Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Останется ли Петров в Формуле-1?

Останется ли Петров в Формуле-1?  

253 голоса

  1. 1. Останется ли Петров в Формуле-1?

    • Да, останется.
    • Вернется в Формулу-1 на полный сезон в 2014-м.
    • Вернется на одну гонку ГП Сочи.
    • Завершит карьеру в Формуле-1.
    • свой вариант.


Recommended Posts

...в своем первом полном сезоне в ф-1?...

К чему эти ремарки :bigwink:

Во втором сезоне, первый то лучше не вспоминать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эти ремарки :bigwink:

Во втором сезоне, первый то лучше не вспоминать :D

Кому лучше? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня предчувствие что Петров с хорошим спонсором в Форс Индию сядет. И спонсор этот будет Газпром в лице торговой марки G-Energy. На фоне слухов о Нараине с компанией ТАТА такое ощущение меня посетило. Я не думаю что Форс Индия будет прокат рента-драйверов устраивать, она как никогда близка к высоким местам, а они вдруг с дуру Нараина посадят. Вероятно это будет и не новичок. Будем посмотреть, но пока остается место всего можно ожидать, особенно от непредсказуемой России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спонсор этот будет Газпром в лице торговой марки G-Energy.

осталось только как-то деликатно об этом спонсорам намекнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня предчувствие что Петров с хорошим спонсором в Форс Индию сядет. И спонсор этот будет Газпром в лице торговой марки G-Energy. На фоне слухов о Нараине с компанией ТАТА такое ощущение меня посетило. Я не думаю что Форс Индия будет прокат рента-драйверов устраивать, она как никогда близка к высоким местам, а они вдруг с дуру Нараина посадят. Вероятно это будет и не новичок. Будем посмотреть, но пока остается место всего можно ожидать, особенно от непредсказуемой России.

Почему у тебя такое предчуствие? Что почитал такого, что оно появилось? Дай ссылки, если есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось только как-то деликатно об этом спонсорам намекнуть.

Зачем деликатничать? Не тот случай :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя такое предчуствие? Что почитал такого, что оно появилось? Дай ссылки, если есть?

ничего не читал, просто не верю в контракт с Картикеяном. Если бы так оно и было он бы там 2 года назад оказался. Да и наши как-то поумолкли. Обычно наши люди в таких случаях начинают поливать грязью оппонентов, пытаются жалостью на спонсоров давить, на чувство патриотизма и т.д. И все это было, когда Петрова из Лотуса ушли. А тут тихо, спокойно, места еще не кончились (их еще 2 было в то время), а Петров уже вроде как прощается, но при этом ни единого слова, как у Сенны к примеру, что он покидает Ф1. Да и ФИ если сравнительный анализ проводить, то более всего на Хюлькенберга похож Петров. Он и в GP2 за ним финишировал по очкам, он и в Бразилии 2012 был вторым для кого эта гонка пожалуй самой успешной была после Хюлькенберга. Этих пилотов можно сравнивать, а значит и предполагать, что Петрову эта машина подойдет и он тоже покажет на ней хорошие результаты.

Это все конечно плод богатого воображения, но в контракт с индусом я не верю (они тогда с 7 места на 9 сползут). Подождем, но что-то слишком тихо в нашей стороне. Тихо у нас только в тех случаях, когда что-то украли или большие привилегии получили. Если есть место, значит нужно надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ушли-то куда надо!

+1

и +1 за Клинтона :)

p.s. по Петрову, мне все-таки слегка жалко, что его не будет в следующем году. Если абстрагироватся от его болельщиков и менеджмента, Петров для меня был одним из лучших среди тех, кто платил за свои выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждешь поздравлений?

Если не ясно, то... обсуждающие меня, - "д-р Козырев" (RIP), coringa, neeman мне интересны только в контексте обсуждения Петрова.

Все остальные лулзы (а их у меня не меренное количество), я, если захочу, получу тогда, когда я буду этому инициатором.

Я же, уже говорил, что сменю персонажей Крылова в своем профиле... , Неужели, потерпеть нельзя? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанам Петрова...вопрос ....плохие гонщики становятся чемпионами GP2, и имеют большее количество подиумов(чем у хорошего), в своем первом полном сезоне в ф-1?

