Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Это будет интересно :))) Сначала руководить командой, потом купить Феттеля и гнобить его "по совокупности" :)))))))

не продадут.

Дуэт Феттель-Нюи стоит намного дороже чем мотогонщик Хилл+Нюи, старичок эры турбо Менсел+Нюи, а главное индикаровец Вильнев+Нюи...Проста не упоминаю...он все таки три из четырех не на Нюивозках выиграл..сильно выбился из плеяды чемпийонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не продадут.

Дуэт Феттель-Нюи стоит намного дороже чем мотогонщик Хилл+Нюи, старичок эры турбо Менсел+Нюи, а главное индикаровец Вильнев+Нюи...Проста не упоминаю...он все таки три из четырех не на Нюивозках выиграл..сильно выбился из плеяды чемпийонов.

Значит надо дробить и покупать по частям. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не продадут.

Дуэт Феттель-Нюи стоит намного дороже чем мотогонщик Хилл+Нюи, старичок эры турбо Менсел+Нюи, а главное индикаровец Вильнев+Нюи...Проста не упоминаю...он все таки три из четырех не на Нюивозках выиграл..сильно выбился из плеяды чемпийонов.

Значит надо дробить и покупать по частям. :bigwink:

Чет не пойму, зачем Вам Феттель в Ferrari?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не пойму, зачем Вам Феттель в Ferrari?

Неа, моя мечта Фернандо босс Макларен :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, моя мечта Фернандо босс Макларен :bigwink:

Лучше пусть будет мэром Владивостока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо не булькает, с вас кусочек торта. :bigwink:

Каждому! )

Вот с праздника прям. Холодное

post-36130-0-64201700-1372794321_thumb.jpg

Одобрям-с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть будет мэром Владивостока.

Уж сколько лет по Миру мотается, запереть его в клетке на одном месте :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, моя мечта Фернандо босс Макларен :bigwink:

Ну да, с составом Хэмильтон - Феттель :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть будет мэром Владивостока.

:rofl: :good:

А что, мне нравится идея. Нафиг эти гонки, в РФ сейчас гражданство пытаются выдать даже тем, кто этого не хочет, а там можно и в политику податься :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, с составом Хэмильтон - Феттель :bigwink:

Что состав, а вот перетрясти весь Парагон он бы смог, с удовольствием для себя и с пользой для британцев, ну и вернуть Ньюи :bigwink:

А к тому времени состарившийся Феттель, без Эдриана, пусть как-нибудь сам. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хоть ты расскажешь, а что случилось в Сингапуре 2008-го, способного лишить покоя болельщиков Алонсо? :blink:

Какие действия совершил там Фернандо, кроме победы на ГП разумеется, позволяющие предположить, что он может разделить лавры

йуннного "дарования", приобретенные им в Сильверстоуне 2013-го? :) Надеюсь на оригинальную "версию" ответа...

Ты хотел сказать Малазии-2013?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть будет мэром Владивостока.

Мэрами городов в России опасно становиться.

Амиров, теперь вот Урлашов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, моя мечта Фернандо босс Макларен :bigwink:

Рона удар хватит.

В лучшем случае :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рона удар хватит.

В лучшем случае :diablo:

Рон крепкий сдюжит. Зато какой сюжет, какое шоу ! :good: Производители мыльных опер нервно курят в сторонке :bigwink:

А в совокупности для Рона это деньги, чего там лукавить, и властный, умный управленец. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что состав, а вот перетрясти весь Парагон он бы смог, с удовольствием для себя и с пользой для британцев, ну и вернуть Ньюи :bigwink:

А к тому времени состарившийся Феттель, без Эдриана, пусть как-нибудь сам. :gd:

Черт, только сейчас до меня дошло, к чему Вы завели подобный разговор, и какова в нем роль Феттеля :D Только вот Ньюи способен плодотворно создавать шедевры лишь в определенных условиях. И на данный момент Хорнер - единственный менеджер, которому удалось не только привлечь на свою сторону Ньюи, но и создать ему условия для эффективного творчества. Сможет ли повторить подобное Алонсо со свойственным ему испанским темпераментом и склонностью к психологическим методам достижения поставленных целей - это вопрос.А Феттель думаю и без Эдриана не пропадет. Он в свои 26 в отличии от Алонсо уже является директором автомобилестроительного направления в нехилом таком Infiniti, так что как-нибудь сам точно справится :gd: :bigwink: Ты кстате вердикт Pirelli за Великобританию уже читала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Он в свои 26 в отличии от Алонсо уже является директором автомобилестроительного направления в нехилом таком Infiniti

