Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

Одного Ямайца в Канаду переманили, он с самим Людерсом выступал и успешно. В качестве разгоняющего, конечно.

вот по этому поводу я уже как-то писал, повторюсь. Практически во всех британских, канадских, американских и австралийских экипажах (4-ки точно) есть один чернокожий. Тут дело даже не в их физическом преимуществе, а скорее выдуманная британским и французским сообществом политкорректность. Если уж в фильмах про фашистов (американских) негры в нацистской форме роли играют.

Но главное то, что выигрывают всё равно полностью белые экипажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этому поводу я уже как-то писал, повторюсь. Практически во всех британских, канадских, американских и австралийских экипажах (4-ки точно) есть один чернокожий. Тут дело даже не в их физическом преимуществе, а скорее выдуманная британским и французским сообществом политкорректность. Если уж в фильмах про фашистов (американских) негры в нацистской форме роли играют.

Но главное то, что выигрывают всё равно полностью белые экипажи.

Но ты же не будешь спорить, что быстрейшие спринтеры мира из Ямайки. Да и если посмотреть на финальные забеги ЧМ на 100м, то все бегуны темнокожие. Иногда правда один белый француз пробивается, но это очень редкое исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к чему такой абсурд? На юге зимняя, на севере летняя. Пусть лучше во Владивостоке или Хабаровске проведут. В Хабаровске заодно можно и отстроить жильё для местных.

Хотя есть у меня подозрение, что ни Владивосток, ни Хабаровск, ни Питер, ни Сочи к 2024 году не будут пригодными для жизни. Затопит их.

В Хельсинки проводили и ничего.

В Монреале проводили и ничего.

Живы и здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если на флаг плевать, тогда о чём может быть разговор?

если ты не понимаешь о чём речь, то разговора точно быть не может.

Тем более, если для тебя какой-то трёхцветный флажок дороже реальных людей одной с тобой национальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к чему такой абсурд? На юге зимняя, на севере летняя. Пусть лучше во Владивостоке или Хабаровске проведут. В Хабаровске заодно можно и отстроить жильё для местных.

Хотя есть у меня подозрение, что ни Владивосток, ни Хабаровск, ни Питер, ни Сочи к 2024 году не будут пригодными для жизни. Затопит их.

Я за Магадан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к чему такой абсурд? На юге зимняя, на севере летняя. Пусть лучше во Владивостоке или Хабаровске проведут. В Хабаровске заодно можно и отстроить жильё для местных.

Хотя есть у меня подозрение, что ни Владивосток, ни Хабаровск, ни Питер, ни Сочи к 2024 году не будут пригодными для жизни. Затопит их.

Почему абсурд? Разве Лондон плохо свою Олимпиаду провёл? Или тот же Сочи? У нас, за исключением пары-тройки капризов погоды, всё прошло как надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к чему такой абсурд? На юге зимняя, на севере летняя. Пусть лучше во Владивостоке или Хабаровске проведут. В Хабаровске заодно можно и отстроить жильё для местных.

Хотя есть у меня подозрение, что ни Владивосток, ни Хабаровск, ни Питер, ни Сочи к 2024 году не будут пригодными для жизни. Затопит их.

Кстати, к Олимпийским играм 2018 наши спортсмены будут готовиться и проходить акклиматизацию на Сахалине. Там уже есть отличные горнолыжные и лыжные трассы. Сказали, что построят и другие спортивные объекты. Спросишь на какие деньги? Отвечу сразу... на острове добывается нефть и газ. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй! Нас не затопит, в горах живём! И море закрытое. Спокуха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Магадан.

я тоже, заодно всех ответственных устроителей Олимпиады за растрату средств на исправительные работы пожизненно, а в качестве призов - лишение всего имущества в пользу государства. Т.е. можно все спортивные объекты возвести за счет средств президента и др. чиновников и их собственными силами.

Хотели же пенсионный возраст увеличить, вот и проведем эксперимент. Путин будет раствор месить и кирпичи подавать, Медведев каменщиком - почти тот же тетрис, Матвиенко так и быть крановщицей (женщина всё-таки). Шойгу прорабом, он строгий. На Мутко каска не налезет, пусть отделочные работы выполняет. Из такой шевелюры кисти можно нащипать.

Песня будет, а не стройка. Собянин по водопроводным коммуникациям спец. Лужкова призовём бригадиром каменщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к Олимпийским играм 2018 наши спортсмены будут готовиться и проходить акклиматизацию на Сахалине. Там уже есть отличные горнолыжные и лыжные трассы. Сказали, что построят и другие спортивные объекты. Спросишь на какие деньги? Отвечу сразу... на острове добывается нефть и газ. :bigwink:

как бы было приятно, если бы все люди в нашей стране имели возможность заработать на Мерседес GL на любой работе, а спортсменам также бы платили нормальные гонорары, а за олимпийские медали премии, но не сверх меры. И не было бы этой показухи как президент или премьер раздает машины, купленные на деньги тех, кто налоги в бюджет платит, работает 30-35 лет, а о такой машине даже мечтать не смеет.

Я не завидую, мне Мерседес не нужен. Но сколько же людей, которые гораздо полезнее спортсменов, а у них никаких призов, только непомерные цены, да штрафы от государства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему абсурд? Разве Лондон плохо свою Олимпиаду провёл? Или Сочи? У нас, за исключением ппары-тройки капризов погоды, всё прошло как надо :)

Чего далеко ходить, имея московскую олимпиаду. погода та же что и в питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хельсинки проводили и ничего.

В Монреале проводили и ничего.

Живы и здоровы.

