Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

:rofl: преданность..... Да не возьмут его нигде больше :D

Если снизит зарплатные аппетиты. Возьмут. В Лотус мог бы пойти. Да и личных спонсоров может привести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему большинство околоформульного мира (в том числе и бывшие гонщики) при всем при этом лучшим пилотом нынешней Формулы считают именно "элемента"? они такие тупые или им за каждое такое интервью Банк переводы шлет?

они все глупцы, потомушта у ундертакера не спросили истину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снизит зарплатные аппетиты. Возьмут. В Лотус мог бы пойти. Да и личных спонсоров может привести.

Массу возьмут в Лотус только рентой, если хороший бюджет принесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу возьмут в Лотус только рентой, если хороший бюджет принесет.

Но возьмут же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снизит зарплатные аппетиты. Возьмут. В Лотус мог бы пойти. Да и личных спонсоров может привести.

В лотусе нет вакантных должностей краш-тестера )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: преданность..... Да не возьмут его нигде больше :D

феррари--худшая команда в пелотоне?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феррари--худшая команда в пелотоне? :D

В Феррари он уже есть. Это как старая вещь, и надевать стыдно, но и выкинуть жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феррари--худшая команда в пелотоне? :D

Тодт - лучший менеджер с лучшими связями в мире :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лотусе нет вакантных должностей краш-тестера )

как раз напротив, тестером к паре Мальдо и Грожана - Масса будет прекрасно смотреться и расскажет молодежи лучше прикладывать болиды к стенам на разных трассах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это там где Фетель выиграл два сегмента квалы из трех, причем поул в третьем взял с одного быстрого круга, а потом уверенно лидировал пока не начались техпроблемы?

Да, и про какую Австралию речь? Ту где Ал стартовал третьим, уступив поулу всего 0.2?

пересмотри все-таки гонку в бахрейне..по поводу уверенного лидирования там Феттеля:) То что он взял квалификацию..он просто мастер этого(также было и в Германии того года), болид РБР уступал феррари в той гонке.

С австралии все началось(обновы под фернандыча), кто-то после бахрейна заныл, что не всегда сможет после старта выигрывать позицию у Массы. И действительно, так коряво стартовать, как это делал Алонсо в 2010--ни одному Уэбберу не под силу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преданность Феррари у Массы..и как сказал однажды Р. Смедли по поводу того, что творится в Феррари сейчас(ставка на Алонсо)--когда-то это закончится. Вопрос только: сколько времени понадобится красным :)

Я думаю, уже недолго ждать осталось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотри все-таки гонку в бахрейне..по поводу уверенного лидирования там Феттеля :) То что он взял квалификацию..он просто мастер этого(также было и в Германии того года), болид РБР уступал феррари в той гонке.

Т.е. после старта в том ГП обе Феррари легко прошли Фета и поехали к дублю?

А в Германии2010 то это конечно Масса мастерским приемом прошел Фета и Ала на старте, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, уже недолго ждать осталось :)

мигрени отступили?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это не боление за Феррари, а позорная имитация оного.

Болеть за Феррари (другую команду) - это ещё не означает, что надо поддерживать абсолютно все её решения и методы ведения борьбы. Бывает, что одного раза достаточно, чтобы всё встало с ног на голову....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, уже недолго ждать осталось :)

надеюсь, тогда можно будет вновь болеть за эту оступившуюся команду, простить и понять:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть за Феррари (другую команду) - это ещё не означает, что надо поддерживать абсолютно все её решения и методы ведения борьбы. Бывает, что одного раза достаточно, чтобы всё встало с ног на голову....

Юля, я тебе отвечу в теме Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. после старта в том ГП обе Феррари легко прошли Фета и поехали к дублю?

А в Германии2010 то это конечно Масса мастерским приемом прошел Фета и Ала на старте, да?

сначала ознакомься хотя с покруговкой того гран-при--потом будем продолжать. А то, это как разговор глухого с немым:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, тогда можно будет вновь болеть за эту оступившуюся команду, простить и понять :)

Мэйби, мэйби :)

Юля, я тебе отвечу в теме Феррари.

Ладно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, уже недолго ждать осталось :)

За кого будешь больше болеть то, за массу или за новую любовь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, Алонсо таки перестарался в Канаде, опередив напарника по команде на круг и не принял во внимание то обстоятельство, что у болельщиков Масса от такого поворота событий может случиться нервный срыв, плавно перерастающий в затяжную истерику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала ознакомься хотя с покруговкой того гран-при--потом будем продолжать. А то, это как разговор глухого с немым :)

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=824&graf=3&dr1=Sebastian%20Vettel&dr2=Fernando%20Alonso#.UbWk4W2bd4d - вот она родимая

К 32 кругу Фетель уверенно лидировал, не подпуская Ала на дистанцию атаки. Соотношение кругов на тот момент 20-12 в его пользу.

Затем поломка и круги на 4-5 секунд медленнее.

Что именно в той покруговке смотреть, что бы увидеть великую самовозность Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кого будешь больше болеть то, за массу или за новую любовь? :)

то же мне, глорский бином ньютона - известно за кого :D

впрочем сложно осуждать массофилов, бегущих с тонущего корабля - против природы не попрешь :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я еще подумал в тот момент, тут SC не помешала бы, как то они сумбурно действуют. Со стороны нервно эвакуировали, краны ездят рядом с машинами формулы1.....

Да не обвинят меня в цинизме, но Уайтинг, выпустив вчера SC, мог сохранить на этой планете одну человеческую жизнь. Меня в этом никто не разубедит.

Ты меня не совсем понял. Эвакуировали машину в нервной обстановке, это и стало следствием, под SC все бы сделали спокойно.

P.S. Уронил рацию - это лишь подтверждает нервозность ситуации

Возможно, если бы вышел SC, всё бы было по другому. А возможно и нет. Просто произошла цепь нелепых случайностей, плюс несоблюдение правил безопасности. Человек погиб и его не вернёшь. Возможно после этого случая изменят правила и будут выпускать SC после каждого столкновения, но от фатальных случайностей это не гарантирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа, что контакт с Феттелем подписан Феррари? Кучу страниц перечитал, не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа, что контакт с Феттелем подписан Феррари? Кучу страниц перечитал, не нашел.

из воспаленного серого в-ва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...