Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

1992 год это, а не 1991!

91. Хотя-бы Пике как ориентир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1992 год это, а не 1991!

91-й. Проста нет, вместо него Морбиделли

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1992 год это, а не 1991!

не спорь. Это Аделаида-91. Фото закрытия сезона.

Напарник у Шуми - Нельсон.

Едва глянув на комбез Шуми на этой фотке, истинный фан сразу определит - какой это год. ;)

Вот общее фото 1992-го. Смотрите рядом с Шуми - Мартин Брандл:

1992.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорь. Это Аделаида-91. Фото закрытия сезона.

Напарник у Шуми - Нельсон.

Едва глянув на комбез Шуми на этой фотке, истинный фан сразу определит - какой это год. ;)

Вот общее фото 1992-го. Смотрите рядом с Шуми - Мартин Брандл:

1992.jpg

Ошибся, признаю. Просто привык к тому, что Австралия открывает сезон, забыл, что раньше она его закрывала, поэтому и засомневался в дате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся, признаю. Просто привык к тому, что Австралия открывает сезон, забыл, что раньше она его закрывала, поэтому и засомневался в дате.

Почему один наглый гонщик не в комбезе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему один наглый гонщик не в комбезе.

Не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему один наглый гонщик не в комбезе. :)

видимо это тот день, когда всю его одежду бросили в ванну:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1992 год это, а не 1991!

Это 1991-й. Внимательнее надо быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что мы знаем, что ничего не знаем.

С одной стороны Сабина говорит, что все без изменений...с другой стороны, судя по-всему, Михаэль дышит сам и это очень позитивно (а ведь для кого-то это новость!) И если Браун давал слушать Шуми пленку с записью переговоров, то это тоже позитив и новость. Как же тогда заявление - "Ситуация не изменилась "?!! Может быть, находясь рядом с Шуми, Сабина забыла на каком уровне осведомленности она оставила общественность в предыдущий раз?

Все имхо.

Изменено пользователем elev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплодисменты Сабине. Болельщики спокойны, как удавы, журналисты не сочиняют версий. А Михаэль под ее чутким присмотром уже давно тестирует поршевский прототип вместе с Вебером.Тьфу, полное неуважение фанатов. Где Миша ее нашел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один.

Трое. Кроме Сенны ещё Найдж и Укио Катаяма из Ляррусс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны Сабина говорит, что все без изменений...с другой стороны, судя по-всему, Михаэль дышит сам и это очень позитивно (а ведь для кого-то это новость!) И если Браун давал слушать Шуми пленку с записью переговоров, то это тоже позитив и новость. Как же тогда заявление - "Ситуация не изменилась "?!! Может быть, находясь рядом с Шуми, Сабина забыла на каком уровне осведомленности она оставила общественность в предыдущий раз?

Все имхо.

Вопрос, что она подразумевала под "ситуацией" - состояние МШ или сам факт продолжения фазы пробуждения. Я склоняюсь к второму варианту, но может быть всё, что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, находясь рядом с Шуми, Сабина забыла на каком уровне осведомленности она оставила общественность в предыдущий раз?

Просто не хотят видеть бездумное стадо у ворот больницы, которые будут любыми правдами и неправдами пытаться проникнуть в палату, чтобы потом первыми выдать и продать подороже снимок великого чемпиона без дыхательных трубок.

Тьфу, полное неуважение фанатов. Где Миша ее нашел?

Уважение должно быть взаимным и настоящие фанаты должны понимать, что ажиотаж их кумиру может только навредить. И в такие моменты можно не выдавать своё праздное любопытство за сопереживание. Придет время - скажут. Те кто и правда радеют за здоровье МиШу не устанут молиться за его здоровье вне зависимости от того, какую информацию им предоставляет его менеджер! Это вам моё ИМХО.

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте не взлетать высоко, что бы опять не было больно падать. Кроме одного непонятной достоверности слуха ни одного подтверждения про самостоятельное дыхание не было.

Изменено пользователем Shabash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не хотят видеть бездумное стадо у ворот больницы, которые будут любыми правдами и неправдами пытаться проникнуть в палату, чтобы потом первыми выдать и продать подороже снимок великого чемпиона без дыхательных трубок.

Уважение должно быть взаимным и настоящие фанаты должны понимать, что ажиотаж их кумиру может только навредить.

Так охрану же организовали. Если хорошо охраняют, так и мышь не проскочит. Болельщики итак все понимают, но время идет и то, что было хорошо ( касаемо подачи или не подачи информации) в первый месяц, может не совсем хорошо подходит когда прошло больше двух. Волнение нарастает от отсутствия настоящей информации и наличии массы слухов.

Да и действительно уважение должно быть взаимным. А то из-за желтой прессы в минусах обычные болельщики. Попов, например, не желтый журналист, а в программе Гран При сказал, что все ...сложно. :( Хочется знать правду, не нужно подробностей, хотя бы в общих чертах, но из официальных источников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте не взлетать высоко, что бы опять не было больно падать. Кроме одного непонятной достоверности слуха ни одного подтверждения про самостоятельное дыхание не было.

Неужели Гадзетта все выдумала ? Не стали бы они сочинять про Брауна,Тодта и английский язык...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-Ха отметился

Несмотря на некоторые общие моменты, мы никогда не были друзьями. Но мы всегда относились друг к другу с уважением. Я не вижу необходимости искать контакта с его семьёй после того инцидента. Конечно, я держу кулаки сжатыми за него, Коринну и детей.

http://www.hna.de/sport/mehr-sport/beifahrer-etwas-schwierig-3404772.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#keepfightingmichael

Прошлое есть, но нет настоящего

Я слышу прекрасно все происходящее

Да я не умер, но я не живой

И жду, когда же нарушат мой покой

Да я не умер, но я живу в коме

И сердце мое стонет в сладкой истоме

Так разбудите же меня, я устал от постели

Я вижу уже свет в конце тоннеля

В моем небе ночном светит звезда

Она всего одна, далека, холодна

Я вижу ее неделя за неделей

Но она - свет в конце тоннеля

Так разбудите же меня, я устал от постели

Я вижу уже свет в конце тоннеля

Но нет, не подняться, мозг все перепутал

Мой Бог от промлем меня убаюкал

Мой дневной график - круглосуточная ночь

И никто уж не в силах мне в этом помочь

И когда у вас отметут все метели

Разбудите меня, я вижу свет в конце тоннеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналистка немецкого издания Bild Бьянка Гарлофф в своём официальном "твиттере" опубликовала скриншот электронного письма от менеджера Михаэля Шумахера Сабины Кем, в котором та рассказала о положительных признаках пробуждения семикратного чемпиона мира от медикаментозной комы.

"Мы по-прежнему уверены, что Михаэль пройдёт до конца и проснётся… Есть небольшие обнадёживающие признаки, но мы также знаем, что сейчас нужно быть очень терпеливыми", — написала Кем в электронном письме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы все остаемся в уверенности, что Михаэль пройдет фазу комы и проснется. Иногда мы видим обнадеживающие знаки, но знаем что сейчас надо набраться терпения."

http://www.itv.com/news/update/2014-03-12/schumacher-shows-small-encouraging-signs/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему один наглый гонщик не в комбезе. :)

Потому что он крутой :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"иногда мы видим обнадеживающие признаки"..... опять в топе новостей.. думал увижу что нить новое... как надоели эти псевдоновости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что Сабина так заковыристо подтвердила инфу от итальянцев. Но это пока мало что значит. Продолжаем ждать. Как же это долго...

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...