Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Да кто же его пинает, он сам себя 4 раза пнул :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто же его пинает, он сам себя 4 раза пнул :D

дык не добивайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочный для вас.

Ф1 это пик карьеры для любого пилота, если ты там, ты сделал все правильно, но на пике надо уметь держаться.

Самое правильное, что есть у Романа - это менеджер. Он его и тащит. Надеюсь скоро перестанет, а то так и ко дну можно будет пойти вместе с подопечным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вобщем-то ничего и не нужно. Я просто люблю записывать прогнозы. Ты один из немногих, кто на этой ветке прогноз выдал

Кстати, меня исход, когда Роман победил бы Кими устроил больше.

Ну естественно я могу и ошибиться. И я разочарован Грожаном очень сильно.

Это требуется официально признать? Так я и не увиливаю, и не собираюсь ему за гонку оправдания искать.

Просто один пилот его сегодня переплюнул. У Грожана разовый бзык, а кое-кто нервировал в течении всей гонки и наконец допрыгался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочный для вас.

Ф1 это пик карьеры для любого пилота, если ты там, ты сделал все правильно, но на пике надо уметь держаться.

Роме надо быть более сконцентрированным и требовательным к себе, в то же время необращая внимания на давление, подобно тому что вы пишете, только в медиа маштабе.

А признать и уйти это для проигравших.

В первую очередь Грожану надо не обращать внимание на давление собственной тупости. Которую он с завидным постоянством демонстрирует, и уже достал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу забыл :facepalm:

Масса тихо сам с собой и своим любимым отбойником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочный для вас.

Ф1 это пик карьеры для любого пилота, если ты там, ты сделал все правильно, но на пике надо уметь держаться.

Роме надо быть более сконцентрированным и требовательным к себе, в то же время необращая внимания на давление, подобно тому что вы пишете, только в медиа маштабе.

А признать и уйти это для проигравших.

Дело в том, что если Роман сам не сделает это, то Берни Экклстоун его просто выгонит с дисквалификацией и прочими неприятными шумными событиями. И это вполне реальная перспектива для Романа. Ну не получается у него быть и быстрым и аккуратным. И ладно бы просто неаккуратность, но ведь совершенно глупые аварии стали его визитной карточкой. И сами аварии, и их количество, и их последствия.

ЗЫ:

И да, на победителя он так и не стал похож, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь Грожану надо не обращать внимание на давление собственной тупости. Которую он с завидным постоянством демонстрирует, и уже достал.

Показательно что в теме нет болельщиков ТР или Риккъярдо, тех кому должно быть реально досадно за инцидент.

Дело в том, что если Роман сам не сделает это, то Берни Экклстоун его просто выгонит с дисквалификацией и прочими неприятными шумными событиями. И это вполне реальная перспектива для Романа. Ну не получается у него быть и быстрым и аккуратным. И ладно бы просто неаккуратность, но ведь совершенно глупые аварии стали его визитной карточкой. И сами аварии, и их количество, и их последствия.

Если не будет повторения СПА то дисквала не будет.

Аварии глупые, тут я и не спорю.

Не как оправдание, скорее как заметка, это первая авария Романа в этом сезоне, и мне не меньше хочется что бы она была последней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательно что в теме нет болельщиков ТР или Риккъярдо, тех кому должно быть реально досадно за инцидент.

Может быть из-за отсутствия таковых на этом форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательно что в теме нет болельщиков ТР или Риккъярдо, тех кому должно быть реально досадно за инцидент.

А ты посмотри где-нибудь в районе австралийских форумов для интереса. У нас тут таковых человека два, может, и ни почти не бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто один пилот его сегодня переплюнул. У Грожана разовый бзык, а кое-кто нервировал в течении всей гонки и наконец допрыгался.

Один недовольный уже прокомментировал

"Перес делает на трассе то, что делал когда-то и я, в 2008-м и в 2009 - атакует изо всех сил, зная, что машина не позволяет бороться за титул. Он рискует, и если бы я не отвернул, мы бы столкнулись в шикане, как и в Бахрейне, где я тоже был вынужден отвернуть. Сутиль делает примерно то же самое, это пилоты, которым без разницы, есть ли у них носовой обтекатель, или нет. А мы теряем, потому что боремся за чемпионат".- Алонсо

Ждем комментария от другого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один недовольный уже прокомментировал

"Перес делает на трассе то, что делал когда-то и я, в 2008-м и в 2009 - атакует изо всех сил, зная, что машина не позволяет бороться за титул. Он рискует, и если бы я не отвернул, мы бы столкнулись в шикане, как и в Бахрейне, где я тоже был вынужден отвернуть. Сутиль делает примерно то же самое, это пилоты, которым без разницы, есть ли у них носовой обтекатель, или нет. А мы теряем, потому что боремся за чемпионат".- Алонсо

Ждем комментария от другого

Другой уже хлеще отреагировал, вроде как побить предложил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также признавать ошибочность своих поступков, в это входит не только признавать вину за отдельные происшествия, но и осознание, что вообще выбор направления развития карьеры оказался ошибочным, как теперь это видно многим. А так же и соттветственных осознанию поступков.

