Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Феррари никогда не уйдет из Формулы-1. Если бы они этого хотели, то давно бы ушли. Даже если будет какой-то альтернативный чемпионат, он также превратится в ту же Формулу-1. Как кто-то выше написал: "газировки приходят и уходят..." Да, но сейчас эта самая "газировка" является частью Формулы-1 и вот уже на протяжении нескольких лет задает в ней тон. Нравится это кому-то или нет.

"Никогда не говори никогда". ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы разве о "нравиться-не нравиться"? Факты, только факты могут быть аргументом.

Вот например я стану утверждать, что ты гомосексуалист, и лично ты организовал снегопады в Европе. Ты же не кинешься это опровергать? .................................. или все же станешь? :bigwink:

Ни один уважающий себя политик или руководитель не станет обсуждать каждое высказывание, даже имеющее ввиду его лично. Они общаются каждый на своем уровне. Так что молчание Жана или кого бы то ни было это не показатель. Когда Жана спрашивали о конфликте с Лукой он отвечал "У меня нет проблем с ди Монтедземоло". А обсуждать высказывания каких то там Пересов и Фонтана он или Феррари никогда не будет. Только если дело сильно запахнет жаренным, как в случае с Флавом и Пике. А ты хочешь запретить нам обсуждение и мнения, потому что из фактов у нас только свидетельства очевидцев. Ну извини что Перес не предоставил пленку с голосом Доменикали. Значит точно врет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты.. оно ему надо?? Он сказал, что было, а уж твоё право хотеть в это не верить, или не хотеть верить..

Смешно выглядишь ты, ..................... с призывами безоговорочно верить Пересу, а Феррари "каяться". :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего его качать

Из 58 кругов гонки Масса какбЭ быстрее Алонсо кругах аж на 18( включая круги с питами)

http://mclarenf-1.co...sa#.UUmUb3saySN

А радиообмен Массы со Смедли говорит о том, с кем пытался бодаться Масса в гонке.... и не смог, еще и Фетеля упустил...

Алонсо не стал пресинговать Массу вполне логично, Масса бы пошел до контакта, у него и так головка закружилась от того что он "сделал" Алонсо (у которого с дрс были проблемы) аж на 3 сотых в квалификации. Гонка требует выдержки и расчета (в данном случае Лотус и Кими можно поставить в пример), а не просто хотелок быть впереди Алонсо...

Время покажет.... Впереди еще целый чемпионат....

У Алонсо были проблемы с ДРС ? ух ты. по онбоарду оно у него четко открывалось, видно что скорость на прямой возрастает до максимальной. В чем была проблема с ДРС ? Или очередная история про 120% и Алонсо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому Легендарность эта надуманная в наши дни.Легендарность исчезла после 2007.

Записывайте новый пункт. :):good:

У Алонсо были проблемы с ДРС ? ух ты. по онбоарду оно у него четко открывалось, видно что скорость на прямой возрастает до максимальной. В чем была проблема с ДРС ? Или очередная история про 120% и Алонсо ?

Интересно, а как с обноарда видно, что ДРС открывается? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывайте новый пункт. :):good:

А ты с чем то не согласен? Я ведь все по делу сказал, ведь так оно и есть на самом деле, и тебе это прекрасно известно. :)

Ты просто до костей феррарист, и потому поддерживаешь команду ни смотря ни на что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с чем то не согласен? Я ведь все по делу сказал, ведь так оно и есть на самом деле, и тебе это прекрасно известно. :)

Ты просто до костей феррарист, и потому поддерживаешь команду ни смотря ни на что :)

Увы, но правила форума не разрешают мне сказать, что ты написал. Я же тебе уже писал, что ты похоже не совсем понимаешь, что такое легендарность и что она не измеряется наличием только наличием Титулов, а точнее способностью их брать на данный момент. Ты не знаешь Истории Феррари, не знаешь через что пришлось пройти самой команде, и главное, ты так и не понимаешь, в чем величие команды Формулы 1. И уж точно пять лет, это не тот срок, когда стоит рассматривать легендарность и величие, когда этой сама команда уже более 60 лет выступает в Формуле 1.

