Перейти к контенту

Vasya Pupkin

Ограниченная
  • Число публикаций

    860
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Vasya Pupkin

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Гваделупа
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэль Шумахер
  1. >vas Ну ты прям герой-сантехник. Всё расписал, и диагноз и лечение и последствия. Знаешь, людям нужна надежда, в том числе и Миаэлю.
  2. Первый раз увидел Наташу. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI416611_Aleksey-Popov-Kvyat-spravilsya-blestyasche?playeri=2 По голосу, я представлял ее другой почему-то..
  3. Это ты к чему? Мы типа не понимаем на твоем особо-умном.. И кстати... "чукчей" у нас нет.. )P.S И ты типа болеешь за МШ?? Не верю. У него другой "гонтингент". ИМХО.
  4. Еще как. Но мы-же не он... :)
  5. При всем уважении (которое есть) фраза... как бы настолько вымученная что пошлая..
  6. Блин... Убил. Я прочел "о детском она....зме.". Пойми правильно я не адепт, я доктор..
  7. Какой "болт". Я думал ты умнее..
  8. Ну МШ кто в чем только не обвинял. Кто-то из зависти, а большинство из за своей убогости. Но никто не мог его обвинить в "непрофессионализме". И тут возник !!!ZAR!!!
  9. Трижды * 1000 СПАСИБО! Я плакал.. нет, серьезно...стар стал наверное, но когда вижу подобное.. слезы выступают.. и х********й с теми, кто будет спекулировать на этих словах... мне приятно, хотя я один из миллиарда старперов.. СПАСИБО. Всё больше понимаю какую часть моей жизни занимал МШ.. Все-таки МШ - это не человек. Я не знаю кто он, но уверен, что такой след в сердцах поколений может оставить только ..........ОН. Простите за сентиментальность. Не знаю как вы но я.. на пределе.. PS Наверное лишнего наплел сгоряча... Тут же много реально умных, и адекватных в отличие..... PPS Zar/Cameo внеси ложку дерьма, чтобы я чувствовал себя еще живым, а то как будто "Хрюндель" у Куваева.... толи "уделался", толи "дядя -бадя" уделал..
  10. Согласен, но... это вы к чему? +10000. Дак это всё есть. И канал гигабитный (я как бэ сам провайдер :)) и всё остальное... Но... может эксклюзив есть у кого? Хочестя ХэДэ 1080 начиная с 91ого года :)PS Не надо "эксклюзива" от "одаренных" на тему тогда еще не было таких технологий. Мы в курсе.
  11. Ребят, может кто знает где можно купить "полное собрание сочинений" МШ как можно в более хорошем качестве. С онбордами и прочим..
  12. Возможно он что-то и осознает, но по ссылке достаточно заголовки прочесть. Не красит это его как-то и тем более не внушает авторитета его суждениям. А Барик-то да. Мне кажется он (как и Масса кстати) должен бы быть весьма доволен что прокатился в "тени Шумахера". По мне Барик - не топовый пилот. Достаточно вспомнить выброшенный на** руль в Монако (не помню какой год).
  13. Что он может сказать.. Он как и все не оригинален http://goo.gl/ZY6Tpa
  14. Считать "математические" гонки с "радиопомощником" интеллектом - верх "интеллектизма". Ах да.. он типа в покер еще может..
×
×
  • Создать...