Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Умрите, фобы. :D

Первый, после Ньюе.

http://www.f1news.ru...s/f1-90581.html

Написано же - альтернативный :)

Составлял его явно альтернативно одаренный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что определяться-то. РЕты бывают разных размеров, Алонсо, Мальдонадо большие ренты, Грожан маленький рента теперь, был тоже большой. ДА останется Роман, ясно же. :)

Дальше читать не стал. Хотя... что там говоришь, Роман останется? Хоть в этом ты прав. Но всерьёз тебя воспринимать не буду после выделенного )

Если Гро поехал, то продление было не идиотизмом, а дальновидным решением.

Да уж, к счастью, Эрику Булье было виднее, чем местным Карабасам. В итоге, оказался прав)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умрите, фобы. :D

Первый, после Ньюе.

http://www.f1news.ru...s/f1-90581.html

Я бы обрадовался, если бы далее в этом рейтинге не пошла полная упоротость :D Над этим рейтингом, похоже, во всех темах уже посмеялись )

И даже я думаю, что Ромка пока должен быть на 2-3 строчки ниже в этом рейтинге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими после Германии был не интересен. Интересны были быки и мерсы, а вот на их фоне Рома выглядил на так уж и плохо. ;)

Особенно уныл Кими был в Корее, да? ;)

Я бы обрадовался, если бы далее в этом рейтинге не пошла полная упоротость :D Над этим рейтингом, похоже, во всех темах уже посмеялись )

И даже я думаю, что Ромка пока должен быть на 2-3 строчки ниже в этом рейтинге

Самое удивительное как авторы рейтинга на 1-е место Себа поставили. Испортили всю "альтернативность"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое удивительное как авторы рейтинга на 1-е место Себа поставили. Испортили всю "альтернативность"! :D

У меня есть своя версия того, как составлялся рейтинг. В общем, всех гонщиков просто перемешали рандомом)) Потом подписали комментарии, чтобы придать этому всему какую-то логику. Ну а Себ... А Себ у нас вообще везунчик :D вот и здесь повезло )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Лотусе видят больше, чем обыватели и журналисты, то идиоты не они, а как раз обыватели и журналисты.

В Лотусе такое хорошее зрение, что под недоуменные взгляды журналистов, обывателей и собственного третьего пилота подписали Ковалайнена. Дальновидно чо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотусе такое хорошее зрение, что под недоуменные взгляды журналистов, обывателей и собственного третьего пилота подписали Ковалайнена. Дальновидно чо.

Ну а чё ты хотел? В Лотусе форумов не читают, у них времени на это нет, машину пилят, да "сливы" организовывают....Ну откуда им знать кого сажать надо было? по этому ты уж их прости, убогих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотусе такое хорошее зрение, что под недоуменные взгляды журналистов, обывателей и собственного третьего пилота подписали Ковалайнена. Дальновидно чо.

Пока нет оснований считать, что был вариант лучше Хейкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет оснований считать, что был вариант лучше Хейкки.

А что собственно говоря могло быть хуже? Команда подписывала Хейкки с единственной целью - были нужны очки в КК. Где они? Тут уже без разницы, если нет ни одного очка, то можно было вообще не выпускать вторую машину и деньги сэкономить, например)))

Я знаю, что невыпуск 2-й машины может быть только в случае форс мажора. Только ситуацию, когда Хейкки провел 2 гонки и результаты 2-й были хуже чем в 1-й, а значит он не показал никакого прогресса и команда при этом продолжала делать вид что все хорошо... Не соглашусь и с мнением, что только на Бразилию не имело смысла сажать Вальсекки. Имело и только на Бразилию и на обе гонки тоже. Хейкки давно уже ничего достойного не показывал, даже в практиках за Катерхем, команду которую он знает уже 3 года. Тем более, какие были предпосылки к тому что результат 2-й гонки будет лучше? Так что... индикация того, что Лотус раз за разом принимает неудачные решения. Все понятно, любое решение это риск, который невозможно полностью спрогнозировать, но для этого и существуют люди, поставленные на руководящие посты, чтобы принимать решения и нести за них ответственность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ситуацию, когда Хейкки провел 2 гонки и результаты 2-й были хуже чем в 1-й, а значит он не показал никакого прогресса и команда при этом продолжала делать вид что все хорошо...

Эм. Вот тут вообще не понял логику.

