Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

:rofl:

Всё пошло не по плану.... :dry:

Было бы смешно...если бы не было так грустно :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он знал про маршала ,с которым случилось несчастье,он и в твиттере потом написал,что празднование откладывается из-за ужасной новости :huh:

Я думал про маршала, но по идее тогда ещё рано было, не должны были им сообщить. Да и умер он уже в больнице, позже.

Не такое было выражение у Ала. Эдди Джордан на подиуме был весел, и никто и слова не сказал. Так что не в этом дело, 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал про маршала, но по идее тогда ещё рано было, не должны были им сообщить. Да и умер он уже в больнице, позже.

Не такое было выражение у Ала. Эдди Джордан на подиуме был весел, и никто и слова не сказал. Так что не в этом дело, 100%.

Ну значит что-то ещё,посчитал что разрыв увеличился,расстроился что не выграл,как хотел , потом он на других фото ,уже повеселее выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон с боковой камеры Хэма

wF6NUu9Y.gifTW1qSGVd.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с кем? Да мы проигрывали в этом плане рб, но не другим. Если даже брать первый отрезок, когда у нас темпа особого не было, именно 3 сектор, был хорош, и не медленнее рб. А именно на этом секторе 2 самых жестких торможения, с 2 медленными поворотами перед прямыми.

Так что этом аспекте у нас проблем нет, проблема в прогревом резины в холодных условиях. Решат ее, будет ой как здорово.

Если мы боремся за второе место, то проблем я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы боремся за второе место, то проблем я не вижу.

У рб проблемы с максималкой, проблемы с скоростными поворотами, проблемы с шинами. Они борются за какое место? Не перекручивай все с ног на голову, жить станет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У рб проблемы с максималкой, проблемы с скоростными поворотами, проблемы с шинами. Они борются за какое место? Не перекручивай все с ног на голову, жить станет легче.

Тебе что нужно от меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У рб проблемы с максималкой, проблемы с скоростными поворотами, проблемы с шинами. Они борются за какое место? Не перекручивай все с ног на голову, жить станет легче.

Эмм.. это фантазии что ли, про проблемы РБР?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волочкова - балерина. Басков - певец. Алонсо- величайший.

Все верно, к-га... :D Волочкова - таки балерина. Басков - таки певец. Алонсо- таки величайший. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм.. это фантазии что ли, про проблемы РБР? :)

Это - параллельная реальность.

Ну, та, в которой у РБ далеко не наибольшая максимальная скорость; та, в которой в Барселоне (на трассе с быстрыми поворотами) Феттель финшировал в почти сорока секундах от победителя гонки; в конце концов, это та реальность, в которой голос о непригодности пирелек болиду громче всех раздаётся имено со стороны РБ.

Но это наша параллельная реальность. Не ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм.. это фантазии что ли, про проблемы РБР? :)

А ты зайди в тему фанов "лучшего друга" твоего кумира и спроси там есть ли проблемы у РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - параллельная реальность.

Но это наша параллельная реальность. Не ваша.

А вот это больше похоже на правду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это больше похоже на правду. :)

А остальное в моём посте для тебя не подошло? Неудобно воспринимать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальное в моём посте для тебя не подошло? Неудобно воспринимать? ;)

А че мне воспринимать ерунду..тем более, ты сам подытожил, что это лишь ваша параллельная реальность.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это больше похоже на правду. :)

Кому как не тебе быть экспертом в параллельных реальностях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мне воспринимать ерунду..тем более, ты сам подытожил, что это лишь ваша параллельная реальность. :)

Ерунда?!

Феттель не уступил в Барсе 38 сек на финише первому месту?

РБ не кричали громче всех о том, что "шины - гуано", так как под них даже пришлось замедлять их великолепный RB9?

У РБ самая большая максималка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда?!

Феттель не уступил в Барсе 38 сек на финише первому месту?

РБ не кричали громче всех о том, что "шины - гуано", так как под них даже пришлось замедлять их великолепный RB9?

У РБ самая большая максималка?

