Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Странно, тогда Грожана вообще пилотом нельзя считать.

А почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему?

Очевидно, по количеству крашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая гонка

во время просмотра поймал себя на мысли, что если объедет Нико, вообще не расстроюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савар говорит сделка с квантумом состоялась, так что возможен Хульк и Пастор, а Рому на мороз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинн...а я надеялся, что он дожмет Нико. Вроде бодро начинал сокращать отрыв, а потом перестал. Ну ладно, бог с ним,можно быть спокойным. Стабильность появляется. Молодец.

Тоже надеялся, но не получилось приехать на 3 место 4 раз подряд. А так гонка норм :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, по количеству крашей.

А количество его вины в этих крашах никого не волнует, конечно?

Савар говорит сделка с квантумом состоялась, так что возможен Хульк и Пастор, а Рому на мороз

Плохо, если так. Рома вроде поехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савар говорит сделка с квантумом состоялась, так что возможен Хульк и Пастор, а Рому на мороз

Неее, Рому на мороз ненадо, неплохо последнее время он гонки проводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савар говорит сделка с квантумом состоялась, так что возможен Хульк и Пастор, а Рому на мороз

бред какой-то, если только Хюлк - это не условие Квантума.

а, как раз условие : Mansoor Ijaz, who leads the consortium says that he wants to sign Nico Hulkenberg.

Но у Саварда нет, по крайней мере в блоге, нет про Пастора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А количество его вины в этих крашах никого не волнует, конечно?

Больная тема. Спорить не буду. :D

Странно, что сегодня с одним питом не рискнули. Ниже 4 места вряд ли бы опустился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савар говорит сделка с квантумом состоялась, так что возможен Хульк и Пастор, а Рому на мороз

Насколько я помню, в случае сделки с Квантумом пара должна быть Грожан-Хюлкенберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная тема. Спорить не буду. :D

Странно, что сегодня с одним питом не рискнули. Ниже 4 места вряд ли бы опустился.

Но и выше бы 4-го не поднялся бы.

На момент пита было 13 секунд от Марка и куча кругов впереди. Без шансов удержать.

А так была надежда дожать Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

ничего себе! это надо же дожили 1 авария со сходом у Кими с момента возвращения и он уже хуже Ромы, вы вообще понимаете о чем говорите или аварии ромы подсчитать забыли?

1 авария в этом сезоне у каждого. А едет последние Гран-при Грожан быстрее и безошибочнее.

Посмотрим, конечно, как Кими продолжит на короткобазном тазике, но пока вынужден поставить его ниже в моём рейтинге пилотов.

Савар говорит сделка с квантумом состоялась, так что возможен Хульк и Пастор, а Рому на мороз

Это всё твои эротические фантазии. Вопрос ставится таким образом, что будет или Гульк или Пастор, а не оба вместе, а у Грожана уже есть контракт.

Так что пара Грожан - Гулькенберг станет одной из лучших в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, если так. Рома вроде поехал.

Кого ты слушаешь? Квантум это значит, что Хюльк вместо Пастора будет, вот и все. :) Грожана после последних гонок никто не тронет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, если так. Рома вроде поехал.

Где он там поехал. Феррари сдулись, Мерсы сдулись, напарнег после подписания с Фуррами сдулся (ну скорее помогли). Вот и возникло обманчивое ощущение. Тошнит как обычно с тех пор как закодировался от аварий. Если бы не вышеперечисленные причины, то приезжал бы аккурат на свои любимые 8 - 10-е места. Но в Лотусе не слепые, поэтому Грожан даже со своим тоталем поедет показывать свой класс в ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 авария в этом сезоне у каждого. А едет последние Гран-при Грожан быстрее и безошибочнее.

Посмотрим, конечно, как Кими продолжит на короткобазном тазике, но пока вынужден поставить его ниже в моём рейтинге пилотов.

и как же это гонщик находящийся в рейтинге ниже, да еще на старом короткобазном тазике уделал быстрого и безошибочного :spiteful: Гражана да еще на новой машине

Это всё твои эротические фантазии. Вопрос ставится таким образом, что будет или Гульк или Пастор, а не оба вместе, а у Грожана уже есть контракт.

