Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Странно, а мне показалось, что в моем изначальном посте ровно это и было написано...

Я понимаю, что ровно это и написано:) Меня поражает ситуация, что на этом все и кончается. Все говорят Лотус - косячники, Кими - монстр....а про Рому - бездарь. А как они это определили? Загадка. Ведь должно определяться по результатам, а какие результаты с такой "косячной" командой? Пропасть в очках? Так Кими был первым номером и Рому задвигали куда подальше, шоб под ногами не путался, и над тактикой не особо задумывались..........Ведь может такое быть? Однобокий подход, какой то. (это не лично тебе, просто "ну наболело, капитан!" (с) ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ровно это и написано :) Меня поражает ситуация, что на этом все и кончается. Все говорят Лотус - косячники, Кими - монстр....а про Рому - бездарь. А как они это определили? Загадка. Ведь должно определяться по результатам, а какие результаты с такой "косячной" командой? Пропасть в очках? Так Кими был первым номером и Рому задвигали куда подальше, шоб под ногами не путался, и над тактикой не особо задумывались..........Ведь может такое быть? Однобокий подход, какой то. (это не лично тебе, просто "ну наболело, капитан!" (с) ) :)

Ты знаешь, вот выскажу честное свое мнение (не "Нашего брата"))).

Да, я не считаю Рому до сих пор топ-пилотом (может, стану когда-нибудь, не загадываю). Тем не менее, он, несомненно, быстр и уж точно негатива у меня к нему вовсе нет.

А к Лотусу - есть. Косячники - они и есть косячники.

Просто некоторые Ромины фаны (без персоналий) по совместительству беззаветно топят за Лотус. Самозабвенно.

Сейчас, пока Рома у Лотуса все еще в фаворе (безотносительно Кими), они предпочитают закрывать глаза на аховый уровень работы команды во время непосредственно передвижения по трассе (про саму машину не буду говорить - хороша, чего уж там). Но им придется взглянуть в глаза надвигающимся реалиям. Уже совсем скоро.

И если совсем честно, я бы Роме посоветовал бросить "папу Булье" и рискнуть начать в новом месте. Тем более, в свете последних финансовых перспектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом вся и ошибка, что Лотус считают чем то отстойным. Всё познается в сравнении. Если сравнивать его с РБ, Феррари, Мерседесом, да, они хуже. Но я бы не стал гнобить команду только за то, что кто то есть лучше неё. Они стараются, в меру своих сил, но силенок не хватает, шож их за это, с дерьмом смешивать что ли?..............У меня одна к ним претензия, что денег Кими не платят. Но и за это я небуду их гнобить, мало ли в чем там дела? Может это зависит от людей, которые не имеют отношения к тем людям, которые именно в команде состоят, которые руководят ей, которые проектируют машину, строят её, дорабатывают и т.д. А какашки то летят в их сторону.....Как хочешь, но я не стал бы команду охаивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все так рассуждали, что вёдра и тупые и т.д., остались бы в Формуле 1 три команды с деньгами. Только смотреть это было бы никому не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так прогресс-то должен наблюдаться? Учатся они там чему или нет? Мне пока не видно положительной динамики вовсе. Косяков становится больше, вот что плохо.

И это вдвойне обидно на фоне хорошей машины. Было бы корытце уровня мараши - и спорить было бы не о чем. А так - возможности часто есть, а реализации - нет.

С дерьмом не смешиваю, но агрессивно критикую - да. Без этого нет движения вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже Грожану пора задуматься об уходе из этого подозрительного местечка. В последних гонках он очень неплохо себя показал и вскоре сможет заинтерсовать какую-нибудь профессиональную команду. По такому случаю Ромен наверняка захочет некоторое финансовое поощрение, а у Лотуса с такими наглецами разговор короткий.

Лотус-жмотус. Несколько мыслей о ситуации с Райкконеном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че такой пессимизм? Если мостик опять не натупит, подиум для Ромы вполне так реален.

Зависит от гоночного темпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так прогресс-то должен наблюдаться? Учатся они там чему или нет? Мне пока не видно положительной динамики вовсе. Косяков становится больше, вот что плохо.

И это вдвойне обидно на фоне хорошей машины. Было бы корытце уровня мараши - и спорить было бы не о чем. А так - возможности часто есть, а реализации - нет.

С дерьмом не смешиваю, но агрессивно критикую - да. Без этого нет движения вперед.

Без денег нет движения вперед. Какой еще прогресс, нафиг, тем более под конец сезона. "Голодранцы" они, в сравнении с некоторыми монстрами. Денег им надо искать усиленно. Одно обидно, что люди уходят по этой причине. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Просто некоторые Ромины фаны (без персоналий) по совместительству беззаветно топят за Лотус. Самозабвенно.

Думаю, ни одного имени ты назвать не в состоянии.

Сейчас, пока Рома у Лотуса все еще в фаворе (безотносительно Кими), они предпочитают закрывать глаза на аховый уровень работы команды во время непосредственно передвижения по трассе (про саму машину не буду говорить - хороша, чего уж там).

А вот это правда. Пока у Ромена нет предложений от Ред Булла, Мерседеса, Феррари или хотя бы Макларена, хаять Лотус бессмысленно - в остальных командах уровень ещё ниже. Просто Лотус вырос машиной, но не вырос командой, из-за этого его ошибки видны на фоне того же Ред Булла. Хотя и те небезупречны: Амильтону топлива недолили в Испании-12, Феттелю в Абу-12, Алонсо решили подержать на трассе со сломанным спойлером.

