Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Честно говоря, уже без всякой иронии/злорадства становится непонятно за Лотус - че они вообще там себе думают?

Возможно они просто держат в тонусе Романа, делая вид, что всё еще думают...имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно они просто держат в тонусе Романа, делая вид, что всё еще думают...имхо

За прошлый год ненатонизировали, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошлый год ненатонизировали, что ли?

"Тонизирование" Романа, это не процесс который можно закончить, а состояние, из которого можно только - выйти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы так не сказал.

Пока как раз у команды все получается. И никаких явно проигрышных решений руководством команды принято не было.

В свете полугодового общения с Квантумом,очень глупо. Итог упустили Кими, оставшись с Грожаном, разбежались сотрудники. Про долги я молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете полугодового общения с Квантумом,очень глупо. Итог упустили Кими, оставшись с Грожаном, разбежались сотрудники. Про долги я молчу.

Да не упустили они Кими. Если вот у тебя есть деньги только на "гольф", ты будешь считать, что ты упустил "пассат" ? Кими показал всем, что он по прежнему монстр, и начал закидывать удочки в топ команды. Он остался только бы если никуда бы не взяли. Все было закономерно. Сотрудники бегут, за бОльшими деньгами, вот и всё. Неужели надо винить Лотус в том, что они тупо беднее? Уже хорошо, что они спокойной "денежным мешкам" не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не упустили они Кими. Если вот у тебя есть деньги только на "гольф", ты будешь считать, что ты упустил "пассат" ? Кими показал всем, что он по прежнему монстр, и начал закидывать удочки в топ команды. Он остался только бы если никуда бы не взяли. Все было закономерно. Сотрудники бегут, за бОльшими деньгами, вот и всё. Неужели надо винить Лотус в том, что они тупо беднее? Уже хорошо, что они спокойной "денежным мешкам" не дают.

учитывая их бюджет, они прекрасно справляются эти пару лет. по сравнению, например, с брякли. можт какую фишку придумали. но и надежность на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не упустили они Кими. Если вот у тебя есть деньги только на "гольф", ты будешь считать, что ты упустил "пассат" ? Кими показал всем, что он по прежнему монстр, и начал закидывать удочки в топ команды. Он остался только бы если никуда бы не взяли. Все было закономерно. Сотрудники бегут, за бОльшими деньгами, вот и всё. Неужели надо винить Лотус в том, что они тупо беднее? Уже хорошо, что они спокойной "денежным мешкам" не дают.

А ведь мы рассчитывали на то, что Лотус сможет стать топ-командой...

Если совсем уж опускаться до банальщины - плох тот солдат, что не мечтает спать с генералом.

Если у Лопеса и не было изначально амбиций таких, о чем вообще говорить. И Роме тогда бежать надо оттуда, не оглядываясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Мальдо с Пересом? :facepalm:

Мальдо с большой долей вероятности уже в Лотусе. Перес менее вероятен. У Хюльк-а без денег шансов нет.Место для Романа должно быть,просто обязано,да и Булье же пока в Лотусе. Но это только если есть сам Лотус ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете полугодового общения с Квантумом,очень глупо. Итог упустили Кими, оставшись с Грожаном, разбежались сотрудники. Про долги я молчу.

Упустили чрезмерно дорогого пилота, а остались с пилотом не хуже, но дешевле. Да-да, как это глупо.

Сотрудники разбегались и до этого, а команда все едет. Странно, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь мы рассчитывали на то, что Лотус сможет стать топ-командой...

Если совсем уж опускаться до банальщины - плох тот солдат, что не мечтает спать с генералом.

Если у Лопеса и не было изначально амбиций таких, о чем вообще говорить. И Роме тогда бежать надо оттуда, не оглядываясь.

Вот смотри, ты сделал вывод, что у Лопеса не было амбиций, и на основе этого вывода "судишь" ситуацию и команду. А амбиции вполне могли быть, просто потому, что они ухитрились с таким мелким карманом, попортить кровь топ командам.

п.с. А генералом стать нельзя, сколько бы ты не хотел, если нынешний в бодром здравии, полон сил и уходить на покой не собирается. Вот когда сляжет в недуге, только тогда еще можно надеяться. Но это уже - везение, на которое цель и расчет не влияют. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь мы рассчитывали на то, что Лотус сможет стать топ-командой...

Если совсем уж опускаться до банальщины - плох тот солдат, что не мечтает спать с генералом.

Если у Лопеса и не было изначально амбиций таких, о чем вообще говорить. И Роме тогда бежать надо оттуда, не оглядываясь.

По результатам он и есть топ-команда. Но не по финансам.

Ну, что за детский лепет? Все работают на максимуме своих возможностей.

Я побеждаю или сижу на заднице и ничего не делаю - это незрелое мышление.

Вот у Форс Индии тоже не все получается, например. Что, им тоже все бросать? И плевать, что они проделали титаническую работу, чтобы оказаться там, где они сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,да и Булье же пока в Лотусе.

