Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

пока нет ,но по положению на 23 года :bigwink:

Не имею ничего против Переса конечно, хороший парень, звонкое имя, есть хороший спонсор, в этом году перешёл в МкЛарен, но мне кажется что рановато что-то о нём кричать и сравнивать его с Алонсо, утверждая что он его ещё огого - догонит и потом перегонит. Да, у него были неплохие гонки и места, но по сути ничего убедительного ещё не показано, и будет ли показано вообще ещё не факт... С таким подходом можно любого молодого гонщика из пилотона брать, и тот будет лучше Алонсо, только потому, что ему всего 23...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте не высокомерничал так. Оглянуться не успеете, как Перес наклепает побед и титулов больше чем Алонсо. (Естественно самовозных и тепличных :laugh: )

А у самого вера в это есть?

После Сенны над Маклареном нависло проклятье пилотов из Нового Света и говорящих по-испански.

295540_10151554452879636_167721624_n.jpg

Красные в Малайзии разгружаются

Как гробики какие-то

человек, идущий на 4 месте 5 месте по количеству побед за карьеру, уступая только Шумахеру, Просту, Сенне и Мэнселлу. Это сравнимо с Чеко? :)

UPD Конечно на 5 месте, до Найджа ещё 1 победа, исправил :blush:

Великого усача, отдавшего 2 года Феррари, забывать негоже. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте не высокомерничал так. Оглянуться не успеете, как Перес наклепает побед и титулов больше чем Алонсо. (Естественно самовозных и тепличных :laugh: )

На мой взгляд, Хюлкенберг заслуживает гораздо больше внимания чем Перес, который еще ничего не показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею ничего против Переса конечно, хороший парень, звонкое имя, есть хороший спонсор, в этом году перешёл в МкЛарен, но мне кажется что рановато что-то о нём кричать и сравнивать его с Алонсо, утверждая что он его ещё огого - догонит и потом перегонит. Да, у него были неплохие гонки и места, но по сути ничего убедительного ещё не показано, и будет ли показано вообще ещё не факт... С таким подходом можно любого молодого гонщика из пилотона брать, и тот будет лучше Алонсо, только потому, что ему всего 23...

да ни кто его и не сравнивает ,парень рассказал (внимание )о своей жизни ,но тут же налетели какое мол имел право ,ведь он ещё ни кто :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекаясь от полюбившегося срача... Обратил внимание в Австралии, что Феррари в кои-то веки стала лидировать по показатели максимальной скорости. Интересно, это настройки для Мельбурна такие специфические, либо это наша новая фишка, которая сыграет роль на скоростных трассах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Хюлкенберг заслуживает гораздо больше внимания чем Перес, который еще ничего не показал.

Интересно, а Перес и выделенный болдом как-то относятся к Ferrari? К слову, выделенный болдом что-то особенное показал кроме 1 случайной удачной квалификации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни кто его и не сравнивает ,парень рассказал (внимание )о своей жизни ,но тут же налетели какое мол имел право ,ведь он ещё ни кто :blink:

кто налетел? Это ты про толпы страждущих открывателей глаз, рассказывающих о подлой скудерии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес не совсем хорошо поступил с Петером Заубером, с человеком, который дал ему дорогу в Ф1. О таких вещах говорят или сразу, или совсем не говорят. Но Сережа Перес почему-то молчал, когда был слушателем академии и не протестовал. К тому же, стоит понимать, какой была просьба. Его не просили пропускать Алонсо, и он это кстати не сказал, его просили вести себя более осторожно при борьбе с ним на трассе, что вполне естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекаясь от полюбившегося срача... Обратил внимание в Австралии, что Феррари в кои-то веки стала лидировать по показатели максимальной скорости. Интересно, это настройки для Мельбурна такие специфические, либо это наша новая фишка, которая сыграет роль на скоростных трассах...

Быстрых кругов по ходу много тоже было, не с проста я думаю..., думаю это фишка нового болида и это очень здорово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес не совсем хорошо поступил с Петером Заубером, с человеком, который дал ему дорогу в Ф1. О таких вещах говорят или сразу, или совсем не говорят. Но Сережа Перес почему-то молчал, когда был слушателем академии и не протестовал. К тому же, стоит понимать, какой была просьба. Его не просили пропускать Алонсо, и он это кстати не сказал, его просили вести себя более осторожно при борьбе с ним на трассе, что вполне естественно.

