Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Это было бы феерично :D

А ты попробуй ответить на этот вопрос. Просто - ответить на него. А то "йюмора" дофига от "брата Кимофила", а как ответить на такой вопрос, так по кустам бегают. Скажи, как должен был ездить Рома, что бы вы поняли, что он хороший гонщик, а не "дерево", как иногда выражаются, особенно колоритные личности вашей ветки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй ответить на этот вопрос. Просто - ответить на него. А то "йюмора" дофига от "брата Кимофила", а как ответить на такой вопрос, так по кустам бегают. Скажи, как должен был ездить Рома, что бы вы поняли, что он хороший гонщик, а не "дерево", как иногда выражаются, особенно колоритные личности вашей ветки?

Я уже писал тебе, что не имею привычки и не желаю нести ответственности отвечать за других.

И по-моему, я уже на твой вопрос ответил - "это было бы феерично". Что не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал тебе, что не имею привычки и не желаю нести ответственности отвечать за других.

И по-моему, я уже на твой вопрос ответил - "это было бы феерично". Что не понятно?

Так я тебя и не призывал нести ответственность за других. Мне просто было интересно твое мнение по этому поводу.

п.с. Ты не ответил, а отшутился. Я не спрашивал, как бы это выглядело, феерично или нет. Я спрашивал - КАК надо было ездить, что бы даже Кимофилам стало ясно, что Рома отличный гонщик. (ну или тебе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал - КАК надо было ездить, что бы даже Кимофилам стало ясно, что Рома отличный гонщик. (ну или тебе)

Еще раз (капсом, что ли, написать): что у кимофанов в голове - я не знаю. Чужая душа - потемки.

Мне?

Менее аварийно в начале карьеры.

Сейчас хоть отличным и не назову, но то, что Роман - быстрый гонщик, вижу. И он то, что он растет, наконец-то.

Что, однако, не мешает мне "йюмарить" по его поводу или по поводу кого бы там ни было. Мое право. Продляю себе жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз (капсом, что ли, написать): что у кимофанов в голове - я не знаю. Чужая душа - потемки.

Мне?

Менее аварийно в начале карьеры.

Сейчас хоть отличным и не назову, но то, что Роман - быстрый гонщик, вижу. И он то, что он растет, наконец-то.

Что, однако, не мешает мне "йюмарить" по его поводу или по поводу кого бы там ни было. Мое право. Продляю себе жизнь.

Только и всего? :blink: А Рома в скольких авариях виноват то был?

п.с. А почему отличным то не назовешь? Религия берманда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как запоешь, если в следующем году Лотус даст заставит понервничать Феррари не хуже, чем в этом?

Если ни те, ни другие при этом так и не доберутся до титула - то вообще параллельно.

А по крайней мере Лотус до титула точно не доберется, какая бы быстрая машина ни была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там сложится у Гро в дальнейшем, но лично мое мнение - он был лучшим во второй половине этого сезона. Ну за исключением естественно гонщика победившего восемь раз подряд. Выступить лучше которого по определению было сложно. Так что его можно в расчет не брать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ни те, ни другие при этом так и не доберутся до титула - то вообще параллельно.

А по крайней мере Лотус до титула точно не доберется, какая бы быстрая машина ни была.

Но спрашивали же другое :если в следующем году Лотус даст заставит понервничать Феррари . тогда какие песни будут. Именно при таких условиях. И именно по ходу сезона, а не после, когда будет всё ясно. Так какие они будут...песни...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и всего? :blink: А Рома в скольких авариях виноват то был?

п.с. А почему отличным то не назовешь? Религия берманда?

В нескольких был. А участвовал во многих - даже если там не было его вины, статистика - вещь такая. Карма, может? Сейчас все выправилось, вроде.

П.С. Что такое религия берманда, не знаю и знать не хочу, даже к гуглу не пойду - не религиозен ни разу.

Отличным назову, если когда станет чемпионом хотя бы несколько красивых побед одержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличным назову, если когда станет чемпионом хотя бы несколько красивых побед одержит.

А одной не хватит?

п.с. В нескольких авариях его вина, это всего в - двух.

п.п.с.Кстати, по поводу : если станет чемпионом......Лично я не ждал, когда Кима станет чемпионом, и уже тогда думал, что он отличный гонщик. А ты ждешь титула, что бы "отличность" признать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.п.с.Кстати, по поводу : если станет чемпионом...... А ты ждешь титула, что бы "отличность" признать?

Не надо за уши притягивать надуманные аргументы и домысливать тоже. У меня не зря текст перечеркнут.

И уж тем более, я от него ничего не жду.

Одной не хватит - у Мальдонадо победа есть и что, он отличный гонщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной не хватит - у Мальдонадо победа есть и что, он отличный гонщик?

