Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=UCNb2vH7G8s

Поребрики... поребрики... У Серхио шина лопнула на прямой :coffee:

Как же надоел этот шинный вопрос! Гонки давай! Нормальные, как раньше! Про пилотов и команды никакой инфы, одни Пирельки у всех на уме :D Не, ну правда... после гонки и обсудить нечего. Почти всё искусственное стало и от пилота мало, что зависит. Мож их ваще из Формулы убрать? Пусть одни инженеры забавляются... с роботами :beee: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Алонсо наседал на Переса, после выхода из Чеппел, отлетел клапоть резины а я сразу подумал что то был передний спойлер Феррари, кинуло в холодный пот :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поребрики... поребрики... У Серхио шина лопнула на прямой :coffee:

Как же надоел этот шинный вопрос! Гонки давай! Нормальные, как раньше! Про пилотов и команды никакой инфы, одни Пирельки у всех на уме :D Не, ну правда... после гонки и обсудить нечего. Почти всё искусственное стало и от пилота мало, что зависит. Мож их ваще из Формулы убрать? Пусть одни инженеры забавляются... с роботами :beee: :D

Уж больно наши тихарятся в последнее время. Информации ноль. Вот и болтаем о чем угодно. :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще зачем чудо тошнило до старт-финишной прямой, получается что он намеренно вызвал СК?

ни ты ни я не знаем что было с коробкой и как проявилось... может то втыкалась, то нет... а зная повадки Феттеля, он врядли способен кого-то подогреть;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне надоел этот вечно ноющий Доменикали, все время одни разговоры а на деле "ноль", как же хочется чтобы наконец-то разобрались с плохим темпом в квале и гонке, и "поехали", и уже как-то все-равно какие будут шины, может это даже будет для наших к лучшему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня обычно тоже раздражает про "плохого" человека. Ведь мы его не знаем как человека, ни фанаты, ни фобы, это раз. Два: это - всем нравятся разные люди (кому поп, кому попадья, а кому попова дочка).Три: Из Фернандо иногда лепят "мировое зло", прям "исчадие", что вообще ни в какие ворота не лезет. Прямо-таки интересно становится, что конкретно плохого сделал Фернандо этой девочке, которая его ненавидит.

Вообще-то это понятно. Если гоночные качества мы еще как-то можем оценить по телеку, то про человеческие" неси Емеля", проверить трудно.

Форум ведь гоночный, а не психологический, я бы вообще запретила обсуждать человеческие качества пилотов.

не, ну Даша то уже кое что знает про его качества)) и довольно интимные, надо заметить ;) а раз до сих пор с ним, то либо человек он добрый, либо .... хорошо))) да и некоторые персоны во Владике тоже уже в курсе ) мне вот лично он не нравится! а Феттель и прочие параллельно) и я уже говорил почему :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что можно не дёргать слова из контекста, а со знаками препинания поработать, например:

Было:

Доменикали: согласен с Алонсо, болид "Феррари" стал хуже

Стало:

Доменикали согласен: с Алонсо болид "Феррари" стал хуже

так можно на факты посмотреть) титул выиграл? а кто последний раз выиграл? стало быть и знаки препинания не нужны(( ну, Феррари поделом, а Ал, он ведь такой какой есть и непритворяется :D хоть и говорит, что это не он ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну Даша то уже кое что знает про его качества)) и довольно интимные, надо заметить ;) а раз до сих пор с ним, то либо человек он добрый, либо .... хорошо))) да и некоторые персоны во Владике тоже уже в курсе ) мне вот лично он не нравится! а Феттель и прочие параллельно) и я уже говорил почему :bigwink:

И тебя так распирает от этого, что нет сил удержать в себе, непременно нужно поведать об этом факте в теме Алонсо ?

Я знаю, что мы самые дружелюбные и не агрессивные, но сколько можно этим уже пользоваться ? ! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя так распирает от этого, что нет сил удержать в себе, непременно нужно поведать об этом факте в теме Алонсо ?

