Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Вот тут, я кстати, практически согласен. Гонка-то хорошая. Но не могу сказать, что Ферн в этот раз прыгнул выше головы, ведь даже с учетом формы болида подиум - результат не столько феноменального пилотажа, сколько невезения у соперников. Имхо, Эдди переборщил в этот раз с хвалебными эпитетами. Но все же приятно, приятно :D ..

Я пытаюсь вести обаятельный диалог с дамой :blush: :D

ну да... чуда не было... Но привел болид к максимальному для болида результату... не былоб проблем у Хема и Себа и не было бы сейфтикаров привел бы к максимальному 4-5 месту и всего то.... вот только 90 % пелетона не могут это повторить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой новости добрый Эдди хвалил всех. :rtfm:

Ну... да. И? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой новости добрый Эдди хвалил всех. :rtfm:

А разве это отменяет тот факт, что Фернандо показал фантастический пилотаж в конце гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда ж я знаю? Я ни в ФИА, ни в спортподразделении Пирелли не работаю... Могу предположить - лепят "лИгенду". И Берни, и ФИА, а теперь еще и Пирелли... :)

... или форумчане на ньюсе, тоже вариант :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... да. И? :blush:

smile437.gif А в цитате остались только некоторые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile437.gif А в цитате остались только некоторые!

Ну так ведь и тема-то про Алонсо. Логично, что мы тащим сюда в первую очередь те куски, в которых речь идет про Ферна, так ведь? Можно было бы из вежливости к старому приятелю и не обрезать так коротко, но ничего страшного - все равно новость с главной, ее и так все прочтут :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... или форумчане на ньюсе, тоже вариант :bigwink:

Ок, соглашусь... "Некоторые" форумчане, тоже пытаются лепить лИгенду. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже вопрос к Пирелли, что они там намутили пытаясь угодить компании с газированными банками ...

Называл бы уж вещи своими именами, т.е. "А это уже вопрос к Пирелли, что они там намутили пытаясь угодить насолить компании с газированными банками Ferrari (Алонсо) ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Неужели ты пытаешься понять логику каждого, кто пришёл потролить Алонсо? :)

Он хорошо ездит, подлец. Поэтому, ненавижу, но никогда не троллю. Но объективности требую! smile166.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хорошо ездит, подлец. Поэтому, ненавижу, но никогда не троллю. Но объективности требую! smile166.gif

Вот в технической ветке ты производишь впечатление крайне адекватного юзера, а тут... Какая объективность? В Ф1??? В ветке болельщиков Алонсо???? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, соглашусь... "Некоторые" форумчане, тоже пытаются лепить лИгенду. :D

А что делать, если с лИгендой в лИгендарной команде не получилось. Не вышел каменный цветок у Доменикали-мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называл бы уж вещи своими именами, т.е. "А это уже вопрос к Пирелли, что они там намутили пытаясь угодить насолить компании с газированными банками Ferrari (Алонсо) ... :)

Тут ты в лужу сел - Феррари сохраняли мудрое молчание в этом вопросе.

Мемами полнился интернет о Чемпионском Плаче - мультичемпийона Себастьйона, серого кардинала и директора Коровника ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая объективность? В Ф1??? В ветке болельщиков Алонсо???? )))

Бывает, Серб.

Вот я, к примеру, даже не пытаюсь прятать свои антипатии под маской абсолютной объективности. Ну да, я фоблю Феттеля, Массу... и еще кое-кого. Объективным я быть пытаюсь, но не более того. Если Феттель провел отличную гонку, я не буду особо разливаться в комплиментах - это и без меня найдется кому сделать. Зато любые просчеты или ошибки, связанные с именем Себастьяна, я буду смаковать долго и с удовольствием. Тем паче, реально, о какой объективности вообще можно заикаться - мы не знаем этих людей лично, мы воспринимаем их медийный образ, который старательно лепят для нас пресс-службы и СМИ.

Но почему-то именно в ветку Алонсо фобы всегда приходят под знаменем поиска истины. Такие крестоносцы, которые пришли открыть нам глаза на мерзостную сущность испанца. Дескать, пилот он хороший, но человек плохой, и ПОЭТОМУ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая объективность? В Ф1??? В ветке болельщиков Алонсо???? )))

нужно же хоть иногда возвращать фанатов Алонсо из розового мира в реальность. но трудно ожидать, что фаны Ала не согласяться с тем, что говорит Эдди.