если считать полный сезон, то это будет вторая половина 2009 и первая половина (до Венгрии) 2012, так вот большее количество подиумов - это АЖ две штуки оных на болиде, на котором напарник, по сути практически дебютант (после 2 летнего отпуска-то),приехал на 3 место в ЛЗ. А то, как крэшер становился чемпионом ГП2 все знают - в ГП2 Азия даже скандальчик разгорелся по поводу того, как юную мечту маркетологов Колгейта за уши тянут к званию "самый подающий из преподносящих надежды".

Так что не надо ля-ля, Грожан без поддержки Тотала как не стал бы пилотом Ф1 во второй раз, так и не должен был им оставаться по истечению сезона 2012. Юдзе Иде на самовозе - это очень страшно, хуже этого может быть только богатенький Юдзе Идо на самовозе, у которого федерация просто не может отобрать суперлицензию по причине недостаточной износостойкости своих чресел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие - нет. Гонщики не уровня Ф1 - сколько угодно.

Подиумы:

tumblr_m99syjY6gJ1rb5rp7o1_500.jpg

Поцик справа:

300px-Allemagne_1994_podium.jpg

Поцик справа:

tumblr_mbizk9EqpR1qj3bo0o1_1280.jpg

Подиум + вице-чемпионство в ГП2:

Piquet-Jr-4.jpg

Вице-чемпионство ГП2:

lucas-di-grassi-valencia.jpg

senna-wins.jpg

Оба этих деятеля, кстати, в очном соревновании опередили Петрова в личном зачёте ГП2, причём первый будучи напарником по команде и проведя на 6 гонок (3ГП) меньше.

Стоит отметить, что ГП 2 вообще как точка отсчета не терпит критики, ибо тот-же Ковалайннен, который вроде как очень сильно смотрелся в этой серии, тем не менее оказался полным бездарем за рулем Ф1, в то время как Хэмилтон и там и тут был просто прекрасен в своих выступлениях.

Единственное, что спасало Грожана в ГП2 - это позиции на старте в верхушке пелотона, где он избегал контактной борьбы, иначе проводил бы свои сезоны ничуть не лучше, чем в Королеве. Эдакий "Феттель младшего розлива"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдзе Иде на самовозе - это очень страшно, хуже этого может быть только богатенький Юдзе Идо на самовозе, у которого федерация просто не может отобрать суперлицензию по причине недостаточной износостойкости своих чресел.

С Иде сравнение не в кассу. У него лицензию отобрали не за краши (их всего то, вроде, было 2 штуки), а за то, что он был ужасно медленный. Чего о Грожане не скажешь, скорость у него в порядке.

А по поводу выделенного, неплохо бы заручиться чем-то хоть отдаленно похожим на пруф проплченности лицензии Грожана :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем деликатничать? Не тот случай :bigwink:

Я тоже так думаю. Нефиг ждать целый год, надо прямо сейчас идти в офис Газпрома с тележкой. Газпром не обеднеет, у них вместо туалетной бумаги - золотая фольга. Приходишь, говоришь: "я от Володи". Загружаешь тележку нефтедолларами, уходишь. Повторять по необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Нефиг ждать целый год, надо прямо сейчас идти в офис Газпрома с тележкой. Газпром не обеднеет, у них вместо туалетной бумаги - золотая фольга. Приходишь, говоришь: "я от Володи". Загружаешь тележку нефтедолларами, уходишь. Повторять по необходимости.

Жесть! Бедняжки! Они просто обязаны поддержать финансово Петрова и справлять гигиенические нужды по человечески :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Нефиг ждать целый год, надо прямо сейчас идти в офис Газпрома с тележкой. Газпром не обеднеет, у них вместо туалетной бумаги - золотая фольга. Приходишь, говоришь: "я от Володи". Загружаешь тележку нефтедолларами, уходишь. Повторять по необходимости.

они что мазохисты что ли? фольгой задницу вытирать больно вообще то.

