Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Многоходовая теория заговора:

Мерс, испытывая по ходу сезона проблесы с шиными и занеся 2 чемодана бабла пирелям, проводит тесты новой резины, которые команде, естесственно, ничего не дают в плане адаптации к резине))) После открытия информации о тестах некоторые команды возбухают, ФИА грозит пальчиком, и новые шины запрещаются к использованию.

Браун, снова занеся 2 чемодана бабла, снова вступает в тайный договор с пирелями с тем, чтобы шинники на следующих ГП внедрели небольшие но эффективные изменения в технологические процесс. Шины взрываются, все прозревают - какая большая угроза безопасности!

Команды говорят: "Ладно, делайте, что хотите, мы больше вам не помеха, выбирайте шины которые хотите - угроза она такая угроза". В совете долго думают, какие же шины выбрать...

Тут появляется Браун. Правильно, с двумя чемоданами. "Давайте-ка лучше поставим те шины, которые мы протестировали в Барсе - они такие безопасные. " ФИА смотрит на чемоданы и говорит: "А давайте и вправду"".

Так добро победило зло.

:nono: Подожди... А где же ребята с сине-красными чемоданчиками? Уж они-то точно знают, что Мерс тестил неправильные и небезопасные шины.

Одно плохо... Ребята с красными чемоданчиками в эту комнатку уже давно не заходят... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно же хоть иногда возвращать фанатов Алонсо из розового мира в реальность

ниасилишь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 3 таких кумира в современной Ф1 - Ал, Кими и Себ.

и болельщик каждого из них не приемлет, чтобы достоинства двух других были описаны красивее, чем у того, за кого он болеет.

так что скучно не будет :D

а болельщики Льюиса смотрят на всех со стороны и тихо смеются, чтобы не привлекать внимание))

Правда? Я наверно неболельщик, если думаю, что и Алонсо, и Кими, и Луис, и Себ - гонщики самого высокого уровня , каждый с своими особеностями и странностями. Меня вообще не волнует, что скажет Джордан про Кими или Себа - хвалит или ругает, ето мнение Джордана. У меня - свое. Но, замечаю одно НО: только болельщики Себа приходят здесь ревновать, когда про Алонсо скажут что-нибудь хорошое, выставляя на показ три титула Себа и требуя объяснение пчоему он пропущен в етой панегирики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Я наверно неболельщик, если думаю, что и Алонсо, и Кими, и Луис, и Себ - гонщики самого высокого уровня , каждый с своими особеностями и странностями. Меня вообще не волнует, что скажет Джордан про Кими или Себа - хвалит или ругает, ето мнение Джордана. У меня - свое. Но, замечаю одно НО: только болельщики Себа приходят здесь ревновать, когда про Алонсо скажут что-нибудь хорошое, выставляя на показ три титула Себа и требуя объяснение пчоему он пропущен в етой панегирики.

так же приходят болельщики Ала в тему Себа или Кими, или Кими в тему Ала или Себа.

тебе все равно на остальных, однако ты яро будет отстаивать честь своего кумира в любой ситуации, и остальные поступят так же. Но из-за этих вечных спров каждая группировка вознесла своего кумира до уровня бога и любое сообщение, в котором кто-то в этом усомнился, воспринимается как оскорбление.

так чем же это не розовый мир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоходовая теория заговора:

Мерс, испытывая по ходу сезона проблесы с шиными и занеся 2 чемодана бабла пирелям, проводит тесты новой резины, которые команде, естесственно, ничего не дают в плане адаптации к резине))) После открытия информации о тестах некоторые команды возбухают, ФИА грозит пальчиком, и новые шины запрещаются к использованию.

Браун, снова занеся 2 чемодана бабла, снова вступает в тайный договор с пирелями с тем, чтобы шинники на следующих ГП внедрели небольшие но эффективные изменения в технологические процесс. Шины взрываются, все прозревают - какая большая угроза безопасности!

Команды говорят: "Ладно, делайте, что хотите, мы больше вам не помеха, выбирайте шины которые хотите - угроза она такая угроза". В совете долго думают, какие же шины выбрать...

Тут появляется Браун. Правильно, с двумя чемоданами. "Давайте-ка лучше поставим те шины, которые мы протестировали в Барсе - они такие безопасные. " ФИА смотрит на чемоданы и говорит: "А давайте и вправду"".

Так добро победило зло.

А зачем Брауну заносить лишние чемоданы, если Мерсы побеждают и без новых шин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же приходят болельщики Ала в тему Себа или Кими, или Кими в тему Ала или Себа.

тебе все равно на остальных, однако ты яро будет отстаивать честь своего кумира в любой ситуации, и остальные поступят так же. Но из-за этих вечных спров каждая группировка вознесла своего кумира до уровня бога и любое сообщение, в котором кто-то в этом усомнился, воспринимается как оскорбление.

