Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

ШТА?

:rofl:

Вот ещё в конце гонки по радио:

"GRO, "Good job guys, shame we couldn't take it to the end, we should have won...""

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, парни, Рома выдал отличную гонку) можно только поздравить, растет новый лидер Лотуса) обгоня отличные на дистанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка сегодня задал жару. Было зрелищно, особенно с Льюисом. Подиум заслужил, раскрыл потенциал болида. Ещё бы повзрослеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже поздравляю. Его автограф постоянно ношу в сумке, он меня охраняет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы повзрослеть...

Тут про одного часто говорят, что ему бы повзрослеть... Так ему это не мешает, скоро вот 4й титул будет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут "цепляние к словам". Какого лешего надо после гонки махать кулаками и включать Масса-стайл про "это была моя гонка"? Ну видели же все, что болид Лотус не позволял бороться с Феттелем, на этот раз без всякого промежуточного трафика. Четко и понятно было видно, что не судьба. Какая нафиг победа?

Я уж не говорю о том, что он сам отдал позицию Кими, а не СК отнял.

Да команда его рапоясала своими "а вот если бы не то, то Гро...эгегей!".

Ты же говорил перед гонкой ^@ Интересно посмотреть, какие оправдосы опять будут, когда Кими снова приедет впереди напарника!"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТА?

Вот ещё в конце гонки по радио:

Good job guys, shame we couldn't take it to the end, we should have won...

Понемногу надо привыкать к словам лидера команды.</p>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про одного часто говорят, что ему бы повзрослеть... Так ему это не мешает, скоро вот 4й титул будет )

Так у того 4 няньки, а у Ромки только родной Булье.)

Даже дядька Пермейн, вон, матом ругается.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да команда его рапоясала своими "а вот если бы не то, то Гро...эгегей!".

Ты же говорил перед гонкой ^@ Интересно посмотреть, какие оправдосы опять будут, когда Кими снова приедет впереди напарника!"? :D

Говорил - ну так это же очевидно :D Я даже хвастаться после гонки этим не стал, ибо ничего особенного не произошло - за исключением Канады 2012 и Малайзии 2013, так было всегда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю всегда ли здесь было столько много сарказма со стороны кимафилов, или появилось только сегодня - после того как на 14-м ГП сезона Роману впервые позволили бороться с Кими без подковерных игрищ, но выскажу свое мнение: может быть Ромка и не победил бы в этой гонке, пройди она без пейскара, но то что Райкконен в таких условиях ни при каких бы не оказался впереди - по мне так медицинский факт. Примерно то же самое касается и Сингапура, в отсутствии проблем у француза с техникой. Так что как бы это миротворчески не звучало, давайте каждый будет радоваться успехам своих пилотов. Тем более когда они действительно имеют место. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но то что Райкконен в таких условиях ни при каких бы не оказался впереди - по мне так медицинский факт.

Ой, да ладно, сейчас тут найдутся и такие, кто и с этим не согласен... :D

Так что как бы это миротворчески не звучало, давайте каждый будет радоваться успехам своих пилотов. Тем более когда они действительно имеют место. :good:

Вот это правильно. Я, кстати, рад за обоих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно, сейчас тут найдутся и такие, кто и с этим не согласен... :D

СК это вообще часть гонок. Что значит "если бы не было СК"?

А если бы не было ночи с пятницы на субботу в Малайзии? А если бы не было первого пит-стопа Кими в трафик?

О негативном влиянии СК можно говорить, когда пилот прямым образом потерял от этого позиции. Например в гонках 2007-2008, или идиотизм в Валенсии 2010. Монако 2013, наконец. Но сегодня СК всего лишь съел разрыв между двумя равными машинами - а Кими вперёд он никоим образом не выводил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да. У Кими никаких проблем с машиной в этот уикенд не было, а в гонке тупо повезло. Правда в том, что Кими смог сделать свою работу превосходно, в том числе обогнав Ромасю, а тот слился в ответственный момент. Хотя, третье место неплохое, а проиграть Киме не зазорно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка сегодня задал жару. Было зрелищно, особенно с Льюисом. Подиум заслужил, раскрыл потенциал болида. Ещё бы повзрослеть...

Вот Льюисом меня Рома очень удивил. Даже поразил. Очень и очень хладнокровно догнал, оттеснил, защитил свой обгон сразу же, а потом очень расчетливо оборонялся. Если учесть еще мое не слишком благосклонное отношение к смуглянчику, можете поверить, как мне было приятно видеть эту борьбу. Естественно, при всей ревности к Роме за Витальку. Но в данном случае это отступило на второй план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Льюисом меня Рома очень удивил. Даже поразил. Очень и очень хладнокровно догнал, оттеснил, защитил свой обгон сразу же, а потом очень расчетливо оборонялся. Если учесть еще мое не слишком благосклонное отношение к смуглянчику, можете поверить, как мне было приятно видеть эту борьбу. Естественно, при всей ревности к Роме за Витальку. Но в данном случае это отступило на второй план.

Ромка еще более цинично поступил с тем же Льюисом в Валенсии 2012. Так что удивляться нечему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман провел отличную гонку, но вот про лидера вы явно торопитесь.

И не стоит забывать, где стартовал Рома, а где Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман провел отличную гонку, но вот про лидера вы явно торопитесь.

И не стоит забывать, где стартовал Рома, а где Кими.

А почему нет?) В след году Лотусу нужен лидер) Рома едет на уровне топов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка еще более цинично поступил с тем же Льюисом в Валенсии 2012. Так что удивляться нечему)

Не, ну там же было не на старте. Хоть и первая линия выглядела так же. И, если б не штраф Марка, и вторая такая же была. С Уэббэром вместо Пастора. Хорошо помню, ведь там Виталя на своем Катере прокатился по очковой зоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет?) В след году Лотусу нужен лидер) Рома едет на уровне топов.

Он едет близко к уровню топов. Но ещё не на нём)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он едет близко к уровню топов. Но ещё не на нём)

Ты слишком строг к Роме, результаты и правда очень хорошие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет?) В след году Лотусу нужен лидер) Рома едет на уровне топов.

Рома едет на уровне машины. Ну и сегодняшняя истерика это не лидерское поведение.

Если бы он добился того, чтобы Кими попросили пропустить его с мостика - тогда да.

А так только всех насмешил ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком строг к Роме, результаты и правда очень хорошие)

А что, по твоему описание "близок к уровню топов" - это не похвала? ;)

Звание "топ" для меня - очень серьёзное заявление. Если помнишь, Массу вот я никогда не считал топом, хотя у него и победы были, и даже якобы борьба за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, по твоему описание "близок к уровню топов" - это не похвала? ;)

Звание "топ" для меня - очень серьёзное заявление. Если помнишь, Массу вот я никогда не считал топом, хотя у него и победы были, и даже якобы борьба за титул.

Не... Ну Масса это совсем из другой оперы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, официально он же не продлён?

Официально здесь никто не знает, на сколько гонок в текущем году он контракт продлевает. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Ну Масса это совсем из другой оперы)

Почему? Пока из той же оперы - очень быстр по скорости на чистом пространстве, но не очень хорошо держится при трудностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...