Путин просто лимиты совести наверное превысил Зенит из Питера лучший, СКА из Питера среди лучших, Сочи за счет Газпрома... везде Газпром. На всех чемпионатах и крупных соревнованиях Газпром, причем примечательно даже вне территории нашей страны.

Реально конечно могут они это сделать, чтобы наш пилот сел за руль болида накануне проведения этапа в Сочи. Не факт что в следующем сезоне будут вакансии, причем в нормальных командах. Может такие шаги уже сделаны, к примеру такая договоренность может быть с Вильямсом на 2014 год. Им спонсор хороший с большими возможностями нужен, а банк Венесуэлы при нынешнем положении дел относительно Чавеса весьма нестабильный партнер. Чавеса не будет банк тут же разорится и сменит форму собственности из национального в частный.

Либо просто Виталий не внушает уверенности, ни своим поведением, ни своим пилотированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остальные лулзы (а их у меня не меренное количество),

Шкала измерения их количества случайно не в см отградуирована? Мне кажется, ты не всегда полностью улавливаешь смысл слов, котрые вкрапляешь в свою прямую речь.Как говорят в далекой и холодной России:

Русский язык нужно не только знать, но и уметь его говорить.(почти це)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До голосовалки меня еще не допускают. Думаю, что 12 год был последним годом В. П. в Ф1. А Путин в Росии вообще ВСЕ вопросы решает лично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкала измерения их количества случайно не в см отградуирована? Мне кажется, ты не всегда полностью улавливаешь смысл слов, котрые вкрапляешь в свою прямую речь.Как говорят в далекой и холодной России:

Русский язык нужно не только знать, но и уметь его говорить.(почти це)

Как выясняется, что активное применение различными юзерами, понятия "далекая и холодная Россия",

вырабатывается у мной упомянутых, из-за регулярного упоминания в своих профилях экзотических городов,

когда айпи, с неумолимой жестокостью указывает на Зазеркалье то, что может находиться за Уралом.. Бывает...

Как указывал в своих профилях сабж темы - "невозможное - возможно". Главное верить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж тем, промежуточные результаты - неутешительны... :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Нефиг ждать целый год, надо прямо сейчас идти в офис Газпрома с тележкой. Газпром не обеднеет, у них вместо туалетной бумаги - золотая фольга. Приходишь, говоришь: "я от Володи". Загружаешь тележку нефтедолларами, уходишь. Повторять по необходимости.

было уже.

minardi201.jpg

В Ф1 уже знают, что Газпром кидает, так что плохой спонсор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если считать полный сезон, то это будет вторая половина 2009 и первая половина (до Венгрии) 2012, так вот большее количество подиумов - это АЖ две штуки оных на болиде, на котором напарник, по сути практически дебютант (после 2 летнего отпуска-то),приехал на 3 место в ЛЗ. А то, как крэшер становился чемпионом ГП2 все знают - в ГП2 Азия даже скандальчик разгорелся по поводу того, как юную мечту маркетологов Колгейта за уши тянут к званию "самый подающий из преподносящих надежды".

Так что не надо ля-ля, Грожан без поддержки Тотала как не стал бы пилотом Ф1 во второй раз, так и не должен был им оставаться по истечению сезона 2012. Юдзе Иде на самовозе - это очень страшно, хуже этого может быть только богатенький Юдзе Идо на самовозе, у которого федерация просто не может отобрать суперлицензию по причине недостаточной износостойкости своих чресел.

:D Интересный такой пост...крик души, прямо...(всегда забавно было читать, когда - одного "за уши тянут", а другого - "сливают" изо всех сил :rofl: ).Но имеем то, что имеем...Кто-то в Ф-1, а кто-то....А всё остальное, как любили говаривать в ветке Петрова, для - ушанов(ну или - в пользу бедных)....Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в Ф-1, а кто-то....А всё остальное, как любили говаривать в ветке Петрова, для - ушанов(ну или - в пользу бедных)....Нет?

Так а в чём, вообще, смысл этой ветки? Она для ушанов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чём, вообще, смысл этой ветки? Она для ушанов?

Да я не ветку имел ввиду :D Обьяснения все эти...типа "Грожана за уши вытягивали на чемпионства"... и такого типа "Виталика сливали".......Вот и ответил, в - духе, как говорится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...