кстати, даже Масса смотрелся не хуже Ала в гонке и если бы не проблемы с резиной, то финишировал бы впереди него.

вот кстати вью с интонациями (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в технической ветке ты производишь впечатление крайне адекватного юзера, а тут... Какая объективность? В Ф1??? В ветке болельщиков Алонсо???? )))

Если достоинства кумира начнут бесконтрольно множиться, благодаря литературным навыкам болельщиков, быстро наступит предел, и станет совсем скучно. :lazy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему-то именно в ветку Алонсо фобы всегда приходят под знаменем поиска истины.

Согласен почти со всем. Кроме этого.

Они сюда не искать истину приходят. А открывать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если достоинства кумира начнут бесконтрольно множиться, благодаря литературным навыкам болельщиков, быстро наступит предел, и станет совсем скучно. :lazy2:

Не все болельщики изъясняются в стиле Эдди. Да и слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если достоинства кумира начнут бесконтрольно множиться, благодаря литературным навыкам болельщиков, быстро наступит предел, и станет совсем скучно. :lazy2:

В общем, я понял, ты счас примеряешь халатик медсестры и делаешь прививку от "бесконтрольного размножения" :)

PS Ну и заодно литературные навыки болельщиков тренируешь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоходовая теория заговора:

Мерс, испытывая по ходу сезона проблесы с шиными и занеся 2 чемодана бабла пирелям, проводит тесты новой резины, которые команде, естесственно, ничего не дают в плане адаптации к резине))) После открытия информации о тестах некоторые команды возбухают, ФИА грозит пальчиком, и новые шины запрещаются к использованию.

Браун, снова занеся 2 чемодана бабла, снова вступает в тайный договор с пирелями с тем, чтобы шинники на следующих ГП внедрели небольшие но эффективные изменения в технологические процесс. Шины взрываются, все прозревают - какая большая угроза безопасности!

Команды говорят: "Ладно, делайте, что хотите, мы больше вам не помеха, выбирайте шины которые хотите - угроза она такая угроза". В совете долго думают, какие же шины выбрать...

Тут появляется Браун. Правильно, с двумя чемоданами. "Давайте-ка лучше поставим те шины, которые мы протестировали в Барсе - они такие безопасные. " ФИА смотрит на чемоданы и говорит: "А давайте и вправду"".

Так добро победило зло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ты в лужу сел - Феррари сохраняли мудрое молчание в этом вопросе.

Мемами полнился интернет о Чемпионском Плаче - мультичемпийона Себастьйона, серого кардинала и директора Коровника ... :)

Этот плач еще тогда предсказывал то, что произошло вчера, что пытались скрыть те, кому временно это было в тему, однако, когда ошметки шин стали мелькать над шлемом - заголосили в хоре плачущих сольную партию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно же хоть иногда возвращать фанатов Алонсо из розового мира в реальность. но трудно ожидать, что фаны Ала не согласяться с тем, что говорит Эдди.

кстати, даже Масса смотрелся не хуже Ала в гонке и если бы не проблемы с резиной, то финишировал бы впереди него.

вот кстати вью с интонациями (:

В принципе все верно, но как-то с трудом верится, что в Ferrari позволили бы Массе в данной ситуации финишировать впереди Алонсо. Если бы между ними было больше 2-х позиций - может быть, а в противном случае заставили бы поменяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если достоинства кумира начнут бесконтрольно множиться, благодаря литературным навыкам болельщиков, быстро наступит предел, и станет совсем скучно. :lazy2:

если 3 таких кумира в современной Ф1 - Ал, Кими и Себ.

и болельщик каждого из них не приемлет, чтобы достоинства двух других были описаны красивее, чем у того, за кого он болеет.

так что скучно не будет :D

а болельщики Льюиса смотрят на всех со стороны и тихо смеются, чтобы не привлекать внимание))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно же хоть иногда возвращать фанатов Алонсо из розового мира в реальность. но трудно ожидать, что фаны Ала не согласяться с тем, что говорит Эдди.

кстати, даже Масса смотрелся не хуже Ала в гонке и если бы не проблемы с резиной, то финишировал бы впереди него.

вот кстати вью с интонациями (:

Здесь тема Алонсо и обсуждается Алонсо. Если хочу обсудить другого гонщика, пойду в соответ. тему. Такие правила форума, причем здесь розовый мир ? Наверно и Шарл провел хорошую гонку, но меня етот вопрос не волнует, а если заволнует, найду тему Пика и скажу что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...