Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Я вот мучаюсь вопросом: а почему покрышки стали взрываться, если хваленый стальной корд, якобы, должен еще быть? И если изменения таки произошли, а это уже почти очевидно, то эти изменения и выкидавыемые тоннами в мусор новинки команды очень даже взаимосвязанные моменты. Если эти новинки готовились под покрышки старого образца

У меня тоже такие вопросы и предположения - возможно, что не заработали из-за изменения шин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимизация потери. Если смотрет правду в глаза - наше реальное место было 7 или 8. Но судьба на етот раз пожалела.

Гонка вообще в стиле-2012, тут за этими крошки подобрать, там за теми.. За исключением плохого старта и 2х слитых Лотусу питах (по кругу заезда) :facepalm:

Короче буду смотреть как 2011й, радоваться подиумам и эпизодическим попыткам побороться за победу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки надеюсь, что это не что-то хроническое было в Сильверстоуне, а элементарно не разобрались с настройками.

Но как мне показалось в гонке относительно нормально было с балансом на фоне первых двух дней уик-энда. В том же Мэггет-Бэккетс-Чэпэл машину уже не болтало, как позавчера и вчера. Баланс нашли, а скорость - нет.

Не Лень, по ходу состояние машины..., уже как данность..., не стоит ждать чудес... То что такие траблы с балансом...., ну в ощем эт системная проблема..., такое быстро не лечится....Думаю надо просто дожить до конца чемпа..., и не строить особых перспектив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, что Феррари сможет изменить за неделю.

остается надеяться на дождик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня практически нет сомнений, что резину уже поменяли, по-тихому. Просто сравните Испанию и Сильвер. И даже не столько ресурс, сколько красочные взрывы. Помните, о чем нас Хембри уверял тогда, касаемо своего чудо-состава, который медленно спукает шину и не даёт взорваться? Что сегодня было, видели? ;)

Ну и собственно все понимают, ради кого продавлено это изменение, равно как и степень достойности назначенного ЧМ этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот мучаюсь вопросом: а почему покрышки стали взрываться, если хваленый стальной корд, якобы, должен еще быть? И если изменения таки произошли, а это уже почти очевидно, то эти изменения и выкидавыемые тоннами в мусор новинки команды очень даже взаимосвязанные моменты. Если эти новинки готовились под покрышки старого образца

Да не в покрышках дело. Не изменились они. Корд как был стальной так и остался. У Феттеля были сегодня проколы и он с ними ехал легко и не напрягаясь быстрее всех. Если бы покрышки изменили и поставили кевларовый корд, то они бы сразу у него лопнули. Проблема именно в новинках Феррари, которые не работают. А Мерс прибавил с помощью чит тестов. Это уже понятно всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первую гонку не удается хорошо стартовать. Как бы это не стало хроническим из-за изменений настроек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот мучаюсь вопросом: а почему покрышки стали взрываться, если хваленый стальной корд, якобы, должен еще быть? И если изменения таки произошли, а это уже почти очевидно, то эти изменения и выкидавыемые тоннами в мусор новинки команды очень даже взаимосвязанные моменты. Если эти новинки готовились под покрышки старого образца

их изменили как-то не совсем правильно, износ то пропал, а вот против взрывов еще поработают... да и Пирелли уверяли, что шины просто расслаиваются, а не взрываются, сегодня было видно, что это уже совсем не та резина, что была в Испании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, нервная сегодня гонка! Пирелли жжет, конечно :facepalm:

Хорошо, что Ал доехал до финиша целым и невредимым, а еще и подиум в сегодняшней ситуации - вдвойне хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня практически нет сомнений, что резину уже поменяли, по-тихому. Просто сравните Испанию и Сильвер. И даже не столько ресурс, сколько красочные взрывы. Помните, о чем нас Хембри уверял тогда, касаемо своего чудо-состава, который медленно спукает шину и не даёт взорваться? Что сегодня было, видели? ;)

Ну и собственно все понимают, ради кого продавлено это изменение, равно как и степень достойности назначенного ЧМ этого года.