Я знаю, что мы самые дружелюбные и не агрессивные, но сколько можно этим уже пользоваться ? ! :facepalm:

) меня не распирает вообще) я обычно тихо не люблю)) но там же написано, что никто не знает качества Алонсо, я сказал. что кто-то знает и даже сказал кто :bigwink: хотя Алонсо доставляет, поржать с него очень прикольно :bigwink:

не буду перечислять ни Флава с историей апстену... ни скандал в Маках и предательство одного из пилотов своей команды...)) давно уже было... но скоро думаю, нет, уверен, будет новая история, но уже с Феррари :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, Ал сейчас в Маранелло... мотивирует инженеров и рабочих :bigwink: :D

2945a8b72300bb43c3e4acadf2ca4a71.jpg

http://web.stagram.com/p/491071184042043935_28034201

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) меня не распирает вообще) я обычно тихо не люблю)) но там же написано, что никто не знает качества Алонсо, я сказал. что кто-то знает и даже сказал кто :bigwink: хотя Алонсо доставляет, поржать с него очень прикольно :bigwink:

не буду перечислять ни Флава с историей апстену... ни скандал в Маках и предательство одного из пилотов своей команды...)) давно уже было... но скоро думаю, нет, уверен, будет новая история, но уже с Феррари :bigwink:

Что за новая история ? Разве за 3 года в Феррари, Фернандо хоть раз позволил себе желчные излияния в сторону команды ?

А кто это у нас раскритиковал свой мостик на днях ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за новая история ? Разве за 3 года в Феррари, Фернандо хоть раз позволил себе желчные излияния в сторону команды ?

А кто это у нас раскритиковал свой мостик на днях ?

Анекдот такой есть: Дорогая, давай пойти спать, наверно гостям уже хочеться уйти. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за новая история ? Разве за 3 года в Феррари, Фернандо хоть раз позволил себе желчные излияния в сторону команды ?

А кто это у нас раскритиковал свой мостик на днях ?

второй год уже критикует, а когда удается подняться на подиум, говорит, что Он молодец. Но, когда скорости нет - команда. Под кого Болид то строили? под Массу ? а почему тогда недоволен? может с обратной связью траблы или мотивацию потерял? а над комментарием Дома, вообще плакать хочется))))

И правильно, что раскритиковал, потому что такой косяк, это уже диагноз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот такой есть: Дорогая, давай пойти спать, наверно гостям уже хочеться уйти. ;)

Гости да, они важнее, любого изживут :facepalm:

Так и быть, уйду :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот такой есть: Дорогая, давай пойти спать, наверно гостям уже хочеться уйти. ;)

злые вы(( как и ваш Алонсо :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, Ал сейчас в Маранелло... мотивирует инженеров и рабочих :bigwink: :D

Федя намекает, что неплохо бы лошадок (F138) анаболиками покормить, чтоб на статую стали похожи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя намекает, что неплохо бы лошадок (F138) анаболиками покормить, чтоб на статую стали похожи. :D

скорее - виагрой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, Ал сейчас в Маранелло... мотивирует инженеров и рабочих :bigwink: :D

2945a8b72300bb43c3e4acadf2ca4a71.jpg

http://web.stagram.c...043935_28034201

Вряд ли. Фотка старая, скорее всего ранняя весна. Трава чуть зеленая, а деревья голые, без листвы :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Фотка старая, скорее всего ранняя весна. Трава чуть зеленая, а деревья голые, без листвы :) .

:) Ферн иногда использует старые фотки... так что не на природу смотреть надо, а его намёки разгадывать :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее - виагрой

И с кем они, пардон, будут любовью заниматься? С ... кхм... "Ред Буллами"? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ферн иногда использует старые фотки... так что не на природу смотреть надо, а его намёки разгадывать :bigwink:

Так то да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с кем они, пардон, будут любовью заниматься? С ... кхм... "Ред Буллами"? :blush:

Смотря на Силверстон - с ТорроРоссами, хотя ето уже наказуемо по УК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ферн иногда использует старые фотки... так что не на природу смотреть надо, а его намёки разгадывать :bigwink:

"Евгений Фернандо вздрогнул. Прояснились

В нём страшно мысли. Он узнал

И место, где потоп играл,

Где волны хищные толпились,

Бунтуя злобно вкруг него,

И львов, и площадь, и того,

Кто неподвижно возвышался

Во мраке медною главой,

Того, чьей волей роковой

Под морем город основался…

Ужасен он в окрестной мгле!

Какая дума на челе!

Какая сила в нём сокрыта!

А в се́м коне какой огонь!

Куда ты скачешь, гордый конь,

И где опустишь ты копыта?

О мощный властелин Степанид судьбы!

Не так ли ты над самой бездной

На высоте, уздой железной

Россию Феррари поднял на дыбы?"

(с) А.С.Пушкин "Медный всадник"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ривола очень пессиместичен о Нюрбургринге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ривола очень пессиместичен о Нюрбургринге.

Они уже understand и теперь печалятся :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...