорах крупнейшие букмерсие конторы, а тут должно быть неудобно? Деньги данными компаниями зарабатываются в соответствии с законодательством и точка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант, что он вообще там, ни с кем не ведет переговоры, а приехал просто так, исключается? :bigwink:

Юрич! Вы, конечно памятник (пруф - ава) А памятник выше всякой логики. Ну, может быть, согласитесь, что нижеизложенное предположение имеет право на существование: в начале этой недели Виталий говорит: "Я буду сам контролировать свое будущее, сам буду разбираться, кто будет со мной работать... Будут какие-то изменения. ...В ближайшее время, в течение недели уже все станет понятно." В середине этой же недели он встречается с человеком, так или иначе, стоявшим у истоков его карьеры. На наш дилетантский взгляд - это взаимосвязанные события, поэтому Виталий в Италию приехал не просто так.

П.С. Кажется, знаю, что Вы ответите (если ответите, конечно). Если ошибусь, признаюсь честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут ОК?В Марусю они то же через менеджера пилота попали?Вы же сами не хотите признать,что менеджмент пилота тут не определяющий фактор...Бизнес компания ведет не с ОК а с командой...Не хотите с ОК..Флаг в руки ...Вперед на сайте команды есть все контакты..Звони и делай бизнес без всяких ОК...Кто мешает?

Я думаю, что они хотели как раз в Марусю. Возможно, с Виталием. Но ОК по понятным теперь причинам Марусю считала самым-самым-самым злостным конкурентом своего зеленого корыта, и интересы Виталия были вторичны. Поэтому обсуждать тут особо нечего. Конфликт интересов в чистом виде.

"Куска" не будет...

И не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагал Лизе - как ее фамилия я не знаю. Я обратился к ней, раз она имеет выходы на менеджмент. Осенью это дело было. Она сказала, что у нее нет таких возможностей. Я думаю, что это неправда.

Во-первых, нет ничего странного. В бизнесе часто так происходит. Я и так сделал сам первый шаг. Во-вторых, я как раз писать или звонить было бы неправильным. Обычно на такое не отвечают. Мой способ был оптимальным, т.к. Лиза знает ОК.

Наиболее эффективный способ, т.к. мы давно общались все, и примерно понимают уровень того или иного.

Сноу, они не понимают кто такой профессионал - думают, что все можно сделать "на коленке". И консультации им не нужны. Они даже не поняли о чем речь!))

Все там перевернуто с ног на голову - нет даже элементарного понимания кто на кого работает.

Ребята, я просто удивляюсь вам. Ну конечно же тут самые что ни есть крутые спецы собрались! Именно вас то там и не хватило! И мы такие тупые этого то и не поняли, не донесли до нужных людей!

Оля, там то как раз понимание кто на кого работает есть полнейшее. Это у вас в голове не укладываются другие схемы.

Еще раз, если кто не видел или забыл. Над контрактом Петрова работали иностранные юристы, которые разбираются в международных спортивных контрактах. Причем юристы двух сторон команды и пилота.

Сноу, у тебя есть такая квалификация?

И потом я тебе сто раз говорила, я не работаю в Манускрипте, я там никто. С какой стати я буду предлагать кому-то там юридическую помощь от болельщиков? Это совершенно однозначно было бы, что ты предложил им свои услуги по е-мейлу.

И последнее, если ты (сноу) считаешь, что я знакома с ОК, то почему же не всегда веришь той инфе, о которой я писала? Я не пресса, чтобы мне транслировать нужные мысли. Я просто сторонний наблюдатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я просто удивляюсь вам. Ну конечно же тут самые что ни есть крутые спецы собрались! Именно вас то там и не хватило! И мы такие тупые этого то и не поняли, не донесли до нужных людей!

Оля, там то как раз понимание кто на кого работает есть полнейшее. Это у вас в голове не укладываются другие схемы.

Еще раз, если кто не видел или забыл. Над контрактом Петрова работали иностранные юристы, которые разбираются в международных спортивных контрактах. Причем юристы двух сторон команды и пилота.

Сноу, у тебя есть такая квалификация?

И потом я тебе сто раз говорила, я не работаю в Манускрипте, я там никто. С какой стати я буду предлагать кому-то там юридическую помощь от болельщиков? Это совершенно однозначно было бы, что ты предложил им свои услуги по е-мейлу.

И последнее, если ты (сноу) считаешь, что я знакома с ОК, то почему же не всегда веришь той инфе, о которой я писала? Я не пресса, чтобы мне транслировать нужные мысли. Я просто сторонний наблюдатель.

Лизыч, у меня возник вопрос:

когда ты говорила, что Виталий будет сидеть в Выборге, если ОК уйдет (ну, или ее уйдут),

— ты говорила это как просто сторонний наблюдатель?

— или как болельщик Петрова?

— а может, это было твоим собственным мнением?