Так что пара Грожан - Гулькенберг станет одной из лучших в следующем сезоне.

я конечно понимаю, что сублимация в твоем случае возможно единственный выход, но Рому то официально не подтвердили... а это, смею напомнить команда Лотус, так что не рассабляйся, они вполне могут взять Хулька и Пастора если за рому перестанут платить, а судя по слухам поддержка была сокращена уже в этом году с 35 до жалких 8 лямов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого вывода относительно вас тоже все вопросы сняты: Вы неадекватны.

п.5.1

+1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где он там поехал. Феррари сдулись, Мерсы сдулись, напарнег после подписания с Фуррами сдулся (ну скорее помогли). Вот и возникло обманчивое ощущение. Тошнит как обычно с тех пор как закодировался от аварий. Если бы не вышеперечисленные причины, то приезжал бы аккурат на свои любимые 8 - 10-е места. Но в Лотусе не слепые, поэтому Грожан даже со своим тоталем поедет показывать свой класс в ГП2.

Я даже лайкну этот пост, настолько он прекрасен.

Отнес бы во Фразу дня, но там такого добра навалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где он там поехал. Феррари сдулись, Мерсы сдулись, напарнег после подписания с Фуррами сдулся (ну скорее помогли). Вот и возникло обманчивое ощущение. Тошнит как обычно с тех пор как закодировался от аварий. Если бы не вышеперечисленные причины, то приезжал бы аккурат на свои любимые 8 - 10-е места. Но в Лотусе не слепые, поэтому Грожан даже со своим тоталем поедет показывать свой класс в ГП2.

Продолжай, не останавливайся, я хочу продолжать видеть эти конвульсииглубокие аналитические выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал по диагонали. Комментарии вполне адекватные, без фобства. Роман слил подиум. Тут никто не спорить не будет, надеюсь, грожанофаны, вы тоже . Вот с местом, которое мог бы занять напарник не все так однозначно. Гарде все-таки оставил слишком много простора для фантазий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

и как же это гонщик находящийся в рейтинге ниже, да еще на старом короткобазном тазике уделал быстрого и безошибочного :spiteful: Гражана да еще на новой машине

Где же уделал?

я конечно понимаю, что сублимация в твоем случае возможно единственный выход, но Рому то официально не подтвердили... а это, смею напомнить команда Лотус, так что не рассабляйся, они вполне могут взять Хулька и Пастора если за рому перестанут платить, а судя по слухам поддержка была сокращена уже в этом году с 35 до жалких 8 лямов

Ты не знаешь того, что известно мне. У меня в команде есть инсайд. Ты же вынужден довольствоваться слухами.

Почитал по диагонали. Комментарии вполне адекватные, без фобства. Роман слил подиум. Тут никто не спорить не будет, надеюсь, грожанофаны, вы тоже . Вот с местом, которое мог бы занять напарник не все так однозначно. Гарде все-таки оставил слишком много простора для фантазий.

Не факт, Мерседес в целом был в лучшей форме, так что вопрос остаётся открытым, хотя поначалу казалось, что Ромен может навязать борьбу за подиум. Но, как и в Японии, на жёстких шинах машина была немного не та. Или просто Марк на них быстрее оказался.

Кстати, приглашаю всех посетить новый опрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман слил подиум.

Чё уж там, Роман слил победу.Ога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё уж там, Роман слил победу.Ога.

Ты не прав. Таких комментариев не было. Поэтому и написал, что не увидел фобства и неадекватности. Ну а то, что Грожан последние гонки сливает ясно любому разбирающемуся в Ф-1. "Тошнит как обычно с тех пор как закодировался от аварий".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка. Вероятность подиума была не велика.4-е место скорее всего максимум. Ну и в одиночку за лучшее место в КК конечно не побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же уделал?

уделал в квале, с большой вероятностью уделал бы и в гонке, но дискал чисто командный, не дал этой вероятности перерасти в очевидность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь того, что известно мне. У меня в команде есть инсайд. Ты же вынужден довольствоваться слухами.

ну хорошо, давай посмотрим ждать то недолго осталось, хотя инсайда от тебя тут и не было...

и собрания акционеров тоже не было, по этому по пилотам ты знать просто не можешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...