Если ты так узко смотришь на такие серьезные вещи, то лучше не берись рассуждать о этих самых вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что "припоминать" будут только фобы на форуме. А когда Феррари уйдет из Ф-1(если это произойдет) - это будет крахом всей системы Ф-1

ну, че ты так сразу да обухом по голове? Не гуммано это..., если конечно голова не только для того, что бы в нее есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с чем то не согласен? Я ведь все по делу сказал, ведь так оно и есть на самом деле, и тебе это прекрасно известно. :)

Я не согласен. Легендарность улетучивается после выигрыша титула?

Нелогично же.

Записывайте новый пункт. :):good:

ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь запретить нам обсуждение и мнения, потому что из фактов у нас только свидетельства очевидцев.

Отнюдь! Я всего лишь призываю делать это руководствуясь разумом, а не личными пристрастиями. Я например осудил действия Феррари по срыву пломбы. Можно со мной соглашаться, можно нет, но это(срыв пломбы) был факт, а не пересовский пук.

Ну и со "свидетельствами очевидцев" - ты фамилии их озвучишь и показания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы разве о "нравиться-не нравиться"? Факты, только факты могут быть аргументом.

Вот например я стану утверждать, что ты гомосексуалист, и лично ты организовал снегопады в Европе. Ты же не кинешься это опровергать? .................................. или все же станешь? :bigwink:

Он может и не кинется.. а вот кто-то другой может и в суд на тебя подать..

А вот если у тебя на работе твой напарник/сотрудник, скажет, при всех, что ты пытался чего-то смухлевать, и надуть контору на 10 тыс рупей, ты сразу забудешь о своей презумпции невиновности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да ужасно труслив Тодт. Только как он управляет такой волчьей организацией как ФИА? Да не просто управляет, а правит железной рукой, а?

То-то я вспоминаю как Льюис пошутил про темнокожих после Монако 2011 года. Тодт лишь дал небольшой намек на то, что за базар кто-то может ответить. И сразу пошла оправдательная волна от Мартина и самого Льюиса, мол нас не так поняли и т.д. И в 2012 году у РБР пошли возмущения насчет СК в Валенсии. И сразу же у РБР что-то там нашли и бедная частная команда тут же примолкла и о судействе больше не заикалась.

Тодт уж точно не трус, просто с его высот реагировать на высказывания каких-то неизвестных там пилотов не с руки. Он их просто не замечает. :)

Трусливый Тодт испугался что на фоне не самой удачной шутки Хема, его реально обвинят в расизме. Тем более трусливые личности, когда неожиданно получают большую власть так то вобще любят демонстрировать свою силу. Эдакие показушники и понторезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусливый Тодт испугался что на фоне не самой удачной шутки Хема, его реально обвинят в расизме. Тем более трусливые личности, когда неожиданно получают большую власть так то вобще любят демонстрировать свою силу. Эдакие показушники и понторезы.

Трусливые люди никогда не добиваются настоящей власти тем более такой власти. Для этого нужно быть волкодавом, нужно грызть остальным глотку за свое теплое место. Им и является Тодт. И если надо, он раздавить и не поперхнется. Да и чего Тодту бояться? Тем более достаточно было его одного высказывания и Мартин пошел на поклон за своего эмоционального подопечного, который не подумал, чего ляпнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как легендарность может исчезнуть? И почему именно в 2007 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как легендарность может исчезнуть? И почему именно в 2007 году?

Вот мне тоже интересно, как же она может исчезнуть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да ужасно труслив Тодт. Только как он управляет такой волчьей организацией как ФИА? Да не просто управляет, а правит железной рукой, а?

То-то я вспоминаю как Льюис пошутил про темнокожих после Монако 2011 года. Тодт лишь дал небольшой намек на то, что за базар кто-то может ответить. И сразу пошла оправдательная волна от Мартина и самого Льюиса, мол нас не так поняли и т.д. И в 2012 году у РБР пошли возмущения насчет СК в Валенсии. И сразу же у РБР что-то там нашли и бедная частная команда тут же примолкла и о судействе больше не заикалась.

Тодт уж точно не трус, просто с его высот реагировать на высказывания каких-то неизвестных там пилотов не с руки. Он их просто не замечает. :)

Точно!! А сейчас чёт никто не намекает Пересу про базар, и не ждут от него волну оправданий..