Булье и Доменикали, отозвав Хэмбри в сторонку, уже не мешало бы и поинтересоваться: "Уважаемый, а куда делся стальной корд"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядите на Мерсов эти парни стискивают зубы и работают, работают и у них понемногу налаживается все. Даже в критической ситуации как в этом году с резиной они взяли и плюнув на правила но выцарапали решение проблемы. А конструктора и руководство Ферарри демонстрируют полную творческую импотенцию. Раньше была такая шикарная отмазка - труба не правильно откалибрована, а сейчас то что мешает добиться результата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такие вопросы и предположения - возможно, что не заработали из-за изменения шин.

Совершенно очевидно, что составы изменили...

Суя по всему диапазон фатальных для шины параметров сузился буквально до 5-10' ... Ну в общем она теперь не расслаивается а просто разрушается в местах где походит граница разогретых элементов шины.., боковине и собственно самой "скользячки"...

В общем афера Пирелли-РБР-мерседес не удалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, шо сказать?... :rolleyes: Сюрпризов было дофига! :D

Мальчики оправдали гордое звание и к финишу не потерялись на поле боя... несмотря на взрывы и там, и сям :bomb: Успевай - поворачивайся.

С 10-го на 3-е, с 11-го на 6-е - неплохо... жаль только, что в КК спустились на третью ступеньку... увы :) Но! Надежды не теряю!

Нико и Марка с 1-м и 2-м. Ну а нас с подиумом, на который не очень надеялись сегодня :bigwink: Ура! :holiday: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем афера Пирелли-РБР-мерседес не удалась...

теперь вернут уже полностью шины 2012 года и всё у них удастся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос местным болельщикам, ратовавшим за сохранение составов шин. Вы всё еще считаете что ничего не надо менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно очевидно, что составы изменили...

Суя по всему диапазон фатальных для шины параметров сузился буквально до 5-10' ... Ну в общем она теперь не расслаивается а просто разрушается в местах где походит граница разогретых элементов шины.., боковине и собственно самой "скользячки"...

В общем афера Пирелли-РБР-мерседес не удалась...

Созываем новый Трибунал из-за снижения безопасности. :bat:

Булье и Доменикали, отозвав Хэмбри в сторонку, уже не мешало бы и поинтересоваться: "Уважаемый, а куда делся стальной корд"? :)

И пару ударов по печени. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а нас с подиумом, на который не очень надеялись сегодня :bigwink: Ура! :holiday: :D

Ну, а я надеялся на подиум... Правда, ровно до старта. :D Потом снова стал надеяться. А после последнего пита уже мечтал о пятом месте. Вывод - бизон он и в Сильверстоуне, бизон. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+15 очков кагбэ... :bigwink: Типа, УРААААА, друзья! :dwarf: 91-й подиум! :clapping:

не переживай АУКНЕТСЯ ой как АУКНЕТСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос местным болельщикам, ратовавшим за сохранение составов шин. Вы всё еще считаете что ничего не надо менять?

Надо... В обратную сторону. Вернуть те покрышки, которые были в начале чемпионата. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос местным болельщикам, ратовавшим за сохранение составов шин. Вы всё еще считаете что ничего не надо менять?

Поздновато спрашивать после изменений направленых в пользу отдельных команд. А взрывы ну и раньше были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос местным болельщикам, ратовавшим за сохранение составов шин. Вы всё еще считаете что ничего не надо менять?

Дык уже поменяли, надо возвращать обратно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай АУКНЕТСЯ ой как АУКНЕТСЯ

Не, это вам аукнулось. За Малайзию и Бахрейн. У всех бывают неудачи - сегодня очередь Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай АУКНЕТСЯ ой как АУКНЕТСЯ

Так же как и вам сегодня, да? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...