и в Москве уже проводили. Для чего такие огромные территории охраняем? чтобы всё в Москве и Питере было? Я за Олимпиаду на Дальнем Востоке, а следующая зимняя в России - на Урале или в Западной Сибири (боль-во всех спортсменов зимников оттуда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в Москве уже проводили. Для чего такие огромные территории охраняем? чтобы всё в Москве и Питере было? Я за Олимпиаду на Дальнем Востоке, а следующая зимняя в России - на Урале или в Западной Сибири (боль-во всех спортсменов зимников оттуда)

Самое интересное, что я здесь примерно такие же доводы уже один раз приводил. Так надо мной усмехались - Олимпиада "в глуши", дескать, нерентабельна с точки зрения дальнейшей эксплуатации инфраструктуры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так Универсиада в Красноярске будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего далеко ходить, имея московскую олимпиаду. погода та же что и в питере.

Да-да. А Турин с его Олимпиадой? Вроде тоже южный город, а поди ж ты - зимние Игры принимал. Причём на уровне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. А Турин с его Олимпиадой? Вроде тоже южный город, а поди ж ты - зимние Игры принимал. Причём на уровне :)

в Ханты - Мансийск их всех надо , в январе :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ханты - Мансийск их всех надо , в январе :trollface:

В феврале, чтоб традицию не нарушать :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что я здесь примерно такие же доводы уже один раз приводил. Так надо мной усмехались - Олимпиада "в глуши", дескать, нерентабельна с точки зрения дальнейшей эксплуатации инфраструктуры...

ну да конечно. Ледовые дворцы, санно-бобслейная трасса и два трамплина конечно же привлекут коротконогих коренастых кавказцев и тучных станичников двух плодородных краёв. По сути эти три объекта и являются самыми дорогостоящими. И строить их конечно же надо было в Северном, Центральном, Поволжском, Уральском и Западно-Сибирском округах. Но не в Южном, не Дальне-Восточном и не в монголоидных тундровых степях.

А горнолыжный спуск можно было и без проведения Олимпиады построить. Всё равно склоны там слишком крутые и трасса очень скоростная и тяжёлая. А вот биатлон и лыжные гонки пожалуй в тех местах больше не будут проходить.

Да и вообще Сочи - летний город курорт, там и инфраструктуру нужно развивать летнюю.

А на счет "насмешников" - так вся Россия была глушь непролазная. Пришли шведы прорубили немного, смешались со славянами и до Тихого океана дошли. У нас благодаря коммунистам 13 городов миллионников, а благодаря демократам и Путину в основном (при Ельцине так в Москву не перли, а Питер был на равных с остальными) все миллионники глушью становятся из мусора пластиково-полиэтиленового, а Москва с Питером два резиновых изделия, в которые все лезут, чтобы заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хельсинки проводили и ничего.

В Монреале проводили и ничего.

Живы и здоровы.

Ты в курсе, что Монреаль находится на широте Краснодара? :D Сравни с Лондоном, к примеру :)

Незачем нам летнюю Олимпиаду - её кроме Москвы и СПБ проводить негде по масштабам, а они и так неплохо развиваются.

Надо делать наподобие биатлона в Ханты-Мансийске - со строительством точечных подходящих объкетов - ЧМ по водным видам спорта в условном Краснодаре, этап кубка мира или МЧМ по горным лыжам в Хибинах, тот же ЧМ по кёрлингу в том городе, где окажется стадион из Сочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже, заодно всех ответственных устроителей Олимпиады за растрату средств на исправительные работы пожизненно, а в качестве призов - лишение всего имущества в пользу государства. Т.е. можно все спортивные объекты возвести за счет средств президента и др. чиновников и их собственными силами.

Хотели же пенсионный возраст увеличить, вот и проведем эксперимент. Путин будет раствор месить и кирпичи подавать, Медведев каменщиком - почти тот же тетрис, Матвиенко так и быть крановщицей (женщина всё-таки). Шойгу прорабом, он строгий. На Мутко каска не налезет, пусть отделочные работы выполняет. Из такой шевелюры кисти можно нащипать.

Песня будет, а не стройка. Собянин по водопроводным коммуникациям спец. Лужкова призовём бригадиром каменщиков.

Зря ты так , место шикарное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе, что Монреаль находится на широте Краснодара? :D Сравни с Лондоном, к примеру :)

Незачем нам летнюю Олимпиаду - её кроме Москвы и СПБ проводить негде по масштабам, а они и так неплохо развиваются.

Надо делать наподобие биатлона в Ханты-Мансийске - со строительством точечных подходящих объкетов - ЧМ по водным видам спорта в условном Краснодаре, этап кубка мира или МЧМ по горным лыжам в Хибинах, тот же ЧМ по кёрлингу в том городе, где окажется стадион из Сочи...

по масштабам , Нижний Новгород , + Москва рядышком и приехать на скоростной электричке не проблема , да и рядышком почти 2 моря , горьковское и чебоксарское

и развитие не помешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по масштабам , Нижний Новгород , + Москва рядышком и приехать на скоростной электричке не проблема , да и рядышком почти 2 моря , горьковское и чебоксарское

и развитие не помешает

ну и исторически можно антураж сделать, все таки Великие 7орода с большой историей, и думаю было бы так же интересно как и с Краснодарским Краем, только история у тех мест старинне и традиций поболее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А чем вас летний Сочи не устраивает?

Уже практически все готово , ничего строить не надо, иностранцы дорогу знают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А чем вас летний Сочи не устраивает?

Уже практически все готово , ничего строить не надо, иностранцы дорогу знают. :)

жара, парниковый эффект, особенно в ионе в прошлогоднем ну полный думала не выживу((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жара, парниковый эффект, особенно в ионе в прошлогоднем ну полный думала не выживу((((

Сразу подумала о том, что следующая Олимпиада будет в Рио (летняя которая) :) А тем ведь климат - будь здоров. Тяжело спортсменам будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...