На мой взгляд, Хейкки был хуже во 2-й гонке, чем в 1-й, потому что машине меньше подошли условия Интерлагоса. Такое бывает, знаете ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно уныл Кими был в Корее, да? ;)

Почему? Как раз в Корее Кими выступил на уровне Ромы, а потом начал сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, любое решение это риск, который невозможно полностью спрогнозировать, но для этого и существуют люди, поставленные на руководящие посты, чтобы принимать решения и нести за них ответственность

А за что, в этом случае, им нести ответственность? Кто-то доказал, что их решение было неправильным? Кто-то доказал, что кто-то мог проехать лучше Хейки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Как раз в Корее Кими выступил на уровне Ромы, а потом начал сдавать.

Спасибо, поржал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поржал! :D

У кимофилов трабл, а тебе смешно, не хорошо это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. Вот тут вообще не понял логику.

На мой взгляд, Хейкки был хуже во 2-й гонке, чем в 1-й, потому что машине меньше подошли условия Интерлагоса. Такое бывает, знаете ли...

Да, но ты не думаешь, что для 2-й гонки он хотя бы должен был сократить отставание от Романа, чтобы говорить о каком-то прогрессе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что, в этом случае, им нести ответственность? Кто-то доказал, что их решение было неправильным? Кто-то доказал, что кто-то мог проехать лучше Хейки?

Хейкки доказал, что его приглашение не имело смысла, проехал бы кто-то другой хуже - ничего принципиально не изменилось бы, если, допустим это был Вальсекки - по крайней мере было бы понятно, каков уровень запасного пилота, в любом случае - это была бы для него практика, которая могла пригодиться в том числе и команде. Мы не знаем, как мог выступить Вальсекки, но на предсезонных тестах, когда он заменял Кими, он показывал вполне сравнимые с боевыми пилотами результаты. Понятно, что учитывая рост результатов Ромы, его болельщики готовы не обращать внимание на очевидные косяки в команде, но позволю себе напомнить, что та отчаянная ситуация, в которой команда сейчас находится - в значительной мере результат тех решений, которые принимались ее руководством. Даже слабые результаты Ромы в прошлом, да и в начале нынешнего сезона могли быть серьезным отпугивающим фактором для потенциальных инвесторов, а последующая неразбериха с огромными долгами, задержками платежей, уходом сотрудников, скандалы... Кому из серьезных инвесторов нужна такая реклама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поржал! :D

Я тоже. В Корее до сэйфти-кара Кими сливал не меньше 20 секунд, а тут говорят, что не хуже был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. В Корее до сэйфти-кара Кими сливал не меньше 20 секунд, а тут говорят, что не хуже был.

Так ведь лучше же был, Рома как в зеркалах его увидел, так руль сразу чуть не бросил, всей командой потом по радио его утешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантии нет ни с кем и никогда.

Если в Лотусе видят больше, чем обыватели и журналисты, то идиоты не они, а как раз обыватели и журналисты.

Посадить Льюиса в МакЛарен в 2007 тоже было идиотизмом по твоей логике.

НУ Берни к обывателям не отнесешь, равно как и ряд пилотов. А Что там с Хэмом было? Крэшил больше сабжа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим это был Вальсекки - по крайней мере было бы понятно, каков уровень запасного пилота

Кому было бы понятно? Тут вся фишка в том, что Лотусу, возможно, уже понятно какой уровень у Вальсекки, а доказывать это болелам в их задачи не входит........ Неужели нельзя даже предположить, что люди в команде гораздо грамотнее форумных юзеров? Что у них информации для выводов, гораздо больше чем у нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь лучше же был, Рома как в зеркалах его увидел, так руль сразу чуть не бросил, всей командой потом по радио его утешали.

И что это доказывает? Может Рома так расстроился пейскару, потому, что он так наподлил, что его догнал даже гонщик, который хуже? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где очередь из команд, предлагающих контракт такому быстрому, прогрессирующему гонщику, да еще с солидным спонсором. Что говорят инсайдеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где очередь из команд, предлагающих контракт такому быстрому, прогрессирующему гонщику, да еще с солидным спонсором. Что говорят инсайдеры?

Вот это уел, так уел. :) Нету за ним очереди. Ты радый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. В Корее до сэйфти-кара Кими сливал не меньше 20 секунд, а тут говорят, что не хуже был.

"Keep f***ing smile!" © Крутой Пермейн :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уел, так уел. :) Нету за ним очереди. Ты радый?

Нет, просто не понимаю. Кроме Булье и Лопеса все в паддоке слепые обыватели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...