Вывод - Лью пошутил, а Перес не пошутил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но правила форума не разрешают мне сказать, что ты написал. Я же тебе уже писал, что ты похоже не совсем понимаешь, что такое легендарность и что она не измеряется наличием только наличием Титулов, а точнее способностью их брать на данный момент. Ты не знаешь Истории Феррари, не знаешь через что пришлось пройти самой команде, и главное, ты так и не понимаешь, в чем величие команды Формулы 1. И уж точно пять лет, это не тот срок, когда стоит рассматривать легендарность и величие, когда этой сама команда уже более 60 лет выступает в Формуле 1.

Если ты так примитивно и узко смотришь на такие серьезные вещи, то лучше не берись рассуждать о этих самых вещах.

Как интересно, то есть ты делаешь выводы о легендарности Феррари основываясь на том. что она 60 лет выступает в гонках ? ок.

И еще ставишь в заслугу , цитата "не знаешь через что пришлось пройти самой команде". И через что ? они на самокатах участвовали в гонках или крутили педали,тогда как другие ездили на реактивных самовозах ?

А вот это и вовсе убило наповал "ты так и не понимаешь, в чем величие команды Формулы 1", а ты сам понимаешь? Ну просвети, а то это загадка всех времен Ф1 получается. Мистика какая то.

Я тебе сказал, что легендарной мы бы могли назвать эту команду, если бы после прихода Алонсо, он сразу бы что нибудь выиграл.

Это бы значило что Феррари легендарная команда, которая вне зависимости от пилота за рулем, способна предоставить ему машину которая выигрывает титулы.

А на деле оказалось что не того подписали получается ?

Так в чем же легендарность тогда заключается, если Феррари неспособна выбрать самого достойного пилота для своей машины, а выбирает его исключительно из за количества бабла который принес банк ?

По мне так не о легендарности надо говорить, а о самой титулованной конторе по прокату машин для испанских людей. Феррари пора менять домен сайта на VIP-Hertz.it

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно выглядишь ты, ..................... с призывами безоговорочно верить Пересу, а Феррари "каяться". :lol:

Давай определимся, а то позиция Ферраристов размазана тонким слоем по 10 страницам, и поэтому мне неясна. Моя позиция такова: 1) Перес сказал правду, 2) Ничего удивительного или нового он не сказал. А позиция твоя и прочих красных, насколько я понял: 1) Перес врет, нас оклеветали 2) Такое вообще невозможно, это же Феррари!! Фонтана врет, все врут!! Поправьте, если я ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь! Я всего лишь призываю делать это руководствуясь разумом, а не личными пристрастиями. Я например осудил действия Феррари по срыву пломбы. Можно со мной соглашаться, можно нет, но это(срыв пломбы) был факт, а не пересовский пук.

Ну и со "свидетельствами очевидцев" - ты фамилии их озвучишь и показания?

ну сорвали пломбы и что ? вполне логично

ты судишь с точки зрения болелы , а там решают с точки зрения корпорации

как говорят в Одессе - "Две большие разницы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все равно, что сказать, что легендарность Шумахера закончилась в 2006 году - после его ухода :facepalm: Фобы продолжают поднимать настроение :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно выглядишь ты, ..................... с призывами безоговорочно верить Пересу, а Феррари "каяться". :lol:

Прежде чем меня в этом винить, почитал бы, что я писал.. и где я считал Феррари виноватой в чём-то.. А то ты как тот смайлик..))

А так же я ничего не писал про безоговорочность.. Думать надо, а потом решать, в каком случае стоит верить человеку. а в каком можно и усомниться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все равно, что сказать, что легендарность Шумахера закончилась в 2006 году - после его ухода :facepalm: Фобы продолжают поднимать настроение :rofl:

Так так оно и есть.

Его феноменальная гонка в Бразилии должна была стать последней.

А он зачем то вернулся, и всю свою Легендарность поставил под сомнение, ведь его укатывал два сезона подряд какой то непонятный Росберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже интересно, как же она может исчезнуть. :)

так она и не может исчезнуть , это просто неадекватные домыслы , злобных противников

и применимо

" собака лает , караван идёт"

Легендарность , есть и притом ДААААВНО , и уже ни когда не исчезнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и со "свидетельствами очевидцев" - ты фамилии их озвучишь и показания?

Ты прикалываешься что ли? Тебе Перес в личку должен написать, чтобы ты его свидетельство хотя бы как свидетельство принял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Special for aRealFan: ЛЕГЕНДАРНЫЙ,Овеянный славой, вызывающий восхищение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...