Ну и конечно, мое ошибочное суждение, что без ОК он останется в Формуле 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизыч, у меня возник вопрос:

когда ты говорила, что Виталий будет сидеть в Выборге, если ОК уйдет (ну, или ее уйдут),

— ты говорила это как просто сторонний наблюдатель?

— или как болельщик Петрова?

— а может, это было твоим собственным мнением?

Ну и конечно, мое ошибочное суждение, что без ОК он останется в Формуле 1

Мурат, ты может и не поверишь, но я не меньше тебя хочу, чтобы Виталик вернулся в Формулу 1. Да, я говорила, что если он сейчас поссорится с Оксаной, то будет сидеть в Выборге, что и происходит. И что бы тут не говорили, в паддоке сидеть было бы полезнее, для возвращения, чем в Выборге. Да, я говорила, что без Оксаны вернуться будет трудно, т.к. думаю, что у нас нет таких людей, которые могли бы вернуть его туда. Если Виталик найдет иностранного менеджера и сможет с ним договориться, поверь, я буду только рада. Я все равно остаюсь болельщицей Виталия. И те слова, что ты вменяешь мне в вину, это не фобство, я просто не идеализирую его, как некоторые здесь, потому что имею некоторую информацию. Но это совершенно не мешает мне болеть за нашего пилота и считать его именно хорошим, талантливым пилотом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз, если кто не видел или забыл. Над контрактом Петрова работали иностранные юристы, которые разбираются в международных спортивных контрактах. Причем юристы двух сторон команды и пилота.

Над каким еще контрактом? У Петрова нет контракта. И таки да, тут никто не видел лично контракт Петрова, равно как и реальной работы в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я просто удивляюсь вам. Ну конечно же тут самые что ни есть крутые спецы собрались! Именно вас то там и не хватило! И мы такие тупые этого то и не поняли, не донесли до нужных людей!

Оля, там то как раз понимание кто на кого работает есть полнейшее. Это у вас в голове не укладываются другие схемы.

Еще раз, если кто не видел или забыл. Над контрактом Петрова работали иностранные юристы, которые разбираются в международных спортивных контрактах. Причем юристы двух сторон команды и пилота.

Сноу, у тебя есть такая квалификация?

И потом я тебе сто раз говорила, я не работаю в Манускрипте, я там никто. С какой стати я буду предлагать кому-то там юридическую помощь от болельщиков? Это совершенно однозначно было бы, что ты предложил им свои услуги по е-мейлу.

И последнее, если ты (сноу) считаешь, что я знакома с ОК, то почему же не всегда веришь той инфе, о которой я писала? Я не пресса, чтобы мне транслировать нужные мысли. Я просто сторонний наблюдатель.

Да, наверное есть такой момент, что вам во что бы то ни стало надо было заключить этот контракт. Вы все понимали и в принципе вам не нужна наверное была помощь. Другой вопрос, что вы эту помощь исключили в принципе. Даже обсуждение. Я все-таки просил копии документов для собственного образования. Мне было интересно что там. Я со своей стороны гарантировал конфиденциальность, и мне не нужны были коммерческие или личные вопросы. Я даже примерно понимаю, как был заключен контракт, просто хотелось убедиться и все сверить. Я такого рода документы видел. Конечно я не мог на форуме сразу полностью сказать свои цели, но помочь ОК в этом деле мне хотелось. А на емайл я не пишу, т.к. знаю, что на это обычно не отвечают.

Что касается того ,что я тебе не верил по каким-то моментам. Так во-первых, ты действительно можешь не знать. Я более чем уверен, что тебе говорят только остатки и то, что уже можно сказать. А во-вторых, ты и говорила неправду, т.к. катер не получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурат, ты может и не поверишь, но я не меньше тебя хочу, чтобы Виталик вернулся в Формулу 1. Да, я говорила, что без Оксаны это сделать будет трудно, т.к. думаю, что у нас нет таких людей, которые могли бы вернуть его туда. Если Виталик найдет иностранного менеджера и сможет с ним договориться, поверь, я буду только рада. Я все равно остаюсь болельщицей Виталия. И те слова, что ты вменяешь мне в вину, это не фобство, я просто не идеализирую его, как некоторые здесь, потому что имею некоторую информацию. Но это совершенно не мешает мне болеть за нашего пилота.

Да полно людей, кто может это сделать. Работа ОК не является какой-то прямо серьезной. Через любых людей можно попробовать. С иностранцами еще проще. ИМХО, вы слишком зацикливаетесь на ОК. Я не думаю, что это правильно. Да и сколько у нее было возможностей и где результат? Можно не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурат, ты может и не поверишь, но я не меньше тебя хочу, чтобы Виталик вернулся в Формулу 1. Да, я говорила, что без Оксаны это сделать будет трудно, т.к. думаю, что у нас нет таких людей, которые могли бы вернуть его туда. Если Виталик найдет иностранного менеджера и сможет с ним договориться, поверь, я буду только рада. Я все равно остаюсь болельщицей Виталия. И те слова, что ты вменяешь мне в вину, это не фобство, я просто не идеализирую его, как некоторые здесь, потому что имею некоторую информацию. Но это совершенно не мешает мне болеть за нашего пилота.

