Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

А у "Единой России" 146% голосов.

Я фигею с твоей элегантной манеры щелкать цифры с потолка. А почему не 70 на 15, скажи мне?)

Между прочим, девушка не так уж сильно и неправа.

http://www.f1news.ru/news/f1-82104.html

Алонсо - 40,65 процента

Феттель - 17,36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, девушка не так уж сильно и неправа.

http://www.f1news.ru...s/f1-82104.html

Алонсо - 40,65 процента

Феттель - 17,36

Вы уже доверяете смс-голосовалкам? Дожили! :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, девушка не так уж сильно и неправа.

А давай мы проведем такие же опросы на испанском портале, а затем на немецком, и добавим цифры в общую копилку. Не то чтобы я сильно не доверял цифрам f1news, но...

Раскрою один нюанс, кстати: количество фанатов не пропорционально количеству хейтеров. Там, безусловно, прослеживается корреляция, но не линейная. Там еще целый спектр факторов играет роль (личность, успешность, количество титулов, длительность периодов доминирования, количество фейлов, количество скандалов, давность последней победы, количество "непримиримых соперников" и т.д. и т.п.)

Вы уже доверяете смс-голосовалкам? Дожили! :newconfus:

В зависимости от ситуации их релевантность меняется на 180 градусов. У нас доблестные разведчики, у них - подлые шпионы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Алонсо протеже Флавио Бриаторе. Человека, которого еще со времен Бенеттона многие считали и продолжают считать абсолютно чуждой миру автоспорта фигурой. Чем большего он добивался, тем больший негатив вызывали успехи этого итальянского дельца. Его неоднозначная репутация и сомнительные истории, в которых он раз за разом оказывался замешан, безусловно бросили тень на карьеру Алонсо.

По просьбам трудящихся.

На самом деле все написанное высокопарная, пафосная ода, призванная показать сабжа эдаким не понятым героем , кроме оставленного. Это просто вранье.Ибо никакой "карьеры" алика бы не было, если не Флав. Он вложился в испанскую ренту и раскрутил, с чего получил не хилый куш. Иначе алик повторил бы судьбу своего такого же нулевого напарника Маркеша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже доверяете смс-голосовалкам? Дожили! :newconfus:

В вопросе определения болельщицких пристрастий - вай нот? Это вполне репрезентативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* а изобличитель с топором без топора уже строчит искраметные комменты на каждый твой пункт... Конечно, потому что не зудит, поэтому и строчит... Подождем, посмеёмся... :D

а что там по каждому пункту писать - предал так предал.. ну и кто его наневидит? болельщики шуми, ну допустим. кто еще болелы мака за то, что предал.. ну пусть. ну и Массы болелы тут понятно. Только вот болельщикам Феттеля ненавидеть его не за что.

то что он нытик и предатель вызывает не наневисть, а сложный микст из разочарования, отвращения и недоумения в особо критичных моментах, когда казалось что ничего уже не могло удивить сильнее, как например коробка...в остальное время - равнодушие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаген, сорри, я спугнул походу изобличительную попунктную ответную дефекацию.. сорри... а-ха-ха... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вопросе определения болельщицких пристрастий - вай нот? Это вполне репрезентативно.

т.е. когда угодно - верим, когда угодно - не верим

только сейчас надо ответит вопросам "Если мы болеем за Алонсо - ненавидим Феттеля по природу своего боелния" и "Если мы не болеем за Феттеля, любим Алонсо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай мы проведем такие же опросы на испанском портале, а затем на немецком, и добавим цифры в общую копилку. Не то чтобы я сильно не доверял цифрам f1news, но...

Извини, общемировой опрос на эту тему вряд ли возможен и всегда можно сказать, что за пределами любого опроса осталось еще 9/10 болельщиков. Но в данном случае мы говорим о вполне независимых от национальных пристрастий цифрах - что немаловажно.

Раскрою один нюанс, кстати: количество фанатов не пропорционально количеству хейтеров. Там, безусловно, прослеживается корреляция, но не линейная.

Безусловно. Но, к примеру, цифирь по фанатам Феттеля по опросам ньюса особо не меняется, стабильно около 20 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто вранье

"Никаких уродов на свете нет, — не очень уверенно сказал Кандид. — Враньё это всё" (с) Стругацкие

:thumbup: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. когда угодно - верим, когда угодно - не верим

только сейчас надо ответит вопросам "Если мы болеем за Алонсо - ненавидим Феттеля по природу своего боелния" и "Если мы не болеем за Феттеля, любим Алонсо".

