Jump to content
Sign in to follow this  
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Замечательная тенденция намечается :D

Пусть она шуткой остаётся. У Миши Коринна - настоящая "жена декабриста" :good:

Вопрос: Можно говорить о том, что Кими – король в Lotus?

Эрик Булье: Нет. Я не хочу, чтобы у нас был избалованный гонщик, который мог бы повести команду в ошибочном направлении. Мы не выполняем его капризы, мы просто пытаемся создать обстановку, в которой он может быть самим собой. В этом разница/

Вот это да!

Куда же попал наш ШУМИ - я офигеваю от отношения к нему в команде ведер.

грожан это корейский рандом или ВБР ?

И во что мы гоняем? В ЛА2 и ВоТ? =)

Если только Айртон)

этот Сенна был бы уже старенький

heinz.jpg

а в чем прикол?

Вопрос: Можно говорить о том, что Кими – король в Lotus?

Эрик Булье: Нет. Я не хочу, чтобы у нас был избалованный гонщик, который мог бы повести команду в ошибочном направлении. Мы не выполняем его капризы, мы просто пытаемся создать обстановку, в которой он может быть самим собой. В этом разница/

Вот это да!

Куда же попал наш ШУМИ - я офигеваю от отношения к нему в команде ведер.

Шуми попал куда хотел: в команду, которую надо вести

это избалованный гонщик получает все готовое, в том числе и обстановку

тем более что в Лотусе король Булье

этот Сенна был бы уже старенький

И все равно он был бы лучше, чем молодой мега-племянник :)

Шуми попал куда хотел: в команду, которую надо вести

это избалованный гонщик получает все готовое, в том числе и обстановку

тем более что в Лотусе король Булье

Ага, только команде Шуми нафик не нужен был раз она сама велась и вела росберга за уши - кстати есть за какие :)

И все равно он был бы лучше, чем молодой мега-племянник :)

не факт

в конце Бруно нормально ехал

Ага, только команде Шуми нафик не нужен был раз она сама велась и вела росберга за уши - кстати есть за какие :)

ну это не повод соглашаться на все готовое

другой подходящей команды все равно нет

не факт

в конце Бруно нормально ехал

Ну, у каждого свое мнение. Миша бы объехал и того, и другого)

P.S. закатил вечеринку по поводу ухода сенны из Ф1

Что да, то да. Хоть раз бы это сокровище в чем бы было виновато. Все ему чемпионы мира гонки портили. Так Монако жалко.

Прочитала интервью с Россом на главной сейчас. Впала в легкий ступор. Вот же ж , бедные, были без Льюиса, как слепые котята. Может это по английски как-то по другому звучит и я чего не понимаю?

59bab3adf52d.jpg

Разница в том, что у ШуМи это получается легко и непринуждённо :bigwink:

Прочитала интервью с Россом на главной сейчас. Впала в легкий ступор. Вот же ж , бедные, были без Льюиса, как слепые котята. Может это по английски как-то по другому звучит и я чего не понимаю?

да вроде все так он и сказал http://adamcooperf1.com/2013/02/08/ross-brawn-lewis-is-part-of-the-solution/.

Браун приспособленец и этим все объясняется.

а в чем прикол?

это его жена (будущая) с Хайнцом Харельдом Френтценом. Он ее у него отбил и по сей день с ней живет. Счастливый Мишка.

А у нас Кими разводится, ни жены, ни детей, ни титулов. Есть один чисто случайный, за какую-то там Феррари...

это его жена (будущая) с Хайнцом Харельдом Френтценом. Он ее у него отбил и по сей день с ней живет. Счастливый Мишка.

А у нас Кими разводится, ни жены, ни детей, ни титулов. Есть один чисто случайный, за какую-то там Феррари...

ты удачно тему выбрал для такого заявления :lol: только в своей это не пиши. растерзают :D

И что тебя там так напугало?

Обычное бла-бла-бла :)

В чемпионате много быстрых гонщиков, но у них нет того, что есть у Хэмилтона. он обращает внимание даже на рекламные стикеры на машине

Больше нет ничего заслуживающего внимания?p0104.gif

Хэмилтон – очень прямолинейный человек. Он ничего не утаивает

Критикует уже, видимо

Хэмилтон – талантливый гонщик, но в Формуле 1 не всё зависит от пилота.

мы ясно дали понять, что приглашение Льюиса – один из способов решить наши проблемы.

Льюис должен помочь нам выйти на тот уровень, которого мы заслуживаем, :spiteful: и я думаю, что ему нравится эта задача

Справедливо будет сказать, что он задает ориентиры,

Критика всегда полезна,

мы увидели обнадеживающие признаки.предстоит ещё многое сделать, и Льюис нам в этом поможет, но поставленную цель нельзя реализовать в одночасье».

Вот, и ничего страшного :D

Edited by GEORGGII

И что тебя там так напугало?

Да не напугало, удивило

приглашение Льюиса – один из вариантов решения наших проблем. В команде гонщик может или создавать трудности или помогать их решать. Льюис должен помочь нам выйти на тот уровень, которого мы заслуживаем, и я думаю, что ему нравится эта задача. Справедливо будет сказать, что он задает ориентиры, помогает понять, на каких аспектах мы должны сосредоточить свое внимание. Мы знаем часть своих слабых мест, поэтому начали реорганизацию отдела аэродинамики.

Я и говорю, без него не знали за что и взяться три года. Для Нико тоже привет не слабый.

Хэмилтон – очень прямолинейный человек. Он ничего не утаивает

Критикует уже, видимо

Да не, они у него твиттер отобрали.. теперь Хэм бедный не знает куда телеметриюо сливать :D

Да не напугало, удивило

Я и говорю, без него не знали за что и взяться три года. Для Нико тоже привет не слабый.

Михаэль, Нико, Льюис - не причем. Что Рос может сказать? Типа мы лепим г-но машину год за годом и не знаем как из этого вылезти.

Вот и чешет будто Хэм поможет. Нет ну конечно хорошо если так будет, но сегодня словам Брауна не верю.

"В команде гонщик может или создавать трудности или помогать их решать"

О да, Росс философствует теперь. Самое время.

Пусть лучше расскажет, как его команда делает из талантливых, быстрейших пилотов - середняков пелотона.

Розба реально жаль. Да, не болел за него, но всё же. Люсю ждёт та же участь.

Миша то хоть всего достиг до мерино-россо-брекли.

А так, конечно, теперь можно философствовать Россу. За бакс купил, за сто лямов всучил,

можно и поговорить :thumbup:

Росс сегодня на стратегический фейспалм наговорил.

Про гонщиков, которые решают а не создают проблемы. Про то, что Хэмилтон обращает внимание на наклейки на болиде. Про ориентиры, которые задает пилот. В общем - Росберг и Шумахер два безруких неумехи, до сих пор не замечали стикеры на наших машинах и ориентиров нам не давали, поэтому такие ведра и получались, теперь вопрос явно решен.

Эх, дружище, что же с тобой обещали сделать на том самом заседании акционеров, если твой план спасения "блэкберри" не сработает, что ты такое стал сегодня заливать?

ну какая же это будущая жена Михаэля? На фотке как раз нынешняя жена Френцена - Таня.

Я тоже не поняла в чем прикол...