Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Я против Феттеля в Феррари и ЗА Фернандо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа, что контакт с Феттелем подписан Феррари? Кучу страниц перечитал, не нашел.

Одна из наших, болельщица Фернандо иностранка, по телевизору услышала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против Феттеля в Феррари и ЗА Фернандо

Фернандо, увы, не вечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну не может такого быть. Попов вон тоже простейшие английские предложения не может нормально перевести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну не может такого быть. Попов вон тоже простейшие английские предложения не может нормально перевести.

Да мне кажется это все просто слухи, или перевод не верный(как ты правильно заметил), опять же этих слухов в паддоке каждый год, как грязи, а подтверждаются единицы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо, увы, не вечен.

Вечен только напарник. А мы куда - пройдемте-ка в ралли по стопам Кими?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против Феттеля в Феррари и ЗА Фернандо

я за Фернандо и феттеля в феррари. идеально было бы после чемпионства алонсо в этом году :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из наших, болельщица Фернандо иностранка, по телевизору услышала :)

Кошмарик! Насчет "иностранцев" извинения принимаются в любое удобное время. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против Феттеля в Феррари и ЗА Фернандо

Ты гребешь против течения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечен только напарник. А мы куда - пройдемте-ка в ралли по стопам Кими?))))

Наш хоть раз в раллийной машине сидел?

На Гавайи - туда ему дорога))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что как я и говорил, рента не смог реализовать потенциал самовоза и вновь взялся за минимизацию потерь :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что как я и говорил, рента не смог реализовать потенциал самовоза и вновь взялся за минимизацию потерь :good:

о, ты вернулся)

Минимизация потерь у нас удаётся просто отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mclarenf-1.co...so#.UbWk4W2bd4d - вот она родимая

К 32 кругу Фетель уверенно лидировал, не подпуская Ала на дистанцию атаки. Соотношение кругов на тот момент 20-12 в его пользу.

Затем поломка и круги на 4-5 секунд медленнее.

Что именно в той покруговке смотреть, что бы увидеть великую самовозность Феррари?

а теперь посмотри вот это, отрезок после 17 круга, после пит-стопа, до того момента, как Масса вновь уперся в Алонсо. http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=824&graf=3&dr1=Felipe%20Massa&dr2=Sebastian%20Vettel#.UbWxh9gcUl8

Это для примера, как мог бы ехать Масса..когда догонял, насколько быстрее была феррари РэБу.

Вопрос закрыт?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь посмотри вот это, отрезок после 17 круга, после пит-стопа, до того момента, как Масса вновь уперся в Алонсо. http://mclarenf-1.co...el#.UbWxh9gcUl8

Это для примера, как мог бы ехать Масса..когда догонял, насколько быстрее была феррари РэБу.

Вопрос закрыт? :)

Это все конечно хорошо, но боюсь, никто не будет смотреть эти твои "вторая половина 3-го сектора 17 круга, смотрите, смотрите, Масса был быстрее Алонсо, вы видели?????" Трех расколоченных машин за две последние гонки более чем достаточно для осознания потенциала Массы.

Для руководителей феррари думаю вопрос по массе действительно закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Джек Брэбхэм, кем из пилотов вы восхищаетесь? -Фернандо Алонсо.

-ундертакер, что вы думаете о Фернандо Алонсо? -та посредственность, ездить толком не умеет, в квалификации ноль. Вот Феттель и Росберг это дааа, и Масса, Массса, Мааассссааа!

Чьё же мнение весомее? :think: Надо подумать....

Блин, ну я понимаю ещё наезды, что типа человек плохой, хотя и тоже смешно, но хоть как-то понять можно. Но приходить рассказывать что гонщик плохой - это уже ни в какие ворота, себя же полными профанами выставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Джек Брэбхэм, кем из пилотов вы восхищаетесь? -Фернандо Алонсо.

-ундертакер, что вы думаете о Фернандо Алонсо? -та посредственность, ездить толком не умеет, в квалификации ноль. Вот Феттель и Росберг это дааа, и Масса, Массса, Мааассссааа!

Чьё же мнение весомее? :think: Надо подумать....

Блин, ну я понимаю ещё наезды, что типа человек плохой, хотя и тоже смешно, но хоть как-то понять можно. Но приходить рассказывать что гонщик плохой - это уже ни в какие ворота, себя же полными профанами выставляют.

Классический психологический прием манипулирования психическим сознанием. 25 человек говорят, что предмет черный. После чего испытуемый говорит, что белый лист бумаги черный. Волочкова - балерина. Басков - певец. Алонсо- величайший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический психологический прием манипулирования психическим сознанием. 25 человек говорят, что предмет черный. После чего испытуемый говорит, что белый лист бумаги черный. Волочкова - балерина. Басков - певец. Алонсо- величайший.

Да, Брэбхэм у нас за 25 молодцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический психологический прием манипулирования психическим сознанием. 25 человек говорят, что предмет черный. После чего испытуемый говорит, что белый лист бумаги черный. Волочкова - балерина. Басков - певец. Алонсо- величайший.

коринга, ты опять за старое?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический психологический прием манипулирования психическим сознанием. 25 человек говорят, что предмет черный. После чего испытуемый говорит, что белый лист бумаги черный. Волочкова - балерина. Басков - певец. Алонсо- величайший.

Ооооо, я смотрю появилась новая концепция оправдания , почему люди не считают пассажира ньюивоза величайшим :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коринга, ты опять за старое?)))

У вас какие-то проблемы? Это ветка Фернандо Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что многим болельщикам Фила немного обидно, что Масса не побеждает, новинки ему не дают на гонку, все делают под одного единственного и т.д. Но если он такой Великий гонщик, талантище и т.д. что же он гоняет за Феррари и терпит "унижения, оскорбления" и прочие мелочи от команды, что мешает оставить этих "предателей" и попробовать свои великие силы в команде, которая предоставит равные условия для развития и побед? Что этому мешает, или такой Великий талант никому не нужен? Я вот во всех этих пререканиях одного не пойму, сам Масса по ходу всем доволен, уходить не собирается, бороться за "свои права" тоже, против не высказывается, вол всех моментах пытается угодить и т.д. К чему вся эта дискуссия на ровном месте? :unknw:

Наверное Масса не уходит из Феррари по той же причине, по какой Аршавин не уходит из Арсенала сидя на скамейке запасных......

Да и куда он пойдёт?. Гонщик он конечно талантливый, но и в других (топовых) командах "огурцов" не держат. А гонять за Марусю или Форс Индию, без шанса побеждать в гонках, наверное не лучше чем быть вторым в команде, претендующей на победу в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса вообще более одаренный и уникальный гонщик чем Алонсо. :)

У нас в списке это есть? Хотя чего мелочиться, надо записать: все напарники Ала более одарённые, талантливые и уникальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас какие-то проблемы? Это ветка Фернандо Алонсо.

Да это она. Но рассказывать про наши проблемы здесь оффтоп. Про личное можно в беседке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, я смотрю появилась новая концепция оправдания , почему люди не считают пассажира ньюивоза величайшим :bigwink:

А здесь оправдания? Чье-то мнение должно быть определяющим для человека? Для меня, во всяком случае, важнее мое собственное мнение. И для меня Алонсо пилот не из когорты победителей и величайших. Обычный, слегка распиаренный, про которого будут помнить только фанаты. Потом и они забудут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - секта "Свидетели упадока Алонсо" получила сегодня ответы на своих вопросов.

Все еще остаешься при своем мнении? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...