Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Изучи хотя бы элементарные факты из жизни своего кумира, или хотя бы подумай головой и перестань позориться. Performance-директор - это, грубо говоря, директор по покатушкам. Ну там показательно проехать несколько кругов на новом эфиксе и сказать "едет хорошо". Автомобилестроительное направление - не, ну надо же было такое ляпнуть :facepalm::)

Автомобилестроительное направление вобще очень развито в японских корпорациях. Например, такие бренды, как Хонда, Тойота уделяют этому направлению большое внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устройство мозгов у всех испанцев примерно одинаково в этом отношении. Я конечно понимаю, что Алонсо - гусь выбившейся из стаи и на голову выше остальных, но не стоит переусердствовать :bigwink:

Нет это не так. Кастильяно довольно сдержанные, а такие как Алонсо, шахтерский север, и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не можете сравнивать Алонсо со своим обожаемым, что перешли на его болел? Или фантазии не хватило на большее? :rofl:

Дык, "единственный оставшийся в пелетоне настоящий гонщик"(с), автомобилестроитель и просто хороший парень, не придерешься :rofl:

Да ладно вам, у Себа сегодня ДР, а на таких праздниках сами понимаете, говорят только хорошее и радостное(ну а завтра будет завтра) :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучи хотя бы элементарные факты из жизни своего кумира, или хотя бы подумай головой и перестань позориться. Performance-директор - это, грубо говоря, директор по покатушкам. Ну там показательно проехать несколько кругов на новом эфиксе и сказать "едет хорошо". Автомобилестроительное направление - не, ну надо же было такое ляпнуть :facepalm::)

Перестань тут гнуть из себя формульного гуру, прекрасно разбирающегося во всех тонкостях автомобилестроения, и уж тем более не российского. Что конкретно тебя развеселило в словосочетании автомобильное направление? Или ты хочешь сказать, что программа развития новых моделей автопроизводителя не является направлением в структуре Infiniti директором которого является Феттель? Может это и не серьезная должность, и возможно не приносит какого-то существенного вклада в развитие выпускаемого ряда моделей Infiniti, а больше маркетинговый ход. Но тем не менее это реальное положение вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, "единственный оставшийся в пелетоне настоящий гонщик"(с), автомобилестроитель и просто хороший парень, не придерешься :rofl:

Хороший парень и самовозы сам себе строит. Ньюи это просто ширма. Куда там этому лысому дядьке до таланта несравненного и многократного :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что мы в итоге имеем :)

Аршавин главный по чистке картошки и следит за толщиной каждого ломтика...

Роналду разрабатывает секретные формулы шампуней...

Брайант и Месси на досуге разрабатывают авиалайнеры...

Алонсо балуется с часами из-за чего их каждый час приходится переводить на 12 минут назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобилестроительное направление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, кстати, Фернандо никуда в Феррари не пристроят?

Или после столь плачевных результатов боятся, что он и все их автомобилестроение развалит? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, кстати, Фернандо никуда в Феррари не пристроят?

Или после столь плачевных результатов боятся, что он и все их автомобилестроение развалит? :bigwink:

Ой, такая оригинальная шутка :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, кстати, Фернандо никуда в Феррари не пристроят?

Или после столь плачевных результатов боятся, что он и все их автомобилестроение развалит? :bigwink:

Видишь ли, когда ты являешься лучшим гонщиком, для самоутверждения не нужно звание директора автомобилестроительного направления. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у вас так хорошо раньше с конфетками получалось... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, когда ты являешься лучшим гонщиком, для самоутверждения не нужно звание директора автомобилестроительного направления. :bigwink:

Согласна. Достаточно просто кучи смс-голосований, по результатам которых тебя признают лучшим и вручают трофей из фольги:)

А Сэб, кстати, не напрашивался на эту должность. Он честь оказал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, кстати, Фернандо никуда в Феррари не пристроят?

Или после столь плачевных результатов боятся, что он и все их автомобилестроение развалит? :bigwink:

Просто Фернандо самодостаточный человек и ему не нужно каким-либо образом скрывать свои комплексы и поднимать самомнение игрушечными должностями как некоторым.