Какие еще есть направления в нехилом инфинити, кроме автомобилестроительного? :)

А у него секретарша тоже есть? :)

Директор без секретарши, это как... ну как Феттель без Ньюи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, только сейчас до меня дошло, к чему Вы завели подобный разговор, и какова в нем роль Феттеля :D Только вот Ньюи способен плодотворно создавать шедевры лишь в определенных условиях. И на данный момент Хорнер - единственный менеджер, которому удалось не только привлечь на свою сторону Ньюи, но и создать ему условия для эффективного творчества. Сможет ли повторить подобное Алонсо со свойственным ему испанским темпераментом и склонностью к психологическим методам достижения поставленных целей - это вопрос.А Феттель думаю и без Эдриана не пропадет. Он в свои 26 в отличии от Алонсо уже является директором автомобилестроительного направления в нехилом таком Infiniti, так что как-нибудь сам точно справится :gd: :bigwink: Ты кстате вердикт Pirelli за Великобританию уже читала?

Ты точно про испанца Алонсо это написал ? :newconfus:

Ты может путаешь каталанцев и андалусийцев с настоящими кастильяно, коим является Фернандо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты кстате вердикт Pirelli за Великобританию уже читала?

ты об этом?

A series of different causes led to the tyre failures at Silverstone:

- We didn’t know the cars would be driving that fast.

- Uneven wear caused by too much turning right.

- The teams repeatedly put new wheels onto the cars too quickly.

- Excessive braking, accelerating and swerving about.

- Extremely sharp leaves on track.

- Failure to proceed to approved Pirelli stockist upon kerbing tyres

- We were asked to make shit tyres. Stop fucking complaining when the tyres are indeed shit.

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) меня не распирает вообще) я обычно тихо не люблю)) но там же написано, что никто не знает качества Алонсо, я сказал. что кто-то знает и даже сказал кто :bigwink:

Даша у нас на форуме и тролит Алонсо?!!!!!!!!!! :newconfus:

Пардон, была не курсах.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в свои 26 в отличии от Алонсо уже является директором автомобилестроительного направления в нехилом таком Infiniti, так что как-нибудь сам точно справится

Это ж надо :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило старый армейский анекдот:

- Пора покончить с пьянством. Не буду показывать пальцем, но вы, майор с красной рожей, встаньте. :blum:

Аналогично: звери сели играть в карты и договариваются "а того, кто будет мухлевать, будем бить по наглой рыжей морде"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно про испанца Алонсо это написал ? :newconfus:

Ты может путаешь каталанцев и андалусийцев с настоящими кастильяно, коим является Фернандо ?

Устройство мозгов у всех испанцев примерно одинаково в этом отношении. Я конечно понимаю, что Алонсо - гусь выбившейся из стаи и на голову выше остальных, но не стоит переусердствовать :bigwink:

... А у него секретарша тоже есть? :)

Директор без секретарши, это как... ну как Феттель без Ньюи :rolleyes:

... или как Фернандо без самовоза :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, что главному конкуренту всего-лишь 26 лет? А Алонсо скоро уже на пенсию. Чем заниматься планирует после Ф1 не говорил? На шоу-карах вместе с Физикой и Кобаяши кататься будет?

Не у него только один путь в жизни: умереть от зависти к Феттелю. Больше вариантов нет. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любитель теорий заговора, но у меня мелькнула мысль, что всё это было красивым спектаклем ради победы Марка. Это было бы очень символично, когда он объявил об уходе. Может ради того, чтобы обесзопасить Фета от Марка и задобрить Марка на весь остаток сезона, быки договорились у себя за кулисами. Как-то очень спокойно Феттель воспринял сход с П1. И как-то очень выгодно для Марка припарковал болид. Единственным просчетом оказалось, что Марк не осилил обогнать Росберга. Может договор о сходе Фттеля был даже с ФИА, чтобы поддерживать интригу в чемпионате - в обмен на победу Феттеля в родной Германии, где у него до сих пор побед нет(а наверняка хочется). Звучит дико, и я ни в коем случае не утверждаю, что так и есть, но мелькнула такая мысль, когда Феттель сошел.

Чета все раскритиковали, а мне понравилось! Согласна! Ждем победы Феттеля в Германии.

ЗЫ недаром Ньюи еще задолго до схода Феттеля сидел в печали: знал все... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...