Готов перенести мощь своего фобства на этого гвадалахарца. Только он даже и фобства пока не заслуживает. Только за слова? Мелковато пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте не высокомерничал так. Оглянуться не успеете, как Перес наклепает побед и титулов больше чем Алонсо. (Естественно самовозных и тепличных :laugh: )

А с чего такая уверенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же, стоит понимать, какой была просьба. Его не просили пропускать Алонсо...

А ты уверен, что правильно её понял? Массу тоже не просят пропускать Алонсо.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про ФИА которая полтора года гибкие крылья бычков не замечала, пока Ферарри такое же не сделала? Или про разрешенные ФИА доработки мотора, после которых Реношки пердели так что доминировали с ВД? Ну это я согласен, действительно честно все купил и оплатил. Поздравляю с купленными титулами, дорогой болельщик :D

Я , вроде, по-русски написала, что это я про дочернюю команду. И даже дала знать, что это вполне беззлобный подкол за те реки праведного негодования, которые лились после обгона Себом Верня в Абу-Даби.

Но, то ли тема очень больная ( хотя не стоит пары в меру язвительных насмешек), то ли чувство юмора тут строго дозированное и разрешается только тем у кого правильная графа боления.

А теперь о ФИА. Я, как-то попросила помочь с информацией по поводу якобы забаненных по наводке РБ тормозв. У меня, не поверите, Lonsome спросил допуск к информации. :ph34r: :) И . действительно, инфа . видать,секретная. Мне не удалось найти ничего о каких бы то ни было претензиях ФИА к Феррари. в прошлом году

Это потому, что Красная конница безупречна и всегда во всем придерживается не только буквы, но и духа спортивного и технического регламента? Видимо,да.

Ведь пока не выплыли доказательства обратного. Они имеют свойство вот так вдруг появиться :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э , нет не скажи... Матешиц честно все купил, и пользуется

А эти. мало, что деньги дополнительные у бедного Берни отжимают, так ещё и хотят "заботы" на халяву...

Чисто обнищавший аристократы тырящие серебряные ложки в богатых домах, куда их пустили из уважения к заслугам предков. :D

Ну по мне, таких ситуаций вообще не должно быть.

На тему честно купил \ нечестно давят. Можно взглянуть с этой преспективы.

Но как бы, что бы понять насколько это так, надо Алонсо отправить на 22 место и посмотреть.

---

А про обнищавшых аристократов, это в точку.

В целом ситуация противостояния Феррари - РБР (вообще, а не на этом форуме).

Это когда аристократия поняла, что всякие левые купцы без имени и рода, "зарабатывают" (выигрывают) больше их, а их регалии уже не значат столько же сколько значили ранее.

И такая идея, понятно, многим неприятна. Как так, мы же Феррари, а тут какая то газировка титулы берет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такая идея, понятно, многим неприятна. Как так, мы же Феррари, а тут какая то газировка титулы берет.

Вот скажи мне, что заставляет болельщиков новоявленных нуворишей (аналогии в духе твоей и ЕВГА стилистики) так навязчиво проталкивать своё мировоззрение в теме аристократов-голодранцев? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паре гонок, при безоговорочном преимуществе Шумахера в чемпионате :)

Уже обсуждено тыщщу раз. Реально не то что одолеть - всерьез напрячь Шумахера у Баррикелло шансов не было. И это логично - Баррикелло крепкий середняк, который, независимо от класса машины, за сезон способен выдать 1-3, максимум 4 реально сильных гонки, а в остальных выступает на обычном среднем уровне.

Масса же, при всех его недостатках, всё-таки претендовал на статус топ-пилота, лидера команды. И оспаривал он этот статус у Райкконена - общепризнанного топа, пилота очень сильного. Да, в сезоне 08 одолеть Кими ему помогли изнутри команды, но и в 07 он хоть и проиграл, но не позорно, не на уровне слива Баррикелло, который вчистую сливал хоть Шумахеру, хоть Баттону. И в сезоне-08 за титул он боролся с Хэмилтоном, в силе которого мало кто сомневается. Проиграл одно очко, и вина за этот проигрыш поровну делится между Массой и командой. В общем, Масса - это не Баррикелло, и если он в форме - напрячь Алонсо ему вполне по силам (насчет побить - утверждать не берусь).

