Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Искренне рада за нее!

А есть Психологическая ветка? Где можно поучиться толерантности? Откуда можно узнать, что, грубо говоря, "люди все разные" и переделать их все равно что .... против ветра.

Думаешь, какая-то ветка толерантности научит? ))) Только жизнь, только хардкор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зарадибога)) вопрос же не в том, вопрос: а зачем вообще себя заставлять кого-то полюбить? :)

...

вы чего на меня накинулись то? ))) Я отвечал конкретно на пассаж про
Ну а девушкам почитывать кое-что про технические аспекты

всё остальное обсуждать нет ну совсем никакого желания, ибо совершенно солидарюсь с тем, что учить людей болеть или навязывать кому-то свои принципы боления - это глупо и абсурдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, какая-то ветка толерантности научит? ))) Только жизнь, только хардкор :)

Согласна. Вопрос был риторический.

Сейчас стала лучше понимать болел Шумахера в 2005-2006 г., когда они переживали, наверное, также как мы сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чего на меня накинулись то? )))

да кто на тебя накинулся-то? :)

просто забавно представить, как человек стал бы пытаться наперекор себе болеть за спортсмена, который ему не нравится

ну ладно - командофилы, когда в команду, например, приходит неприятный им пилот, а остальным-то чего? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точный рецепт "как полюбить Алонсо": это - просто надо смотреть Ф1 своими глазами! Ну а девушкам почитывать кое-что про технические аспекты, что бы понять почему Алонсо все-таки вице-чемпион. ПОКА....

А "жертв" нам точно не надо. Как и вербовать кого-то в фанаты Алонсо. Честно сказать, не вижу среди фобов специалистов по Ф1, подобных Сенне Форева, Пневмослонику, Хагену, Вердадеро, Леонду84 и другим (простите, кого пропустила). Из стана ферраристов сильные ребята типа Серба и Лонесома относятся к Алонсо с уважением.

Самые опытные специалисты в Формуле-1(по меркам Форума) - болельщики Шумахера(но не все).

Остальные, по сравнению с ними - дилетанты. :)

OFFTOP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые опытные специалисты в Формуле-1(по меркам Форума) - болельщики Шумахера(но не все).

Остальные, по сравнению с ними - делитанты. :)

OFFTOP.

давно я так не смеялся))) спасибо...

Я то наивный думал образование в институтах и прочих учебных заведениях дают, ан нет) в Ветке Шумахера:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно я так не смеялся))) спасибо...

Я то наивный думал образование в институтах и прочих учебных заведениях дают

Там образование получает тот,кто хочет.Остальные получают просто - диплом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BNrOolrCMAE9480.jpg

может эта пара должна принести Феррари множество титулов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые опытные специалисты в Формуле-1(по меркам Форума) - болельщики Шумахера(но не все).

Остальные, по сравнению с ними - дилетанты. :)

OFFTOP.

да они просто "самые старые"! :D

BNrOolrCMAE9480.jpg

может эта пара должна принести Феррари множество титулов?

Множество титулов должен принести Феррари только нормальный болид. Комбинировать пилотов нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые опытные специалисты в Формуле-1(по меркам Форума) - болельщики Шумахера(но не все).

Остальные, по сравнению с ними - дилетанты. :)

OFFTOP.

Петросян стайл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто забавно представить, как человек стал бы пытаться наперекор себе болеть за спортсмена, который ему не нравится

ну ладно - командофилы, когда в команду, например, приходит неприятный им пилот, а остальным-то чего? :)

"Мы вынуждены болеть за Феттеля, потому что мы против Алонсо" (с) мои знакомые макофилы

Да, это забавно.

А как там наш Алонсо? Мотивирован небось по самое не балуй? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может эта пара должна принести Феррари множество титулов?

для этого надо перекрасить в фотошопе не пилотов, а РБ и лысого, и вуаля - множество титулов))

нафиг-нафиг, пусть будет хоть один, но наш собственный))

а прикольно так смотрятся Люсьен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там наш Алонсо? Мотивирован небось по самое не балуй? :)

Судя по главной, мотивированы только Масса и Степан. Алонсо молча хнычет, как всегда. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по главной, мотивированы только Масса и Степан. Алонсо молча хнычет, как всегда. :D

Негодяй. Опять небось какой-нибудь несчастный подиум одолеет.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негодяй. Опять небось какой-нибудь несчастный подиум одолеет.((

ну да, типа минимизирует. это-то на болиде, который "заслуживает поула" по словам Степана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по главной, мотивированы только Масса и Степан. Алонсо молча хнычет, как всегда. :D

Его уже и к прессе перестали пускать, зачем лишний раз воздействовать на психику репортеров и почитателей команды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! И наш никчемный с титулишками вдруг пригодился. И очки в зачете, оказывается, что-то значат. И титулы не пустой звук.

Похоже,у нас есть маленький шанс понять друг друга.

Нет, шанса нет. А писал я так намеренно, чтобы некоторым было понятнее, с определённым, так сказать, уважением к собеседнику.

Ну и конечно Феттеля я не считаю бездарем и т.п. Хороший опытный сильный пилот, чьё мнение, безусловно, очень весомо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно Феттеля я не считаю бездарем и т.п. Хороший опытный сильный пилот, чьё мнение, безусловно, очень весомо.

К его таланту еще счастливо "сошлись планеты", др. словами повезло: с конструктром, командой, национальностью и проч. Все сделало пусть совсем маленький, но вклад в его счастливую карьеру. ИМХО. С полным респектом к его личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К его таланту еще счастливо "сошлись планеты", др. словами повезло: с конструктром, командой, национальностью и проч. Все сделало пусть совсем маленький, но вклад в его счастливую карьеру. ИМХО. С полным респектом к его личности.

Да это всё понятно, я просто говорю болельщице Феттеля, что не признавать заслуг их подопечного глупо, и я их признаю , поэтому подкалывать меня нет смысла, я не фанатичный хейтер как некоторые из их лагеря, к чему они привыкли.

PS Спасибо за комплимент, кстати :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там наш Алонсо? Мотивирован небось по самое не балуй? :)

Некогда Феде... :scratch_one-s_head: Твиттер, инстаграм, фейсбук... Какая подготовка? Какая мотивация? :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда Феде... :scratch_one-s_head: Твиттер, инстаграм, фейсбук... Какая подготовка? Какая мотивация? :gd:

А где Даша в списке? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Даша в списке? :blink:

После лисапета.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-86329.html

A ети бюргеры неблагодарные в ответ к прокурору отправили. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда Феде... :scratch_one-s_head: Твиттер, инстаграм, фейсбук... Какая подготовка? Какая мотивация? :gd:

какая может быть мотивация, если дон Эмилио в Сильвере потащил денюшки в Мак, а не в моторхоум Феррари :D

abcNOI9X.jpg

adgvWd1w.jpg abi7oLyR.jpg acjuNJ1k.jpg abdjnhPj.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая может быть мотивация, если дон Эмилио в Сильвере потащил денюшки в Мак, а не в моторхоум Феррари :D

abcNOI9X.jpg

t4_3611411.jpg

Поскорее забудем Сильверстоун и с нетерпением будем ждать Нюрбургринг... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...