То ли еще будет. Кстати, а в корорации Red Bull есть должность директора по пробе на вкус новых напитков? Если нет - пора вводить, тем более кандидат есть. Или должность директора по разработке новых раскрасок банок? Есть кандидат и на эту должность. Иногда по 2-3 шлема за ГП успевает сменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань тут гнуть из себя формульного гуру, прекрасно разбирающегося во всех тонкостях автомобилестроения, и уж тем более не российского. Что конкретно тебя развеселило в словосочетании автомобильное направление? Или ты хочешь сказать, что программа развития новых моделей автопроизводителя не является направлением в структуре Infiniti директором которого является Феттель? Может это и не серьезная должность, и возможно не приносит какого-то существенного вклада в развитие выпускаемого ряда моделей Infiniti, а больше маркетинговый ход. Но тем не менее это реальное положение вещей.

а в чем конкретное отличие тех покатушек, что Ал с Масяней прододят в Фьорано на новых(еще невыпущенных) Феррари, от должности Фети? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не можете сравнивать Алонсо со своим обожаемым, что перешли на его болел? Или фантазии не хватило на большее?

Да нужен ты мне был... я тебя об Алонсо спрашивал, твои личные подвиги меня не интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Достаточно просто кучи смс-голосований, по результатам которых тебя признают лучшим и вручают трофей из фольги :)

А Сэб, кстати, не напрашивался на эту должность. Он честь оказал :D

Чтобы оказать честь ее надо как минимум иметь. Малайзия 2013 говорит об обратном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Фернандо самодостаточный человек и ему не нужно каким-либо образом скрывать свои комплексы и поднимать самомнение игрушечными должностями как некоторым.

То ли еще будет. Кстати, а в корорации Red Bull есть должность директора по пробе на вкус новых напитков? Если нет - пора вводить, тем более кандидат есть. Или должность директора по разработке новых раскрасок банок? Есть кандидат и на эту должность. Иногда по 2-3 шлема за ГП успевает сменить.

На Уэббера что ли намекаете?:)

Так это ему теперь с Порше надо вопрос решать :D

А я и не знала, что у Фернандо комплексы есть :blink:

Поделитесь, какие?

Чтобы оказать честь ее надо как минимум иметь. Малайзия 2013 говорит об обратном.

Малайзия ни о чем не говорит :dry:

И вообще эта пластинка затерта до дыр.

Да и оффтоп это в этой теме :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Уэббера что ли намекаете? :)

Так это ему теперь с Порше надо вопрос решать :D

А я и не знала, что у Фернандо комплексы есть :blink:

Поделитесь, какие?

Комплексы есть у каждого человека. У КАЖДОГО!

Просто у кого-то более серьезные, у кого-то менее. Кто-то их сурывает за различными должностями и иными вещами, а кто-то на них не обращает внимания.

Какие есть у Фернандо я не знаю. Я ведь просто его болельщик. Меня его комплексы не беспокоят. Я болею за Фернандо-гонщика, а какой он человек меня мало волнует. Хотя за время боления за него (с 2006 года) я считаю что он и человек хороший. Во всяком случае лучше некоторых иных из пелотона ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знала, что у Фернандо комплексы есть :blink:

Поделитесь, какие?

Комлпексы - это слабо сказано. У него грехи, причем не прощаемые никем и никогда, ограмадной величины в ограмадном количестве. Смотри список Ченга у многих в подписи (на этой странице, напр. у Кошмарика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем конкретное отличие тех покатушек, что Ал с Масяней прододят в Фьорано на новых(еще невыпущенных) Феррари, от должности Фети? :shuffle:

В должности :D

Щас меня жена назначит директором по подтягиванию Sennы Forever, поеду на пляж поподтягиваюсь на турниках. А потом мои болельщики расскажут, что я директор пляжа :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее китайское предупреждение. Любой оффтопный и флеймовый пост далее будет награждаться баном. Это касается всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spectoreтакое ощущение, что вместо кошака в наших темах отрабатывает. В своей скучно наверно.

п.5.5 +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо добавить в Список: ничего не понимает в автомобилестроительном направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устройство мозгов у всех испанцев примерно одинаково в этом отношении.

как насчет покататся на медведях поиграть на балалайках и попить вдоволь водочки\горилки?

то самое что обьединит болельщиков Феттеля и Алонсо. по общепринятым за границей и в частности в Испании меркам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...