Сколько надо побед?

п.с. Ты не нервничай...я тебе не враг. :) разговаривай спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличным назову, если когда станет чемпионом хотя бы несколько красивых побед одержит.

У Кими-то несколько красивых побед разве что к 2005 году набралось.

Получается, он не был отличным гонщиком, когда в 2003 за титул боролся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы прицепились хороший-отличный? Все субъективно.

Для меня Гро с Валенсии-2012 отличный, а у кого-то нынешний 4-х кратный до топов не дотягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной не хватит - у Мальдонадо победа есть и что, он отличный гонщик?

А это как раз говорит о том, что нельзя судить только по победам. Нужно обращать внимание и на другие факторы. У Дженса до 2009 года была всего одна победа, что не мешало ему быть отличным гонщиком даже до своей первой победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как раз говорит о том, что нельзя судить только по победам. Нужно обращать внимание и на другие факторы. У Дженса до 2009 года была всего одна победа, что не мешало ему быть отличным гонщиком даже до своей первой победы.

Да что там про Дженса говорить...С момента как я за Кими болеть начал, будучи уверенным, что он отличный гонщик, прошло два года, после его дебюта. И только на третий, он победил. Но я, как дурак, считал его отличным гонщиком, и во времена Заубера....и даже раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там про Дженса говорить...С момента как я за Кими болеть начал, будучи уверенным, что он отличный гонщик, прошло два года, после его дебюта. И только на третий, он победил. Но я, как дурак, считал его отличным гонщиком, и во времена Заубера....и даже раньше.

Раньше - это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько надо побед?

п.с. Ты не нервничай...я тебе не враг. :) разговаривай спокойно.

Я спокоен, как стадо бегемотов.

Да и вы сами же закидали меня странными требованиями, чтобы я количественно выразил соотношение хороший-отличный.

Это субъективно. Вопрос восприятия.

И, кстати, как раз прекрасный способ дать ответ: если бы я сразу понял, что Роман - "отличный", то, надо полагать, я бы за него болел, причем с самого начала, не так ли?

Однако он только сейчас начинает соответствовать определенным критериям, предъявляемым к пилотам "высшего дивизиона". И понимаю я это только умом.

Все субъективно - когда появился Кими, я почувствовал, ощутил, что он - это будущее, это чемпион, это тот, кто подарит немало красивых сражений и побед. И не ошибся.

Достаточно сказать, что он - первый, за кого я смог и захотел болеть после гибели Айртона.

И это не считая того, что мне крайне симпатичны его человеческие качества. Поэтому он - прекрасный (с моей точки зрения), причем сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше - это где?

Это все Леха.:) Смотрю я как то очередную гонку, в махровые давние времена, думая...что Мика не вечен... а кем его заменить? И что бы желательно финн был? А тут Леша говорит, что на подходе другой Финский гений, и зовут его - Кими!! Это как Коммунистический Интернационал Молодежи И студентов......я сразу понял, это - МОЁЁ!!, по крайней мере Мишу он должен был урыть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно сказать, что он - первый, за кого я смог и захотел болеть после гибели Айртона.

А Деймон? А Мика?.....Большая видать пауза у тебя была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все Леха. :) Смотрю я как то очередную гонку, в махровые давние времена, думая...что Мика не вечен... а кем его заменить? И что бы желательно финн был? А тут Леша говорит, что на подходе другой Финский гений, и зовут его - Кими!! Это как Коммунистический Интернационал Молодежи И студентов......я сразу понял, это - МОЁЁ!!, по крайней мере Мишу он должен был урыть :)

Я думаю, ты что-то перепутал. Я этим летом смотрел сезон 2000, там ни разу не упоминалось про Кими, насколько я гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ты что-то перепутал. Я этим летом смотрел сезон 2000, там ни разу не упоминалось про Кими, насколько я гонку.

Леха это мельком сказал. Но ты даже не сомневайся, я Имя Кими узнал раньше, чем он в чемпионат пришел. Причем тот же Леша, говорил, что Кими выдают лицензию в виде исключения...на время..если не налажает..Это я запомнил. А на следующий год Кими пришел в Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха это мельком сказал. Но ты даже не сомневайся, я Имя Кими узнал раньше, чем он в чемпионат пришел. Причем тот же Леша, говорил, что Кими выдают лицензию в виде исключения...на время..если не налажает..Это я запомнил. А на следующий год Кими пришел в Заубер.

Ты уверен, что все это услышал не по ходу первой квалификации Кими?

Насколько я помню, Кими и лицензию-то получил после окончания сезона 2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше - это где?

set_3_4d9c25b6ebe0f_jpg_0_250_250.png

И в этот момент дизель понял, что Кими, "это - МОЁЁ!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хватит говорить про Кими в теме Романа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...