Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

А мне вся эта возьня вокруг резины каждый ГП (разглядывай там какого цвета резина у кого или постоянное прикидывание на сколько кругов хватит) порядком надоела.Хочется все же постабильней резину,ну да хоть того года оставили бы и то нормально было бы.Вот как то так.

Ну это чисто дело вкуса - а мне не хочется постабильней, мне например хочется посмотреть как команды будут решать проблему с резиной на каждой новой трассе и в новых условиях - это будет показатель их профессионализма и умения принимать верные решения в постоянно меняющихся динамичных условиях - для меня прелесть Ф1 именно в этом. :)

Каждому своё. :)

Команды же решают например задачу изменения угла атаки каждый раз по новому для каждой гонки. Так почему бы им также не порешать и шинную задачу? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это чисто дело вкуса - а мне не хочется постабильней, мне например хочется посмотреть как команды будут решать проблему с резиной на каждой новой трассе и в новых условиях - это будет показатель их профессионализма и умения принимать верные решения в постоянно меняющихся динамичных условиях - для меня прелесть Ф1 именно в этом. :)

Каждому своё. :)

Команды же решают например задачу изменения угла атаки каждый раз по новому для каждой гонки. Так почему бы им также не порешать и шинную задачу? :scratch_one-s_head:

Всякие новые задачи ведут к увеличению бюджетов команд,а этого стараются избежать,в общем замкнутый круг.Где то экономят где то выкидывают в резину или трубу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие новые задачи ведут к увеличению бюджетов команд,а этого стараются избежать,в общем замкнутый круг.Где то экономят где то выкидывают в резину или трубу.

Экономия в Формуле1 такой же миф как свиной грипп или польза от арбидола. Очередное проявление политкорректности по отношению к остальному миру. Раньше тратили по полмиллиарда в открытую, теперь вынуждены делать это скрытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На груди ..упс,упс :D

Teszt-Barcelona3_281529.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономия в Формуле1 такой же миф как свиной грипп или польза от арбидола. Очередное проявление политкорректности по отношению к остальному миру. Раньше тратили по полмиллиарда в открытую, теперь вынуждены делать это скрытно.

Услышав тебя,Мосли бы потерял дар речи,а потом долго рыдал и причитал "не может быть,не верю...хнык..." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышав тебя,Мосли бы потерял дар речи,а потом долго рыдал и причитал "не может быть,не верю...хнык..." :D

:rofl:

На груди ..упс,упс :D

Teszt-Barcelona3_281529.jpg

что за мадама? :)

На груди ..упс,упс :D

Teszt-Barcelona3_281529.jpg

Кстати, шапка гораздо симпатичнее кепки, или это надо в моторхоуме обсуждать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономия в Формуле1 такой же миф как свиной грипп или польза от арбидола. Очередное проявление политкорректности по отношению к остальному миру. Раньше тратили по полмиллиарда в открытую, теперь вынуждены делать это скрытно.

Ето инструмент для влияния ФИА.

Раньше любимое оправдание для вмешателство в работу команд и манипулации результатов было "повишение безопасности". Оно уже исчерпано, нашли новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за мадама? :)

Просто болельщица :)

Кстати, шапка гораздо симпатичнее кепки, или это надо в моторхоуме обсуждать? :D

:unknw: Лучше не раздражать :bigwink: мало ли :D

Сегодня Стелле 42 года :happybirth: с днем рождения Андрюха! :good_luck:

tumblr_mimoegpqYV1qeuwh5o1_1280.jpg

Чтоб таких трофеев было много!А Фернандо чаще слышал от тебя непередаваемые Фернандо Beautiful !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Антонио Лобато:

Hay degradacion en todos los compuestos, pero parece q el problema no es de la goma, es de las carcasas.

Кто «дружит» с испанским переведите, please.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер Антонио Лобато:

Кто «дружит» с испанским переведите, please.

В нарушение собственного обещания. :blush:

Гугл: "Там деградации всех соединений. но мне кажется, что проблема заключается не резиновый, является крышки."

С.В.: "Деградация наблюдается у всех составов, но мне кажется, что причина проблем не в рабочем слоем, а в каркасе покрышек".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал:

В ту пору мне было девять, я на карте, в зимних перчатках и обут в кроссовки:

2OWnM.jpg

К чему бы это? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нарушение собственного обещания. :blush:

Гугл: "Там деградации всех соединений. но мне кажется, что проблема заключается не резиновый, является крышки."

С.В.: "Деградация наблюдается у всех составов, но мне кажется, что причина проблем не в рабочем слоем, а в каркасе покрышек".

опередил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал:

В ту пору мне было девять, я на карте, в зимних перчатках и обут в кроссовки:

К чему бы это? :)

ето Фисикела, Фернандо ретвитнул его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето Фисикела, Фернандо ретвитнул его

И правда, Физико. Значит, дружат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мужиков с праздником. Вот интересно в Испании служба по призыву или контрактники-сверчки отдуваются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мог пройти мимо. "Алонсо то, Алонсо сё." то-ли он кумира себе возводит, то-ли зассал... в любом случае, кивать на соперника впрямую - невообразимое западло и колхоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мог пройти мимо. "Алонсо то, Алонсо сё." то-ли он кумира себе возводит, то-ли зассал... в любом случае, кивать на соперника впрямую - невообразимое западло и колхоз.

А че он говорит-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че он говорит-то?

Да какая разниица-то? :bigwink: :D

========

Дорогие наши мужчины, с праздником вас! :wub: Побольше побед по жизни! :victory:

df917694c63a21eb6973c2c1d558a636.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мужиков с праздником. Вот интересно в Испании служба по призыву или контрактники-сверчки отдуваются?

Большинство стран Европы формируют свои Вооружённые силы на основе смешанной системы комплектования. И в Испании есть призыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че он говорит-то?

его спросили мол что он проиграл в дуэли Алонсо на тестах, Себ ответил что он не ставил быстрые круги, а выполнял запланированную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его спросили мол что он проиграл в дуэли Алонсо на тестах, Себ ответил что он не ставил быстрые круги, а выполнял запланированную работу.

А глупее ничего спросить нельзя было? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником защитников отечества всех мужчин, обитающих на этом форуме!!!

Успехов вам во всех благих начинаниях.

Будьте счастливы в семье и востребованы и оценены в вашем труде!

:support: :love: :wub: :give_heart: :love: :love: :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глупее ничего спросить нельзя было? :)

можно было бы) человеческая глупость пределов не знает)

кстати, а почему этот вопрос мне адресован?) думаешь, я пишу для журналистов заготовки?.. не знаю, кто твой источник, но он ошибается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было бы) человеческая глупость пределов не знает)

кстати, а почему этот вопрос мне адресован?) думаешь, я пишу для журналистов заготовки?.. не знаю, кто твой источник, но он ошибается)))

Вопрос был адресован не лично Вам, а в МедиаПространство... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...