Конечно нет, у РБ все классно, а в Барсе победил Фелипе Масса. Ты снова перепутал реальность и свои желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У рб проблемы с максималкой, проблемы с скоростными поворотами, проблемы с шинами. Они борются за какое место? Не перекручивай все с ног на голову, жить станет легче.

Тебе что нужно от меня?

Я осмелюсь вмешаться в ваш диалог.

Да, РБ не имеют подавляющего преимущества на любых трассах. Я думаю, у Феррари с РедБулл в этом сезоне примерно паритет по подходящим и неподходящим трассам. Я бы даже сказал, что наша "лошадка", F138 хороша на всех типах трасс, "Но, желательно - в июле,и желательно в Крыму", то есть - в тепле и на гоночной дистанции. Решить пролемы с прогревом (кстати, что-то я не замечал у нас ранее такой проблемы по ходу этого сезона (чешет_репу)), и улучшить скорость в квалификациях. Это должно позволить уверенно претендовать на титул.

Хотя, наверно, титул можно взять и менее уверенно на него претендуя... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда?!

Феттель не уступил в Барсе 38 сек на финише первому месту?

РБ не кричали громче всех о том, что "шины - гуано", так как под них даже пришлось замедлять их великолепный RB9?

У РБ самая большая максималка?

Конечно, ерунда, но конкретикой по каждому пункту отвечу опосля, бо с телефона неудобно, долго писать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У РБ самая большая максималка?

Она им и не нужна. Побеждают несколько лет подряд с самой низкой максималкой и не парятся. Зато по динамике разгона на выходе из поворотов они вне конкуренции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, к-га... :D Волочкова - таки балерина. Басков - таки певец. Алонсо- таки величайший. :hello:

Ты бы подобрал бы другие примеры для сравнения...

Обгон с боковой камеры Хэма

wF6NUu9Y.gifTW1qSGVd.gif

Нука "курчавый" подвинься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, фобье тусит в ветке и пытается огрызаться - значит шансы не то, что не потеряны, шансов полно! :)

А вчерашнюю гонку достаточно было смотреть хотя бы из-за борьбы Ала с Росбергом, Ала с Марком, Ала с Хэмом, безошибочного ( :rofl: ) пилотажа Себа в отсутствии конкурентов рядом, ну и конечно оваций победителю на подиуме!

Себ как спичка - пока только надламывается под прессингом, но нажим увеличивается и рано или поздно спичка сломается и будет ота-от.. Пусть не в 25, но в 26 или в 27 лет мальчуган начнет интересоваться окружающим миром, позиционированием себя в этом мире и отношением к себе... И когда этот интерес не смогут больше сдерживать нежные купания с Кристианом в ванной с уточками, колыбельные герра Марко о "они тибе завидуйут" и губы Себа оторвуццо от его суровой мужской сиси, тогда будет упс... Это будет прикольно, но Себу будет тяжко, потому что своим "немецким проектом х-кратности" Берни и Ко, ИМХО, калечат не пилота, а личность... :dry:

Можно ещё надеяться на метеорит)

А то, что Себ прибавляет с каждым годом это факт и это ещё не предел. Марк не стал хуже. Это Себ перешёл на другой уровень.

А вот Фернандо действительно железный. Кто кто, а он должен был уже не то чтобы сломаться, а переломаться и в узел завязаться. Но он продолжает штамповать одну отличную гонку за другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Фернандо действительно железный. Кто кто, а он должен был уже не то чтобы сломаться, а переломаться и в узел завязаться. Но он продолжает штамповать одну отличную гонку за другой.

Иногда кажется, что уже четвёртый сезон, сколько Фернандо в команде, мы видим бесконечное повторение сезона-1990 в исполнении великого Алена.

При этом эпитет "великий" Фернандо заслужил едва ли не в свой первый красный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда кажется, что уже четвёртый сезон, сколько Фернандо в команде, мы видим бесконечное повторение сезона-1990 в исполнении великого Алена.

При этом эпитет "великий" Фернандо заслужил едва ли не в свой первый красный сезон.

Браво Леня. Очень тонко работаешь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...