Да да, я помню, когда Рома мастер признавать свою вину. Так и говорил когда таранил в зад(!) Шумахера, - Шумахер в меня врезался. После многочисленных аварий, и подобной на них реакции, встает вопрос, а он как, вообще адекватно ли воспринимает окружающую действительность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, я помню, когда Рома мастер признавать свою вину. Так и говорил когда таранил в зад(!) Шумахера, - Шумахер в меня врезался. После многочисленных аварий, и подобной на них реакции, встает вопрос, а он как, вообще адекватно ли воспринимает окружающую действительность...

Вопрос - а он её вообще воспринимает? Как это можно на прямой влететь в соперника, даже не в зоне торможения? У него глаза где, под штанами, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательно что в теме нет болельщиков ТР или Риккъярдо, тех кому должно быть реально досадно за инцидент.

Есть. То, что Рома изобразил сегодня - просто нечто. но как бы вы тут его не поливали, до конца сезона он доедет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем как на этот раз розовый хряк с пухлыми щечками будет оправдывать своего подопечного. Только ради этого стоит смотреть формулу.

ДА Ладно ! этот как ты говриж хряк может опять стать нашим боссом :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. То, что Рома изобразил сегодня - просто нечто. но как бы вы тут его не поливали, до конца сезона он доедет точно.

совершенно не точно, пара ошибок в ближайшие 3-4 гп, и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - а он её вообще воспринимает? Как это можно на прямой влететь в соперника, даже не в зоне торможения? У него глаза где, под штанами, что ли?

Возможно, но тут думаю иное, тот же Хемильтон крашил в 2011 например скорее от избытка тестостерона, а Рома он каким то нервным выглядит, практически все его аварии и креши не логичны, что ли. Думается не умеет он контролировать свою нервную систему как для автогонщика, на должном уровне. У него не просто агрессивные маневры, а зачастую просто не понятные и не адекватные поступки, плюс соответствующая реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык не добивайте

Да надоел он уже честное слово, ладно бы сам по себе убирался в стену и никому бы не мешал. Так он сколько крови всем попил своим поведением, сколько гонок самым разным пилотам запорол, в прошлом году вообще чуть не убил ФА и запорол Феррари титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но тут думаю иное, тот же Хемильтон крашил в 2011 например скорее от избытка тестостерона, а Рома он каким то нервным выглядит, практически все его аварии и креши не логичны, что ли. Думается не умеет он контролировать свою нервную систему как для автогонщика, на должном уровне. У него не просто агрессивные маневры, а зачастую просто не понятные и не адекватные поступки, плюс соответствующая реакция.

В точку ,Когда показывают Ромку он всегда почему то улыбается что наводит на определенные мысли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один недовольный уже прокомментировал

"Перес делает на трассе то, что делал когда-то и я, в 2008-м и в 2009 - атакует изо всех сил, зная, что машина не позволяет бороться за титул. Он рискует, и если бы я не отвернул, мы бы столкнулись в шикане, как и в Бахрейне, где я тоже был вынужден отвернуть. Сутиль делает примерно то же самое, это пилоты, которым без разницы, есть ли у них носовой обтекатель, или нет. А мы теряем, потому что боремся за чемпионат".- Алонсо

Ждем комментария от другого

Ох лол, обозвал Сутиля, который сегодня отметился кристалльно чистыми обгонами, и ни слова про своего дружка Грожана, который ошибся и самым тупым образом вынес Рикьярдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Рома и получил очередной горчишник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, и следующий этап привезёт пару очков, и это когда его напарник борется за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надоел он уже честное слово, ладно бы сам по себе убирался в стену и никому бы не мешал. Так он сколько крови всем попил своим поведением, сколько гонок самым разным пилотам запорол, в прошлом году вообще чуть не убил ФА и запорол Феррари титул.

Да безрукий - одно слово. Боюсь, что ещё и безмозглый. Будет удивительно, если его не накажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...