Я аж расторгался... не поверишь

А представь себе, если Виталий нащупает нужный курс, заручится поддержкой паддока, если придет финансирование, ну, в-общем, самый благоприятный расклад, возможен ли такой вариант, что экс-менеджментом будут предприняты попытки по дискредитации имени и способностей Виталика с целью не пустить его обратно? А именно для удержания той самой пресловутой монополии в Формуле 1 со стороны России

Жду ответ как от стороннего наблюдателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурат, ты может и не поверишь, но я не меньше тебя хочу, чтобы Виталик вернулся в Формулу 1. Да, я говорила, что без Оксаны это сделать будет трудно, т.к. думаю, что у нас нет таких людей, которые могли бы вернуть его туда. Если Виталик найдет иностранного менеджера и сможет с ним договориться, поверь, я буду только рада. Я все равно остаюсь болельщицей Виталия. И те слова, что ты вменяешь мне в вину, это не фобство, я просто не идеализирую его, как некоторые здесь, потому что имею некоторую информацию. Но это совершенно не мешает мне болеть за нашего пилота.

Вы снова пытаетесь отпочковаться от Оксаны в глазах болельщиков и спекулируете на болении за Петрова, преследуя свои цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что они хотели как раз в Марусю. Возможно, с Виталием. Но ОК по понятным теперь причинам Марусю считала самым-самым-самым злостным конкурентом своего зеленого корыта, и интересы Виталия были вторичны. Поэтому обсуждать тут особо нечего. Конфликт интересов в чистом виде.

Не было никакого конкурента....Зачем менеджеру прыгать с насиженного места в другую команду из того же 3 дивизиона?Бесплатно туда ни кто не позвал...А за деньги смысл менять шило на мыло...Ладно бы середняки, но там конкуренты куда богаче...Поэтому Маруся и не рассматривалась....Национальных признаком там почти нет,а претенденты то же не из бедных.. Вертолеты то же не будут прыгать туда сюда по капризам менеджера...Сендя сюда,завтра туда...Там люди не куклы играть пришли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было никакого конкурента....Зачем менеджеру прыгать с насиженного места в другую команду из того же 3 дивизиона?Бесплатно туда ни кто не позвал...А за деньги смысл менять шило на мыло...Ладно бы середняки, но там конкуренты куда богаче...Поэтому Маруся и не рассматривалась....Национальных признаком там почти нет,а претенденты то же не из бедных.. Вертолеты то же не будут прыгать туда сюда по капризам менеджера...Сендя сюда,завтра туда...Там люди не куклы играть пришли...

ИМХО, у Вас плохое понимание этого процесса. Наоборот, менеджер должен постоянно понимать ситуацию, и в нужный момент менять команду. Собственно из рено надо было валить еще после 10 года. А теперь разруливаете то, что имеете. Хотя, первый год был очень сложным для Вита. По сравнению с теми же Кобаяши, Хюльчиком, которые были как на курорте, Вит был практически на поле боя.

Короче, нечего вам там делать с таим пониманием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, у Вас плохое понимание этого процесса. Наоборот, менеджер должен постоянно понимать ситуацию, и в нужный момент менять команду. Собственно из рено надо было валить еще после 10 года. А теперь разруливаете то, что имеете. Хотя, первый год был очень сложным для Вита. По сравнению с теми же Кобаяши, Хюльчиком, которые были как на курорте, Вит был практически на поле боя.

Короче, нечего вам там делать с таим пониманием.

ИХМО , у Вас извините нет вообще никакого понимания того процесса...Я даже понять не могу откуда и на каких основаниях Вы можете делать такие заключения...Каплан надо было на пару лет пораньше купить пистолет и нам бы не пришлось разгуливать сейчас то что имеем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИХМО , у Вас извините нет вообще никакого понимания того процесса...Я доже понять не могу откуда и на каких основаниях Вы можете делать такие заключения...Каплан надо было на пару лет пораньше купить пистолет и нам бы не пришлось разгуливать сейчас то что имеем..

Передергивать не самое правильное в этом случае. Вы не сможете постоянно отмазываться. У вас и так практически нет сейчас никаких оправданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передергивать не самое правильное в этом случае. Вы не сможете постоянно отмазываться. У вас и так практически нет сейчас никаких оправданий.

А кто отмазывается и от чего?Все мы умные задним числом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто отмазывается и от чего?

Вы хотите сказать, что плохо понимаете что пишите?

Я же говорю - нечего делать там вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что плохо понимаете что пишите?

Я же говорю - нечего делать там вам.

Ну это слава богу не Вам решать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...