так чем же это не розовый мир?

Любое сообщение, которое написано в стиле "напишу что-нибудь, просто пофобить, потому что не люблю Алонсо" - да. Если сообщение гласить: "В Малайзии Алонсо провел плохую гонку" - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что беседа ушла уже очень далеко от вчерашней гонки, но, поскольку я посмотрела ее сегодня, все же выскажусь.

Алонсо - как всегда молодец. Каюсь, после его квалификации, у меня не было надежд на то, что он финиширует выше 5-го места, но, с другой стороны, в такой ситуации так приятно ошибаться! Поздравляю всех болельщиков Алонсо с третьим местом и желаю в дальнейшем нашему подопечному финишировать не ниже первого! (поплевала, постучала, чтоб не сглазить).

А фобам - спасибо, что оживляете тему и проявляете такой интерес к нашему кумиру, хоть и в своей извращенной манере!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно плохо... Ребята с красными чемоданчиками в эту комнатку уже давно не заходят... ;)

Ребята с красными чемоданчиками тусят там давно. Их чемоданчики и уговорили лепить такой пластилин. Потому как на нормальных шинах красная машинка особо не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята с красными чемоданчиками тусят там давно. Их чемоданчики и уговорили лепить такой пластилин. Потому как на нормальных шинах красная машинка особо не едет.

Точно, точно, только вот незадача. Музыку заказываем типа мы, а девочек танцуют другие. Фигня какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же приходят болельщики Ала в тему Себа или Кими, или Кими в тему Ала или Себа.

тебе все равно на остальных, однако ты яро будет отстаивать честь своего кумира в любой ситуации, и остальные поступят так же. Но из-за этих вечных спров каждая группировка вознесла своего кумира до уровня бога и любое сообщение, в котором кто-то в этом усомнился, воспринимается как оскорбление.

так чем же это не розовый мир?

Господа фобы! Неужели вам тяжело два года подождать? В 16-м в Феррари придет супербыстрый новичок (не знаю я его имя, не знаю) и "отправит Фернандо на пенсию". Всего два года (точно-точно :bigwink:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа фобы! Неужели вам тяжело два года подождать? В 16-м в Феррари придет супербыстрый новичок (не знаю я его имя, не знаю) и "отправит Фернандо на пенсию". Всего два года (точно-точно :bigwink:).

когда вы уже научитесь отличать фобов от критиков, столько нервов сэкономите :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, точно, только вот незадача. Музыку заказываем типа мы, а девочек танцуют другие. Фигня какая-то.

Вот именно незадача. Выяснилось, что есть и другие не менее серьезные дяди со связями, которым этот цирк с шинами не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно незадача. Выяснилось, что есть и другие не менее серьезные дяди со связями, которым этот цирк с шинами не нравится.

чот долго мы этот вопрос выясняли ))) с 2011 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы уже научитесь отличать фобов от критиков, столько нервов сэкономите :bigwink:

У вас есть за что его критиковать? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы уже научитесь отличать фобов от критиков, столько нервов сэкономите :bigwink:

Им нравятся фобы, для них есть разные списки. А вот критиков не любят, ибо открывается реальная картина на кумира :)

-Очень сложный уикенд для Феррари.

-Да, так себе. Квалификация подтвердила наши худшие прогнозы. Мой напарник не прошёл в Ку3, я еле еле, 10-ое место...Смотрел сейчас времена, несколько тысячых меньше - и могли бы быть шестыми. Когда есть группа машин с схожей скоростью по какой-то непонятной причине мы всегда последние.

алик :facepalm: :clapping:ну ответ же на поверхности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новости только о шинах, про остальное почти не пишут. Поэтому не обессудьте :dance2: :D :

Анализ: Причины взрывов шин на Гран При Великобритании

По мнению ведущих инженеров команд Формулы 1, многочисленные инциденты с резиной во время Гран При Великобритании были вызваны излишне агрессивной атакой поребриков, конфигурацией трассы, низким давлением в шинах, а также влиянием внутренней ударной волны.

Пока компания Pirelli продолжает исследование остатков взорвавшихся шин в своей штаб-квартире в Милане, первоначальный анализ показал, что причинами инцидентов могло стать стечение разных обстоятельств...

Álvaro Ademà@FormulaAdema

Lo que los equipos temen que pase en el Gran Premio de Alemania

647e43ed6f64f9296d052a051bcebb8a.jpeg

Стефано Доменикали: Нам нужно серьёзно улучшить машину

После того, как у Фелипе лопнуло колесо, нам пришлось изменить стратегию работы с резиной, выбрав более короткие отрезки и увеличив давление в шинах, чтобы попытаться избежать проколов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими говорит, что возможная причина проколов - острые поребрики, Фернандо говорит, что это маловероятно :)

Фелипе сказал, что не исключен вариант, что гонщики будут бойкотировать гран-при Германии из-за ситуации с Пирелли.