Имху свою скажу. Это просто заезженный до дыр - миф. Который в ходу в основном у тех, кто считает Романа - чайником. Эти люди видят, что Рома едет хорошо, но признать, что это так едет сам Рома, религия не позволяет (ведь как же так? я ж блин спец! Я даже знаю когда надо было колеса менять, когда посмотрю на результаты после гонки!, не то что эти недотепы на мостике. И даже такой весь из себя крутой - йа, потенциала у него - не увидел). И теперь надо как то обьяснить эти "чудеса", вот тут и всплывает удобная версия, что Эрик его менеджер и руководитель команды, а это означает что? Правильно - са - бо - таж!!! Не больше, ни меньше. Напарника Ромы - сливают(паралельно пуская всем пыль в глаза, что умоляют его остаться на любых его условиях), а Рому - тянут(до сих пор не могу себе представить как это происходит. Как козла на поводке шоль? )............Хотя мне думается, как только Эрик заподозрит, что Рома не тот торт, за которого себя выдает, он будет первым, кто отвесит Роме смачного пинка. Не до сантиментов в этом виде бизнеса......Про то, что это только моя имха, я кажется уже говорил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, ты сделал вывод, что у Лопеса не было амбиций, и на основе этого вывода "судишь" ситуацию и команду. А амбиции вполне могли быть, просто потому, что они ухитрились с таким мелким карманом, попортить кровь топ командам.

По результатам он и есть топ-команда. Но не по финансам.

Ну, что за детский лепет? Все работают на максимуме своих возможностей.

Я побеждаю или сижу на заднице и ничего не делаю - это незрелое мышление.

Вот у Форс Индии тоже не все получается, например. Что, им тоже все бросать? И плевать, что они проделали титаническую работу, чтобы оказаться там, где они сейчас.

Не, ребята, детский лепет - это не у меня.

1. Я сделал вывод, который хотя бы немного основывается на текущем видении ситуации большинством наблюдателей (только не надо про миллионы мух, ладно?)

Вот на основе чего вами сделаны противоположные выводы (про наличие амбиций), кроме слов самого Лопеса - мне лично не понятно. Попортить кровь топ-командам - это не амбиции, этот тот самый лепет.

2. Не может быть команда топ-командой без топ-финансов.

Потому что для поддержания какого-то уровня (а не просто разового "допрыга" до него) нужен определенный минимальный уровень финансирования. Да, таковы нынешние реалии - романтические годы энтузиастов, которые реально могли побеждать, увы, ушли. Если амбиции были (как вы утверждаете), то должно было быть и ясное понимание, во что эти амбиции будут обходиться. Иначе это называется плохое понимание бизнеса. И наивные рассуждения "мы не знали, что это так дорого" - опять-таки детский лепет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имху свою скажу. Это просто заезженный до дыр - миф. Который в ходу в основном у тех, кто считает Романа - чайником. Эти люди видят, что Рома едет хорошо, но признать, что это так едет сам Рома, религия не позволяет (ведь как же так? я ж блин спец! Я даже знаю когда надо было колеса менять, когда посмотрю на результаты после гонки!, не то что эти недотепы на мостике. И даже такой весь из себя крутой - йа, потенциала у него - не увидел). И теперь надо как то обьяснить эти "чудеса", вот тут и всплывает удобная версия, что Эрик его менеджер и руководитель команды, а это означает что? Правильно - са - бо - таж!!! Не больше, ни меньше. Напарника Ромы - сливают(паралельно пуская всем пыль в глаза, что умоляют его остаться на любых его условиях), а Рому - тянут(до сих пор не могу себе представить как это происходит. Как козла на поводке шоль? )............Хотя мне думается, как только Эрик заподозрит, что Рома не тот торт, за которого себя выдает, он будет первым, кто отвесит Роме смачного пинка. Не до сантиментов в этом виде бизнеса......Про то, что это только моя имха, я кажется уже говорил? :)

Да нет какой там миф. Это такой же миф как Алонсо при Бриаторе или даже (но тут немного другое)Феттель при Ред Булл. Думаю что можно сколько угодно говорить о Романе и хорошего и плохого ,но суть не измениться- Булье всё решает- остальное к делу не относится. Роман сейчас очень изменился, но то что было в прошлом мало кому бы сошло с рук.

Конечно кто-то может не замечать перемен в самом Романе, но как это влияет на фактор Булье-менеджера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло - стал первым, кто под клетчатый флаг не успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм квала. РБР и Мерседес сегодня явно были сильнее (пусть и не так явно под дождем). Алонсо неожиданно провел хорошую квалу. Так что нормальный редультат у Ромки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм квала. РБР и Мерседес сегодня явно были сильнее (пусть и не так явно под дождем). Алонсо неожиданно провел хорошую квалу. Так что нормальный редультат у Ромки.

да ладно тебе, Рома имел возможность проехать на 1 круг больше чем все остальные на средней резине, 1 круг был хорош, на втором была ошибка на втором секторе, который был около 52 секунд, на третьем быстром круге подкачал 1 сектор и вроде бы третий тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Не страшно. Судя по тому, что гонка также ожидается дождевой, стартовая позиция неважна.

Хотя в определённый момент подумал: "А вдруг поул?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за победу Ромки:) крайняя гонка в 2013, надо побеждать!!! Кто его знает как звезды в 14 лягут....

И за подиум Ковы- в обязательном порядке. Удачи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный расклад на старте

.... знаковая гонка для Романа

если не накосорезит, будет великим :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, прощай напарник :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непривычная картина для современной Формулы-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования родным и близким. :coffee: А так ниче темп, в левом, третьем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромку чисто по человечески жалко. Удачи ему в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...