Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Этот палец уткнётся прямиком в покрышки.

Ситуация с мерсами парадоксальная. Трибунал признал получение незаконного спортивного преимущества, и это преимущество было продемонстрировано пару часов назад. Проблема износа решена полностью. При этом никакого уравновешивающего наказания :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как и вам сегодня, да? :shuffle:

в смысле Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец тут радуются 91 подиуму халявному, есть человек у него 91 побед в гран при! :rtfm:

И чо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато можно забыть про суеверия этого сезона про чётные и нечётные гонки. Впервые за сезон 2 подиума подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну изменилось то, что были взрывы, а не расслоения, что видимо, прошло мимо твоего пристального взгляда.

Каких обновлений? Тыкни пальцем в обновления Мерса и РБ.

Я думал само собой разумеется когда после 3 недель перерыва команды привозят новинки.И открою секрет,пытаются их не светить ;) Как РБ с ДДРС в прошлом году.

И почему собственно только Мерс и РБ?

Вон и Форс Индия подобралась и Торо Россо накатывает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abfCvVzt.jpg

Напомнили нищих с табличками типа "помогите на операцию" или "умер кормилец"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнили нищих с табличками типа "помогите на операцию" или "умер кормилец"

Тут нехорошо, конечно, смеяться, но плюсик поставил исключительно за Масю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнили нищих с табличками типа "помогите на операцию" или "умер кормилец"

Ну это ты как-то слишком.

Проще: "Помогите Легенде на обновления". :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с мерсами парадоксальная. Трибунал признал получение незаконного спортивного преимущества, и это преимущество было продемонстрировано пару часов назад. Проблема износа решена полностью. При этом никакого уравновешивающего наказания :facepalm:

Так шина-то взорвалась, на Мерсе. :rtfm: Какое уж тут преимущество? Я лично считаю, что роль тех тестов в Барсе раздута слишком сильно. Мерс и так бы решил свои проблемы. Ибо болид у них реально быстрый.

А Феррам и неделя эксклюзивных тестов на болиде и шинами 2013 года с Ферни и Педро за рулем не поможет исправить положение с болидом.

Надеюсь, никто с этим спорить не будет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сегодня мы увидили новую резину со старым названием.Поэтому видно результаты падением одних команд и рывок других.Когда то должно было это закончится,выиграть может тот у кого хороший двигатель,пилот,аэродинамика а не тот кто лучше прогрел или с экономил резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с мерсами парадоксальная. Трибунал признал получение незаконного спортивного преимущества, и это преимущество было продемонстрировано пару часов назад. Проблема износа решена полностью. При этом никакого уравновешивающего наказания :facepalm:

Да фиг с ним - с наказанием! Наспех сделанная резина стала гораздо опаснее!

Это где это у Ала в первых гонках сехона был медленный прокол? В Китае, вроде? Так он свободно, практически не теряя скорости до боксов дотянул доехал, и ничего не взорвалось!

Ах - расслоение, ах - неэстетично выглядит!

Блин, хочу обратно неэстетичную, но не взрывающуюся резину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнили нищих с табличками типа "помогите на операцию" или "умер кормилец"

Физии, конечно, эпические :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо? :D

то что ваш средний пилот Ф1 халявшик просто :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: Мне очень повезло в этой гонке

Показав 10-е время в квалификации, Фернандо Алонсо сдержанно оценивал свои шансы на успех в гонке, но в итоге поднялся на подиум. В отличие от многих конкурентов, пилот Ferrari избежал проблем, и закончил гонку на третьем месте. После финиша испанец признался, что сегодня ему сопутствовала удача.

Фернандо Алонсо: «В целом, думаю, мне очень повезло в этой гонке. Глядя на все эти многочисленные проблемы с шинами, те, кто не столкнулся с ними, должны считать, что сегодня удача была на их стороне. Я испытываю смешанные чувства. Я рад заработанным очкам, поскольку немного сократил отставание в чемпионате, но мы видели в этот уик-энд, что наш темп недостаточно хорош. Однако я верю в команду. Нам ещё многое предстоит сделать, но мы вместе.

Нам не всегда так везло. Случалось, что я рассчитывал на хороший результат, но по каким-то причинам терял очки. Сегодня мы их заработали. Но и у меня возникло два опасных момента. Один из них с Серхио, и я даже несколько испугался - мне повезло, потому что до контакта не хватило, может быть, сантиметра. Кроме того, на старте я заблокировал колёса и чуть не потерял переднее антикрыло».

Алотвиттер:

731605a4da35ecdf646808bc9d86500f.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что Пирелли скажут привезти шины старого образца без всяких кордов в Германию. Что опять же нам только на руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шина-то взорвалась, на Мерсе. :rtfm: Какое уж тут преимущество? Я лично считаю, что роль тех тестов в Барсе раздута слишком сильно. Мерс и так бы решил свои проблемы. Ибо болид у них реально быстрый.

А Феррам и неделя эксклюзивных тестов на болиде и шинами 2013 года с Ферни и Педро за рулем не поможет исправить положение с болидом.

Надеюсь, никто с этим спорить не будет? :)

Взрыв с износом не путаем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи, поздравляю с подиумом!

Старт, конечно, худший в сезоне, если не брать Малайзию, со сходом Себа подфартило и Ал опять непостижимым образом забрался на тумбочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выиграть может тот у кого хороший двигатель,пилот,аэродинамика а не тот кто лучше прогрел или с экономил резину.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да х... фиг с ним - с наказанием! Наспех сделанная резина стала гораздо опаснее!

Это где это у Ала в первых гонках сехона был медленный прокол? В Китае, вроде? Так он свободно, практически не теряя скорости до боксов дотянул доехал, и ничего не взорвалось!

в Испании пару кругов до последнего пита Ал ехал с небольшим проколом, но с колесом ничего не случилось... если Степан и Булье ничего не скажут после сегодняшней гонки про измененную резину, то я не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ваш средний пилот Ф1 халявшик просто :haha:

Тоже мне удивил... :facepalm: Мы знаем. п. 16 "Списка" (смотри подпись). :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухгалтер мил мил мил мой Бухгалтер))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи, поздравляю с подиумом!

Старт, конечно, худший в сезоне, если не брать Малайзию, со сходом Себа подфартило и Ал опять непостижимым образом забрался на тумбочку.

А в Малайзии-то что со стартом? Наоборот рванул как надо. Выход из улитки, где он впилился в Феттеля это уже наверное третий поворот, за старт не считается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы их заработали. Но и у меня возникло два опасных момента. Один из них с Серхио, и я даже несколько испугался - мне повезло, потому что до контакта не хватило, может быть, сантиметра.

Мне в трансляции в первый момент вообще показалось, что Ал пнул Серхио, и у того лопнула шина. :huh:

А в Малайзии-то что со стартом? Наоборот рванул как надо. Выход из улитки, где он впилился в Феттеля это уже наверное третий поворот, за старт не считается :)

Ну не скажи, когда Ал отыгрывает позиции - так считается. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай АУКНЕТСЯ ой как АУКНЕТСЯ

господин Мессершмит, у вас хвост дымится :D

f7n6YmBmRkc.jpg

Маршал Кожедуб передает привет :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...