Но им придется взглянуть в глаза надвигающимся реалиям. Уже совсем скоро.

Слышим от петрофилов второй сезон. Только это как коммунизм на горизонте. Ибо горизонт - это воображаемая линия, которая удаляется по мере приближения к ней.

И если совсем честно, я бы Роме посоветовал бросить "папу Булье" и рискнуть начать в новом месте. Тем более, в свете последних финансовых перспектив.

Возможно, это случится как у Алонсо с Бриаторе. Но для начала до этого уровня надо дорасти. Думаю, ты помнишь, насколько были связаны в перемещениях по командам сыны Бриаторе. Тут то же самое. От сотрудничества с Булье есть выгода - место в одной из лучших команд, но есть и недостатки - трудно сделать шаг на уровень выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без денег нет движения вперед. Какой еще прогресс, нафиг, тем более под конец сезона. "Голодранцы" они, в сравнении с некоторыми монстрами. Денег им надо искать усиленно. Одно обидно, что люди уходят по этой причине. :(

Думаю, ты помнишь, насколько были связаны в перемещениях по командам сыны Бриаторе. Тут то же самое. От сотрудничества с Булье есть выгода - место в одной из лучших команд, но есть и недостатки - трудно сделать шаг на уровень выше.

Деньги, все деньги. Машина едет, а спонсоров как не было, так и нет. Люди уходят - навыки не нарабатываются.

Я сам в финансах "неалё", но более знакомые с данной областью люди говорят (хотя, конечно, никаких официальных отчетов нет), что по косвенным индикаторам ситуация близка к одному месту.

Поэтому и считаю, что Роме очень хорошо стоит взвесить все "за" и "против".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и считаю, что Роме очень хорошо стоит взвесить все "за" и "против".

Ну не наследующий сезон же. Ему надо стабильности набираться.....даже не так, ему нужно убедить в своей стабильности всех остальных. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге Рома с 6-й позиции (а на самом деле с 4-й после первого поворота) приехал на позицию, на которую должен и обязан был приехать Райкконен с 22-й чтобы угодить Доминику. Значит Грожан не является гонщиком класса Грожана? *задумчивый динозавр.жпг*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, очередная отличная гонка.

Не подиум, но после нескольких подиумов уже перестаешь их желать так страстно, а победа была невозможна.

Еще 12 очков у Кими отыграно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 12 очков у Кими отыграно.

Чуть чуть осталось, надо поднажать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге Рома с 6-й позиции (а на самом деле с 4-й после первого поворота)

Бу га га :lol: :lol: Пиши исчё. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть чуть осталось, надо поднажать.

Осталось всего 9 сезонов разницы, между Кими и Ромой. :D Рома наверстает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу га га :lol: :lol: Пиши исчё. :D

Что именно тебя рассмешило? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно тебя рассмешило? :unknw:

"с 6-й, а на самом деле с 4-й".....Это смешно. Реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман - молодец!!! Безо всяких выгибонов приехал 4. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома молодец.

Старт и выезд с пита был суперским, отличная гонка.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо проехал, быстро и надежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинн...а я надеялся, что он дожмет Нико. Вроде бодро начинал сокращать отрыв, а потом перестал. Ну ладно, бог с ним,можно быть спокойным. Стабильность появляется. Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

В итоге Рома с 6-й позиции (а на самом деле с 4-й после первого поворота) приехал на позицию, на которую должен и обязан был приехать Райкконен с 22-й чтобы угодить Доминику. Значит Грожан не является гонщиком класса Грожана? *задумчивый динозавр.жпг*

Райкконену я прогнозировал пятую, если что: одну добавлял за усиление Мерседесов и одну за то, что стартовал на одну позицию и 4 передвижные шиканы ниже, чем Гро в прошлое воскресенье. И, по сути, именно на 5-й он и должен был финишировать, отнимая ещё 10 очков у Феррари и Мерседесов. Тогда можно было бы проводить параллели между этой гонкой Райкконена и той Грожана: кто лучше и почему.

Но поскольку в этой Кими вместо того, чтобы планомерно прорываться, тупо ударил в зад вд Гарде и сошёл, то все вопросы априори сняты: Райкконен более не является пилотом класса Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поскольку в этой Кими вместо того, чтобы планомерно прорываться, тупо ударил в зад вд Гарде и сошёл, то все вопросы априори сняты: Райкконен более не является пилотом класса Грожана.

Странно, тогда Грожана вообще пилотом нельзя считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконену я прогнозировал пятую, если что: одну добавлял за усиление Мерседесов и одну за то, что стартовал на одну позицию и 4 передвижные шиканы ниже, чем Гро в прошлое воскресенье. И, по сути, именно на 5-й он и должен был финишировать, отнимая ещё 10 очков у Феррари и Мерседесов. Тогда можно было бы проводить параллели между этой гонкой Райкконена и той Грожана: кто лучше и почему.

Но поскольку в этой Кими вместо того, чтобы планомерно прорываться, тупо ударил в зад вд Гарде и сошёл, то все вопросы априори сняты: Райкконен более не является пилотом класса Грожана.

ничего себе! это надо же дожили 1 авария со сходом у Кими с момента возвращения и он уже хуже Ромы, вы вообще понимаете о чем говорите или аварии ромы подсчитать забыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...