Масса гонщик того же уровня,что и Баррикелло (мое имхо Рубенс сильней как гонщик). То что он не смог стать чемпионом в 2008 тому подтверждение. Если бы в 2007-2008 его напарником был Алонсо или Шуми не ушел в 2006 не видать ему этих побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекаясь от полюбившегося срача... Обратил внимание в Австралии, что Феррари в кои-то веки стала лидировать по показатели максимальной скорости. Интересно, это настройки для Мельбурна такие специфические, либо это наша новая фишка, которая сыграет роль на скоростных трассах...

Тоже обратил внимание. Вкупе с приводившимся мнением эксперта, не помню имени, перевод статьи тут был, что Лотус бережет резину тем лучше, чем она мягче, будет очень интересно посмотреть на сравнение гоночных темпов Лотуса и Феррари.

То есть, два преимущества в теории должно быть у Феррари- две длинные прямые Малайзии плюс резину жестче привезет пирелли и Лотус должен выступить чуть хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что правильно её понял? Массу тоже не просят пропускать Алонсо.)))

Вопрос подразумевает мысль, что уж ты то точно понял, о чём просили Переса.

Вчера просил показать мне то место в интервью Переса (в оригинале), в котором он говорит про просьбы на трассе - бесполезно. Сегодня опять та же старая пластинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне, что заставляет болельщиков новоявленных нуворишей (аналогии в духе твоей и ЕВГА стилистики) так навязчиво проталкивать своё мировоззрение в теме аристократов-голодранцев? :)

Я не проталкиваю свое мнение, я обсуждаю мое видение ситуации касаемо Феррари, на этом форуме только одна тема Феррари, и пока здесь нет приватного доступа, в другом месте это был бы оффтоп.

В этой теме около 13189 сообщений, моих около 20 максимум. У некоторых болельщиков другово пилота по 20 за неделю в нашей теме, и ничего, как то уже привыкли :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто они, да и мы в отличии от тебя к слову помним, кто и кого пинал с 2000 по 2004... без всяких "заказали"

Да-да, зато мы в 45 Берлин взяли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрых кругов по ходу много тоже было, не с проста я думаю..., думаю это фишка нового болида и это очень здорово...

Да, давненько такого не было, чтобы пилоты феррари так часто ставили БК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне, что заставляет болельщиков новоявленных нуворишей (аналогии в духе твоей и ЕВГА стилистики) так навязчиво проталкивать своё мировоззрение в теме аристократов-голодранцев? :)

молодые религии всегда чересчур агрессивны - иначе им просто не выжить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, два преимущества в теории должно быть у Феррари- две длинные прямые Малайзии плюс резину жестче привезет пирелли и Лотус должен выступить чуть хуже.

Вот. И я о том же. Хард и Медиум могут быть очень хорошим дуэтом, если предположить, что наши научились прогревать резину (а Австралия вроде как подтверждает это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , вроде, по-русски написала, что это я про дочернюю команду. И даже дала знать, что это вполне беззлобный подкол за те реки праведного негодования, которые лились после обгона Себом Верня в Абу-Даби.

Но, то ли тема очень больная ( хотя не стоит пары в меру язвительных насмешек), то ли чувство юмора тут строго дозированное и разрешается только тем у кого правильная графа боления.

А теперь о ФИА. Я, как-то попросила помочь с информацией по поводу якобы забаненных по наводке РБ тормозв. У меня, не поверите, Lonsome спросил допуск к информации. :ph34r: :) И . действительно, инфа . видать,секретная. Мне не удалось найти ничего о каких бы то ни было претензиях ФИА к Феррари. в прошлом году

Это потому, что Красная конница безупречна и всегда во всем придерживается не только буквы, но и духа спортивного и технического регламента? Видимо,да.

Ведь пока не выплыли доказательства обратного. Они имеют свойство вот так вдруг появиться :bigwink:

Сочтите меня тупым, но я ничего не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abef6b244221441.jpg

Неужели так легко и безнаказанно можно уйти из Семьи? Неужели все настоящие итальянцы уехали в США курить дорогие сигары и носить крутые плащи? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...