Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Досужие вымыслы на основе недостоверной информации.

На самом деле доктор Харштейн и все остальные "друзья семьи" знают не больше нашего.

вот только этим и приходится себя утешать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досужие вымыслы на основе недостоверной информации.

На самом деле доктор Харштейн и все остальные "друзья семьи" знают не больше нашего.

Может и так, но всё равно меня не оставляет мысль, что дыма без огня не бывает.

Прошу не расценивать мои излияния как нытьё :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так, но всё равно меня не оставляет мысль, что дыма без огня не бывает.

Просто эта инфа очень хорошо отвечает на некоторые вопросы Хартстейна. Но серьёзно воспринимать "Дэйли", "Сан" и "неназванных друзей", когда на лжи ловят даже "Фокус" - увольте... Сейчас кроме Сабины верить некому.

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из знаменитостей или просто известных людей лежал в коме продолжительное время, а потом возвращался к полноценной жизни? есть примеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Си-си Кепвел. )))

Простите за неуместный юмор, это нервозное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезд домой может означать как ситуацию, при которой состояние Михаэля улучшилось настолько, что врачи разрешили уход за ним дома, так и, к сожалению, ситуацию, когда они ничем помочь больше не могут. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезд домой может означать как ситуацию, при которой состояние Михаэля улучшилось настолько, что врачи разрешили уход за ним дома, так и, к сожалению, ситуацию, когда они ничем помочь больше не могут. :-(

К сожалению похоже на второе. Если он сам выкарабкается - то это будет Чудо. Молимся и надеемся на это. Но каковы шансы? Мне всё чаще видятся последние кадры Аватара с "днем рождения" в конце.. Жаль, что мы свое "Древо Души" давно распилили на дрова для пьяных шашлыков.. Изменено пользователем gzipper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так, но всё равно меня не оставляет мысль, что дыма без огня не бывает

Конечно не бывает. Огонь - это то, что Михаэль катаясь на лыжах упал.

Все остальное - дым и (по большей части) шлак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю не фантазировать, а дождаться официальной информации представителей МиШу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю не фантазировать, а дождаться официальной информации представителей МиШу.

Очень сложно оставаться в здравом уме, ожидая оф. инфу :( Когда еще разные источники усугубляют это ожидание. Я держалась, но вот Харштайн подкосил меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущий парижский нейрохирург Жерар Сайан, который является другом семикратного чемпиона мира в Формуле-1 Михаэля Шумахера, отказался комментировать слухи о состоянии немецкого гонщика. Отметим, что первоначально Сайан был вовлечён в лечение Шумахера в Гренобле.

Напомним, что ранее экс-доктор Ф-1 Гэри Харштейн призвал болельщиков готовиться к самым плохим новостям, поскольку вероятность того, что после трёх месяцев комы Шумахер проснётся и вернётся прежним, крайне мала. Позже менеджер семикратного чемпиона Сабина Кем в очередной раз отметила, что какие-либо официальный заявления относительно состояния здоровья Шумахера могут делать только его лечащие врачи.

"Я думаю, что люди, которые говорят, не знают ситуации, а кто знает – молчит. Так что и я не буду говорить", — приводит слова Сайана BFMTV.

Источник : Чемп.ком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж объяснил так объяснил... ладно, ждем дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж объяснил так объяснил... ладно, ждем дальше.

И как после таких "объяснений" не родиться новой волне очередных необнадеживающих слухов... :(

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как после таких "объяснений" не родиться новой волне очередных необнадеживающих слухов... :(

Если честно, я поняла его слова в положительном смысле. Может, это и самообман, но по крайней мере это поможет дотерпеть до официала от Сабины или хотя бы инфы от более-менее вменяемых источников, а не Сан и Дэйли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальное сочетание спонсоров и необычный шлем

XUfMfj4CEtA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальное сочетание спонсоров и необычный шлем

XUfMfj4CEtA.jpg

Закинь это в Сокровищницу. Ибо это не боевой комбез. В таком он не выступал ни разу. Фото, видимо, с ранних предсезонных тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинь это в Сокровищницу. Ибо это не боевой комбез. В таком он не выступал ни разу. Фото, видимо, с ранних предсезонных тестов.

DENIM никогда не спонсировал Бенеттон при Шумахере.

Я думаю это и к тестам никакого отношения не имеет, а просто рекламная фотография.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DENIM никогда не спонсировал Бенеттон при Шумахере.

Я думаю это и к тестам никакого отношения не имеет, а просто рекламная фотография.

В 93-м Деним был на воротнике. Комбез на этой фотке - среднее между 93 и 94-м годами. Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DENIM никогда не спонсировал Бенеттон при Шумахере.

та что ты говоришь

Can_race_Schumi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущий спортивный врач Райнхард Вайнштабль оценил возможность транспортировки Михаэля Шумахера домой в Швейцарию.

На прошлой неделе появились информация о том, что жена Шумахера намерена построить на территории особняка в Швейцарии оборудованный медицинский пункт за 10 миллионов фунтов.

«Транспортировка может быть выполнена в любое время, в идеале это нужно сделать на вертолете.

Перевозка Шумахера будет безопасной. Существует вопрос по поводу того, по-прежнему ли он дышит с помощью искусственной вентиляции легких. Это сложный процесс, но возможна транспортировка даже интубированных пациентов», – цитирует Вайнштабля GrandPrix247.

На вопрос о том, какие условия нужны будут Михаэлю Шумахеру дома, врач ответил:

«Там должна быть палата интенсивной терапии и система вентиляции», – сказал Вайнштабль.

спортс.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы как хотите. но не нравится мне это :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому нравится..Печаль..Похоже врачи намекнули ,что они больше ничего сделать не могут...

Но будем верить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...