При чем здесь "когда угодно". Определение "лучшего гонщика" посредством смс-голосования, ИМХО, не показательно. Определение числа болельщиков путем опроса - правильно (ибо как еще?)

Что касается хейтерства - у всех по разному, однозначной корреляции между "люблю Алонсо и именно потому не люблю Феттеля" и наоборот - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, общемировой опрос на эту тему вряд ли возможен и всегда можно сказать, что за пределами любого опроса осталось еще 9/10 болельщиков. Но в данном случае мы говорим о вполне независимых от национальных пристрастий цифрах - что немаловажно.

Безусловно. Но, к примеру, цифирь по фанатам Феттеля по опросам ньюса особо не меняется, стабильно около 20 процентов.

т.е. остальные 80%его ненавидят? Логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Никаких уродов на свете нет, — не очень уверенно сказал Кандид. — Враньё это всё" (с) Стругацкие

:thumbup: :clap:

А что ето не так? И без Флавио у алика были какие то шансы? Хотя, возможно стал бы вторым Массой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. остальные 80%его ненавидят? Логично.

Нет. Я не вхожу в число фанатов Хэма, к примеру, но ненависти к нему не испытываю :) Думаю и с теми, кто не болеет за Себа так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

созрел опрос для хейтеров?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я не вхожу в число фанатов Хэма, к примеру, но ненависти к не испытываю :)

т.е. склоняемся к тому что из етой голосовалке нельзя сделать вывод какой процент ненавистников есть у Феттеля и у Алонсо и утверждения глубоуважаемой Kolo, как любят говорят в теме Себастияна - простое балаболство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. склоняемся к тому что из етой голосовалке нельзя сделать вывод какой процент ненавистников есть у Феттеля и у Алонсо и утверждения глубоуважаемой Kolo, как любят говорят в теме Себастияна - простое балаболство?

Не думаю, что у алика вообще есть ненавистники. Просто реально оценивающие его уровень люди, которые вызывают раздражение у сектантов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что у алика вообще есть ненавистники. Просто реально оценивающие его уровень люди, которые вызывают раздражение у сектантов :)

повторю вопрос для особо продвинутых : алик это кто? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

созрел опрос для хейтеров?))

Боюсь, что Главный Мастер Опросов уволился из форума с позором и некому поручит такое ответственое задание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. склоняемся к тому что из етой голосовалке нельзя сделать вывод какой процент ненавистников есть у Феттеля и у Алонсо и утверждения глубоуважаемой Kolo, как любят говорят в теме Себастияна - простое балаболство?

можно.

чем больше у пилота поклонников тем меньше у него теоретически может быть хейтеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше у пилота поклонников тем меньше у него теоретически может быть хейтеров.

Нет. Пример Шумахера опровергает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Пример Шумахера опровергает.

Правильно у успешных гонщиков куча завистников, у лузеров их нет по определению :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно у успешных гонщиков куча завистников, у лузеров их нет по определению :)

Эта тема ярко это иллюстрирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я просто буду считать, что кроме Феттеля тебе ничего более неизвестно о Формуле, и организую тебе небольшой ликбез:

  • наконец, Алонсо три года подряд умудрялся давать бой Феттелю, не обладая при этом техникой, которая позволяла бы нормально бороться за титул. В 2012-м он вообще большую часть сезона творил нечто запредельное, что по итогам сезона признали абсолютно все формульные эксперты. Потому что при первой же реальной возможности он надерет вашему юному дарованию пятую точку.

А я-то , дура, чуть было тебя не заигнорила! Упустила бы такую возможность ! Вот спасибо, так спасибо.

И совершенно ясно, что единственный соперник, которого дружно боится Феттель вместе со своими болельщиками - это именно Фернандо Алонсо.

Феттель дружно с болельщиками постарается больше не бояться. :)

:rofl: Три недели перерыва таки много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно у успешных гонщиков куча завистников, у лузеров их нет по определению :)

и лишь только по этому ты бежишь каждый день сюда срывать покровы, словно поклонница, которую отвергли?

ну канеееееешна, ненавистью тут ваще не пахнет, дооооо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...