Президент британского клуба гонщиков, которому принадлежит автодром в Сильверстоуне, отвергает разговоры о том, что многочисленные взрывы шин по ходу британского уик-энда стали следствием воздействия острого внутреннего края поребриков.

«Всё это ерунда, мы используем такие поребрики с 2009 года, за это время по ним проехали тысячи машин. Кроме того, трасса прошла инспекцию FIA и полностью соответствует требованиям федерации.

Я думаю, всё дело в тех секретных тестах, которые Pirelli провела с Mercedes несколько недель назад. В Pirelli тестировали новые шины, которые смогли бы выдержать высокие нагрузки в Сильверстоуне – их планировалось использовать в Гран При Великобритании, но три команды проголосовали против, заблокировав инициативу.

Я считаю, что Берни Экклстоун, FIA и Pirelli оказывают негативное влияние на Формулу 1. Им нужно серьёзно проанализировать ситуацию и заменить эти шины, не дожидаясь одобрения со стороны всех команд. Согласия среди команд добиться невозможно, поэтому нужно просто дать им более безопасную резину.

Берни руководит Формулой 1 вместе с FIA, именно они выбрали Pirelli в качестве поставщика. Результаты не соответствуют ожиданиям, поэтому они должны взять на себя ответственность за произошедшее, ведь безопасность спорта, гонщиков и зрителей – это главный приоритет»

http://www.f1news.ru...s/f1-86572.html

Гэри Андерсон спустился в четвертом повороте и вот что он увидел на гребне обочины

F1 technical analyst Gary Anderson went down to Turn Four, close to where two of the blowouts occurred, and found that the ridge of the kerb was “razor sharp"

tumblr_mp9bi941N81s3nb22o1_1280.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэри Андерсон спустился в четвертом повороте и вот что он увидел на гребне обочины

razor sharp это конечно хорошо, но как-то же с 2009 года по этим рэзоршарпам все катаются? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все обгоны в одном и том же месте, невероятное везение с резиной и чудо обгоны на свежей резине на послених кругах...

при всей моей симпатии в отношении Алонсо, меня чуть не стошнило это этой цитаты :bad:

Ну конечно, мнение Эдди Джордана (основатель и бывший владелец команды Джордан в Формуле-1. Выступал в различных гоночных сериях, такие как Формула-Форд, Формула-3000 и другие. Принимал участие в гонке 24 часа Ле-Мана в 1981 году, В 2012 году Эдди Джордану пожалован статус Офицера Ордена Британской империи. См. Википедию) ничего не стоит в Формуле 1.

Ты же лучше его разбираешься в Ф1. Это ты крутой Иксперт, а Эдди так просто болтает что-то... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему-то именно в ветку Алонсо фобы всегда приходят под знаменем поиска истины. Такие крестоносцы, которые пришли открыть нам глаза на мерзостную сущность испанца. Дескать, пилот он хороший, но человек плохой, и ПОЭТОМУ...

Похоже Вы небыли в ветке Хемильтона и Мерседеса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас... Этот товарищ с топором... Мне его искренне жаль. Это же надо иметь настолько скудную жизнь и столько злости на весь мир в общем и Алонсо в частности, что не лениться писать свой бред тифозного больного в этой теме. Вот это больно человеку! Боюсь, медицина тут бессильна, увы...

п. 5.1, +1 балл

И остальных тоже спешу предостеречь от обсуждения нашего дорогого гостя темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз пресс-конференция довольно интересная. Живенько так... :)

Гран При Великобритании: Пресс-конференция в воскресенье

Вопрос: (Михаэль Шмидт – Auto, Motor und Sport) Полагаю, после инцидентов с шинами каждого из вас гоночные инженеры просили избегать наезда на поребрики. В какой мере это сказалось на вашей гонке – особенно у вас, Марк и Фернандо, ведь вам приходилось вести плотную борьбу в пелотоне?

Фернандо Алонсо: Я не выбирал иные траектории. По ходу гонки мне пришлось обогнать двенадцать машин, а в потоке возмущенного воздуха неизбежно теряешь в прижимной силе и выскакиваешь на поребрик. Как я уже говорил, трудно поверить, что причиной сегодняшних проблем были поребрики – я езжу по ним на протяжении последних двенадцати лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Placido Domingo в твиттере: "@alo_oficial Felicidades Fernando. Gran carrera."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока боролись за безопасность, случайно взорвали ~ одну пятую пелетона.

Пирелли - американцы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...